+ Ответить в теме
Страница 48 из 203 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 4052

Тема: Западная действительность или хорошо там, где нас нет

  1. #941
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Любовь как и Родина или есть или нет. А про таких и в старину говорили - где тепло, там и РОдина. И во все времена не очень уважались те, кто искал "где глубже". В принципе ничего не изменилось.
    Я бы не стала так радикально делить на белое и чёрное. Мне тут заметили, что не может быть малой Родины, есть одна и большая и мне одинаково дороги должны быть и Братск, и Мурманск. Или кто-то родился в СССР, так для них Родина - это 15 республик может быть. Любить эту Родину тоже можно по-разному. Не все, например, отождествляют страну и государство, людей и политику. Можно любить одно, но не любить другое. Можно любить на расстоянии. и т.д.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. #942
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    У серьезных структур при отсутствии точных данных должны быть какие-то оценочные.
    Оценочные мне не попадались.

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Да, только если Родина - Земной Шар. Но мы еще не вышли на межпланетный уровень.

    Наш замечательный доктор мог бы отлично работать хотя бы в Москве, не пропускать евро-симпозиумы, заимствовать опыт коллег. Просто буду надеяться, что у него есть план, либо он когда-то одумается.
    Доктор не обязан быть привязанным к Родине. Хватает в России и военных и прочих невыездных, кто даже на моря скататься не может, не то что уехать. Не обижайся, но мне кажется несколько идеалистичным твоё мнение, что люди исключительно из любви к Родине должны жить в провинции и работать там за копейки, отказываясь от возможности жить где-то в другом месте и получать больше, при чём не только денег.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #943
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение

    Не обижайся, но мне кажется несколько идеалистичным твоё мнение, что люди исключительно из любви к Родине должны жить в провинции и работать там за копейки, отказываясь от возможности жить где-то в другом месте и получать больше, при чём не только денег.
    Это и называется патриотизм, любовь к РОдине и прочие громкие слова. А то, чо описываете вы, это как раз эгоизм и жажда наживы. не всегда материальной наживы. Это все равно что загадить квартиру и уйти жить в соседнюю, потому как там сосед рукастый и классный ремонт сделал.

  4. #944
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    За тем исключением, что она не была аннексией. Порядок был обеспечен войсками, находившимися в Крыму по условиям договора. Был проведен референдум. Голосование было свободным.
    Предыдшествовавший аналогичный референдум при Кучме был задавлен - что и сподвигло к активным действиям. Последущий референдум Донбасса был залит кровью - что и подтвердило справедливость опасений.
    Где аннексия?
    Войска, находившиеся по условиям договора почему же тогда были без опознавательных знаков? И что они делали в местах, договором не оговоренных? Защищали порядок тоже по условиям договора? Крым, самоопределившись на свободном референдуме, стал независимым государством или субъектом РФ? Поэтому аннексия. Даже в федеративной России подобный референдум незаконен, чего уж говорить об унитарной украине. Другое дело, что на тот момент законный президент украины, являющийся гарантом конституции, уже сбежал из своей страны, что позволило наплевать на законность и на эту самую более никем не гарантируемую конституцию. Вот это и сподвигло на активные действия, а вовсе не задавленный кучмой референдум. Не утрать украина суверенную государственность в ходе майданного переворота - никто бы никаких референдумов и не думал проводить.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Угу. Существуют. А ничего не решают они потому, что родились никому не интересными дебилами, в отличии от всем интересных врожденнутых разносчиков свободы и демократии. Дальше можно не развивать. Спасибо.
    Да наздоровье. Очень интересно с вами говорить: то "все альтернативные движения в обществе уничтожены", то "угу, существуют". Действительно, чего тут дальше развивать, всё итак понятно. Если есть свечка, то пофигу. (с) Можно врать и фантазировать совершенно спокойно и выдавать щедрые плоды своего маниакально-депрессивного психоза за действительность.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Выключи дуру, я тебе уже писал, что отторжение вызывает агрессивное навязывание, с которым они лезут везде.
    Сам выключи, к тебе если лезут - это твои проблемы. Ко мне например никто не лезет с агрессивным навязыванием западных ценностей или менталитета. Давай конкретные примеры агрессивного навязывания, поглядим. Пока что пустой звон один и отторжение непонятно чего во все поля.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Ну, то есть, если не полностью - то не исчезли.
    Ну так в реальном мире спортивные клубы и объекты и появляются, и исчезают, и меняют местоположение, такова селяви. А в вашем фантастическом мире они начинают появляться только тогда, когда вам удобно об этом сказать. Я просто сам лично преспокойно посещал спортивные секции в ужасных кошмарных и страшных девяностых, притом ещё и было из чего выбирать. И не могу вспомнить, когда же это они переставали появляться, чтобы теперь этому как-то по-особенному радоваться. Можно подумать сейчас они появляются в каких-то невообразимых количествах, на каждом прямо-таки углу или вдруг внезапно сделались совершенно бесплатными.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    За 2010-2012 вместе с ростом населения продажи крепких (водки) снизились на ~3,2%, слабоалкогольных (<9%) снизились ~ на 15%, вин (кроме шампанских) ~ на 10%.
    Рост продаж пива - на 1,4%, коньяков - на 11%, шампанского и игристых вин - на 3,6%. Ошеломляющий прирост, подрывающий веру в человечество. Особенно, на фоне снижения популярности "традиционно русского напитка". Давай, жги, про ужасы пивного алкоголизма.
    Я где-то говорил о подрыве веры в человечество или жёг про какие-то ужасы, связанные с алкоголем? Разве что про бичей говорил и вечерний бодрый закуп трудового населения горячительным, но этим наврядли кого-то можно ужаснуть. Что за манера у вас публично спорить со своими собственными буйными фантазиями? Вы ведь сначала сами привели фантастическое заявление Брюна о том, что за год, с 2012 по 2013 снижение потребления составило 13%, потом, когда я высказал недоверие таким феноменальным успехам, привели статистику продаж этого самого алкоголя, в которой такого тренда и близко не прослеживается, теперь вы самостоятельно из этой статистики уже и за два года такого снижения наскрести не можете. Я то в чём виноват? В вашей оголтелой вере заявлениям проводящих мудрую политику чиновников и министерств? В том, что ваши мечты о бодром развороте населения к зож разбились о скалы фактов, которые вы сами же и привели?
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Не перестает быть интересным, к чему же снижается смертность от отравлений и увлеченность "белочкой".
    Ну можно попробовать включить логику и понять, что слабоалкогольными напитками до белочки допиться или отравиться до потери жизни физиологически гораздо труднее, чем крепкими.
    По итогу всё же на мой взгляд немного неуместно злорадствовать по поводу торчащих на антидепрессантах и траве американцев, когда сам торчишь на синьке, герыче и спайсах.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Наш замечательный доктор мог бы отлично работать хотя бы в Москве, не пропускать евро-симпозиумы, заимствовать опыт коллег.
    Мог бы, если б ему не приходилось вместо этого вручную писать кипы бумаг в замечательной мудрой системе отечественного здравоохранения, тратя на это основную часть работы с пациентом. Всё потому что нашим мудрейшим государственным деятелям интереснее штамповать запреты и ограничения, насаждать духовность и скрепы, чем перерабатывать замшелые процедуры и нормы оказания услуг населению, оставшиеся в наследие от светлых советских времён, когда ковали нового суперчеловека и делали предстоящий другим шаг. Им-то хватает денег, чтобы они и их дети получали медицинскую помощь в людоедских западных странах с их упадническими ценностями, а не в оккупированных высокодуховными бабульками коридорах российских поликлиник.
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 22.07.2014 в 14:58.

