+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117

Тема: Автомобиль для девушки

  1. #61
    Юзер kreem кто это? Аватар для kreem
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    а я жене витц купил.......:(
    а ....что бы все и...за это ничего.....
    ЛОПАТА - СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ.....ИСПЫТАНО....

  2. #62
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    вот сейчас выбираю машину,
    сомневаюсь между хондой аккордом и ниссаном максимой...
    СПРАШИВАЮ ДЕВУШЕК, как думаете что для НАС лучше?

    Оффтопик
    ...

  3. #63
    Новичок Asacura кто это? Аватар для Asacura
    Регистрация
    01.01.2007
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я для себя поняла что буду стараться брать машины по следующим критериям в порядке приоритетности
    1 эт одолжен быть хетчбэк 3х дверный
    2 это должен быть немец (кроме мерседесов - непереношу вегетативно их)
    3 не более 2л объем двигателя (ибо все что больше прожорливы а толку от них в городских условиях никакого)
    4 белый (раз уж мы о цветах)

    Kat@ngel vbmenu_register("postmenu_322463", true); машины приблизительно похожие тут надо на обеих прокатиться и выбрать что больше по душе. Я например в свою машину нынешнюю влюбилась с первого взгляда ) просто оглядела ее и поняла что другой мне не надо. Хотя выбирала вообще среди других моделей.
    Последний раз редактировалось Asacura; 31.03.2007 в 16:28.
    Все-таки это замечательно, что люди могут совершать иногда сумасшедшие поступки! Своих я не забуду...

  4. #64
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asacura Посмотреть сообщение
    Я для себя поняла что буду стараться брать машины по следующим критериям в порядке приоритетности
    1 эт одолжен быть хетчбэк 3х дверный
    4 белый (раз уж мы о цветах)
    а мне 3-х дверные не нра, а почему тебя они привлекают?
    и белый мне кажеться как-то "толстит" машину...это чисто мое мнение, без обид )))

    а какая у тебя сейчас машина?
    ...

  5. #65
    Новичок Asacura кто это? Аватар для Asacura
    Регистрация
    01.01.2007
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ну во-первых мне нравятся большие дверцы )) но купе мне как то не очень а вот у 3х дверных хетчей делают очень аккуратный зад как правило ) вообще они гармонично смотрятся.
    а белый...прсто я люблю белые цветы и теперь вот еще и белые машины )
    у меня сейчас Opel Corsa C Sport цвет сложно сказать зеленый он больше или голубой ) но у немцев это называется spice grun

    прикидочно следующей будет что то вроде астры разумеется 3х дверной и на это раз белой ) но это еще не скоро, так как моя машина меня пока всецело устраивает
    Последний раз редактировалось Asacura; 31.03.2007 в 23:35.
    Все-таки это замечательно, что люди могут совершать иногда сумасшедшие поступки! Своих я не забуду...

  6. #66
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kat@ngel Посмотреть сообщение
    вот сейчас выбираю машину,
    сомневаюсь между хондой аккордом и ниссаном максимой...
    СПРАШИВАЮ ДЕВУШЕК, как думаете что для НАС лучше?

    Оффтопик
    Я бы взяла Аккорд,особенно в новом кузове,машина просто безупречна во всех отношениях!!!

  7. #67
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Для КРАСИВОЙ девушки круче красной селики сложно что-то придумать
    Лучше красной мазаретти.

  8. #68
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Saleen Molly Mustang: что не сделаешь ради ребенка?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: news_saleen_molly.jpg
Просмотров: 44
Размер:	33.1 Кб
ID:	57338
    Сказать, что все члены семейства Стива Салина, возглавляющего компанию Saleen, которая специализируется на тюнинге фордовских "мустангов", буквально помешаны на линейке знаменитых авто, означает не сказать ничего. Однако мало кто будет спорить, что "ковбойские" автомобили мало подходят для юных леди, и до недавнего времени это обстоятельство довольно сильно отравляло существование дочери главы фирмы Молли. Что и заставило любящего отца взглянуть на свой бизнес под несколько иным углом зрения...

    Стив Салин, не долго думая, решил исправить это и специально для прекрасной половины человечества предложил особую версию Ford Mustang, получившего название в честь Молли — Saleen Molly Mustang.

    Брутальная по сути машина была окрашена в ярко-розовый цвет, однако Салину показалось этого мало. Специалистам удалось выжать из серийной V8 целых 475 лошадиных сил. И хотя это не 550 «лошадок», которые в Saleen получают обычно, тем не менее, пакет доработок рассчитан именно на такую мощность. Передний спойлер, задний диффузор и 20-дюймовые диски особенно эффектно сочетаются с необычным цветом.

    На крыле автомобиля можно разглядеть порядковый номер — «01» — что обозначает первую машину в подобном оформлении. Скорее всего, она же останется и последней. В конце концов, дочь известного тюнинг-мастера имеет право на эксклюзивный спорткар. Хотя как знать - "автоамазонки" в наш век не такая уж редкость, а, как известно, на каждый товар есть свой купец.

