+ Ответить в теме
Страница 47 из 96 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1907

Тема: Жалобы на действия модераторов

  1. #921
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    В разделе "Политика и общество" вообще оффтоп запретить надо и за флуд карать по полной - иной раз читать невозможно, ибо на десять страниц сообщений ни о чем.
    Посмотрел удаленные в теме сообщения - информативностью не блещут.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Castor (10.02.2011), СЕОН (09.02.2011), Zмий (08.02.2011)

  3. #922
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,210
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    В разделе "Политика и общество" вообще оффтоп запретить надо и за флуд карать по полной - иной раз читать невозможно, ибо на десять страниц сообщений ни о чем.
    Нет. Оффтоп нужен обязательно. Зачастую работает как предохранительный клапан в дискуссии, помогая избежать мата и угроз, не прерываясь на "остывание", которое грозит потерей нити рассуждений.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    !Boss! (09.02.2011), Андрагонум (08.02.2011)

  5. #923
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    В разделе "Политика и общество" вообще оффтоп запретить надо и за флуд карать по полной - иной раз читать невозможно, ибо на десять страниц сообщений ни о чем.
    Посмотрел удаленные в теме сообщения - информативностью не блещут.
    Можно еще процентов 70 удалить спокойно, там все то же самое. "БСТ отожгли!" - "ага!" - "да вообще!" - "хаха!" и пр.

  6. #924
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=84819
    заново долго все описывать,по ссылке можно посмотреть на действия одного модератора,которые я считаю недопустимыми.....мое сообщение не по теме обсуждения я написал в ОФФТОПЕ,это расписали как флуд,хотя флудом сообщения в ОФФТОПЕ не могут считаются..(правила форума пункт 3.7),получается противоречие правилам форума со стороны модератора Zмий
    Нарушение законное. Оффтоп - для отклонения от темы, а не для обсуждения действий администрации.
    Завязывайте разговаривать оффтопом.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Zмий (09.02.2011)

  8. #925
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=85076
    Нет я не жалуюсь на действия модераторов ...
    Я ради спорт интереса ...
    Удалят тему или нет ?
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  9. #926
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Конечно удалят.=]
    Нектыч, там весь раздел вдоль и поперек лопатят поднятую тобой тему. В каких только призмах этот вопрос уже не рассматривали. Зачем множить?

  10. #927
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Zмий, почему не принимаются никакие меры к хамству в ветке про мэра и администрацию? Я молчу про то, что меня неоднократно оскорбили без всяких на то причин, вот тоже тебе пример:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...4&postcount=95
    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    А вы оторвите срандель от дивана и приходите на митинг 12 февраля (и 19 февраля). Там и поймете, что людям надо...
    Aron эту девушку вроде бы знать не знает. Какой срандель? А если она его лицо рылом начнет называть? И таких агрессивно настроенных людей очень много, они никаким образом за хамство не наказываются.

  11. #928
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Конечно удалят.=]
    Нектыч, там весь раздел вдоль и поперек лопатят поднятую тобой тему. В каких только призмах этот вопрос уже не рассматривали. Зачем множить?
    А какую я тему в призмах поднял ?...
    Уточни пжалста .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #929
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Zмий, почему не принимаются никакие меры к хамству в ветке про мэра и администрацию? Я молчу про то, что меня неоднократно оскорбили без всяких на то причин, вот тоже тебе пример:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...4&postcount=95
    Aron эту девушку вроде бы знать не знает. Какой срандель? А если она его лицо рылом начнет называть? И таких агрессивно настроенных людей очень много, они никаким образом за хамство не наказываются.
    А, так Вы хотели бы крови.=] Извините меня, грешного, но если за "срандель" вешать варн, то это будет забавно.
    Сообщения по Вашим жалобам обработаны. Полного состава преступлений в них нет. Сообщения удалены за переход на личности/флуд.

    Добавлено через 24 секунды
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    А какую я тему в призмах поднял ?...
    Уточни пжалста .
    Военная тайна.=]
    Последний раз редактировалось Zмий; 10.02.2011 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение

  13. #930
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    А какую я тему в призмах поднял ?...
    Уточни пжалста .
    Очередной бред....

  14. #931
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    А, так Вы хотели бы крови.=] Извините меня, грешного, но если за "срандель" вешать варн, то это будет забавно.
    Сообщения по Вашим жалобам обработаны. Полного состава преступлений в них нет. Сообщения удалены за переход на личности/флуд.
    Нет, крови я как раз не хочу )) Просто таких сообщений там достаточно много, таким образом получается, что модераторы как бы позволяют так себя вести в этих ветках, если нет своевременной реакции. Предлагаю варн за неоднократный переход на личности.

  15. #932
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Нет, крови я как раз не хочу )) Просто таких сообщений там достаточно много, таким образом получается, что модераторы как бы позволяют так себя вести в этих ветках, если нет своевременной реакции. Предлагаю варн за неоднократный переход на личности.
    Варн злостным нарушителям существует.

