+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Россия получила ЧМ-2018

  1. #61
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Life is a motion. Motion is a trance.

  2. #62
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение

    ну не смешите меня. смеяться устал, мышцы болят на щеках.
    КАКАЯ РАЗРУХА!? Где тот закон, который обязывает проводить референдум о проведении олимпиады!? знаете во сколько обошелся бы этот референдум!? Кто плюется!? Почему плюется!? Зачем плюется!? и не нервничайте, спокойствие, только спокойствие. Какой гламур!? Что в вашем понимании гламур!? Что такое крупная трата денег!? крупные ли деньги тратятся на эти мероприятия!?
    у меня к вам много вопросов.
    Молодец, школа работает. А где вы были неделю назад? И почему ФСБ? И причём здесь гламур, когда мы говорим о престиже страны? А сколько будет стоить проведение олимпиады? Разве вы это знаете?

  3. #63
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Молодец, школа работает. А где вы были неделю назад? И почему ФСБ? И причём здесь гламур, когда мы говорим о престиже страны? А сколько будет стоить проведение олимпиады? Разве вы это знаете?
    логики не вижу в некоторых вопросах, но в отличии от вас буду порядочным и отвечу на ваши вопросы.
    1. конфиденциальная информация, которую я предпочту скрыть.
    2. непонятна формулировка вопроса.
    3. не понятно, что в вашем сознании обозначает слово гламур, т.к. вы не ответили на мои вопросы, гламур и престиж страны в зависимости от трактовке могут быть словами антонимами.
    4. так же опять непонятна трактовка вопроса, стоить для кого!? я считаю, что вопрос вообще не уместен, т.к. инфраструктура будет работать еще многие годы после Олимпиады 2014, считаю более уместным вопросом такой вариант: "А когда окупиться Олимпиада 2014 и окупиться ли!?".
    5. затрудняюсь ответить.
    Последний раз редактировалось I.am; 03.12.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение

  4. #64
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 14 минут


    логики не вижу в некоторых вопросах, но в отличии от вас буду порядочным и отвечу на ваши вопросы.
    1. конфиденциальная информация, которую я предпочту скрыть.
    2. непонятна формулировка вопроса.
    3. не понятно, что в вашем сознании обозначает слово гламур, т.к. вы не ответили на мои вопросы, гламур и престиж страны в зависимости от трактовке могут быть словами антонимами.
    4. так же опять непонятна трактовка вопроса, стоить для кого!? я считаю, что вопрос вообще не уместен, т.к. инфраструктура будет работать еще многие годы после Олимпиады 2014, считаю более уместным вопросом такой вариант: "А когда окупиться Олимпиада 2014 и окупиться ли!?".
    5. затрудняюсь ответить.
    Ну вот теперь можно и поговорить. У меня всего один вопрос:- что лично вам даст олимпиада и чемпионат мира, человеку проживающему в г. Братске? Да извините, как делать офтопик (скрытую запись)?

  5. #65
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь можно и поговорить. У меня всего один вопрос:- что лично вам даст олимпиада и чемпионат мира, человеку проживающему в г. Братске?
    мне, как любителю горных лыж, она даст хорошую инфраструктуру, для приятного и недорого отдыха, не только зимой но и летом.

  6. #66
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    У меня всего один вопрос:- что лично вам даст олимпиада и чемпионат мира, человеку проживающему в г. Братске?
    Возможность смотреть матчи не в 5 утра, а пораньше

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Kuzia (03.12.2010)

  8. #67
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    У меня всего один вопрос:- что лично вам даст олимпиада и чемпионат мира, человеку проживающему в г. Братске?
    Россия состоит не только из Братска.. и ЧМ нужен не только тебе или мне.. О других подумай хоть немного. Кто то занимается спортом всю жизнь..и для него это празник души. Он кайфует от этого, по какому праву я должен лишать его этого празника? вот в чем загвозка. .ооооочень мало кто думает о других "Главное что б мне было хорошо"... реально....