  5. #945
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Это и называется патриотизм, любовь к РОдине и прочие громкие слова. А то, чо описываете вы, это как раз эгоизм и жажда наживы. не всегда материальной наживы. Это все равно что загадить квартиру и уйти жить в соседнюю, потому как там сосед рукастый и классный ремонт сделал.
    И много вы знаете тех, кто этим занимается не из любви к своей работе, а именно из любви к Родине? Мне кажется такие люди высокопарные слова как раз и не любят. Почему это загадить? Разве специалист, который уехал - он нагадил как-то?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #946
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Войска, находившиеся по условиям договора почему же тогда были без опознавательных знаков? И что они делали в местах, договором не оговоренных? Защищали порядок тоже по условиям договора? Крым, самоопределившись на свободном референдуме, стал независимым государством или субъектом РФ? Поэтому аннексия. Даже в федеративной России подобный референдум незаконен, чего уж говорить об унитарной украине. Другое дело, что на тот момент законный президент украины, являющийся гарантом конституции, уже сбежал из своей страны, что позволило наплевать на законность и на эту самую более никем не гарантируемую конституцию. Вот это и сподвигло на активные действия, а вовсе не задавленный кучмой референдум. Не утрать украина суверенную государственность в ходе майданного переворота - никто бы никаких референдумов и не думал проводить.
    Спасибо, Кэп, но если обозначить спусковой крючок, то им был майдан. Точнее, майдан, растравленный спецслужбами, ибо стимулируемый народными массами, ровно до февраля, он был ни рыбой - ни мясом. Перед великим украинским кабздецом клятый Янукович согласился на все условия возмущающихся, согласился уступить власть, - они в ответ собрались отвернуть ему голову. Классика евро-мышления.
    По поводу аннексии, так понимаю, у тебя либо отсутствует подходящий термин, либо ты толсто троллишь. Аннексия - акт прямой вооруженной агрессии, насильственное присоединение. Насилия в отношении крымчан не было и быть не могло - вспомни про референдум, задавленный властями УА в 90х. На мартовском референдуме крымчане положительно ответили на вопрос о вхождении Крыма в состав России в качестве субъекта федерации, отказавшись от восстановления Конституции 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины.
    Это, впрочем, не мешает тебе иметь личное оценочное мнение. Западных разносчиков свободы кому-то тоже необходимо поддерживать.
    Да наздоровье. Очень интересно с вами говорить: то "все альтернативные движения в обществе уничтожены", то "угу, существуют". Действительно, чего тут дальше развивать, всё итак понятно. Если есть свечка, то пофигу. (с) Можно врать и фантазировать совершенно спокойно и выдавать щедрые плоды своего маниакально-депрессивного психоза за действительность.
    Бгг, 2тыс членов на 300млн. страну - это очень сильно. Особенно убивает участие этой могучей кучки в президентской гонке. Да еще регулярное. Да еще аж до 1984года. Кандидатурой аж самой Анжелы Девис.
    БПАМПО!
    Сам выключи, к тебе если лезут - это твои проблемы. Ко мне например никто не лезет с агрессивным навязыванием западных ценностей или менталитета. Давай конкретные примеры агрессивного навязывания, поглядим. Пока что пустой звон один и отторжение непонятно чего во все поля.
    Ну-ну, глубокий вдох-выдох. Они не только насаждают, они еще и лицемерят неприкрыто. Свежайшее - шайка западных инвайдеров еще полгода назад во все лопатки травила Россию по поводу угнетения секс-меньшинств. По окончании ОИ вся "просвещенная мировая общественность" вдруг внезапно потеряла весь интерес к российским педерастам. Сейчас немецкие просветители делают заявления о том, что Россию нужно лишить ЧМ2018 по футболу в отместку за твердую позицию по Украине. Сменили обутки.
    С 2011года шайка западных доброхотов с громкими улю-лю разносила (и продолжает разносить) Сирию, мотивируя атаку отсутствием там демократии. Наплевательски относясь к местным обычаям, к уровню развития общества, к готовности руководства идти на компромисс. В одно и то же время "через стенку" счастливо живет и жирует шариатская Саудовская Аравия, исповедующая ваххабизм и активно спонсирующая воинов джихада по всему миру. Там до сих пор казнят людей по обычаям каменного века, забивают камнями, и женщина, для того, чтобы сесть пассажиром к чужому мужчине (водителю), обязана напоить его своим молоком (доказать материнские отношения). СА не бомбят, этот дикарь друг, ему можно.
    Длинный и интересный список можно продолжать вплоть до бесконечности: регулярно пополняется он, и начался не вчера.
    Ну так в реальном мире спортивные клубы и объекты и появляются, и исчезают, и меняют местоположение, такова селяви. А в вашем фантастическом мире они начинают появляться только тогда, когда вам удобно об этом сказать. Я просто сам лично преспокойно посещал спортивные секции в ужасных кошмарных и страшных девяностых, притом ещё и было из чего выбирать. И не могу вспомнить, когда же это они переставали появляться, чтобы теперь этому как-то по-особенному радоваться. Можно подумать сейчас они появляются в каких-то невообразимых количествах, на каждом прямо-таки углу или вдруг внезапно сделались совершенно бесплатными.
    Да вообще-то результат был продемонстрирован совсем недавно, более, чем убедительные результаты Универсиады в Казани, Олимпийских Игр в Сочи.
    В 2002 г. действовало более 200 тыс. спортивных сооружений, более 5 тыс. физкультурно-оздоровительных центров предприятий, учреждений и организаций
    В 2011 г. действовало 253,9 тыс. спортивных сооружений.
    В 2012 г. действовало 261,8 тыс. спортивных сооружений.

    В 90х много чего советского доедали и много кто куда ходил в работающее по инерции. Провал в количестве случился в 99м.
    Я где-то говорил о подрыве веры в человечество или жёг про какие-то ужасы, связанные с алкоголем? Разве что про бичей говорил и вечерний бодрый закуп трудового населения горячительным, но этим наврядли кого-то можно ужаснуть. Что за манера у вас публично спорить со своими собственными буйными фантазиями? Вы ведь сначала сами привели фантастическое заявление Брюна о том, что за год, с 2012 по 2013 снижение потребления составило 13%, потом, когда я высказал недоверие таким феноменальным успехам, привели статистику продаж этого самого алкоголя, в которой такого тренда и близко не прослеживается, теперь вы самостоятельно из этой статистики уже и за два года такого снижения наскрести не можете. Я то в чём виноват? В вашей оголтелой вере заявлениям проводящих мудрую политику чиновников и министерств? В том, что ваши мечты о бодром развороте населения к зож разбились о скалы фактов, которые вы сами же и привели?
    Я так и не понял, что тебе не понравилось в моих данных. Пересчет на душу населения делать даже не пытался, снижение продаж показал, снижение приносимого алкоголем вреда - тоже.
    В следующей таблице есть данные за 2013. Количество абсолютного зла снижается даже с учетом уточнений, вносимых с 2012го.
    Продажа алкогольных напитков в абсолютном алкоголе, миллион декалитров,
    Российская Федерация
    2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    значение показателя за год
    133,2 135 138,7 137,3 129,6 127,6 126,8 131,1 129,1

