+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97

Тема: Уничтожение Армии?

  1. #61
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Да, и как пример, нытье о освобождение частей ВВС и их расформированию ? То же землю где нить под урюпинском решили продать ? Еще и в такой глуши, что только ферму строй ) Для чего нам столько баз ВВС, если самолетов летающих от силы 300-400? И современные за час всю Россию облетят? А на содержание этих вот пустующих аэродромов и идут денюжки, которые благополучно оседают в чьих то карманах и т.п.

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  2. #62
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Для чего нам столько баз ВВС, если самолетов летающих от силы 300-400? И современные за час всю Россию облетят?
    А если завтра война, если завтра в поход??? Ответ:
    Оффтопик


    Оффтопик

    Оффтопик

    Пацифистам с ранимой психикой не смотреть.

    Оффтопик


    P.S. "Товарищ боевой, готов ли к битве ты?"
    :
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  3. #63
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    народ не переживайте вы за армию. Есть такой факт, что если начнется ядерная война и первая американская ракета полетит к на то автоматически взлетит наша сатана. и наша ракета достигнет своей цели на 34 секунды раньше. Так что мы с вами всяко разно дольше проживем.
    КАМАЗ 55111

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Козырь за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (09.04.2009)

  5. #64
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stall Посмотреть сообщение
    SWA ты встал в оппозицию? че ты всех критикуешь? всем предлагаешь сходить к доктору. ты там завсегдай? С тобой неприятно общаться
    Поддерживаю Елкина.
    оффф
    это пустой разговор, СВА на своей территории, любые аргументы отмахиваются остаются оскорбления, он обиделся и хочет отомстить. Старый хуже малого. там больше тереть нечего.

    СВА зайди в мою тему про преступность, есть шанс осознать что гонишь, большинство считает что уличной преступности многовато чето
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #65
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    народ не переживайте вы за армию. Есть такой факт, что если начнется ядерная война и первая американская ракета полетит к на то автоматически взлетит наша сатана. и наша ракета достигнет своей цели на 34 секунды раньше. Так что мы с вами всяко разно дольше проживем.
    Да минут на пятнадцать я вот недавно читала книгу "Древний.Катастрофа", жанр фантастики конечно, ну там так ядерная война натурально описана, что снилась мне потом месяц. На мой взгляд нашу армию нужно прежде всего модернизировать, хотя мой дядька летчик и говорит, что наши военные самолеты лучшие, пятнадцать лет так сказать перестройки даром не прошли!
    Кстати, а разве Сатана не была распилена ещё при Горбачёве?

  7. #66
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    а разве Сатана не была распилена ещё при Горбачёве?
    она есть и сейчас
    КАМАЗ 55111

  8. #67
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    СВА зайди в мою тему про преступность, есть шанс осознать что гонишь, большинство считает что уличной преступности многовато чето
    Я уже говорил про уличную преступность в тёрках про быдло. По-моему вполне там разжевал. тут жевать не буду.
    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    Да минут на пятнадцать
    Сатана тяжёлая ракета. Она только из шахт стартует. Самое мелкое время подлёта это порядка 40 минут. 15 минут может быть если старт с подводной лодки, которая находится в Карибском море.
    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    Кстати, а разве Сатана не была распилена ещё при Горбачёве?
    Их начали пилить. Но пилили не все, а в рамках сокращения. То есть пилили те, которые были сверх лимита и сейчас пилят выводимые из боевого дежурства ракеты. Им на смену ставят "Тополи".

  9. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Acbk@ (20.03.2009)

  10. #68
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Просто я как-то репортаж смотрела, о том как в 80-х г-н Горбачёв с президентом США подписали соглашение о сокращении вооружений, американцы типа дико боялись Сатану и ещё какой-то комплекс ОСА(не помню уже точно), ну и наши стали всё пилить, я тогда подумала, что Горбачёва за одно это нужно к стенке поставить как изменника Родины.
    А за какое время к нам прилетит американская бомба?

  11. #69
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Да, было дело. Горбачёв подписал. Просто у СССР тогда выбора большого не было. Гонку вооружений просто не вытягивал. Но там говорилось о паритете по боеголовкам, коих в "Сатане" 10 штук в каждой. Вообще старые ракеты дорогие в обслуживании. Поэтому "Тополям" в первую очередь ставилось в обязанность дешевизну и безопасность. Слав тебе господя, от гидразина избавились.