    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Tрижды К (04.12.2010)

  10. #68
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    мне, как любителю горных лыж, она даст хорошую инфраструктуру, для приятного и недорого отдыха, не только зимой но и летом.
    А вы на наших горках не катаетесь разве, или в Байкальске, разве там плохо? Я как понял вы теперь в ясную поляну на выходные будете летать?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Россия состоит не только из Братска.. и ЧМ нужен не только тебе или мне.. О других подумай хоть немного. Кто то занимается спортом всю жизнь..и для него это празник души. Он кайфует от этого, по какому праву я должен лишать его этого празника? вот в чем загвозка. .ооооочень мало кто думает о других "Главное что б мне было хорошо"... реально....
    А тот, который кайфует от этого, ему заграницей даже лучше выступать. Спросите у любого мирового спортсмена.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 03.12.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  11. #69
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ноль радости. Почему-то в первую очередь думается что будем мы, простые граждане отдуваться за этот чемпионат. Правильно тут подметили, нам бы Сочи пережить.
    зы: Все же не теряю надежду на конец света в 2012 году.

  12. #70
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А вы на наших горках не катаетесь разве, или в Байкальске, разве там плохо? Я как понял вы теперь в ясную поляну на выходные будете летать?

    Добавлено через 2 минуты


    А тот, который кайфует от этого, ему заграницей даже лучше выступать. Спросите у любого мирового спортсмена.
    ну в Байкальск я еду на Рождество, у нас катаюсь по возможности, стараюсь как можно чаще...
    но более 200 километров трасс, не даст мне ни Собалиная, ни Пихтовая, ни Шрегеш, ни Орехов Камень...

  13. #71
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. #72
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    Строиться, в Ангарске построили хороший крытый стадион Ермак, на 7 тыс. мест, ..........[/OFF]
    Йаша! Не знаешь - МОЛЧИ!!! Ермак существует примерно с 1973 года... А то, что крышу ему приделали... Ну, так это ещё при Советах планировали!!! Я ЖИЛ в Ангарске и ЗНАЮ про Ермак ВСЁ!


    Оффтопик


    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Андрей; 03.12.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

  15. #73
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Йаша! Не знаешь - МОЛЧИ!!! Ермак существует примерно с 1973 года... А то, что крышу ему приделали... Ну, так это ещё при Советах планировали!!! Я ЖИЛ в Ангарске и ЗНАЮ про Ермак ВСЁ!
    "Ермаку" "приделывают крышу" - просто "косметика", понятное дело
    Планировали при Советах, забомбили из алюкобонда фасад, наверняка накопили еще до 1991г
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ermak.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	102.5 Кб
ID:	244755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_18983337.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	161.6 Кб
ID:	244756  

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    I.am (04.12.2010)

  17. #74
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А так и должно быть. Они существуют за мой счёт. Они зарабатывают мои деньги, т.е. работающего народа.
    Существуют они за свой счет. Если человек не умеет зарабатывать деньги, за него это делают другие.

  18. #75
    Кандидат в умники mcu кто это? mcu кто это?
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    просрем...
    П Р О Ч И Т А Й [/COLOR] http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=91938

  19. #76
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcu Посмотреть сообщение
    просрем...
    Стадионы или инфраструктуру всю, как думаешь, аналитик ?

  20. #77
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Barrera (04.12.2010), I.am (04.12.2010)

  22. #78
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcu Посмотреть сообщение
    просрем...
    НАКАРКАЕШЬ!!!

    Оле оле оле оле!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
    мы их порвем всех на траурные ленточки!!!

    И то,что ЧМ задумали в России - это тема! Все будет торчком! А вы ,угрюмые,забыли, что в спорте главное - не победа ,а участие!!!Тот, кто в теме спорта, тот не проигрывает никогда!!!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо победит за это полезное сообщение:

    I.am (04.12.2010)

  24. #79
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    А вы ,угрюмые,забыли, что в спорте главное - не победа ,а участие!!!Тот, кто в теме спорта, тот не проигрывает никогда!!!

    Оффтопик

  25. #80
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    подготовка уже началась

    http://bashtube.ru/video/152405/
    Уволить всех этих идиотов, за нарушение техники безопасности!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    Barrera (04.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Россия 21 века
    от WickedSick в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 15:37
  2. MTV Россия. Поколение NEXT
    от Воланд в разделе Юмор
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 22:44
  3. Россия-3
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 17:41
  4. Россия
    от Antey в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.