    Источник: Autoweek

  9. #69
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Wink вот такой прикольный рейтинг...

    Лучшие автомобили для ведьм и стерв

    Серьезные ведьмы бывают двух типов: старые и умудренные опытом и молодые, но очень одаренные. Неудивительно, что и вкусы на автомобили у них должны быть разные. Пока, судя по известному кинофильму, молодой красивой ведьме положена Mazda RX-8, на которой можно даже по отвесным стенам гонять. Но не всем же колдуньям ездить на одинаковых японских автомобилях, так что RX-8 отправляется лишь на 10 место нашего рейтинга современных машин для молодых талантливых ведьм.

    На 9-м месте хит-парада располагается представитель французского автопрома – Сitroen C2: именно такой автомобиль, когда надо хозяйке, по мановению волшебной палочки должен становиться шикарным лимузином.

    Следующим подходящим средством передвижения стоит признать Cadillac SLS, это для тех, кто любит побольше да подлиннее: эдакая современная имитация метлы получается.

    Седьмое место занимает Ferarri Enzo; если увидите за рулем такого авто женщину, знайте: она ведьма, по-другому никак. А не самое высокое место потому, что даже колдуньи должны вести себя скромней, в конце концов, они и так обладают массой способностей.

    По соседству с итальянским грандом расположился американский Hummer H2, вроде бы никак не соответствующая женской натуре машина, но те ведьмочки, что на самом деле хотели бы быть колдунами или волшебниками, выберут ее, без сомнения.

    Почетную пятерку лидеров открывает BMW M6; в этом автомобиле, особенно когда за рулем дама, есть что-то магическое и волшебное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103712.4532.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88.6 Кб
ID:	60324

    Следом стоит Ferrari 612 Scaglietti: пафосно, но трудно отвести взгляд.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103654.4399.jpg
Просмотров: 22
Размер:	55.1 Кб
ID:	60323

    Бронза хит-парада абсолютно неожиданно достается Pontiac Vibe (Toyota Voltz).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103641.4352.jpg
Просмотров: 19
Размер:	73.2 Кб
ID:	60322
    Это для тех ведьм, что стали серьезней. Необычная внешность машины плюс достаточная вместимость: непременный атрибут ведьм – черный как смоль кот – будет чувствовать себя сзади очень комфортно.

    Серебро уходит к авто для гламурных молодых ведьмочек, которым важно подчеркнуть свою дьявольскую натуру внешними атрибутами: Mini Versace Cabrio 2005 года выпуска.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103628.4307.jpg
Просмотров: 23
Размер:	123.4 Кб
ID:	60321

    Ну и наконец, самой-самой машиной для тех колдуний, что гонятся за шиком и модой, стоит признать Alfa Romeo 8c Competizione.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103611.4266.jpg
Просмотров: 36
Размер:	105.5 Кб
ID:	60320
    Но не торопитесь сжигать на костре шикарную водительницу этого автомобиля, она же может оказаться доброй колдуньей.

    Это были автомобили для молодых, неопытных, но талантливых ведьм. Старые и мудрые ведьмы выбирают совсем другие автомобили, так как живут они долго, на их глазах маленький Генри Форд еще ходил на горшок, а поэтому старые ведьмы останавливают свой выбор на самых запоминающихся автомобилях.

    Почетное десятое место у опытных ведьм занимает старенький Honda Civic Wagon 1988 года выпуска. А что, ездит, а в просторный багажник вполне помещается котел и нехилый набор волшебных порошков. Поэтому японский старичок – лучший выбор для часто перемещающихся ведьм, не торопящихся привлекать к себе внимание.

    Следующий в списке Dodge Interpid 1989 года выпуска; он выезжает из гаража, только когда ведьма желает привлечь к себе внимание, обязательный аксессуар к авто – мундштук и книга заклинаний.

    Восьмую строчку рейтинга оккупировал Morgan Aero 8, пусть и новый, но в своем дизайне отдающий дань традициям. Этот автомобиль напомнит настоящей ведьме о ее трудном жизненном пути и прочих сентиментальных глупостях, которые так здорово вспоминать на третьей, а то и четвертой сотне лет.

    По соседству приютился BMW Turbo 1972 года, просто в память о закате культуры хиппи, когда волшебные корешки и травы были на каждом шагу.

    Шестое место осталось за Wiesmann Roadster 2006 года: та же ситуация, что и с Morgan, новая машина, хранящая традиции старины.