    http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=2705013
    Ну можно попробовать включить логику и понять, что слабоалкогольными напитками до белочки допиться или отравиться до потери жизни физиологически гораздо труднее, чем крепкими.
    По итогу всё же на мой взгляд немного неуместно злорадствовать по поводу торчащих на антидепрессантах и траве американцев, когда сам торчишь на синьке, герыче и спайсах.
    Можно еще отмотать выше и найти мою фразу о том, что ОНИ до такой жизни докатились безо всяких войн, смены политического строя и вообще каких-либо потрясений. Не вижу повода мочить мочало
    Мог бы, если б ему не приходилось вместо этого вручную писать кипы бумаг в замечательной мудрой системе отечественного здравоохранения, тратя на это основную часть работы с пациентом. Всё потому что нашим мудрейшим государственным деятелям интереснее штамповать запреты и ограничения, насаждать духовность и скрепы, чем перерабатывать замшелые процедуры и нормы оказания услуг населению, оставшиеся в наследие от светлых советских времён, когда ковали нового суперчеловека и делали предстоящий другим шаг. Им-то хватает денег, чтобы они и их дети получали медицинскую помощь в людоедских западных странах с их упадническими ценностями, а не в оккупированных высокодуховными бабульками коридорах российских поликлиник.
    Не все пишут кипы бумаг, но это частности. Если каждый доктор, сведущий в области своей деятельности, не будет обращать внимание властей на обстоятельства, систематически мешающие его деятельности, просто сбежит или переквалифицируется, например, в штукатура, то к лучшему так ничего и не изменится.
    Комичная ситуация, все умные и продвинутые связывают свои надежды с явлением Илюши Муромца.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    И много вы знаете тех, кто этим занимается не из любви к своей работе, а именно из любви к Родине? Мне кажется такие люди высокопарные слова как раз и не любят. Почему это загадить? Разве специалист, который уехал - он нагадил как-то?
    Намедни небезызвестный Бжезинский вбил еще один гвоздь в политику мультикультурализма и моды на космополитизм.

    Что касается Европы и европейцев, то - "что ж, думаю, они не исчезли из поля зрения, но в то же время мне не кажется, что они в должной мере осознали силу прямолинейных, сосредоточенных на себе европейских националистических течений, - сказал Бжезинский. - И мне кажется, что идея единой Европы была весьма прозрачна сразу же после окончания Второй мировой войны. Но потом европейские политики-визионеры исчезли. Где они, эти отцы Европы, которые по-настоящему верят в европейскую идентичность?.. Кто такие европейцы? Езжайте в Париж, в Португалию, в Польшу, и спросите: люди, вы кто? Они скажут вам: мы португальцы, мы испанцы, мы поляки. А настоящие европейцы - кто они? Это люди из Брюсселя, представители бюрократического аппарата ЕС. Европе не удалось перейти на уровень патриотической самоидентификации с этой концепцией [единой Европы]".
    http://www.foreignpolicy.com/article...iew_brzezinski
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 24.07.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
    нужное зачеркнуть

  7. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ИринП (25.07.2014), Taina (24.07.2014)

  8. #947
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    И много вы знаете тех, кто этим занимается не из любви к своей работе, а именно из любви к Родине? Мне кажется такие люди высокопарные слова как раз и не любят. Почему это загадить? Разве специалист, который уехал - он нагадил как-то?
    не любят и потому не говорят. И строят и обустраивают свой дом а не чужой. И работают на свое государство а не растят граждан для чужого. А про уехавших я уже сказала мнение. Ваше право выбирать где слаще кормят. А меня не кормят, я сама ем. И уже ваши внуки не будут знать русского.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Kuzia (25.07.2014), Taina (25.07.2014), дррыллипупинг (26.07.2014)

  10. #948
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Вести из людоедского западного мира, где уничтожены все альтернативные движения в обществе и которое несёт коллективную ответственность за совершенные в соучастии преступления против мира во всём мире:

    Америка готова к авторитаризму ("AlterNet", США)
    Печальное состояние экономики делают США уязвимыми

    Америка находится на грани фашистского восстания. В то время, как либералы поливают грязью своих оппонентов с правой стороны политического спектра, а консерваторы, со своей стороны, называют социалистами и марксистами своих левых противников, недавно начали появляться данные, согласно которым на подъёме находятся протофашистские движения.

    Огонь фашизма уже разожгли. В то время, как Республиканская партия удерживает, по меньшей мере, одну из ветвей федерального правительства, США никогда не будут способны честно и грамотно справляться с экономической политикой, которая уничтожила рабочий класс и едва не истребила средние слои. Можно поручиться, что конгресс, контролируемый Республиканской партией, доведет дело до того, что усилия демократов по повышению заработной платы, реформированию налогового кодекса и восстановлению нашей разрушающейся инфраструктуры будут поставлены под угрозу. И всё это будет сделано с целью защитить богатых от выплаты ими их справедливой доли.

    Долговременная безработица обещает быть нормой, так же как и отсутствие повышения заработной платы, которая и так будет на минимально допустимом уровне. Ставшее постоянной практикой лишение прав на собственность в случае неуплаты платежей по ссуде, увеличивающийся личный долг и количество банкротств, уменьшение личных сбережений и пенсионных накоплений, вынесение рабочих мест на аутсорсинг за рубеж, продолжающееся ухудшение состояния наших школ, больниц, дорог, мостов, аэропортов, а также тех нормативов, которые сохраняют нашу еду, воду и чистый воздух, похоже, так же будет сохраняться. Всё это происходит благодаря тем огромным выгодам, бонусам, субсидиям налогоплательщиков, налоговым льготам и компенсациям, которые постоянно выдают нашим корпоративным господам.

    «Положение в США очень похоже на Веймарскую Германию», - сказал как-то Ноэм Чамский. «Параллели исключительно велики, и Соединённым Штатам очень повезло, что за это время так и не возникла ни одна честная и харизматичная фигура».

    С такой глубокой структурной экономической болезнью, и явным нежеланием Демократической партии защищать идеалы Нового курса, Чамский предупреждает: «если придёт кто-то, кто будет харизматичным и честным, страна будет в реальной опасности из-за фрустрации, разочарования, обоснованного гнева и отсутствия логически последовательного ответа. Что люди будут думать, если кто-то скажет: «У меня есть ответ! У нас есть враг»? В Германии это были евреи. Здесь это нелегальные мигранты и чернокожие. Нам будут говорить, что белые мужчины – это преследуемое меньшинство. Нам будут говорить, что мы защищаем себя и являемся совестью нации. Военную силу будут восхвалять. Людей будут избивать. И, если это произойдёт, мы будем опаснее Германии. Соединённые Штаты – сверхдержава. Германия была сильна, но её противники были сильнее. Я не думаю, что эти события происходили так уж давно. Если опросы общественного мнения верны, то ноябрьские выборы выиграют не республиканцы, а сумасшедшие ультраправые республиканцы».

    Недавняя авторская статья в The New York Times под названием «Данные о ненависти» подтверждает опасения Чамского. Дон Блэк, бывший лидер ку-клукс-клана, основал в 1995 году интернет-сайт ненависти Stormfront. Его наиболее популярными группами являются «Союз национал-социалистов» (иначе говоря – нацисты), «Фанаты и сторонники Адольфа Гитлера» (ещё большие нацисты). Согласно Quantcast, в прошлом месяце сайт посетило более 400 тысяч человек. Доклад Правового центра по бедности на Юге связал примерно 100 убийств, совершённых за последние 5 лет, с зарегистрированными пользователями Stormfront.

