+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: Расстрел возле Ширли Мырли

  1. #61
    Наш Чел Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Аватар для Mixa
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вы раскройте вашу позицию, чего вы ждете в итоге с точки зрения закона. Первую мы поняли - закрыть все клубы, либо сухой закон и трезвые клубы. Что-то еще?
    Я вроде не обсуждал в данной теме нормы закона, тем более не предлагал обсудить возможные в нем изменения, я лишь высказался за совесть, к сожалению они не редко расходятся. У нас ведь человек может бросить прибыльное дело, даже если он понимает всю общественную опасность своей деятельности, только исключительно под страхом смерти, тюрьмы и пр.
    Кстати, вспомнил, был как то яркий пример когда успешный предприниматель, осознав вред распространения алкоголя, отказался от алкогольного бизнеса. Это был Владимир Довгань. Думаю хороший пример для некоторых.
    Последний раз редактировалось Mixa; 26.02.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Mixa за это полезное сообщение:

    .AKM. (26.02.2013), BoT (26.02.2013), мЮмЛа (26.02.2013)

  3. #62
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Может перенесем тему о ночных клубах и их хозяев в другую ветку ?

  4. #63
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
    Я вроде не обсуждал в данной теме нормы закона, тем более не предлагал обсудить возможные в нем изменения, я лишь высказался за совесть, к сожалению они не редко расходятся. У нас ведь человек может бросить прибыльное дело, даже если он понимает всю общественную опасность своей деятельности, только исключительно под страхом смерти, тюрьмы и пр.
    Кстати, вспомнил, был как то яркий пример когда успешный предприниматель, осознав вред распространения алкоголя, отказался от алкогольного бизнеса. Это был Владимир Довгань. Думаю хороший пример для некоторых.

    Добавлено через 7 минут

    нет, господин хз кто, я лишь хочу чтобы в моем городе не гибли без смысла 23-х летние
    не надо всю ответственность вешать на предпринимателей. И сравнение с наркопритонами не уместно - к ним разное отношение с точки зрания УК.
    А вот про культурные нормы можно и вспомнить. Кто приходит отдохнуть и расслабиться (видимо точно не в Ширли), а кто-то приходит найти приключений на свои вторые 90, до этого залившить алко по самое не хочу. И если у человека с самоконтролем и самоорганизаций все в порядке, то сухой закон в принципе не нужен.

    А я хочу, чтобы эти 23летние не бухали, и на улице в том числе (скоро лето)
    everything is possible if you believe it

  5. #64
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Следователи назвали причину гибели девушки возле одного из ночных клубов Братска

    Несчастный случай или убийство? Сегодня в следственном комитете озвучили причину смерти 22-летней Татьяны Коньковой. Девушка скончалась в результате черепно-мозговой травмы. Как телекомпания «Город» сообщала ранее, в ночь с 23-е на 24-е февраля возле ночного клуба в Центральном округе произошла потасовка между двумя компаниями молодых людей, которые, как выяснилось позже, были в состоянии сильного алкогольного опьянения.По словам очевидцев, девушка сначала безуспешно пыталась вмешаться в драку, затем на автомобиле своего приятеля попыталась уехать с места происшествия. Прибывшие на место полицейские застали её мёртвой. По словам очевидцев, во время того, как приятель девушки попытался вытащить её из машины, она упала и ударилась головой. Был ли это несчастный случай или убийство по неосторожности, сейчас решает следствие. Как нам удалось выяснить, 22-летняя Татьяна Конькова работала в одной из строительных фирм города в должности секретаря. В телефонном разговоре коллеги рассказали, что 5-го марта девушка готовилась отметить свой 23-й день рождения. А летом должна была получить диплом Братского госуниверситета, где училась заочно.


    Источник
    http://tkgorod.ru/news/show/1848


  6. #65
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    а название темы сменить можно? а то как то звучит совсем уж по-ганстерски, в то время как тут обычный пьяный дебош.

