+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

Тема: ГОД БАНА , ПРИВЕД КРАСАВЦЫ

  1. #61
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    EVGEN, я ни в коем случае не псиxyю, мое решение обдумано, причем обдумано давно.

    форум (проект) НЕ МОЙ, и я не знаю с чего все так думают. Почему все забывают про других админов? я ведь тут не один был. правда?

    За то, что я делал на форуме я не получал ни денег, ни какого-то было другого поощерения. Делал все только потому, что мне это нравилось, но в один прекрасный день мне это перестало нравится. Все это превратилось в бесплатную работу, когда тебе уже ничего не хочется, а все требуют и требуют. Помимо всего этого пропало взаимопонимание на самом форуме.

    Ты говоришь про мои ошибки и, о боже, грехи... ? тут уже похоже, что психуешь ТЫ...

    Моя ошибка одна... то, что когда то убил форум ИСТ... надо было по другому сделать в свое время, но что было, то было...

    ЗЫ мне и сейчас не безразлично то, что творится на форуме...
    ЗЗЫ подчеркну еще раз форум (проект) НЕ МОЙ
    Последний раз редактировалось nons; 11.10.2007 в 11:38.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #62
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    так.. ладно вам, ушел Нонс, значит у него были на то свои причины...

    Меня пугает одно - как пойдет дело с остальными админами? Особенно в плане нововведений.

    И в самом деле не плохо бы было в админы выдвинуть Воланда. (у нас с ним хоть мысли иногда сходятся)), или Радиста Петрова.
    Я думаю в админы нужно выдвигать не того, у кого с тобой мысли сходятся, а того, кто сможет следить за форумом, обновлять и пр.
    Воланд, думаю, с этим не справиться, а у Радиста дел выше крыши, ему это просто не надо. имхо

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (11.10.2007)

  4. #63
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я думаю в админы нужно выдвигать не того, у кого с тобой мысли сходятся, а того, кто сможет следить за форумом, обновлять и пр.
    Воланд, думаю, с этим не справиться, а у Радиста дел выше крыши, ему это просто не надо. имхо
    ну пошутить нельзя, сразу все цепляются)))

    Почему он не справится?

  5. #64
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    опять какой-то срач.. а причем здесь nons? Человек просто ушел, причем он никому ничего не был обязан, тк делал все бесплатно.

    А по сабжу. Форум реально болен, причем это заметно. Он держится на людях, которых можно пересчитать по пальцам, которые поддерживают пару разделов, не было бы их.. все... конец.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (11.10.2007)

  7. #65
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    EVGEN, я ни в коем случае не псиxyю, мое решение обдумано, причем обдумано давно.

    форум (проект) НЕ МОЙ, и я не знаю с чего все так думают. Почему все забывают про других админов? я ведь тут не один был. правда?

    За то, что я делал на форуме я не получал ни денег, ни какого-то было другого поощерения. Делал все только потому, что мне это нравилось, но в один прекрасный день мне это перестало нравится. Все это превратилось в бесплатную работу, когда тебе уже ничего не хочется, а все требуют и требуют. Помимо всего этого пропало взаимопонимание на самом форуме.

    Ты говоришь про мои ошибки и, о боже, грехи... ? тут уже похоже, что психуешь ТЫ...

    Моя ошибка одна... то, что когда то убил форум ИСТ... надо было по другому сделать в свое время, но что было, то было...

    ЗЫ мне и сейчас не безразлично то, что творится на форуме...
    ЗЗЫ подчеркну еще раз форум (проект) НЕ МОЙ
    ПРо других админов молчу ибо пусть они не обижаются но считаю их администраторами чисто наминально. Реального участия в развитии форума, мер по увеличению привлекательности интересности ресурса я от них не заметил. Оттого за тот период моего нахождения на форуме реальное полезное администрирование заметил только от тебя

    То что проект не твой я знаю, но то в какой он сейчас результат твоей работы ( не подкалываю, не наезжаю - а имею ввиду и твои успехи). А значит он твой!!!

    Неприятно , что ты из-за незначительной сложности (за 2 недели можно всё исправить и даже использовать данную ситуацию в пользу дальнейшему развития форума ) ты всё бросил, не попытавшись разрулить ситуацию. От того я предлагаю в просьбе об отставке или отказать или принять эту просьбу но после выхода из данной ситуации.