    «Националистические постеры белых на сайте Stormfront имеют претензии ко многим группам. Они часто пишут о преступлениях, совершаемых афро-американцами против белых; они жалуются на «вторжение» мексиканцев; они любят высмеивать геев и феминисток. Но, кажется, их основная проблема – это евреи», – пишет Сет Стефенс-Давидовиц.

    5 ноября 2008 года, в день, когда Барак Обама был избран президентом, на сайте произошло крупнейшее единовременное увеличение численности его членов.
    Правовой центр по бедности на Юге подсчитал, что сегодня в стране находится 939 ультраправых групп ненависти, включая неонацистов, куклуксклановцев, белых националистов, неоконфедератов, скинхедов-расистов, борцов с преступностью на границе незаконными методами и т.д.

    С 2000 года количество групп ненависти выросло на 56%. Это увеличение произошло из-за гнева и страха, которые были вызваны печальным состоянием экономики страны, притоком небелых иммигрантов и сокращением белого большинства, символом чего стало избрание первого президента-афроамериканца. Количество т.н. патриотических групп, включающих в себя вооружённые формирования, значительно выросло после избрания президентом Барака Обамы в 2008, увеличившись на 813%, со 149 групп в 2008 году до самой большой численности в истории – 1360 групп в 2012. Правовой центр подсчитал, что их количество упало до 1096 в 2013.

    Здесь хорошо заметен значительный рост, и мы имеем все основания, чтобы начать из-за этого беспокоиться. Неспособность грамотно решать наши экономические проблемы и ситуацию с наиболее бедными слоями населения, неспособность найти рабочие места для безработных с адекватным уровнем заработной платы и прогрессирующее неравенство доходов приводят к тому, что всё большее число американцев становится восприимчивым к истеричным и повторяющимся измышлениям ультраправых.

    «Ненависть к радикальному исламу трансформируется в ненависть ко всем мусульманам. Ненависть к рабочим без документов, работающим в таких штатах, как Аризона, сменится ненавистью ко всем мексиканцам и выходцам из Центральной Америки. Ненависть к тем, кто считается патриотом, со стороны преимущественно массового движения белых, станет ненавистью ко всем афроамериканцам (так в оригинале – прим. переводчика). Ненависть к либералам трансформируется в ненависть ко всем демократическим институтам, от университетов и правительственных агентств до культурных институтов и СМИ», - пишет Крис Эдж.

    Америка готова пасть под ударами протофашистского движения, и это вовсе не преувеличение.

    http://inosmi.ru/world/20140723/2218...#ixzz38SwDNYAH
    Оригинал из страны, жители которой носятся с идейками о свободе слова.

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    если обозначить спусковой крючок, то им был майдан.
    Как будто бы я сказал что-то шибко другое. Ну и чего же тогда не устроили референдум до бегства президента? В любом случае, это всё частности. Кто там чего растравливал и длительно флуктирующие реакции януковича на майдан - вопрос отдельного обсуждения, к данной теме вообще никак не относящийся. Пускай для вас будет обозначен такой крючок, какой вам больше по душе. Просто факт бегства януковича придал дополнительной легитимности действиям по аннексированию Крыма, вот и всё.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    По поводу аннексии, так понимаю, у тебя либо отсутствует подходящий термин, либо ты толсто троллишь. Аннексия - акт прямой вооруженной агрессии, насильственное присоединение.
    В чём толстота и причём здесь троллинг? По толстому троллингу в виде дебильных личных нападок на уровне детсада, весёлых картинок и развешивания ярлыков - это вы у нас с Тайной специалисты, я редко такими вещами балуюсь. Термин аннексия ничем не хуже термина присоединение или там воссоединение, на мой взгляд. Это синонимы. С латыни annexio так и переводится - присоединение. Ну даже если принять ваше определение, неужели вежливые люди не были вооружены? Насилие может быть и не совершалось в отношении крымчан, но в отношении испытывающего кризис власти государства Украина это насилие очевидно было совершено. В идеальной ситуации воссоединения все государственные люди (милиция, юстиция, военные, органы исполнительной и законодательной власти и тд) должны были бы спокойно, без участия каких-либо вежливых людей смириться со свободно изъявленной волей народа, частью коего они также являются. Но мы же все прекрасно понимаем, что идеальных ситуаций не бывает в реальности. Вас в этом термине видимо раздражает, что аннексия противоречит нормам международного права. Так я уже говорил, что на международное право де факто всем наплевать. Причём чем крупнее страна, тем с более высокой колокольни. Такова объективная реальность. Наплевала в этот раз Россия, теперь вот расплачивается санкциями, доказывает своё право сильного... рано или поздно всё это устаканится, стороны сторгуются, ведь Россия возвращать Крым явно не планирует. Если отбросить всяческую пропагандистскую, политкорректную и прочую историческую шелуху, используя доступный сленг, сейчас стороны (ЕС, США, Россия) рамсуют по понятиям - хотите отжать Украину из сферы бизнес-интересов России, делитесь: Крым - наш, потому что все эти оранжевые и майдановые пляски, которые вы замутили, уже нанесли ущерб этим бизнес-интересам.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Это, впрочем, не мешает тебе иметь личное оценочное мнение. Западных разносчиков свободы кому-то тоже необходимо поддерживать.
    Я личное мнение имею и без ваших разрешений. Кто такие эти западные разносчики и с чего вы взяли, что я их поддерживаю? Без навешивания ярлыков у вас уже ни одного сообщения не бывает, уже надоедать начинает. Пожалуйста, постарайтесь без этого впредь.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бгг, 2тыс членов на 300млн. страну - это очень сильно. Особенно убивает участие этой могучей кучки в президентской гонке. Да еще регулярное. Да еще аж до 1984года. Кандидатурой аж самой Анжелы Девис. БПАМПО!
    Так это только коммунисты. Если продолжать про наркоманский мордор, то там есть ещё целый ряд так называемых "третьих партий", да и республиканцы с демократами весьма и весьма неоднородны по составу. Есть ещё довольно новое "движение чаепития", не являющееся партией. Если говорить про Старый Свет - там всё ещё сложнее, очень развитая политическая и идейная конкуренция. Благодаря этому разнообразию в том числе, ЕС не принимает безоговорочно все навязываемые США санкции против России. Даже списки попавших в опалу бизнесменов-чиновников сокращает. Так что ваше вранье про "все альтернативные политические движения уничтожены" - можно признать не соответствующим действительности. В общем-то я вас изначально призывал быть объективнее и не приукрашивать свои доводы откровенным пропагандистским враньём. В ответ пока слышны одни истерики и хамство.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Они не только насаждают, они еще и лицемерят неприкрыто. Свежайшее - шайка западных инвайдеров еще полгода назад во все лопатки травила Россию по поводу угнетения секс-меньшинств. По окончании ОИ вся "просвещенная мировая общественность" вдруг внезапно потеряла весь интерес к российским педерастам. Сейчас немецкие просветители делают заявления о том, что Россию нужно лишить ЧМ2018 по футболу в отместку за твердую позицию по Украине. Сменили обутки.
    Я просил примеры агрессивного навязывания, которое вы предлагаете отторгать. Заявления геев и просветителей - это агрессивное навязывание? Ваши заявления в таком случае тоже можно трактовать как агрессивное навязывание? Я думаю агрессивное навязывание - это когда активисты пгмнутых движений срывают концерты звёзд мировой эстрады (Behemoth, Marilyn Manson) или вандалят на выставках в музеях, мотивируя это защитой традиционных ценностей. Тут налицо и агрессия, и навязывание. Вот подобные примеры интересны, а не заявления каких-то там геев или просветителей, которые большая часть общества вообще никогда не услышит.

