+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 189

Тема: Возрождение Братска ! Реально :)

  1. #61
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    а вы знаете что СберБанк в купленое ими здание собирается вложить около 30 млн долларов, что б привести его в порядок и сделать одним из крутейших в ИРкутской области?..
    Думаю если уж БАНК знает что деньги можно вкладывать спокойно, знает что деньги в город пойдут то все таки предприятия развиватся будут.
    вот проблема только прежняя, нам от этого лучше то будет?...

  2. #62
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Evo Lution Посмотреть сообщение
    Строительство газо-провода походу уже началось, недаром на 5микрорайоне во дворах траншей нарыли
    Не, а если по серьёзному то город от этого реально поиметь должен чего-нибудь, потому что газо-проводы через всякие помойки не потянут, так что за светлое будущее нашего города, товарищи..
    Интересно что же???? Все будет по той же схеме, что и с нефтепроводом. всех просто дружно кинут и все :-( так как Братск рассматривают как источник сырья, в том числе и трудовое сырье. :-(
    Конеш, я не спорю , кто то купит себе домик в подмосковье, или новенький мерсик себе , ну а городу как всегда ничего не достанется , так как все хапнут свой кусок и все. :-( вот это и печально.

  3. #63
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Так обычно и происходит))) жить то как то надо...Кто продуманнее, тот и богат...Хотя я считаю, что все-равно и городу чего перепадет. Ведь на нашей земле мутят свой бизнес.
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  4. #64
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Так обычно и происходит))) жить то как то надо...Кто продуманнее, тот и богат...Хотя я считаю, что все-равно и городу чего перепадет. Ведь на нашей земле мутят свой бизнес.
    Да вот чет у меня слабое ощущение что что-то перепадет , так как город формально давно уже отдали москвичам. это только администарция трубит - Братск наш город! . а сами сц***и давно все продали..... и отдали. на колонизацию

  5. #65
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Главное, чтобы рабочие места были для братчан...А то, что отдали - их дело)) Это ведь бизнес - кто сильнее и умнее - тот прав
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  6. #66
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,786
    Поблагодарил(а)
    3,141
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    CLIFF вот ты такой умный... Тебе черепушка не жмет?
    Сколько смотрю твои сообщения - везде себя превозносишь как супермегакрутого пацана, который свалил на большую землю и плевал на всех нас, братчан... Тошно от таких как ты... Был бы благодарен, если бы ты забыл дорогу на этот форум, и нашел по своим вкусам форум на своей большой земле... Но видать не судьба...

    Ты хоть немного разбираешься в экономике, социологии, политике? То что ты свои БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ тезисы сюда пишешь и требуешь от кого то еще каких то доказательств... А оно нам надо тебя переубеждать?

    Город Братск будет! И вообще в Иркутскую область будут идти бабки из Тюменской области, не из Москвы... Москве действительно на Братск почти "насрать". Деньги вкладываются теми, кто потом окупит сторицей свои затраты... Это называется бизнес, экономика... Тот факт, что тем, кто вкладывает в это бабки не нужна дешевая рабочая сила - специалистов везут в город со всей страны! И платят им очень даже достойно (иначе кто сюда поедет), специалистов мы в свое время растеряли...
    Так что - город будет жить... И слава богу без таких как ты!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (27.05.2007), Белфедор (28.05.2007), Luchezze (27.05.2007)

  8. #67
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    2CLIFF: А сам ты, что сделал для развития города??? Я, например, его строю, а ты??? Говорить что все плохо, кругом говно и всем п*здец может каждый, тем более недостоверными фактами... (Это я об увеличивающемся проценте заболеваний, откуда такие цифры?)... Взродим город! Чтоб жить в нем было лучше и веселей!

    Временно влюблен...

  9. #68
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Да! Всем возродителям работать! Чтоб все ништяк было в брацке!

    я потом посмотрю как с задачей справились, чудостроители
    Последний раз редактировалось Offi; 27.05.2007 в 14:51.

  10. #69
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    Да! Всем возродителям работать! Чтоб все ништяк было в брацке!

    я потом посмотрю как с задачей справились, чудостроители

    Оффтопик

    Временно влюблен...

  11. #70
    Умник Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Аватар для Luchezze
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    The Bratsk
    Возраст
    36
    Сообщений
    607
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 77).