  7. #66
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Девушку, конечно, жалко. Соболезную родным. А каково хрена, ехать в клуб, где ты знаешь, что набухаешься на своей машине, да еще за рулем!!!!!! Водитель заранее уже был потенциальным убийцей. Все мы думаем, что нас это не коснется, пронесет все мимо.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    Паша (26.02.2013)

  9. #67
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    пил может быть МЧ, а за рулем могла быть его девушка как раз.
    соболезную родным и близким

    а про "закрыть все клубы" - чушь несусветная. закройте все магазины тогда, торгующие спиртным, давайте сядом все дома и будем вышивать крестиком

  10. #68
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    пил может быть МЧ, а за рулем могла быть его девушка как раз.
    соболезную родным и близким

    а про "закрыть все клубы" - чушь несусветная. закройте все магазины тогда, торгующие спиртным, давайте сядом все дома и будем вышивать крестиком
    а что плохого если все будут вышивать крестиком? вы серьезно думаете что по пятницам кроме как набираться пивасиком нечем заняться?
    Навуходоносор

  11. 4 пользователей сказали cпасибо shan за это полезное сообщение:

    dans (02.03.2013), Маруська 86 (27.02.2013), Паша (26.02.2013), мЮмЛа (26.02.2013)

  12. #69
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    что вы все к "набираться пивасиком" сводите? зачастую нужно общение, новые знакомства, просто танцульки в конце концов. кому нужно - набираться пивасиком можно и дома вышивая крестиком

  13. #70
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    набираться пивасиком можно и дома вышивая крестиком
    этим, по всей видимости и занимается большая часть половозрелого населения города, судя по рейтингу продаж слабоалкогольной продукции в ночное время.
    Я ничего не имею против общественных мест, но в культурном смысле, а то что в рашке называется "клубом" зачастую "кабак" или "рыгаловка"
    З.Ы. ничего не имею против ШМ, уверен, это место с очень богатой культурной программой и вежливым обслуживанием, судя по тому что меня туда в спортивном не пустили.
    Навуходоносор

  14. #71
    Новичок Лариска кто это?
    Регистрация
    02.03.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Чего тут только не собрали еще.... Я как понимаю к критикам тут относятся мамочки в декрете, стеснительные и уж очень занятые парни, которые имеют больше возможности выйти погулять только в интернетБольшинство, которые тут порочат Танюшку, приписывая наркотики, чрезмерное количество употребляемого алкоголя, я бы вас ох каким отборным матом бы оттаскала! Жаль тут так нельзя делать! Не зная человека, не приписывай чушь! Танечка наша была потрясающим человечком, настолько лучезарным и открытым, что таких очень очень сложно встретить в нашей жизни. Я была для нее очень близкой подругой, никогда наркотики она не принимала, категорически против них была, нам с ней было весело в клубах без алкоголя, мы умели получать удовольствие просто от хорошей музыки и общения с друзьями. Вообще в принципе пить или не пить это дело каждого, и тем более по праздникам. То что она так ушла из жизни... ну вот так получилось, никто ножом ее не убивал. Она не конфликтный человек, она истинная леди, если кто то ссорился с ней, она всегда красиво выходила из спора, очень достойно, у нее прекрасно развитая речь была и она хорошо умела объясняться с людьми. Вы и представить себе не можете сколько народу было на похоронах! ЕЕ так много людей очень любило, и еще очень многие не смогли придти. Я сомневаюсь, чтоб у алко-наркоманки было столько любящий друзей и знакомых... Я считаю, что лучше закрыть уже эту тему или комментировать не пороча имя нашей любимой девочки.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Лариска за это полезное сообщение:

    Astra (02.03.2013), Dj Andy (03.03.2013), EKA (02.03.2013), Мамаша (03.03.2013), Olich (02.03.2013), Ostrich (02.03.2013), SailAway (01.05.2013), vladleno4ka (08.03.2013)

  16. #72
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариска Посмотреть сообщение
    Чего тут только не собрали еще.... Я как понимаю к критикам тут относятся мамочки в декрете, стеснительные и уж очень занятые парни, которые имеют больше возможности выйти погулять только в интернетБольшинство, которые тут порочат Танюшку, приписывая наркотики, чрезмерное количество употребляемого алкоголя, я бы вас ох каким отборным матом бы оттаскала! Жаль тут так нельзя делать! Не зная человека, не приписывай чушь!
    Лариска, в отсутствие информации людям свойственно строить домыслы. Так рождаются слухи. Вот вы пришли и всё разъяснили. Спасибо.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Мамаша (03.03.2013), ТУGarin (03.03.2013)