    Что касается спортивных клубов и сооружений мне не совсем ясен сам предмет спора. Контекст был про осуждаемую вами легализацию канабиса в США. Когда я усомнился в выложенном на вики заявлении Брюна, вы заявили, дословно: "Признать появление спортклубов итп. было бы противоествственно." Каким образом появление спортклубов и тп, которое я в общем-то и не отрицал, доказывает ложь про снижение на 13% уровня потребления алкоголя я так и не понял. Да, универсиада, игры, чм, всё понятно - появляются спортклубы и тп. Рост благосостояния, антиалкогольная и антитабачная политика - приносят плоды. Но вы ведь сами видите по статистике, что нету там 13%, заявленных Е.Брюном. Ну нету. Хоть как вы пересчитывайте по приросту населения, не получится из полутора процентов тринадцати. На порядок соврал ваш Брюн. Следовательно и вот это: "Этот показатель сразу же перемещает Россию из первой пятёрки во вторую десятку рейтинга ВОЗ, а именно к таким странам как Португалия, Австрия и Франция" не соответствует действительности.

    Далее вы заявляли, что мол нам, в отличие от них не грозит звание самой наркозависимой страны. На что я привёл вам заявление чиновника ФСКН, который признал, что мы лидеры по героиновой наркомании. Я привёл вам доклад ФСКН, из которого видно, что растёт оборот синтетических наркотиков, в тч спайсов. Спайсы стали популярны после ужесточения политики по конопле. Вы думаете, население стран, где легально можно купить селекционную коноплю, станет курить китайское синтетическое дерьмо? Неужели вам не очевидно, что взятие под контроль вместо запрета более результативно? Хотя бы на примере того же алкоголя, табака?

    И после этого вы продолжаете настаивать на переключении России на зож. Вяло происходит это переключение, слишком вяло. Снимите наконец розовые очки уже.

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Можно еще отмотать выше и найти мою фразу о том, что ОНИ до такой жизни докатились безо всяких войн, смены политического строя и вообще каких-либо потрясений.
    Как это безо всяких войн? Как вы в одном сообщении умудряетесь говорить про улю-лю в Сирии и про "безо всяких войн"? А как же Ирак, Ливия, Вьетнам, Афганистан? Как же теракты в бостоне, в нью-йорке? Как же кризис ипотечный и мировой финансовый две тысячи восьмого? Как же великая депрессия? В какой-то альтернативной реальности живёте как будто, честное слово. Весь запад мирно благоденствует без потрясений, только бедная рассеюшка то воюет, то строй меняет, то просто потрясается, оттого и все проблемы, угу.

  11. #949
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не любят и потому не говорят. И строят и обустраивают свой дом а не чужой. И работают на свое государство а не растят граждан для чужого. А про уехавших я уже сказала мнение. Ваше право выбирать где слаще кормят. А меня не кормят, я сама ем. И уже ваши внуки не будут знать русского.
    Мой дом там, где моя семья. Сладко нигде не кормят, тема как раз о том, что за границей всё не так уж и сладко. Так же как и везде проблемы, но есть свои нюансы. Эти мелочи жизни и устройства общества и среды, не денежные - они радуют. О чём ты, какие внуки. Уже у дочки на первый план выйдет английский на определённом этапе, русский только дома, и может в интернете и книгах, если повезёт. Это не конец света, ни для меня, ни для неё.


    К сожалению не все россияне чувствуют отдачу от государства и от своих налогов. Бюджетная политика мягко говоря не очень справедливая.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #950
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    "Базу НАТО в Польше могут подготовить для войны с Россией".

    http://russian.rt.com/article/42423

    Всё-таки пшеки долба...ы. Другого слова, даже нецензурного, не находится для сравнения. "Искандеры", Су-34, Су-30СМ и "Смерчи" передают привет означенным базам и ждут рандеву. А "хозяев" угостят "Булавой", "Синевой", "Лайнером", "Ярсом" и "Тополем". Командовать парадом будет воевода "Воевода".
    Мир, дружба, жУвачка.

  13. #951
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Вот жеж, какие мы не хорошие редиски, на весь мир рассказали о том, какой спутник там у штатов летает на орбите:

    США сильно расстроили
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  14. #952
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Каких то 19-ть лет назад...в США...:
    Весь видеоряд в эпизодах подвергся жёсткому урезанию, начиная от перерисовки всех кадров, где был показан даже только небольшой намёк на интимные места (включая заставки перевоплощений, где проявления лобковых областей были замазаны цифровым способом), переходя к удалению всех кадров, где были показаны какое-либо насилие и сильные психологические эмоции, и заканчивая другим переводом многих реплик.
    Аниме «Сейлор Мун» стало одним из первых расчитанных на подростковую аудиторию аниме, в котором были показаны намёки на гомосексуальные отношения между персонажами (до этого гейский Яой и лесбийский Юри использовался лишь в манге и в аниме с высоким возрастным рейтингом). Английская цензура не могла на такое закрыть глаза и поэтому некоторые персонажи, которые в оригинале были одного пола, при дубляже получали другой (то есть персонаж, который в оригинале был мужчиной, и потому озвучивался мужчиной, в английской адаптации переозвучивался женщиной, и получал соответственно женский пол). Например, Зойсайт, который в оригинале озвучивался мужчиной, в американской, немецкой, французской, испанской и итальянской версиях стал женщиной, что объясняет его отношения с Кунсайтом (Мелекайтом), Рыбий глаз — тоже стал женщиной из-за своего поведения и флиртом с парнями, а старуха Циркония превратилась в старика Циркония, так как английская адаптация посчитала их отношения с королевой Нехеленией очень романтичными. Самой большой цензуре подверглись Мичиру (Нептун) и Харука (Уран), у которых в оригинале хотя и не говорилось напрямую, но чётко намекало на их лесбийские отношения. В английской и итальянской адаптациях их сделали двоюродными сёстрами, чтобы объяснить их привязанность друг к другу и вырезали половину сцен, где они флиртуют, однако в итоге всё стало ещё только хуже: половиной зрительской аудитории их отношения ошибочно были рассмотрены не только, как лесбийские, но и как кровосмесительные.
    Источник

    А так было в России:

    В остальном же, в отличие от большинства стран, в России сериал шёл без какой-либо цензурной коррекции видеоряда и замены музыкальной дорожки. Из серий только были вырезаны вставки для рекламных пауз (поскольку в России сериал шёл без рекламы) и идущие после финальных заставок анонсы последующих серий (прологи серий были оставлены).
    Отношения персонажей, как в первых трёх сезонах, никакой цензуре не подвергались, за исключением персонажа Рыбий Глаз, который в оригинале подразумевался лицом мужского пола, хотя вёл себя чисто по-женски. Несмотря на то, что он озвучивался сэйю-мужчиной, в русской версии этот персонаж говорит женским голосом, но сам он о себе с другими персонажами говорит в мужском роде (возможно, из-за того что словосочетание «Рыбий Глаз» в русском языке мужского рода). В эпизоде 140 кадр с обнажённой грудью Рыбьего Глаза вырезан не был. Трио «Три Звезды», которые по сюжету в человеческом обличии были парнями, в русской версии в этом облике говорили мужскими голосами, в облике воинов — женскими, хотя в этом же облике другие персонажи говорили о них в мужском роде (опять же, вероятно из-за того, что их Сейлор-имена — Воин, Творец и Целитель, — были мужского рода). Финальный 200 эпизод никакой цензуре тоже не подвергался: обнажённое тело Усаги никаким цифровым способом не цензурировалось. Харука Тэнно в пяти первых серий 5-го сезона говорила мужским голосом, однако затем в дальнейших сериях говорила мужским голосом, только в человеческом обличии, а облике воина говорила уже женским голосом.
    Спустя 19-ть лет Обама не поехал в Сочи из-за цензуры в России...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #953
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мой дом там, где моя семья. Сладко нигде не кормят, тема как раз о том, что за границей всё не так уж и сладко. Так же как и везде проблемы, но есть свои нюансы. Эти мелочи жизни и устройства общества и среды, не денежные - они радуют. О чём ты, какие внуки. Уже у дочки на первый план выйдет английский на определённом этапе, русский только дома, и может в интернете и книгах, если повезёт. Это не конец света, ни для меня, ни для неё.


    К сожалению не все россияне чувствуют отдачу от государства и от своих налогов. Бюджетная политика мягко говоря не очень справедливая.
    вот и разница. а для меня был бы конец света, если бы мои дети перестали говорить по-русски. А бюджетная политика в России честнее. Запад живет за счет размещения производств в странах третьего мира. И тратит куда больше чем зарабатывает. Дешевые кредиты из ниоткуда не берутся. И когда-то это закончится.

    Добавлено через 3 минуты
    и моя семья там, где мой дом.Для меня это не неразделимые понятия. Вот это и называется РОдиной. да о чем это я....у вас своя правда...Правдв не очень понятно, раз все так здорово там, что вы то до сих пор тут!! не вижу логики в поступках. Желание сидеть на всякий случа1й на двух стульях? В СССР было на мой взгляд честнее - уехал и с концами...
    Последний раз редактировалось ИринП; 26.07.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение

  16. #954
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вот и разница. а для меня был бы конец света, если бы мои дети перестали говорить по-русски. А бюджетная политика в России честнее. Запад живет за счет размещения производств в странах третьего мира. И тратит куда больше чем зарабатывает. Дешевые кредиты из ниоткуда не берутся. И когда-то это закончится.
    Я о бюджетной политике внутри России говорю, что одним достаётся всё, а другим крошки с барского стола. Поэтому в Братске нет дорог хороших, а сквер вы и другие энтузиасты вынуждены создавать своими руками и за свой счёт. В теме "Я уехал из Братска" это прекрасно видно и много раз обсуждалось. Не считаю это справедливым. Люди в любом городе должны жить в нормальной среде, ездить по хорошим дорогам, иметь возможность обратиться к врачу, а не тащиться за сотни километров в областные центры.

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    и моя семья там, где мой дом.Для меня это не неразделимые понятия. Вот это и называется РОдиной. да о чем это я....у вас своя правда...Правдв не очень понятно, раз все так здорово там, что вы то до сих пор тут!! не вижу логики в поступках. Желание сидеть на всякий случа1й на двух стульях? В СССР было на мой взгляд честнее - уехал и с концами...
    СССР жив в умах у многих. Мне постоянно тычут о том, что я здесь делаю. Вообще-то здесь я общалась со многими приятными людьми. Но их всё меньше и меньше становится. Может и мне пора в бан, в связи с политической обстановкой в мире и на форуме.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #955
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Люди в любом городе должны жить в нормальной среде, ездить по хорошим дорогам, иметь возможность обратиться к врачу, а не тащиться за сотни километров в областные центры.
    Я где-то писала, какие люди, такие и чиновники... Вон кому-то даже сквер помешал (зависть, злость, ненависть к тем, кто украшает свой город - это говорит о том, что те, кто осуждают народ, который украшает свой город - морально мертвы)... Я вообще считаю - на государственном уровне надо вести политику воспитания нравственности и честности в каждой семье... И уничтожать даже в зародыше проявления зависти и злости... И строго следить за этим... (не буду писать как)
    Можно подумать, что там у вас все такие милые и душевные... ога...))
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  18. #956
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Вести из людоедского западного мира, где уничтожены все альтернативные движения в обществе и которое несёт коллективную ответственность за совершенные в соучастии преступления против мира во всём мире:
    Америка готова к авторитаризму ("AlterNet", США)
    Печальное состояние экономики делают США уязвимыми
    Америка готова пасть под ударами протофашистского движения, и это вовсе не преувеличение
    Ну, год назад у них там службы, ответственные за порядок, затаривались патронами в промышленных масштабах, обмундированием и бронемашинами для разгона демонстраций. Пару месяцев назад из тех же ведомств в порядке хохмы прошло сообщение о моделировании ситуации по ликвидации зомбиапокалипсиса, что очень похоже на усмирение голодных бунтов. Потом были войсковые "учения" прямо в городской черте Детройта. Потом была шумная возня с попыткой отмены гражданского огнестрела. Потом было противостояние техасской милиции и федералов.
    Симптомы легкого недомогания не очень интересны - их можно купировать. Для этого как обычно, достаточно будет сожрать кого-то из геополитических противников. Интересно будет, когда им не удастся сожрать кого-то другого и самих себя придется жрать, и они, наконец, начнут это делать.
    А коричневые у них победили давным-давно. Об американской исключительности заявлял не Обама первый, и не он первый взял за привычку грабить разных там унтерменшей.

    Оффтопик

    Так это только коммунисты. Если продолжать про наркоманский мордор, то там есть ещё целый ряд так называемых "третьих партий", да и республиканцы с демократами весьма и весьма неоднородны по составу. Есть ещё довольно новое "движение чаепития", не являющееся партией. Если говорить про Старый Свет - там всё ещё сложнее, очень развитая политическая и идейная конкуренция. Благодаря этому разнообразию в том числе, ЕС не принимает безоговорочно все навязываемые США санкции против России. Даже списки попавших в опалу бизнесменов-чиновников сокращает. Так что ваше вранье про "все альтернативные политические движения уничтожены" - можно признать не соответствующим действительности. В общем-то я вас изначально призывал быть объективнее и не приукрашивать свои доводы откровенным пропагандистским враньём. В ответ пока слышны одни истерики и хамство.
    Обиделся, что ли? Точно Обыватель. Сразу не узнал, богатый будешь.
    Клубов по интересам может быть сколько угодно - никакой реальной политической борьбы они не делают, реальной власти и поддержки в обществе лишены. То, о чем говоришь ты - борьба за денежные потоки. В тех же СШП офисы коммунистов конца прошлого века в обязательном порядке имели черный выход куда-нибудь через крышу на улицу, поскольку регулярно атаковывались террористами. Пока не прекратили борьбу и не выродились в карманных болонок.
    Сокращение санкционных списков - обыкновенное отрицание перспективы больших перемен, противоречащих национальным интересам. Товарооборот ЕС-Россия на прошлый год составлял порядка 400млрд.$, которые и являются целью лоббируемых америкой санкций. Деньги терять не хочется никому.
    Общая канва наших исторических отношений одна и та же - Россия - враг всего просвещенного человечества.
    Я просил примеры агрессивного навязывания, которое вы предлагаете отторгать. Заявления геев и просветителей - это агрессивное навязывание?
    С Луны что ли? Визг был поднят всеми подряд, якобы в защиту ЛГБТ. Под громогласные одобрямсы. И это только один из эпизодов, который проще всего описать и напомнить.
    Ваши заявления в таком случае тоже можно трактовать как агрессивное навязывание?
    Демагогию в отдельную науку таки выдилили? Событие.
    Я думаю агрессивное навязывание - это когда активисты пгмнутых движений срывают концерты звёзд мировой эстрады (Behemoth, Marilyn Manson) или вандалят на выставках в музеях, мотивируя это защитой традиционных ценностей. Тут налицо и агрессия, и навязывание. Вот подобные примеры интересны, а не заявления каких-то там геев или просветителей, которые большая часть общества вообще никогда не услышит.
    Пиши уже Учителя, с большой буквы, с двойным смыслом, чтоб сразу в оторопь.
    Секретные вопли западных "педерастов, которых никто не слышал"
    Генсек ООН Пан Ги Мун.
    Американская певица Шер
    Вивиан Рединг, еврокомиссар
    Британский актер и писатель Стивен Фрай с дружком отметился и Хью Лори
    Президент Германии Йоахим Гаук