  12. #70
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Я думаю что всё не так плохо как кажется, просто мы все не знаем всего происходящего так как люди мы в это дело не посвящённые.
    Например по затратам на военный бюджет Россия занимает 5е место после америки, франции, великобритании и китая, но это и понятно, ведь мы нигде не ведём и ни планируем вести боевые действия (за исключением локальных на своей территории).
    Кроме того, Медведев в одном из выступлений заявил, что наиважнейшая задача - перевооружение Российсих ВС новейшими системами, что модернизация ведётся и её темпы будут только ускарятся не смотря на экономический кризис. В этом году военный бюджет России увеличится на 30% и что укркпление ВС необходимо, чёбы восприпятствовать попыткам США и НАТО захватить преродные ресурсы в регионе.
    А то что расформировывают воинские части - это тоже можно объяснить (в свете реформы и модернизации) следующим образом: "зачем содержать 20 чел с копьями когда дешевле и надёжней 2 чела с автоматом"
    И дабы поднять боевой и патриотический дух, картинки:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wall-vm-3a_1024.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	231.5 Кб
ID:	173391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp1_1024x768.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	250.8 Кб
ID:	173392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp2_1024x768.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	261.4 Кб
ID:	173393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp3_1024x768.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	209.5 Кб
ID:	173394  
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  13. #71
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Файр, главное чтобы не как всегда, чтобы перевооружали не дожидаясь жареного петухато

    Оффф
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Я уже говорил про уличную преступность в тёрках про быдло. По-моему вполне там разжевал. тут жевать не буду.
    я помню твои слова что на братских улицах все типтоп, что грабят и убивают только тех кто этого заслужил, типа у нас тут робнегуды везде бандитничают и самое главное что я паникер и таких как я единицы. А вот в моей теме народ чето подругому на ситуацию смотрит и этого народа большинство. Гдето нестыковка правда? Похоже что мои догадки про спортивные споры и их роль в жизни СВА находят твердое основание.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  14. #72
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    [QUOTE=Putnik;745699]Решил посмотреть, что творится вокруг и озадачился вот такой совокупностью событий, смысл и результат которой не могу понять. Говорю сразу, варианты "правильство дуракии американские привостни" не канает по причине своейодноклеточной тупости. Оно не раскрывает ни причин, ни целей, ни сценария развития событий.
    итак:
    1)...
    2) ...
    4) Расформирование и сокращение частей спезназа и спецназа ГРУ в Новосибирске (как минимум)
    5)...
    6)...

    Автор, возможно ты имел в виду расформирование 67-й бригады специального назначения ГРУ, что дислоцируется в Бердске. (Иркутская область я так понимаю...). Шумиха в СМИ идет в основном о ней.
    Ниже приведу статьи о этой весьма неприятной новости:

    Оффтопик

    Еще:

    Оффтопик

    И еще:

    Оффтопик

    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  15. #73
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Вот еще статья о проблемах в роджении истребителя 5 поколения ПАК ФА (Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации):


    Оффтопик

    Еще:

    Оффтопик

    Объясните мне неучу, Истребитель что собираютя строить в КБ "Сухой" и истребитель созданный и уже кажется строящийся корпорацией МИГ, это оба самолета 5 го поколения или МИГ это что то типа 4+++?
    Потом такой еще вопрос: "Сухой" обычно строил самолеты многоцелевого назначения, способные во многом благодаря своим качествам нести большую полезную нагрузку, что ставил его в один ряд как с истребителями перехватчиками, так и со штурмовиками. (Имеется в виду СУ 27 и др. сушки базой к которым послужил СУ 27)
    Миг же в свою очередь, по большому счету славится своими скоростными и высотными характеристиками, взять тот же МИГ 31 и сегодня являющийся самым скоростным и высотным в мире истребитем. Однако несмотря на свои высокие характеристики в этих сферах, назначение его, непосредственно связанно лишь для прехвата и уничтожения воздушных целей, но не наземных как например СУ 27.
    Так вот вопрос в следуещем: Сохранилась ли эта тенденция в новейших истребителях ведущих авиастроительных корпораций, или нет?
    Прошу ответить занющих людей.

    Ниже приведен примерный вид будущего ПАК ФА (Сухой):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 поколение.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	13.6 Кб
ID:	173493  
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  16. #74
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Бердск - город под Новосибирском, если что ;)
    На счет самолетов точно не знаю, но вроде у мига 4++ самолет, а у сухого 5го разрабатывается.. У мига готовый уже..

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  17. #75
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Миг-31 это истребитель перехватчик, супердорогой в эксплуатации. Такие когда-то стояли в Братске. Они больше не выпускаются и не модернизируются и потихоньку выбывают из строя.
    Рождён не только ползать...

  18. #76
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    ПАК чето на американский новый истребитель похож сильно:( с картинкой не ошибся точно?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  19. #77
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Оффф
    я помню твои слова что на братских улицах все типтоп, что грабят и убивают только тех кто этого заслужил, типа у нас тут робнегуды везде бандитничают
    Я не говорил что всё тип топ. Это уже твоё личное враньё. Я говорил, что засилья нет. Ты просто не знаешь что такое засилье преступности. Поэтому тебе отбирание машинки в песочнице уже кажутся жутким разгулом. Поэтому своё враньё засунь туда, откуда ты его достал. Преступность в Братске есть, но засильем тут даже и не пахнет.
    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    и самое главное что я паникер и таких как я единицы. А вот в моей теме народ чето подругому на ситуацию смотрит и этого народа большинство. Гдето нестыковка правда? Похоже что мои догадки про спортивные споры и их роль в жизни СВА находят твердое основание.
    Про единиц тоже не писал. Очередное твоё враньё. Хотя таких ущербных в Братске хватает. Даже на форуме. Таких как ты действительно лупят. Причём не только криминальные элементы. В теме про быдло я это раскрыл. Я тебе тоже в морду двину при встрече, просто твоё поведение такое - провоцирующее. Какая постановка вопроса, такой и ответ. Не надо мне тут опросами аргументировать. Не они создают криминогенную обстановку. Ты это отлично знаешь, но предпочитаешь продолжать врать. тебе там в твоём опросе неплохо это написали. Но ты ведь этого понять не в состоянии - тямом не вышел.