    Касательно отсутствие взаимопонимания, то наверное пора в модераторской вешать устав форума, где будут чётко прописаны его цели, задачи и концепции (а то их не знает даже супермодератор)
    Появилась мысль о том, что шутка о чёрном модераторе вполне можно сделать реальностью, только навесить на него кроме ранее оговорёных ещё функции по надзору над действиями противоречащим общим задачам форума (что то вроде судьи, шамана, жреца или что то в этом роде)
    P.S. Косательно того что функции Администратора обернулось в работу за которую не платят, а это нормально так оно и есть!!! Права нужно отрабатывать И это косается не только тебя, но и модераторов (а то, что мало хвалят, а много ругают то это ЖИЗНЬ) Это плата за то что ты взялся руководить людьми

  8. #66
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    тут все немного сложнее, чем видется (: и я не вернусь. спасибо.

    ЗЫ дайте уже ЕVGEN'у (супер)модератора (:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. #67
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    А по сабжу. Форум реально болен, причем это заметно. Он держится на людях, которых можно пересчитать по пальцам, которые поддерживают пару разделов, не было бы их.. все... конец.
    В том то и дело что многие из них похоже уже уходят и или устали. А для привлечения новых необходимо их заинтересовать. То в каком форум состоянии сейчас - это очень затруднительно, самое обидное что данная ситуация дело не одного дня и началась давно и именно тогда нужно было принимать меры

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    тут все немного сложнее, чем видется (: и я не вернусь. спасибо.

    ЗЫ дайте уже ЕVGEN'у (супер)модератора (:
    Ага после моей выходки и учитывая моё грамотное письмо, плюс занудный нрав форум будет процветать.
    Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ФОРУМ ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ, И КАК ВСЕГДА ВЫСКАЗЫВАЮСЬ ПРОТИВ ЭТОГО КАНДИДАТА !!!!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 11.10.2007 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение

  10. #68
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Все только кричат и могут. Админов нету, разделы не поддерживают, форум умирает. А кому все делать то? Вам и вытаскивать форум, оттуда где он сейчас. Вперед. Посмотрим какие вы герои.
    А так, свалить всю жопу на нонса, невелика задача. Он не один год бесплатно работал, следил за форумом. Ктонть ему спасибо сказал? Пару человек. Зато как ушел, так весь форум винит его во всех грехах.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (11.10.2007), *Demchik* (11.10.2007), Lkgios (11.10.2007)

  12. #69
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Lightbulb

    ЕVGEN
    time-zero
    *Demchik*
    nons
    Waxoyl
    B|!zzard
    FAN
    Radist Petrov
    ouch
    sqldump
    Ыгзук
    jarasan
    $pieler
    Smally
    BO0eV!K
    Rossed
    Воланд
    miss
    Harley Quinn
    Dj Sk
    MAGNUS
    Kivi
    :MIG:
    maxx
    Rushell


    Здесь отписались только 25 человек (из них 7 модераторов) - это те, кому не параллельно, что творится на форуме. Остальным (сколько активным пользователей на форуме?) видимо глубого по....

    Пора уже наверное вводить голосование: а нужно ли большинству форумчан информативный форум, или чат с пустопорожней болтовней и межличностными разборками (тогда действительно пора грохать этот форум, так как без заливщиков инфы он загнется сам).

    Или наплевать на это большинство и развивать свои темы и разделы, делая хоть как то форум лучше .

    Еще беда в том, что много людей проходят мимо ФБО, поскольку их интересы еще не представлены, а создавать новые темы в ОБГ все равно что заранее их выбросить на дно корзины ибо они будут забиты трепом. Обсуждение интересов должно проходить в рамках темы и модерироваться не хуже, чем раздел "Интересное" (представьте что будет, если скинуть какие-либо темы из "Политики" или "Высокие технологии" в ОБГ, а каждый раз откапывать свою тему со дна корзины, даже топик-стартер устанет, при этом тема еще и будет забита флудом, который тоже не прибавляет интереса к Интересу)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:


  14. #70
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    nons (11.10.2007), Radist Petrov (11.10.2007), Waxoyl (11.10.2007)

  16. #71
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #72
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Talking

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    а давайте фсёснисёмнах!!!

    З.Ы. мне это уже знакомо... ;)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (11.10.2007)

  19. #73
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    ОБЪЯСНИТЕСЬ!!!!!
    ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НА ФОРУМЕ ДОЛЖНЫ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ?????

  20. #74
    Юзер v_b кто это?
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Юзаю форум исключительно как информационный центр.
    А по поводу застоя - форуму нужна встряска, пара-тройка активистов. + слишком много тем, народу все же сидит не так много, нужно сузить рамки общения, имхо.