    Руководство Google

    на этом список п-сов не исчерпывается, яндекс в помощь, а можно продолжить вот так:
    Американская компания специально для Олимпиады в Сочи выпустила детскую книжку раскраску с вымышленными сюжетами из жизни гомосексуалистов в России. Из сюжета книжки следует, что в России избивают и арестовывают тех, кто не скрывает своей нетрадиционной ориентации.

    Создатели книжки планировали раздавать её детям непосредственно в Сочи, прямо во время Игр.
    Также на Бродвее поставили мюзикл о гей-пропаганде в России. Главными героями агитационной постановки стали вымышленные участники олимпийской сборной России, гомосексуалисты по ориентации.


    Забавы ради:
    Тем временем в Сочи единственными угнетателями геев оказались журналисты, преимущественно западные.
    Владелец сочинского гей-клуба жалуется, что его буквально терроризируют расспросами журналисты из самых разных стран. Когда он объясняет им, что Сочи — один из самых толерантных городов в России, и что никакого ущемления геев в городе нет, они моментально теряют к нему интерес.


    Вижу, в твоей отдельной изолированной маленькой вселенной все хорошо и сковзняки не дуют.
    Что касается спортивных клубов и сооружений мне не совсем ясен сам предмет спора. Контекст был про осуждаемую вами легализацию канабиса в США. Когда я усомнился в выложенном на вики заявлении Брюна, вы заявили, дословно: "Признать появление спортклубов итп. было бы противоествственно." Каким образом появление спортклубов и тп, которое я в общем-то и не отрицал, доказывает ложь про снижение на 13% уровня потребления алкоголя я так и не понял. Да, универсиада, игры, чм, всё понятно - появляются спортклубы и тп. Рост благосостояния, антиалкогольная и антитабачная политика - приносят плоды. Но вы ведь сами видите по статистике, что нету там 13%, заявленных Е.Брюном. Ну нету. Хоть как вы пересчитывайте по приросту населения, не получится из полутора процентов тринадцати. На порядок соврал ваш Брюн. Следовательно и вот это: "Этот показатель сразу же перемещает Россию из первой пятёрки во вторую десятку рейтинга ВОЗ, а именно к таким странам как Португалия, Австрия и Франция" не соответствует действительности.
    В статье википедии по ссылке 36 значится, что в 2011 по данным ВОЗ на каждого человека пришлось 15,7литров. В 2012 - на 1-2% меньше. В 2013 - на 13%, те. 13,5л. Видимо, разница и составляет те самые искомые ~13%, озвученных Брюном.
    Далее вы заявляли, что мол нам, в отличие от них не грозит звание самой наркозависимой страны. На что я привёл вам заявление чиновника ФСКН, который признал, что мы лидеры по героиновой наркомании. Я привёл вам доклад ФСКН, из которого видно, что растёт оборот синтетических наркотиков, в тч спайсов. Спайсы стали популярны после ужесточения политики по конопле. Вы думаете, население стран, где легально можно купить селекционную коноплю, станет курить китайское синтетическое дерьмо? Неужели вам не очевидно, что взятие под контроль вместо запрета более результативно? Хотя бы на примере того же алкоголя, табака?
    Я так понимаю - что об стену горох. Расскажи, почему они так хреново живут и катятся вниз при том, что доят полмира. Еще ты забыл рассказать, - я спрашивал - почему они все, такие умные и толерантно продвинутые, лезущие везде со своими поучениями, как правильно жить, - до сих пор руководствуются средневековым людоедским мышлением. Я об этом речь вел.
    ps: А табак-то ты нахрена сейчас приплетаешь? C пятого года снижение по нему.
    И после этого вы продолжаете настаивать на переключении России на зож. Вяло происходит это переключение, слишком вяло.
    Нормально происходит. Лучше синица в руках.
    Снимите наконец розовые очки уже.
    Не говори, что мне делать - не скажу, куда идти
    Как это безо всяких войн? Как вы в одном сообщении умудряетесь говорить про улю-лю в Сирии и про "безо всяких войн"? А как же Ирак, Ливия, Вьетнам, Афганистан?
    Ты вообще различаешь оборонительную войну в борьбе за существование и нападение в целях наживы??? Пыхтишь там?
    Как же теракты в бостоне, в нью-йорке?
    Мощно подорвали экономику? Перевернули общественные взаимосвязи? Брат на брата пошел???
    Как же кризис ипотечный и мировой финансовый две тысячи восьмого? Как же великая депрессия?
    И чем же тебя напугали эти естественные для капиталистической экономики качели?
    В какой-то альтернативной реальности живёте как будто, честное слово. Весь запад мирно благоденствует без потрясений, только бедная рассеюшка то воюет, то строй меняет, то просто потрясается, оттого и все проблемы, угу.
    Да не только. Бедная Расеюшка после каждого катаклизма вынуждена подниматься одна, чаще всего - в противостоянии всему благоденствующему западу. В то время как члены западной банды охотно друг друга поддерживают. По принципу "им, таким, надо держаться вместе". Пример - "экономическое чудо" постфашистской Германии, "умудрившейся" подняться за 15 лет после тотального разгрома. Просвещенному западу необходимо было в срочном порядке организовывать антисталинскую коалицию.
    А "просто потрясается" - это когда? 1917? 1941? 1991-93?
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 26.07.2014 в 20:00.
    нужное зачеркнуть

  19. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (26.07.2014)

  20. #957
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Я где-то писала, какие люди, такие и чиновники...

    Я с этим согласна и с воспитанием тоже. Только у одних чиновников деньги есть для города, а у других нет.

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что там у вас все такие милые и душевные... ога...))

