+ Ответить в теме
Страница 47 из 183 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #921
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Уважаемый, когда впереди вас едущий автомобиль вне города идет с переменной скоростью 30 - 80 км/ч (причем повышает скорость, в то время, когда его хотят обогнать), а на повороте снижает скорость до 10км/ч, я думаю, водитель тем самым препятствует движению.
    А может это ваши номера? Ну тогда вы должны знать - обгон так и не был совершен.
    Он этим создает аварийную ситуацию? А вы да.

  2. #922
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    А можно попросить товарищей ДПСов установить "засады" ПОСЛЕ зебр??? Не надо ловить тонированых или непристёгнутых - ловите ВЦ, которые вылетают из-за машин ПРОПУСКАЮЩИХ пешехода и СЛУЧАЙНО не сбивающих его!
    Сегодня, 24 авг 2011, 16-40, первая зебра на Наймушина, сразу после светофора... справа на лево - Лаз, Тойота и я. Слева от меня до бордюра место для ещё одной машины. Мы ВСЕ дружно пропускаем пешеходов и "бабку" идущую в направлении к почте/Бонусу. Она идет с палочкой, никто не рычит, ждут. Вдруг слева ВЫЛЕТАЕТ некая грязноватая тачка г/н 571 синего цвета, проносится перед "бабкиным" носом, мчится к остановке, проскакивает там, где нет препятствий и уносится в даль...
    А мог и в "турму" унестись!

  3. #923
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    повышает скорость, в то время, когда его хотят обогнать.
    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Он этим создает аварийную ситуацию?
    Да,создает!

  4. #924
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Вот вновь про тротуары и пешеходные дорожки. И что после него осталось. Номер даже смотреть не стал, каждый день ездят. Сколько так асфальт продержится интересно. В ГИБДД бесполезно звонить кажется.
    Ну когда нет места на парковке, можно аккуратненько залезти на неогороженый газон, а вот тут наверно чугун привезли, что аж так пришлось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29082011285.jpg‎
Просмотров: 993
Размер:	406.2 Кб
ID:	290858  
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. #925
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Серебристая корони премио а112ук...видать обгонять не учили,что аж так нарошно подрезал...
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  6. #926
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    Exclamation

    автовладельцы проявляйте уважение и безопасность на дороге. Сейчас за окном дождь идет, видимость плохая, тем более когда лобовуха зальет проезжающая машина. Включайте фары, на лампочках что ли экономите???
    Последний раз редактировалось Zмий; 31.08.2011 в 21:07. Причина: .
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  7. 6 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (01.09.2011), LoKa (01.09.2011), СветлаЯ (31.08.2011), Zen (01.09.2011), Zмий (31.08.2011), Денис Кожеуров (01.09.2011)

  8. #927
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    У меня складывается такое впечатление, что количество ВЦ в Братске значительно превышает среднестатистические показатели по стране. Неужели так трудно включить ближний свет? Неужели так трудно выключить его, припарковавшись на обочине? Неужели так тяжело определить с ближним или с дальним светом ты едешь? Это не невнимательность, это пофигизм и проявление неуважения к другим участникам движения. Бензин бешеных денег стоит, цены на праворульки взлетели процентов на 40, а вот количество дебилов за рулём всё увеличивается.
    Количество аварий за последний месяц наводит на мысль, что у нас гололедица на дороге. Люди, вы куда?
    Добавлю в "копилку" ещё одного фраера, тёмная "девятина" У 098 СХ ездит с дневными ходовыми огнями СЗАДИ .

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    BUBUKA96 (18.10.2011), DmitryBratsk (01.09.2011), dublekill (01.09.2011), mukpo6 (01.09.2011)

  10. #928
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    добавлю еще одного ВЦ. Черная Тойота Премио, номер 258. За 10 секунд пока выезжал с улицы Юбилейной на Пирогова налево в час пик создал 3-4 аварийных ситуации. Описывать их не буду. Хотелось бы отметить другое. На краю переднего сиденья сидел ребенок 4-5 лет, руки лежали на панеле, головой тянулся к лобовому стеклу. Такой водятел вообще представляет, что может сделать с ребенком сработавщая подушка безопасности? Если уж она взрослового человека способна травмировать, то ребенку, сидящему в таком положении, шею сломает влет. Тем более с таким стилем вождения...
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    ALIGATOR77 (10.09.2011), bazoon17 (09.09.2011), Igor_Bratsk (09.09.2011)