    Talking

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    Да! Всем возродителям работать! Чтоб все ништяк было в брацке!

    я потом посмотрю как с задачей справились, чудостроители
    Да куда нам до тебя то "чудостроителя" Северной Столицы
    Ничего Личного...

  12. #71
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    CLIFF вот ты такой умный... Тебе черепушка не жмет?
    Сколько смотрю твои сообщения - везде себя превозносишь как супермегакрутого пацана, который свалил на большую землю и плевал на всех нас, братчан... Тошно от таких как ты... Был бы благодарен, если бы ты забыл дорогу на этот форум, и нашел по своим вкусам форум на своей большой земле... Но видать не судьба...

    Ты хоть немного разбираешься в экономике, социологии, политике? То что ты свои БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ тезисы сюда пишешь и требуешь от кого то еще каких то доказательств... А оно нам надо тебя переубеждать?

    Город Братск будет! И вообще в Иркутскую область будут идти бабки из Тюменской области, не из Москвы... Москве действительно на Братск почти "насрать". Деньги вкладываются теми, кто потом окупит сторицей свои затраты... Это называется бизнес, экономика... Тот факт, что тем, кто вкладывает в это бабки не нужна дешевая рабочая сила - специалистов везут в город со всей страны! И платят им очень даже достойно (иначе кто сюда поедет), специалистов мы в свое время растеряли...
    Так что - город будет жить... И слава богу без таких как ты!
    И так , мои слова не пустые , у меня есть источники информации, называть которые я небуду в целях своей же безопасности. в силу того,Ю что некотороые мои знакомые обитают в Братской думе, завязаны в гос. бюджете , и которые строят политику развития Братска. Это первое.

    Второе. Я в Москве начал подниматься, и когда спрашивают ты откуда? Я с гордостью говорю что из Братска. Теперь по крайне мере в моей сфере работы стали знать что такое Братск и чем он Знаменит. Тот же торварисч Филя К, не знал что такое Братск, Думал что там медведи ходят, а сейчас у него мнение изменилось, благодаря тому, что я рассказал, что такое Братск.

    Что я сделал для города????
    И так начнем.
    в свое время я учавствовал проектах Молодая Россия. даже как то клип мы сняли с ******** на эту тему. Помогал многим юным музыкантам как-то развиваться, чего то узнать и достигать, при этом от людей даже спасибо не слышал. типа так надо. кстати, стоянка, которая была сделана на против центрального рынка - это моя изначально была затея, её потом навязали *****.
    В Итоге от безисходности, чтоб как то больше развиваться, чтоб хоть как-то повышать свой уровень я уехал. Думал внатаскаться и вернуться уже с новыми знаниями обратно.
    Но я вижу народ как у нас был упрямый в братске.. так и ничего не поменялось. все ждуту принца с неба а еего не будет. Если только мы Сами не сможем себе помочь.

    Второе у меня есть знакомомые которые завязаны в строительстве нефтепровода, и в скором времени Газопровода.
    И вот по поводу развития , такой пример:
    В Экономическую службу по нефтепроводу устроились два человека экономистами . одна моя хорошая знакомая, человек по знакомству, приехавший из Москвы. Выполняли функции, обаслюьно одинаковые!
    но в итоге Человку из Братска заплатили всего 12 тыс. руб. А той, которая из Москоу Сити 120 тыс. руб ---- Есть Разница?
    Третье, у меня основное экономическое образование, и я немного тяну в экономике.

    И таких примеров н**ба братчан москалями у меня много!!!! Поэтом не стоит надеЯтся на то, что придет добрый дядя и даст вам бабло. Никогда этого не будет!!!! Я это видел в Братске, но и теперь увидел и здесь . Как эти с****и относятся к провинции, они её используют как дойную корову, и рассматривают именно как доилово , им всем абсолютно пох на людей, которые здесь живут.

    НО НЕ МЕРЗКО ЛИ ЭТО ОЩУЩАТЬ????

    кстати, там Радист петров сказал про Тюмень....хм странно. я насколько знаю что Тюмень спонсирует Москва.
    В ближайшее время Бабки пойдут в Красноярск - так как промышленный город, Новосиб - сделают научным центром России. пока вот какая информация у меня. про ирктуск и братск - инфы у меня нету.