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. #958
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение


    Оффтопик

    Оффтопик
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  22. #959
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    вот про лесопарк...наверно не в той теме. Прекрасные сосны и прекрасная возможность сделать подвесные тропы или как там называется нынче модный и молодежный вид спорта.типа полосы препятствий. Можно зарабатывать хорошие деньги и иметь прекрасное место досуга!Вложение 510186

  23. #960
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Нет. Синоним аннексии - агрессия.
    Надоело спорить о терминологии. Аннексия - это название для присоединения территории в одностороннем порядке, в переводе с латинского - "присоединение". Агрессия - это "aggressio" - нападение. Это не синонимы. Украина не признавала юридически суверенитет Крыма, поэтому порядок односторонний. "Наша земля" исторически вообще вся Украина, а юридически - нет пока что. Вопреки или не вопреки желаниям, совершается или не совершается насилие над гражданскими или военными - это уже всё несущественные тонкости. Ваши-наши - это ко мне не относится, я не диванный боец информационного фронта, никогда себя с подобными товарищами не ассоциировал. А вас кто, позвольте полюбопытствовать, в диванные войска завербовал? Стариков или ещё какой-нибудь фрик, воен комитета упчк? Или вы может сами предводительствуете интернет-легионом хомяков-западоненавистников? Детсад, штаны на лямках, ваши-наши-няши-мяши. Всерьёз вас воспринимать становится всё труднее.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Клубов по интересам может быть сколько угодно - никакой реальной политической борьбы они не делают, реальной власти и поддержки в обществе лишены.
    Хватит уже фантазировать про клубы по интересам. Представители третьих партий участвуют в законодательной работе местных органов власти - это реальная власть, раз они там оказываются - значит их туда выбирает та часть общества, поддержкой которой они пользуются. В соседней ветке я приводил ссылки на информацию об общественных акциях, в которых участвовали по нескольку тысяч человек - это тоже происходит без поддержки в обществе? Это не реальная политическая борьба? А что тогда реальная политическая борьба? Как в ДНР, с автоматами и пзрк? Это уже не политическая борьба, это по-другому называется. В Европе представителей альтернативных общественных движений (социализм), которые по вашим лживым словам "уничтожены", даже выбирают в президенты (Олланд). Вы просто заврались. Ну, ожидаемо, что как стойкий оловянный солдат диванного ополчения, признать вы это органически неспособны. Навешал ярлык, ага. Уж больно соответствуете.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    То, о чем говоришь ты - борьба за денежные потоки.
    Вероятно, для вас это будет открытием, но ВСЯ политика в мире - это борьба за денежные потоки.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Общая канва наших исторических отношений одна и та же - Россия - враг всего просвещенного человечества.
    Только в ваших фантазиях.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    С Луны что ли? Визг был поднят всеми подряд, якобы в защиту ЛГБТ. Под громогласные одобрямсы. И это только один из эпизодов, который проще всего описать и напомнить.
    Ясно, агрессивное навязывание ценностей, в том числе гуманизма и толерантности - это визг, вопли и одобрямсы. Спасибо за ответ. Желаю успехов в неравной борьбе.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Вижу, в твоей отдельной изолированной маленькой вселенной все хорошо и сковзняки не дуют.
    В моей бесконечной вселенной жизнь идёт своим чередом - человеческая цивилизация развивается, постепенно изживая религиозный догматизм и связанные с ним человеконенавистнические заблуждения и ограничения.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    В статье википедии по ссылке 36 значится, что в 2011 по данным ВОЗ на каждого человека пришлось 15,7литров. В 2012 - на 1-2% меньше. В 2013 - на 13%, те. 13,5л. Видимо, разница и составляет те самые искомые ~13%, озвученных Брюном.
    Я тебе уже объяснял, что по этой ссылке значится сайт топварру, который опирается не на данные ВОЗ, а единственно на заявление Брюна. Получается ты пытаешься доказать утверждение этим же самым утверждением. Ты сам привёл статистику, в которой нету 13% по продажам. Но стойкий оловянный диванный вояка никогда не признаёт своих ошибок, да. Теперь видимо нужно ждать очередной фантазии о том, что купленное не потребляется, а идёт на растопку печей или иные хозяйственные нужды.

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Расскажи, почему они так хреново живут и катятся вниз при том, что доят полмира. Еще ты забыл рассказать, - я спрашивал - почему они все, такие умные и толерантно продвинутые, лезущие везде со своими поучениями, как правильно жить, - до сих пор руководствуются средневековым людоедским мышлением. Я об этом речь вел.
    Все хреново живут, потому что ресурсы планеты ограничены, а население планеты растёт. И чтобы одним сохранять определённый уровень хреновости, другим приходится жить хреновее. НТП пока что не компенсирует эту ситуацию, увы. Не все люди на планете или на каких-либо её участках руководствуются людоедским мышлением. С другой стороны, такие люди есть везде, во всех уголках шарика. Они в меньшинстве, но они у власти. И в России, и на западе, и в других странах. Почему - вопрос философский. Попробуй подумать сам.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    ps: А табак-то ты нахрена сейчас приплетаешь? C пятого года снижение по нему
    Куда приплетаю? Я что, отрицаю снижение? Политика ограничений по алкоголю и по табаку приносит плоды, я сказал. Почему тебе нужно повторять дважды? Туговат?

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Ты вообще различаешь оборонительную войну в борьбе за существование и нападение в целях наживы??? Пыхтишь там? Мощно подорвали экономику? Перевернули общественные взаимосвязи? Брат на брата пошел???
    Так и писал бы без оборонительных войн, а не без всяких войн. Подорвали экономику, был кризис, да, ещё и нам на руку играют - цены-то нефть растут благодаря этим войнам. Остальные истеризмы без комментариев.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    И чем же тебя напугали эти естественные для капиталистической экономики качели?
    Меня - ничем. Ты сказал "вообще без потрясений", я опроверг. Не более, не менее. Попробуй меньше врать, будет меньше претензий к тебе.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Да не только. Бедная Расеюшка после каждого катаклизма вынуждена подниматься одна, чаще всего - в противостоянии всему благоденствующему западу.
    Нету никакого "всего благоденствующего запада". После мировых войн проблемы были у всех мировых держав. Меньше всего их было у тех, кого они меньше затрагивали, больше у тех, кого больше - это логично и естественно. Про исторические причины российских потрясений, революций и обильных военных жертв я не буду с тобой даже пытаться спорить - историю ты знаешь ещё хуже меня, как я убедился, но, в отличие от меня, ты ещё и обильно замещаешь это незнание своими фантазиями и домыслами.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    В то время как члены западной банды охотно друг друга поддерживают. По принципу "им, таким, надо держаться вместе".
    По принципу добрососедских отношений, да. Навоевались в средневековье, разделили свой кусок суши, сколько успели урвали у других, теперь устаканились более менее в границах и дружат, друг другу помогают, колонии порастеряв. А куда деваться? Тебе бы хотелось, чтобы все друг с другом беспрерывно воевали? Хорошее решение по депопуляции земного шарика. Но нынче уже не в моде. Надо было тебе пораньше лет на пятьсот рождаться где-нибудь там, на скалистых побережьях. Ну или сейчас, где-нибудь в арабском мире. Утолил бы свою жажду мести неверным.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Пример - "экономическое чудо" постфашистской Германии, "умудрившейся" подняться за 15 лет после тотального разгрома. Просвещенному западу необходимо было в срочном порядке организовывать антисталинскую коалицию.
    А что, по-твоему, западу нужно было сделать? Раздербанить территорию германии и устроить геноцид выжившим немцам, чтоб не возникали? Или пригласить Сталина на царствование? В чём было людоедство? В том, что не отторгли химеры гуманизма, как ты?

+ Ответить в теме
Страница 48 из 203 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность
    от WCKD в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10812
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 11:34
  2. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  3. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  4. Суровая действительность: "Парк" в Энергетике.
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 17:14
  5. Тоже … Российская действительность.
    от АлексСевер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.