  20. #78
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Конечно засилья нету! Ты прав! 50убийств в год на 250тысяч населения это семечки! Хахаха! А че ментыто напряглись тогда? Че совещания проводят по неэффективности деятельности и повышению доверия? Че люди волнуются? Таких дураков как я масса да? А может это не я дурак, СВА?
    И еще вопрос мне че с гражданской войной смертность наверное сравнить надо! Вот тогда будет разница. А то что каждый месяц в разных районах находят по 4 человека это херня подумаешь каждую неделю когото убивают ну и че. Вот в Конго вообще пираты судно захватили потому что им нечего жрать! Но это только убийства. Сколько уличных ограблений и всяких нападении на ларьки? а на этом список чето не кончается...
    Гониш ты и гониш жестко. Тебя кстати в моей теме в 7 микрорайон(наверно) на ночь погулять приглашали. Пойдешь? не ходи а то машинку отбирут
    Про мой тон ты мне гуся не выводи, у тебя есть масса возможностей не опускаться до уровня малолетки но ты не привык кажется разговаривать подругому. А както несолидно да?

    Добавлено через 1 минуту
    Букважуй! Единицы равно вас таких мало или вообще ты один. Не отпехивайся!
    Последний раз редактировалось Елкин; 22.03.2009 в 23:37. Причина: Не ходи ато машинку отбирут:)
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #79
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Конечно засилья нету! Ты прав! 50убийств в год на 250тысяч населения это семечки! Хахаха! А че ментыто напряглись тогда? Че совещания проводят по неэффективности деятельности и повышению доверия? Че люди волнуются? Таких дураков как я масса да? А может это не я дурак, СВА?
    И еще вопрос мне че с гражданской войной смертность наверное сравнить надо! Вот тогда будет разница. А то что каждый месяц в разных районах находят по 4 человека это херня подумаешь каждую неделю когото убивают ну и че. Вот в Конго вообще пираты судно захватили потому что им нечего жрать! Но это только убийства. Сколько уличных ограблений и всяких нападении на ларьки? а на этом список чето не кончается...
    Гониш ты и гониш жестко. Тебя кстати в моей теме в 7 микрорайон(наверно) на ночь погулять приглашали. Пойдешь? не ходи а то машинку отбирут
    Про мой тон ты мне гуся не выводи, у тебя есть масса возможностей не опускаться до уровня малолетки но ты не привык кажется разговаривать подругому. А както несолидно да?

    Добавлено через 1 минуту
    Букважуй! Единицы равно вас таких мало или вообще ты один. Не отпехивайся!
    Остапа несло.(С)
    В убийствах есть такое понятие в милиции как "криминальный" и не "криминальный". Другими словами, одно дело бытовое убийство, совсем другое, когда специально готовились или вообще по заказу. Так вот, бытовухи очень много. Это просто показывает уровень низов. Криминогенную обстановку эти трупы не делают. Про грабёж я тебе
    уже писал. Когда морда просит кирпича - ты его получишь. Хоть что ты ори. Устраивай хоть сотню опросов, но тебя будут лупить и грабить везде. Хоть в твоей любимой мерикании, чтоб ты туда свалил наконец!

  22. #80
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А я тебе давно говорил чтобы ты завязывал цепляться к словам. Видимо больше вертеться некуда?Че неясного в том что я тебе все это время говорил про бытовуху! сколько раз я делал на этом акцент? и не только про бытовуху потому что у нас народ распущеный. Криминогенную ситуацию с точки зрения обывателя (а на другую мне плевать) делает любое противоправнное действие которое подходит к особой части УК и не только к ней
    И придержи коней. Меня никто нигде никогда не лупил. Я слишком трясусь за свою шкуру. В этом мы похожи с тобой но я не боюсь признаться.

    МОДЕРАТОРЫ! Перенесите эти сообщения в какую нибудь тему про преступность. Ато щас начнется Флуд офффтоп нарушение. емуто ниче не будет
    например в тему где Бороться с циничностью преступлений вместе

    Добавлено через 2 минуты
    Оффф
    А американию я не люблю с чего ты взял этот вывод делать за меня опять. Я люблю Россию. Но немного другую. Более совершенную
    Последний раз редактировалось Елкин; 23.03.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. События в Южной Осетии
    от St!ll*K!llah в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 21:28
  2. Приколы из армии
    от Студент в разделе Юмор
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 16:30
  3. Вопрос об Армии...
    от AlieN в разделе Угол зрения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 21:59
  4. ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ !!!
    от mrPRESIDENT в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 11:14
  5. ОТМАЗКА ОТ АРМИИ!
    от Isspanec в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.