    Третье, у меня основное экономическое образование, и я немного тяну в экономике.

    Я пытался немного преоткрыть занавес, выложить то что знаю, снять розовые очки. но никто даже и не хочет думать.
    Заметил я вообще по форуму одну штуку: "Кто не снами, тот против нас". Типа тот, кто свалил ,то значит типа кинул и все в этом роде........Глупо как то.... возможно я кое где местами и грубо писал. Но все что я излагал, все не просто так взято, а подтверждено фактами. Факты я не буду излагать , так как подставляю по мимо себя еще очень многих людей. И не стоит думать что здесь, в столице, все так в светлых красках. Мы, все кто уехал, в другие города/страны, прошли и через унижение , и приходилось терпеть многое, чтоб заработать свою корку хлеба. А когда через это проходишь - на многие вещи начинаешь смотреть в другом ракурсе. Конешно, хорошо сидеть дома у папы с мамой на шее и говорить, я развиваю город и т.д. Я не спорю, в городе много еще очень умных, и ценных кадров, которые я знаю лично. Которые учавствуют в торгах госСтрое , выбивают для города деньги. Они со во многом согласны, кое где и нет. Но они так жестко не реагируют , как некоторые на этом форуме.
    А город Братск, если Сами жители не начнут его поднимать ,то за них его никто не поднимет , мы, уехавшие, на данный момент можем помочь лишь с поставками, с договорами , или поставлять новые какие-то идеи.
    Тем, кому кажется что я выеживаюсь , зарываюсь , или как-то возвышаю себя на фоне других -это глупые предрасуддки. я такой же как вы, прежде всего я из Братска , и так же как и вы люблю этот город, неважно какой он, процветающий или медленно увядающий. Я всего лишь уехал из Города на время, чтоб посмотреть и повидать мир. - это мой выбор. но не стоит меня обвинять не в достоверности фактов, кто-то может прислушать к моему мнению, а кто-то может пропустить мимо ушей. У меня по прежнему в Братске много знакомых ,друзей. и все меня выслушивали ,и никто так не реагировал....а вот здесь вот так все восприняли..... парадокс.
    Иногда правда режит Глаза- это уже факт.
    Ведь тема называется : "Возрождение Братска Реально!" значит здесь может писать каждый свои мысли и т.д. Ну если аппоннет принял опозицию, то ему сразу надо перекрыть кислород - вот политика на этом форуме.
    Больше я высказывать по данному вопросу не буду. так как видимо всех мои посты чем-то напрягают.
    Если того желает общество чтоб меня на этом форуме небудет, то со всеми прощаюсь. Пока!
    Последний раз редактировалось CLIFF; 28.05.2007 в 00:24.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    Offi (28.05.2007), Rax (30.05.2007)

  14. #72
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu Посмотреть сообщение
    2CLIFF: А сам ты, что сделал для развития города??? Я, например, его строю, а ты??? !
    Чисто ради любопытства. А как ты то его строишь? Ты строитель? Дома возвигаешь или как? Вроде молодой еще...думаю так же как и все пашешь в какой-нибудь конторке на дядю и получаешь на хлеб. как и все/ как и я кстати? Зачем громнкие слова!!! Это намек, что есть люди. типо тебя, которые садят деревья, следят за чистотой или как то еще ? Ты хоть вспомни, когда в последний раз бабульку через дорогу переводил? Да такого и нет и не было...Задумайся строитель) А то смешно становится....
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  15. #73
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Чисто ради любопытства. А как ты то его строишь? Ты строитель? Дома возвигаешь или как? Вроде молодой еще...думаю так же как и все пашешь в какой-нибудь конторке на дядю и получаешь на хлеб. как и все/ как и я кстати? Зачем громнкие слова!!! Это намек, что есть люди. типо тебя, которые садят деревья, следят за чистотой или как то еще ? Ты хоть вспомни, когда в последний раз бабульку через дорогу переводил? Да такого и нет и не было...Задумайся строитель) А то смешно становится....
    Зла не держи. Я как и ты хочу, чтобы Братск развивался скорее и скорее...Давай для начала вспомним как наши деды помогали друг другу, вкладывали свои силы на постройку Братской Гэс, строили реально дома..Создавали город. Теперь слово за нами - за молодежью. Не зря же это все! Нам надо развивать его хотя бы интеллектуально...Да и за чистоту бороться. И если реально какие-то наркоманы гадят, то думаю надо и их поучить. Не головой, так руками. если не поймут...А так я за возрождение Братска!!! Горжусь своим городом!!!
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  16. #74
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Чисто ради любопытства. А как ты то его строишь? Ты строитель? Дома возвигаешь или как? Вроде молодой еще...думаю так же как и все пашешь в какой-нибудь конторке на дядю и получаешь на хлеб. как и все/ как и я кстати? Зачем громнкие слова!!! Это намек, что есть люди. типо тебя, которые садят деревья, следят за чистотой или как то еще ? Ты хоть вспомни, когда в последний раз бабульку через дорогу переводил? Да такого и нет и не было...Задумайся строитель) А то смешно становится....
    Да я строитель. Строить - это не только возводить... (это так тебе для информации...) это еще и проетирование... Хотя на стройке тоже успел поработать... А молодость - не порок... Деревья не сажу, но за чистоту: бычок мимо урны не кину (чисто не там где убирают, а там, где не мусорят), семечки не лузгаю, да и к бубшкам отношусь почтенно. И где здесь тебе становится смешно???

