+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Рабы Сибири ...

  1. #61
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEVSHA Посмотреть сообщение
    Когда за воду из под своих ног начнете платить (а это обязательно случиться, ведь проживая в тайге мы не можем строить дома из древесины, а шагая по колено в глине не можем позволить себе кирпич.... ДОРОГО!!!... смешно правда) тогда ваши перлы будут другого смысла. Правнуки то чем будут заниматся, копать, обогощать для межгалактической империи (поверьте наши власти найдут куда продать, лишь бы было ЧТО продавать)
    Мои дети занимаются тем, чему их научили и что им нравиться делать. И внуки, я так думаю, будут заниматься любимым делом и правнуки тоже. Честный человек может зависеть от обстоятельств и то недолго. Рабом он быть не может ни кому, кроме Бога.

  2. #62
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мои дети занимаются тем, чему их научили и что им нравиться делать. И внуки, я так думаю, будут заниматься любимым делом и правнуки тоже. Честный человек может зависеть от обстоятельств и то недолго. Рабом он быть не может ни кому, кроме Бога.
    ... Почему честный человек может быть рабом ...
    Бога ... в частности ?
    .................................................. .........................
    Поколения людей ... семьдесят лет воспитывали в атеизме и любом отрицании религии ( научный атеизм )
    И вдруг ...
    Последний раз редактировалось Nekto; 11.10.2012 в 20:31.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  3. #63
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ... Почему честный человек должен быть рабом ...
    Бога ... в частности ?
    .................................................. .........................
    Поколения людей ... семьдесят лет воспитывали в атеизме и любом отрицании религии ( научный атеизм )
    И вдруг ...
    Знаете.... Человек проживший более половины жизни, много раз бывавший в критических ситуациях и переживший клиническую смерть начинает во что то верить. В удачу, в первую очередь в себя. И когда в трудную минуту просит Бога помочь и он, о чудо, помогает, то начинаешь в это верить. В церковь не хожу, попам не верю.

  4. #64
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Знаете.... Человек проживший более половины жизни, много раз бывавший в критических ситуациях и переживший клиническую смерть начинает во что то верить. В удачу, в первую очередь в себя. И когда в трудную минуту просит Бога помочь и он, о чудо, помогает, то начинаешь в это верить. В церковь не хожу, попам не верю.
    На бога надейся ... но сам не плошай .
    Бог внутри нашей сущности ...
    Поверь прежде всего в себя .
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  5. #65
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    http://gospravo.mirtesen.ru/blog/436...m=page_8&pad=1
    Интересны комментарии ... противоречивы ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  6. #66
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    На бога надейся ... но сам не плошай .
    Бог внутри нашей сущности ...
    Поверь прежде всего в себя .
    ...
    Откажись от формальной логики - она ограничена. Она цепляется за предыдущее, из чего возникает следующее. Рыба, идущая вверх по течению, никакого сопротивления не встречает. А человек, наблюдающий за плывущим бревном относительно берегов, думает - бурное течение, однако, о! Стань рыбой. Зрение обманчиво... И не надо биться головой о стену - это бесконечно падающий водяной занавес. И бревно вот тоже - плывет себе, глазами прослеживается. Так оно, бревно, просто вне потока. А ты же уже часть потока. Ты непрерывен... Непрерывен... Непрерывен...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (21.04.2014)

  8. #67
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Откажись от формальной логики - она ограничена. Она цепляется за предыдущее, из чего возникает следующее. Рыба, идущая вверх по течению, никакого сопротивления не встречает. А человек, наблюдающий за плывущим бревном относительно берегов, думает - бурное течение, однако, о! Стань рыбой. Зрение обманчиво... И не надо биться головой о стену - это бесконечно падающий водяной занавес. И бревно вот тоже - плывет себе, глазами прослеживается. Так оно, бревно, просто вне потока. А ты же уже часть потока. Ты непрерывен... Непрерывен... Непрерывен...
    Сударь вы либо лукавите , либо ... гоните .
    Плыть по течению - не встречать сопротивления .
    Биться головой о стену ... ???
    Бревно - поток - непрерывность ...
    Оффтопик