  16. #933
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showpost.php?p=1342835&postcount=1000

    "3.10. В создаваемых сообщениях запрещено злоупотреблять знаками препинания, смайлами, цитированием, цветом, шрифтом и BB-тегами."

    Для кого правила пишите то
    И для чего они вообще? ...по форуму оч не мало подобных сообщений о разделе "Объявления" вообще мочу, вкаждой теме не один пост, который посути отношения к данному объявлению не относится))
    И еще, вопрос, возможно даже риторический
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=67486 - почему администрация не прикрывает подобные темы, не выдает нарушения создателю, а напротив, еще и сами там отписываются? ))
    Последний раз редактировалось _gremlyn_; 19.02.2011 в 02:40.
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  17. #934
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    о разделе "Объявления" вообще мочу, вкаждой теме не один пост, который посути отношения к данному объявлению не относится))
    Здесь подробненько ))
    Повторюсь.
    По мере возможности удаляю, но и не робот чтобы прописаться на этом форуме и сидеть здесь сутками ;)
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  18. #935
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=67486 - почему администрация не прикрывает подобные темы, не выдает нарушения создателю, а напротив, еще и сами там отписываются? ))
    И что же там нарушил создатель топика?
    Просто тут своя администрация, не имеющая отношения к каньону.
    А вы пришли нас захватывать?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showpost.php?p=1342835&postcount=1000

    "3.10. В создаваемых сообщениях запрещено злоупотреблять знаками препинания, смайлами, цитированием, цветом, шрифтом и BB-тегами."

    Для кого правила пишите то
    В этом случае это была шутка от пользователя, в контексте темы. Не будьте роботами, включайте воображение.
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 19.02.2011 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Елкин (19.02.2011)

  20. #936
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    И что же там нарушил создатель топика?
    Просто тут своя администрация, не имеющая отношения к каньону.
    А вы пришли нас захватывать?

    Добавлено через 1 минуту

    В этом случае это была шутка от пользователя, в контексте темы. Не будьте роботами, включайте воображение.

    Оффтопик

    1) Что значит своя? Если мне не изменяет память, Вы по сей день стоите в рядах администрации каньона;), по крайней мере числитесь – что говорит о том, что Вы не правы.
    Что нарушил, переход на личности, вы же этого не любите. А тут идет явное оскорбление к каждому жителю ПБ, а Вы еще и подстрекаете…никрасива, даже если сарказм…)
    2) Помнится мне за такую шутку нарушение выдавали..;) обидно как-то…ничего личного.))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Здесь подробненько ))
    Повторюсь.
    По мере возможности удаляю, но и не робот чтобы прописаться на этом форуме и сидеть здесь сутками ;)
    Ты не один на форуме модератор. Вас полно, а еще админы есть...;)
    P.S. помоему ты даже коню уделяешь большее внимание..)
    Последний раз редактировалось _gremlyn_; 20.02.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  21. #937
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение

    Ты не один на форуме модератор. Вас полно, а еще админы есть...;)
    P.S. помоему ты даже коню уделяешь большее внимание..)
    В данном случае речь идет о "моем" разделе, что тебя там так не устроило ??
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  22. #938
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    администрация коня настолько обнаглела,что забанила по айпи,т.е. никогда не смогу вернуться,даже заново зарегавшись,
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  23. #939
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    На коне всегда беспредел был
    А создание мультов и на этом форуме запрещено

  24. #940
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    администрация коня настолько обнаглела,что забанила по айпи,т.е. никогда не смогу вернуться,даже заново зарегавшись,
    Ничего удивительного. Администрация ресурса как бы толсто намекает, что пора сменить эксцентричное поведение на адекватное. А в условиях практического нежелания пользователя прислушиваться к таким намекам исключает его из списка посетителей.
    Глядя на Ваше поведение здесь, у нас, сильно сомневаюсь в неверных действиях администрации Каньона.

    Добавлено через 9 минут
    Контурно очерченный пример неадеквата:
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать у модераторов и администраторов,может ли быть такое,чтоб забанили навсегда не коктретного персонажа,а по айпи,т.е. после бана,нет даже возможности зайти на форум,чтобы заново зарегестрироваться,т.е. забанили по подлому,чтоб человек больше никогда не смог появиться на форуме....?может ли быть такое?а то очень похоже на такой случай....
    1. Вопрос к администрации с просьбой о помощи в нарушении правил дружественного ресурса и, собственно, нашего ресурса в перспективе,
    2. "Подлый бан" - очень занятная фрмулировка. То есть, допекать администрацию (о чем сообщалось на нашем ресурсе) - это нормально, а получить за это вечный бан - проблема?

    Андрей, пора взрослеть.
    Последний раз редактировалось Zмий; 20.02.2011 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение

  25. 4 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Alexandr (21.02.2011), Newsted (21.02.2011), Radist Petrov (21.02.2011), _gremlyn_ (21.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 47 из 96 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.