  12. #929
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Сегодня один фрукт на Ипсуме дал прикурить ......
    После кольца на 7-й плетемся зе автобусом .... горка ..... автобус включает правый поворот и спокойно уходит по маршруту ..... ну и я неспешно начитаю свой разбег .... вторая, третья .... и вот проезжая поворот на станцию Падунские пороги, СПРАВА меня начинает обгонять этот ненормальный .... а полоса для разгона - то уже заканчивается .... и он начинает забирать влево, т.е. в мою сторону .... блин, чтоб избежать столкновения выползаю немного на встречку, по пути этот кадр цепляет обочину и обдает меня горстью камней .......
    Я конечно не гопник, да и вообще всегда выступал за мирное урегулирование конфликтов и разногласий, но тут случай прямо скажем выпиющий ...... ну не могу я оставить так человека, просто хотя бы не поговорив с ним ...... после кольца на аэропорт, догоняю его (он в правом ряду я в левом), приоткрываю окно и посигналив, пытаюсь привлечь его внимание ..... дивная картина предстает перед моим взором ..... а фрукт - то этот в форме .... (я уж не силен в этих многочисленных формах, кажись таможенник - зеленая форма) ..... сигналю, не обгоняю, едем параллельно ......... вообщем до самого перекрестка ТРАССА - Падун, он курил и делал вид, что не замечает меня, вот ей богу как напакастивший маленький ребенок, даже глазом не повел в мою сторону .... после перекрестка мое терпение уже лопнуло, поехал я дальше, вообщем не получилось дать несколько дельных советов.

    Если кто узнал авто, или знает где мне можно найти пилота этого, не сочтите за труд, напишите в личку
    Ну и естественно, будте с ним аккуратнее

    НОМЕР У165УЕ Тойота Ипсум года так 2000 - го
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12092011317.jpg‎
Просмотров: 1165
Размер:	224.8 Кб
ID:	293665  
    Vitz RS, NCP-13, (1NZ-FE, MT-5), TRD, Apex`i, KONI, RS-R - ПРОДАЛ
    Premio - NZT240-AEPEK серая надежная добрятина ))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MUMIK за это полезное сообщение:

    AHTOH (21.09.2011)

  14. #930
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMIK Посмотреть сообщение
    Если кто узнал авто, или знает где мне можно найти пилота этого, не сочтите за труд, напишите в личку
    Ну и естественно, будте с ним аккуратнее

    НОМЕР У165УЕ Тойота Ипсум года так 2000 - го

    Сегодня утром в 7:55 на парковке между бонусом и подземным переходом в энергетике (там где таксисты) стоял как раз ипсум с мужиком в форме за рулем, форма была зеленая, таможенника кажись. Похоже он там постоянно стоит, не первый раз там его вижу.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ZeroCool за это полезное сообщение:

    MUMIK (13.09.2011)

  16. #931
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Водитель синего БМВ седана с номером В392УС ты ВЦ.... просто слов нет на тебя!!! ехал за тобой по падунке не сигналил тебе, фарами не слепил, за что же ты так со мной поступил... на какой фиг ты наехал на лежащую камеру то, она отлетела мне в бампер и разбила его((( не хороший ты человек еще и газу топнул когда это все произошло...
    Итог моей поездки до работы разбитый бампер, помятый номерной знак, сломаная рамка:( обидно до ужаса:(Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бампер.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	205.1 Кб
ID:	293929

  17. #932
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #933
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    нее нее, ему просто хотелось камеру заполучить, а бампер пох...


  19. #934
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    был бы ты рядом( на пассажирском сидении) ты бы видел что ее можно было обьехать нормально и без наезда на нее, да не спору нет я не соблюдал дистанцию и скоростной режим, это моя вина, просто обидно, то что ее можно было реально обьехать даже не дергая рулем, спокойно ведь он сто пудов видел что за ним едет машина...

  20. #935
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Табуреткообразный Фиат с номером А095УК - если водитель впереди идущей машины решил совершить маневр, а вам надо его объехать, то нех-р-е-н баранку резко вправо кидать, не посмотрев в зеркала!!!!!!!
    Советую, посмотрев в зеркала, показать поворотник и подождать когда тебя пропустят! Поверьте, вежливость и предсказуемость приветствуются на дороге! Я лично пропускаю, когда вижу ЧТО хочет собрат-водитель!
    Люблю жизнь!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо СветлаЯ за это полезное сообщение:

    _Armand_ (20.09.2011)

  22. #936
    sun
    Guest

    По умолчанию Искусство парковки

    Красавец просто:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0133_.jpg
Просмотров: 1012
Размер:	165.8 Кб
ID:	294836

  23. #937
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    сейчас вообще мода на непоказывание поворотников!
    ейзжу - 80% не показывают поворотники! особенно когда вьезжают во дворы и гаражи...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Shved за это полезное сообщение:


  25. #938
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Красавец просто:
    Вложение 294836
    Фигли нам кабанамкак говорится, крутой тачке - крутая парковка

  26. #939
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартышка_мартышка Посмотреть сообщение
    ...ули нам кабанамкак говорится, крутой тачке - крутая парковка
    да какая там крутая
    гавно покрашеное валиком с кетовскими спойлерами

  27. #940
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    На красной целике, наш форумчанин ))))

+ Ответить в теме
Страница 47 из 183 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.