  18. #73
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариска Посмотреть сообщение
    Чего тут только не собрали еще.... Я как понимаю к критикам тут относятся мамочки в декрете, стеснительные и уж очень занятые парни, которые имеют больше возможности выйти погулять только в интернетБольшинство, которые тут порочат Танюшку, приписывая наркотики, чрезмерное количество употребляемого алкоголя, я бы вас ох каким отборным матом бы оттаскала! Танечка наша была потрясающим человечком, настолько лучезарным и открытым, что таких очень очень сложно встретить в нашей жизни. Я была для нее очень близкой подругой, никогда наркотики она не принимала, категорически против них была, нам с ней было весело в клубах без алкоголя, мы умели получать удовольствие просто от хорошей музыки и общения с друзьями. Она не конфликтный человек, она истинная леди, если кто то ссорился с ней, она всегда красиво выходила из спора, очень достойно, у нее прекрасно развитая речь была и она хорошо умела объясняться с людьми. ЕЕ так много людей очень любило, .
    Вот как мог такой человек оказаться в такой гоп - компании , да и в таком месте ? По - моему какая-то информация - не правда ( то ли официальная , то ли от очевидцев \ знакомых) .

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (02.03.2013)

  20. #74
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Вот как мог такой человек оказаться в такой гоп - компании , да и в таком месте ? По - моему какая-то информация - не правда ( то ли официальная , то ли от очевидцев \ знакомых) .
    Хороший человек может легко не в той компании оказаться.... это жизнь

  21. #75
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    молодые люди начали словесную перебранку ещё в здании, но были выпровожены на улицу. обе конфликтовавшие стороны находились в сильной степени опьянения. Один из зачинщиков драки, ранее судимый парень, 1987 года рождения, воспользовался своей машиной и стал распугивать находившихся в районе парковки людей, пока другие участники выясняли отношения. Потом он вновь ввязался в драку. Молодой человек, по свидетельству очевидцев, стал вытаскивать девушку из кабины, в результате чего она упала. Вразумительных объяснений от участников конфликта, ввиду их полной невменяемости, на тот момент получить было невозможно.
    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Хороший человек может легко не в той компании оказаться.... это жизнь
    Еще бы , к сожалению , мир тесен , а уж наш городишко вообще без комментов , и даже при отсутствии твоего желания можно пересечься с явно не твоим форматом . Я только от том , что судя по преподнесенному описанию сторон ситуации , жертва была в ,мягко говоря, тесных ,а не случайных, отношениях с не успокоившимся сидельцем и ему подобной компанией. Ну а обсуждать ушедшую уже ни к чему .

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Arhangel (02.03.2013), Astra (02.03.2013), olena85 (02.03.2013)

  23. #76
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    во 1ых, соболезную родным, близким, друзьям погибшей (((во 2ых, всегда в подобных спорах вспоминаю фразу из ералаша: "Как безнадёжно устарел ваш хевиметал"....может я её понимаю по своему, но конфликт поколений на лицо....вспоминая себя в 15-20 лет я ЗА закрытие всех нахер клубов и тусовок, но и сразу же НЕТ, т.к. вспомнил себя..., точно знаю что виной всему алкоголь и бороться надо с этим недугом, как? хз..., для начала; "...надо меньше пить..."в 3их берегите себя!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Мамаша (03.03.2013)