    Пятерку лидеров открывает Pontiac Firebird 1967 г. в., чье название вполне можно перевести как “Жар-птица”, которая во всех былинах была очень полезна и нужна.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104501.6555.jpg
Просмотров: 14
Размер:	79.8 Кб
ID:	60329

    Чуть-чуть не дотянула до бронзы Alfa Romeo 2000 Sport Spider 1954 года: ну разве хоть одна ведьма сможет пройти мимо такого авто?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104444.6456.jpg
Просмотров: 12
Размер:	143.6 Кб
ID:	60328

    На третьем месте расположился концепт от Buick 1988 года под названием Wildcat; наверняка немало колдовства было потрачено, чтобы этот автомобиль так и не увидел свет и не стал достоянием общественности.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104424.6391.jpg
Просмотров: 17
Размер:	70.0 Кб
ID:	60327

    Серебро получает Plymouth Hemi Barracuda; эта машина может достаться колдунье только от погибшего мужа-мага.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104413.6347.jpg
Просмотров: 18
Размер:	150.6 Кб
ID:	60326

    А лидер общего зачета, лучший автомобиль для умудренной опытом ведьмы – Pontiac Banshee.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104358.6245.jpg
Просмотров: 19
Размер:	123.5 Кб
ID:	60325
    Имя модели очень созвучно с названием мифического существа баньши, которое появлялось при смерти одного из родственников и начинало его оплакивать. Это лучший выбор для колдуний.

    Николай Загвоздкин
    http://www.autonews.ru/

  10. #70
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    У меня следующая машина будет RX-8.............я уже это решила буду по стенам гонять,.............а то по дорогам в нашем сити уже ездить невозможно

  11. 2 пользователей сказали cпасибо fto за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (14.04.2007), Diesel (15.04.2007)

  12. #71
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию из майского космо - как выбирать машину

    В маленьком автомобильчике тебе кажется уютнее, и ты уверена, что управляться с малюткой легче. Но это верно только отчасти.Все современные автомобили снабжены сервоусилителем руля и педалей: крутить руль и жать на педали авто большого размера(класс С или D) так же легко, как и маленького. Более того, у некоторых "малышек" (класс А и В ) сервоусилители отсутствуют, плюс они скачут по кочкам, как мячики, их безбожно трясет на неровностях, они шумные внутри, их затирают в потоке транспорта. Машина среднего размера более безопасна в авариях.
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  13. #72
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    А я бы хотела парочку или троечку милых машинок..... Одну для души, чтобы педаль газа в пол и прощайте проблемы...... Вторую малолитражку, чтоба экономить на первую и влезть даже в самую маленькую щелочку на парковке..... А третьей должен быть внедорожник... Понимаю девушка за рулем такой машины смотрится смешно, но зато удобно... везде проедешь, и с семьей на дачу и с друзьями на пикник.... Вот так то....
    I'm maximal metalist!!)))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо #iris# за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (22.07.2007)

  15. #73
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    от себя добавлю: ...и микроавтобус для дальних путешествий с комфортом...


    Оффтопик


    З.Ы. хотя все это не по теме...

  16. #74
    Наш Чел Domen кто это? Аватар для Domen
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от #iris# Посмотреть сообщение
    А третьей должен быть внедорожник... Понимаю девушка за рулем такой машины смотрится смешно, но зато удобно... везде проедешь, и с семьей на дачу и с друзьями на пикник.... Вот так то....
    Смотрится как раз не смешно, а солидно. Видел возле багульника девушку на LX 470, пока смотрел весь свой салон слюнями забрызгал и она мне потом две ночи снилась
    А вообще красная мазда демио в новом кузове в самый раз, насколько я знаю они бывают в спортивных версиях с нормальными тапками и прочей показухой.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Domen за это полезное сообщение:

    Gt_LeX (22.07.2007)

  18. #75
    Умник Gt_LeX кто это? Аватар для Gt_LeX
    Регистрация
    13.12.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    чувак прав норм тача,тойота vits ещё норм!

  19. #76
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    RAV4 3дверный, года 96, леворукого... чумового цвета

    я бы даже битого взяла, не перевертыша, поправила бы его и каталась по городу

  20. #77
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    сама бы правила ? а потом правила опять после того как покаталась бы по городу?

  21. #78
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    сама бы правила ? а потом правила опять после того как покаталась бы по городу?
    правила бы правила кузовные же есть в городе... и нормальные причем ;)

    ...я и с цветом определилась уже... хочу не заводской голубой перламутр, а эксклюзивный... яркий-яркий

  22. #79
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    правила бы правила кузовные же есть в городе... и нормальные причем ;)
    все что можно поправить уже поправленно на 5 раз для 96го года ;) на него могла годзилла в осаке жопой сесть еще лет 10 назад и ты бы не узнала никогда, а купишь только уже поправленный по цене целого

  23. #80
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    все что можно поправить уже поправленно на 5 раз для 96го года ;) на него могла годзилла в осаке жопой сесть еще лет 10 назад и ты бы не узнала никогда, а купишь только уже поправленный по цене целого
    от подобного никто не застрахован ты сам сможешь точно сказать об авто - сколько раз оно бито и правлено?...

    больше половины европеек из салонов - угнанные за рубежом с перебитыми номерами... и берут их лохи как новые, с конвейера ;) (но это уже не в тему...)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мой автомобиль...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 09:41
  2. Мой первый автомобиль!
    от maxx в разделе Гараж
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 15:38
  3. Что в имени тебе моём...
    от Claus в разделе Японские авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 00:47
  4. куплю автомобиль Toyota
    от Kifa в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 23:06
  5. Требуются девушки для проведения промо-акций
    от Клёпа в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.