    Временно влюблен...

  17. #75
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Клифф прав.
    Просто да, неприятно осознавать правду и чувствовать когда в дерьмо лицом тычут и ты врубаешься что это дерьмо настоящее.
    Вот и противитесь.
    Я с рождения слышал постоянно про какие-то вложения. Да всем плевать. А вы все ждете у моря погоды и надеетесь на что-то призрачное. Занимайтесь собой, своей карьерой, любовью и жизнью. А не ждите каких то призрачный материальных ценностей.
    Измениться город - то и мнение свое я изменю. А пока лучше займитесь своей жизнью. Улучшите свою сами - измениться и город.
    "В головах разруха" (с) проф.Преображенский

    PS когда меня спрашивают "откуда ты", то стараюсь не уточнять:
    -ты откуда
    -из сибири
    -о, это далеко, а че уехал?
    -там плохо.

  18. #76
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Обожаю две брошеные стойки на своём любимом пятом-А=)
    Памятники архитектуры :)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо [-Hawaiian-] за это полезное сообщение:

    Offi (28.05.2007)

  20. #77
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    И так , мои слова не пустые , у меня есть источники информации, называть которые я небуду в целях своей же безопасности. в силу того,Ю что некотороые мои знакомые обитают в Братской думе, завязаны в гос. бюджете , и которые строят политику развития Братска. Это первое.
    Твоя речь больше походит на бандитскую, с кучей ошибок и недоразумений, ( типа "секретная информация", "моя безопасность под угрозой" ), что вообще никакого доверия невнушает... тем более, если человек заявляет, что у него экономическое образование И смех и грех...

    Имхо, только понты, десткие при том!

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  21. 2 пользователей сказали cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (28.05.2007), Radist Petrov (28.05.2007)

  22. #78
    Новичок Rax кто это?
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А мне кажется все эточушь

    А почему сбенрбанк проиграл соревнованмя в прошлом году????

  23. #79
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Возрождение не чушь...на нашей улице будет праздник...главное сейчас думать о себе...добиваться своих целей...не сидеть тупо и плакать "Какой сечковый город, родите меня в другом!!!"
    Последний раз редактировалось Sincha; 28.05.2007 в 02:48.

  24. #80
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Твоя речь больше походит на бандитскую, с кучей ошибок и недоразумений, ( типа "секретная информация", "моя безопасность под угрозой" ), что вообще никакого доверия невнушает... тем более, если человек заявляет, что у него экономическое образование И смех и грех...

    Имхо, только понты, десткие при том!
    Мне уже триста раз надоело каждому что-то доказывать и обьяснять . господи, я вижу, меня понимают только те кто действительно на время уезжал, или уехал из города. а всем остальным что-то даказывать и показывать безсмысленно. уперлись в свое и не хотят что-то другое понимать. Яж написал, что больше я ни слова не вставлю на данную тему. Что я хотел, я сказал. а дальше. пусть все думают все как считают нужным. блин, кто-то расценивает как понты... только мне не для кого понтить , да уже и не в том возрасте.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.