+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 280

Тема: Женская логика...

  1. #61
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altagracia
    Да пора бы уже что-нибудь пооригинальней придумать то.... одно и то же всегда.... и как большинство парней еще верит в эти бредни.....
    а можно ли приравнивать ответ "ну я не знаю" к "ДА"*????

  2. #62
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    а можно ли приравнивать ответ "ну я не знаю" к "ДА"*????
    Такой ответ ты можешь услышать только от девушки, которая сама не знает чего хочет, так и говорит как есть "Ну я не знаю"....

  3. #63
    ~V!nCeN†~
    Guest

    По умолчанию

    А мне кажется разделять логики строго на женские и мужские не совсем правильно..На самом деле их бесчисленное множество, сколько людей на Земле столько и логик... Есть конешно небольшие принципиальные различия, но обе строны по своему "хороши"...И на эту тему можно приводить бесконечные примеры....это вечный, неразрешимый вопрос....
    Так сложилось еще с самых древних времен... Если кто нибуть слышал или читал библейскую легенду об Адаме и Еве...то в ней говорится, что первый грех на Земле совершила Ева (женщина!!!), сорвав плод с запретного дерева...Ну и что вы думаете??....а Адам увидев, что с ней ни чего не случилось, (вопреки запретам Бога!!! ) повторил туже ошибку...За что поплатились оба и были обречены ....Вот и судите где здесь какая логика....

  4. #64
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~V!nCeN†~
    А мне кажется разделять логики строго на женские и мужские не совсем правильно..На самом деле их бесчисленное множество, сколько людей на Земле столько и логик... Есть конешно небольшие принципиальные различия, но обе строны по своему "хороши"...И на эту тему можно приводить бесконечные примеры....это вечный, неразрешимый вопрос....
    Так сложилось еще с самых древних времен... Если кто нибуть слышал или читал библейскую легенду об Адаме и Еве...то в ней говорится, что первый грех на Земле совершила Ева (женщина!!!), сорвав плод с запретного дерева...Ну и что вы думаете??....а Адам увидев, что с ней ни чего не случилось, (вопреки запретам Бога!!! ) повторил туже ошибку...За что поплатились оба и были обречены ....Вот и судите где здесь какая логика....
    Хе... у тя точно логика какаято третья

  5. #65
    ~V!nCeN†~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Хе... у тя точно логика какаято третья
    А что разве я не прав.... Разве всегда полное взаимопонимание между мужчинами, или нет никаких разногласий между женщинами?? И они никогда не спорят между собой, понимают друг друга с полуслова и думают все один в один??? Все мужчины думают только одной логикой на всех, а женщины соответственно???...

    Да и вообще глупо и наивно утверждать, что типо женская логика тупее мужской (или её нет вообще), и наооборот. По своему жизненому опыту встречал представительниц прекрасной половины, которые по интелекту и логики мышления не только не уступают, а даже во много раз умнее некоторых из предствителей сильной половины.

    А дураков хватает и с той и с той стороны...Как пацаны бывают во всю голову еб...е , так и девушки "с приветом" . Поэтому не стоит делать поспешные выводы по каким то конкретным людями относить это ко всем...

  6. #66
    @mbeR
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от ~V!nCeN†~
    А что разве я не прав.... Разве всегда полное взаимопонимание между мужчинами, или нет никаких разногласий между женщинами?? И они никогда не спорят между собой, понимают друг друга с полуслова и думают все один в один??? Все мужчины думают только одной логикой на всех, а женщины соответственно???...
    иногда полное взаимопонимание не приводит к хорошему "концу" ... всегда бывают разногласия, даже между такими людьми ... и общаться с людьми, которые полностью соответствуют тебе - это же скучно ... ты просто видишь себя со стороны (конечно это я преувеличила, потому что не бывает 2 абсолютно одинаковых человека) ... и никакой идивидуальности не получается ...

  7. #67
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а всё таки я люблю девушек......

  8. #68
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    а всё таки я люблю девушек......
    Странно.... я их тоже люблю. ... совпадение???

  9. #69
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Странно.... я их тоже люблю. ... совпадение???
    а ты как их больше любишь*???

  10. #70
    Altagracia
    Guest

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    а всё таки я люблю девушек......
    Правильно.... Нас нельзя не любить!

  11. #71
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    а ты как их больше любишь*???
    Красивых... у тя такая же фигня да?

  12. #72
    akula
    Guest

    Question

    И что бы ты такого интересного хотел узнать о женской логике!!!????

  13. #73
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula
    И что бы ты такого интересного хотел узнать о женской логике!!!????
    По какому алгоритму она работает... Принцип вероятности, или случайных чисел???

  14. #74
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    По какому алгоритму она работает... Принцип вероятности, или случайных чисел???
    Опрос...
    подходят к мужчине на улице и спрашивают какая вероятность встретить на улице динозавра...он 1 к милиону...(почему так много*?)
    в жизни всякое бывает всего не предугадать...
    подходят к девушке задают такой же вопрос...
    ответ 2 к 1-му....
    (ЭТО КАК*? спрашивает оператор*?)
    девушка "ну встречу...не встречу"....

    и на закуску....чем отличается УМНАЯ блондинка от снежного человека*???
    хех...снежного человека кто то видел...

  15. #75
    akula
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    По какому алгоритму она работает... Принцип вероятности, или случайных чисел???
    Хе ,ну нифига чо ты тут завернул?!Ну знаешь нашу логику иногда не понять .......хе

  16. #76
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula
    Хе ,ну нифига чо ты тут завернул?!Ну знаешь нашу логику иногда не понять .......хе
    Хе... так я для этого топик и созда, чтобы понять Так что не мажься давай... А обьясни лучше...

  17. #77
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    38
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    А социаолого мужик полюбой...Ну и где ваша логика, динозавры то вымерли давно
    Наверное, то, что ты говоришь, и называется женской логикой:?

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  18. #78
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Наверное, то, что ты говоришь, и называется женской логикой:?
    Да она не понимает, что говорит

  19. #79
    SyXapb^S**N
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Ха... вот тут вопрос возник... есть ли у женщин логика... и в чём разница между мужской и женской?.... Может у каво примеры есть?
    У меня наприме есть парочка.
    1) Спрашиваю у девушки, сколько ей лет, а она говорит, что замужем...
    2) Жена мне 5 минут рассказывала устройство швейной машинки. Акцентировала внимание на "Плавающей лапке" Потом говорит " А у нас в магазине есть часы, в которых стрелка не прыгает, а плавно движется"
    Я говорю. "а при чом тут машинка то?" а она Ну там лапка плавающая а тут стрелка ....
    Хе... я ничего не нашол, что ответить...
    Так что это? логика, или что то другое???
    Это не женская логика, это женские интересы...
    План разговора при ответе на тот же вопрос у лица мужского пола:
    1) Рассказ о грудастой блондинке( или о трудностях холостяцкой жизни)
    2) Рассказ о пиве,футболе,девушках.
    P.S. Женская логика лежит намного глубже в самой женщине!!!......

  20. #80
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Во-первых, я у тебя кувшин не брала! Во-вторых, когда брала, он был уже с трещиной. В-третьих, я тебе его давно вернула!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.