    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  9. #68
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    А рабовладелец кто? С кем можно вести переговоры о торгах?
    Тут поговаривают, что рабство было запрещено, но конечно же врут... В общем, я готова вести переговоры с рабовладельцем, чтобы:
    1. Купить
    2. Освободить
    3. А что, нормально

    з.ы. С Москвой связывалась, говорят, что не они работорговцы...
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  10. #69
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    А рабовладелец кто? С кем можно вести переговоры о торгах?
    Тут поговаривают, что рабство было запрещено, но конечно же врут... В общем, я готова вести переговоры с рабовладельцем, чтобы:
    1. Купить
    2. Освободить
    3. А что, нормально

    з.ы. С Москвой связывалась, говорят, что не они работорговцы...
    Рабовладельцы: генеральный директор РусАла и гендиректор Илим Палпа.... Тайна, дайте уже людям свободу. Купите каждому по билету в Питер и жильём обеспечьте на первое время, Вам люди всю жизнь будут благодарны!

    PS Кто чувствует себя рабом Сибири, я предлагаю свободу в виде покупки билета в Калининград (за Ваш счет). Приезжайте к нам. У нас здесь все люди - свободные. Билет на поезд в один конец это квитанция что Вы навсегда освобождены от рабства!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  11. #70
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Ок, тогда ищу спонсора!!!!!!!!! Кто готов стать моим спонсором, чтобы я освободила рабов Сибири и купила всем квартиры в Питере?!
    И себе за одно, а так же обещанную Рекрутом мне машину!!!
    ДОЛОЙ РАБСТВО!!! Свобода, равенство, братство!!!!!!!!
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  12. #71
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Ок, тогда ищу спонсора!!!!!!!!! Кто готов стать моим спонсором, чтобы я освободила рабов Сибири и купила всем квартиры в Питере?!
    И себе за одно, а так же обещанную Рекрутом мне машину!!!
    ДОЛОЙ РАБСТВО!!! Свобода, равенство, братство!!!!!!!!

    "В общем, я готова вести переговоры с рабовладельцем, чтобы:
    1. Купить
    2. Освободить..."
    Пошутили значит.... а я думал Вы при деньгах....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #72
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Отнюдь, не шутка!! Я освобожу всех рабов!! Но срочно нужны спонсоры!! Тычоблин, ты будешь первым спонсором, сам вызвался Давай освободим всех рабов!! И потом, не всё можно купить за деньги.... очень многие покупаются за природное обаяние!!
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  14. #73
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Отнюдь, не шутка!! Я освобожу всех рабов!! Но срочно нужны спонсоры!! Тычоблин, ты будешь первым спонсором, сам вызвался Давай освободим всех рабов!! И потом, не всё можно купить за деньги.... очень многие покупаются за природное обаяние!!
    Зачем освобождать тех, кто уже привык быть невольниками и не хочет ничего менять, уезжать из Братска? Кто чувствует зов свободы, тот сам уезжает, слава богу что цена свободы, это цена билета. Соответствующая тема "Я уехал из Братска" - тому яркое подтверждение. А остальные.... в свободу насильно не загонишь...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. #74
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Тайна, дайте уже людям свободу.
    Зачем освобождать тех, кто уже привык быть невольниками и не хочет ничего менять
    Издеваешься да?
    Рвёшь специально мой детский ранимый шаблон?!
    То освободи, Тайна, то зачем освобождать? Разве так можно издеваться над моей детской ранимой психикой, а? Нет уж, малыш, меня не запутать... раз назвался груздём - полезай в кузов!
    Будем освобождать!
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  16. #75
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Зачем освобождать тех, кто уже привык быть невольниками и не хочет ничего менять, уезжать из Братска? Кто чувствует зов свободы, тот сам уезжает, слава богу что цена свободы, это цена билета. Соответствующая тема "Я уехал из Братска" - тому яркое подтверждение. А остальные.... в свободу насильно не загонишь...
    Там же где-то было. "Ваши тараканы могут переехать вместе с вами". Разговор правда был о переезде за границу. Но параллели просматриваются хорошо. Стоит лишь поменять слово страна на город.
    Сообщение от Olich

    "Итак, Вам НЕ стоит эмигрировать,если...