  25. #77
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Хочу сказать ИМХО: а когда еще гулять, как не в 20-25 лет?! Это же самая сладкая, самая-самая пора светлой непорочной молодости...
    Как бы не критиковали взрослые (солидные) люди нынешний формат молодежного культурного отдыха, а другого-то нету! Ну, не повезло им, родившимся в 1988-1993 гг. прошлого века! Современное общество не может предложить им других мест, кроме как Эль, Ширли-Мырли и т. п., которые, в силу сложившейся коньюктуры, вынуждены "кормиться" за счет такой вот молодой молодежи...
    Да что мест... Мы, общество, открыто навязываем им отношения по формату Дом-2, Каникулы в Мексике и т. п...
    Слава Богу, таких случаев, как с Танечкой (земля тебе пухом, девочка...), по-прежнему единицы, как и ранее, - у любого поколения в прошлом есть такие печальные воспоминания, к сожалению...
    Страшно подумать о том, что дальше будет еще хуже... Мы дичаем, деградируем, в стране исчезают извечные человеческие ценности: настоящая любовь, верность, целомудрие, невинность, благовоспитанность, интеллигентность, доверие...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  26. 10 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    dans (03.03.2013), Игорь1991 (03.03.2013), Маруська 86 (03.03.2013), NasTusha_90 (03.03.2013), olena85 (03.03.2013), Olich (03.03.2013), ТУGarin (03.03.2013), Ostrich (03.03.2013), RED-LINE_sporty (03.03.2013), zlaya_murka (03.03.2013)

  27. #78
    Новичок Крот кто это?
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Хочу сказать ИМХО: а когда еще гулять, как не в 20-25 лет?! Это же самая сладкая, самая-самая пора светлой непорочной молодости...
    Как бы не критиковали взрослые (солидные) люди нынешний формат молодежного культурного отдыха, а другого-то нету! Ну, не повезло им, родившимся в 1988-1993 гг. прошлого века! Современное общество не может предложить им других мест, кроме как Эль, Ширли-Мырли и т. п., которые, в силу сложившейся коньюктуры, вынуждены "кормиться" за счет такой вот молодой молодежи...
    Да что мест... Мы, общество, открыто навязываем им отношения по формату Дом-2, Каникулы в Мексике и т. п...
    Слава Богу, таких случаев, как с Танечкой (земля тебе пухом, девочка...), по-прежнему единицы, как и ранее, - у любого поколения в прошлом есть такие печальные воспоминания, к сожалению...
    Страшно подумать о том, что дальше будет еще хуже... Мы дичаем, деградируем, в стране исчезают извечные человеческие ценности: настоящая любовь, верность, целомудрие, невинность, благовоспитанность, интеллигентность, доверие...
    Не Соглашусь! Мне кажется вы преувеличиваете отсутствие возможности у молодежи вести другой образ жизни.Конечно если сравнивать с советскими временами все стало сложнее. Там было проще- черное- белое, хорошо -плохо , можно -нельзя. Но ведь это и есть свобода и возможность выбора. А выбора не стало меньше, особенно для молодежи . Выбирать можно в каком городе и даже какой стране жить. Выбирать даже в провинциальном Братске между ширли и театром. Не говоря уже про возможности интернета- особенно для молодежи , там можно найти и возможности для само образования , культурные и любые иные программы. Как говорили раньше - человек хозяин своей судьбы

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Крот за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (03.03.2013)

  29. #79
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
    Не Соглашусь! Мне кажется вы преувеличиваете отсутствие возможности у молодежи вести другой образ жизни.Конечно если сравнивать с советскими временами все стало сложнее. Там было проще- черное- белое, хорошо -плохо , можно -нельзя. Но ведь это и есть свобода и возможность выбора. А выбора не стало меньше, особенно для молодежи . Выбирать можно в каком городе и даже какой стране жить. Выбирать даже в провинциальном Братске между ширли и театром. Не говоря уже про возможности интернета- особенно для молодежи , там можно найти и возможности для само образования , культурные и любые иные программы. Как говорили раньше - человек хозяин своей судьбы

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  30. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Dj Andy (03.03.2013), Мамаша (03.03.2013)

  31. #80
    Юзер LanKaster кто это?
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию


    Мысли в слух

  32. 2 пользователей сказали cпасибо LanKaster за это полезное сообщение:

    Blademasterus (03.03.2013), Шаолинь (03.03.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ширли-Мырли
    от kreem в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 21:31
  2. Продам билет в Ширли-Мырли
    от NikolayXXX в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 07:45
  3. Ширли Джексон
    от Tрижды К в разделе Триллеры / Мистика / Ужасы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.