  21. #75
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение

    Почему он не справится?
    Он слишком разбалованый и легкомысленный(про дядю. Воли)

    Последний раз редактировалось РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ; 11.10.2007 в 13:25.

  22. #76
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    ОБЪЯСНИТЕСЬ!!!!!
    ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НА ФОРУМЕ ДОЛЖНЫ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ?????
    омг (((: вы явно не в духе, чтож так кричать то (; успокойтесь и не воспринимайте все буквально и в свой адрес (;

    ЗЫ "У всех кризис среднего возраста проявляется по-разному, общее - ощущение беспокойства и неустроенности, обвинения окружающих... И название у этого явления есть другое - КРИЗИС СЕРЕДИНЫ ЖИЗНИ!" © чей-то

    ((:


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
    а давайте фсёснисёмнах!!!

    З.Ы. мне это уже знакомо... ;)
    а давайте без давайте (; раз знакомо - поделитесь (:
    Последний раз редактировалось nons; 11.10.2007 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  23. #77
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение


    омг (((: вы явно не в духе, чтож так кричать то (; успокойтесь и не воспринимайте все буквально и в свой адрес (;

    ЗЫ "У всех кризис среднего возраста проявляется по-разному, общее - ощущение беспокойства и неустроенности, обвинения окружающих... И название у этого явления есть другое - КРИЗИС СЕРЕДИНЫ ЖИЗНИ!" © чей-то

    ((:
    Если У ФОРУМА кризис среднего возраста: В этом смысле то это решается не сложно
    В начале развития форума действительно целесообразно было использовать тактику популизма (предоставление места под популярные публикации независимо от качества), дальше это тактика начинает приносить вред и необходимо отказываться от неё в пользу отсеивания некачественных публикаций, и предоставления условий для размещения качественных публикаций, охватывая ранее не охваченные сферы интересов (для обобщённого ресурса) или переводить ресурс на специализацию по опрелелённым группам интересов (как я помню это не совсем соответствует формату форума)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 11.10.2007 в 13:43.

  24. #78
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Если в этом смысле то это решается не сложно
    В начале развития форума действительно целесообразно было использовать тактику популизма (предоставление места под популярные публикации независимо от качества), дальше это тактика начинает приносить вред и необходимо отказываться от неё в пользу отсеивания некачественных публикаций, и предоставления условий для размещения качественных публикаций, охватывая ранее не охваченные сферы интересов (для обобщённого ресурса) или переводить ресурс на специализацию по опрелелённым группам интересов (как я помню это не совсем соответствует формату форума)
    вопсчем больной родился мертвым?! (((:

    ЗЫ язвить не буду... все, что считал нужным - высказал (: спасибо всем кто понял, и спасибо всем остальным (:
    Последний раз редактировалось nons; 11.10.2007 в 13:46.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  25. #79
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию "

    пфф,и вправду,глупо как-то,свалили всё на nonsа...и вроде бы всё нормально?)))человек,так сказать ушёл на пенсию заслуженную,пусть уходит)но ЕСть ещё здесь люди,которые могут обновить этот ресурс,тот же Воланд,Evgen, lkgios..и прочие,прочие..прочие..действительно взрослые умные люди и с чувством юмора,и которые действительно могут вносить дельные изменения в ресурс..а да,нонсу дейстивтельно большой спасип за блоги((:

    нужно новое поколение умных,интересных людей с трезвой головой,которые бы вносили изменение в ФБО,который действительно мне стал неинтересен..я уже вот на этом форуме два года,и если сравнить...то раньше писала часто,сейчас и по сабжу в день- уже радость))прочитываю весь раздел Интересное,а в кучу флудерных тем..даже не лезу)


    какую-то массу интересных, даже лично мне,людей заполоняет куча флуда от неинтересных,"тупых" так-сказать юзеров без чувства юмора...в ОБГ.да и прочих зачастую не вижу общения,каждый отписал своё мнение,потом пофлудил ещё ,ещё,ещё...и вроде как доволен )))
    ресурс не интересен уже многим людям,не с кем поспорить,обсудить..побеседовать по теме сабжа..
    надо что-то менять,это уже осознают многие...

    в итоге собсно выражусь строчками из известной песни:
    "Здесь у птиц парализует крылья,
    а Икару не к чему стремиться..."

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Karry за это полезное сообщение:

    Lkgios (11.10.2007), ~Crazy4EL~ (11.10.2007)

  27. #80
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    Моя ошибка одна... то, что когда то убил форум ИСТ... надо было по другому сделать в свое время, но что было, то было...

    Оффтопик
    Всех люблю

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    nons (11.10.2007)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.