    1. Если вы считаете, что эмиграция решит все ваши проблемы.
    Замечаю, что в последнее время эмиграция стала своеобразной "новой жизнью", которую все хотят, но никто не может начать. Где все по-другому: все недостатки превращаются в достоинства (да еще какие!), ошибки больше не совершаются, где вы полностью переродились.

    Это наверное самое большое заблуждение. И самое опасное.

    К сожалению, при переезде в другую страну ваши тараканы пересекут границу вместе с вами. Большинство личных проблем просто мутирует и примет другую форму. Но они не уйдут.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Ostrich (27.04.2014)

  18. #76
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Зачем освобождать тех, кто уже привык быть невольниками и не хочет ничего менять, уезжать из Братска? Кто чувствует зов свободы, тот сам уезжает, слава богу что цена свободы, это цена билета. Соответствующая тема "Я уехал из Братска" - тому яркое подтверждение. А остальные.... в свободу насильно не загонишь...
    Поражаюсь я. Вот сидят мухи на северной оконечности мелкого куска говна, болтающегося на третьей орбите вокруг тусклой звёздочки на периферии захолустного рукава спиральной галактики, и с умным видом рассуждают, что на их стороне куска навоза, жизнь не так сладка, как на противоположном. "Рабы Сибири", ёпрст... Так можно до бесконечности. "Рабы России", "рабы Азии", "узники гравитационного колодца" и т.д.

  19. #77
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Там же где-то было. "Ваши тараканы могут переехать вместе с вами". Разговор правда был о переезде за границу. Но параллели просматриваются хорошо. Стоит лишь поменять слово страна на город.
    Если говорить о загранице, то переезжать надо совсем без тараканов. Вы видите своих тараканов? Я своих вижу, и именно поэтому прямо сейчас не еду. Но как избавлюсь, так в путь. Кстати многие хорошо устраиваются за границей, потому что уезжали без этих тараканов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Поражаюсь я. Вот сидят мухи на северной оконечности мелкого куска говна, болтающегося на третьей орбите вокруг тусклой звёздочки на периферии захолустного рукава спиральной галактики, и с умным видом рассуждают, что на их стороне куска навоза, жизнь не так сладка, как на противоположном. "Рабы Сибири", ёпрст...
    Где-то на краю галактики....(с), не у всех галактический образ мышления...
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 26.04.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. #78
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Если говорить о загранице, то переезжать надо совсем без тараканов. Вы видите своих тараканов? Я своих вижу, и именно поэтому прямо сейчас не еду. Но как избавлюсь, так в путь. Кстати многие хорошо устраиваются за границей, потому что уезжали без этих тараканов.
    .
    Вполне может статься, что потравив сойбственных тараканов, сможешь комфортно и здесь себя чувствовать. Воспользуйся оккамовым лезвием и помысли, не может-ли быть так, что тараканы в твоей голове, к перемене места тебя и склоняют, заставляя испытывать чувство дискомфорта там, где сейчас проживаешь?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:


  22. #79
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вполне может статься, что потравив сойбственных тараканов, сможешь комфортно и здесь себя чувствовать. Воспользуйся оккамовым лезвием и помысли, не может-ли быть так, что тараканы в твоей голове, к перемене места тебя и толкают, заставляя испытывать чувство дискомфорта там, где сейчас проживаешь?
    Мне не нравится политика власти по многим вопросам. Сложность ведения бизнеса с чем я сталкиваюсь прямо сейчас. Беспредел со стороны чиновников и ЖКХ, всё это не мои тараканы. И от этого я никак в России не избавлюсь, значит комфорта мне не видать. Поэтому только вперёд!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  23. #80
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Но как избавлюсь, так в путь. Кстати многие хорошо устраиваются за границей, потому что уезжали без этих тараканов.
    Малыш, я знаю, как тебя освободить! Я подарю тебе мелок от тараканов!!
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Taina за это полезное сообщение:

    ЮПИК (27.04.2014)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 02:51
  2. Рабы Лампы
    от GlikoliZzz в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.