Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 168

Тема: Путин - предатель

  1. #81
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuvolveRR Посмотреть сообщение
    да, это так и есть. если тебе не нравится что то в другом человеке, то значит это есть в тебе. иначе бы ты не стал на это обращать усиленное внимание, а максимум принял бы к сведению и все. "плохой/хороший начальник" тоже самое.
    если мне что то не нравится в человеке-это далеко не обязательно есть во мне-это 1. а начальство-это такое дело,которое тебя террорит,пользуется своим положением-ты то от него зависишь,так как если это хозяин конторы-он тебя просто уволит,если нет,то при разногласиях с началльством(отдела например)-уволят опять же тебя...
    Цитата Сообщение от SuvolveRR Посмотреть сообщение
    и как ты после этого себя расцениваешь?
    зачем себя расценивать как то? у меня работники те люди,которых знаю давно и у меня с ними не возникает конфликтов,все решаем полюбовно,по крайней мере пока.
    сам побывал в шкуре работника на все руки,при зарплате мизерной и вечными какими то тырками из за мелочи,зато спасибо за качественно сделанную работу(да еще и не по своим обязанностям)-фиг,как должное.так что для себя я сделал вывод,что если люди нормальные и к ним относится нормально-будет гораздо меньше проблем(того же воровства).
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 13.07.2010 в 14:59.

  2. #82
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    если мне что то не нравится в человеке-это далеко не обязательно есть во мне-это 1. а начальство-это такое дело,которое тебя террорит,пользуется своим положением-ты то от него зависишь,так как если это хозяин конторы-он тебя просто уволит,если нет,то при разногласиях с началльством(отдела например)-уволят опять же тебя...
    все в твоих руках, раз ты умнее начальника, допустим ты подчиненный в отделе есть начлаьник всей конторы, так докажи начальнику конторы, что ты станешь лучшим начальником отдела, чем нынешний... не докажешь, или не хочешь доказывать, или думаещь - что это бессмысленно, то ты овощь, и ты ХУЖЕ своего начальника... каждый сам вершит свою судьбу

  3. #83
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barbarion Посмотреть сообщение
    все в твоих руках, раз ты умнее начальника, допустим ты подчиненный в отделе есть начлаьник всей конторы, так докажи начальнику конторы, что ты станешь лучшим начальником отдела, чем нынешний... не докажешь, или не хочешь доказывать, или думаещь - что это бессмысленно, то ты овощь, и ты ХУЖЕ своего начальника... каждый сам вершит свою судьбу
    я то так и сделал(ушел из конторы и открыл свою),но не все это могут,не все люди обладают наглостью и хитростью... но это не меняет факта,что начальник-ВЦ
    да и пример про более-менее крупную контору,а что делать тем,кто работает на тех же ИП?-уходить и открывать?-финансы нужны.я бы наверно в жопу сел,так как вылезло много подводных камней,очень много,но благо партнеры появились,которые меня знали по работе предыдущей и работаю теперь с ними,а ведь у единиц могут такие удачные варианты быть,а остальным что делать?

  4. #84
    Юзер SuvolveRR кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    если мне что то не нравится в человеке-это далеко не обязательно есть во мне-это 1. а начальство-это такое дело,которое тебя террорит,пользуется своим положением-ты то от него зависишь,так как если это хозяин конторы-он тебя просто уволит,если нет,то при разногласиях с началльством(отдела например)-уволят опять же тебя...

    зачем себя расценивать как то? у меня работники те люди,которых знаю давно и у меня с ними не возникает конфликтов,все решаем полюбовно,по крайней мере пока.
    сам побывал в шкуре работника на все руки,при зарплате мизерной и вечными какими то тырками из за мелочи,зато спасибо за качественно сделанную работу(да еще и не по своим обязанностям)-фиг,как должное.так что для себя я сделал вывод,что если люди нормальные и к ним относится нормально-будет гораздо меньше проблем(того же воровства).
    если не нравится что то в другом, значит это есть в тебе - это психология человека. и чем больше не нравится что то, то значит именно это качество более выражено именно в тебе. можно у любого психолога спросить.

    вот бы мне таких работников,чтобы я их терроризировал,а они молча искали причины в себе.
    Это ваши слова, факт не вырубишь и топором.

    На этом пожалуй можно закончить.

  5. #85
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    я то так и сделал(ушел из конторы и открыл свою),но не все это могут,не все люди обладают наглостью и хитростью... но это не меняет факта,что начальник-мудак
    если начальник ВЦ - а ты не хочешь ничего делать, либо занять его пост, либо сделать так, чтобы он тебя уважать, ну или на край - сменить место работы, то ты сам мудак, вот, и хрен с ней с хитростью и наглостью, тут больше самоуважение, а если человек сам себя не уважает, или еще хуже, если переоценивает, и думает, что он ахринеть накой отличный работник, а его не ценят, хотя допустим отчет, который делается 2-3 часа он делает по 3 дня, и за то, что начальнек его ругает за дело, он начинает думать, что начальник - мудак

  6. #86
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuvolveRR Посмотреть сообщение
    если не нравится что то в другом, значит это есть в тебе - это психология человека. и чем больше не нравится что то, то значит именно это качество более выражено именно в тебе. можно у любого психолога спросить.

    вот бы мне таких работников,чтобы я их терроризировал,а они молча искали причины в себе.
    Это ваши слова, факт не вырубишь и топором.

    На этом пожалуй можно закончить.
    это я к тому,что любой начальник хочет иметь в подчинении молчаливых,работящих овощей ;)
    психология... такая штука интересная,ага. я оцениваю по себе.может быть и так,но одна черта в людях очень раздражает,аж трясет порой-у меня отсутствует.может быть в остальном и есть...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от barbarion Посмотреть сообщение
    если начальник мудак - а ты не хочешь ничего делать, либо занять его пост, либо сделать так, чтобы он тебя уважать, ну или на край - сменить место работы, то ты сам мудак, вот, и хрен с ней с хитростью и наглостью, тут больше самоуважение, а если человек сам себя не уважает, или еще хуже, если переоценивает, и думает, что он ахринеть накой отличный работник, а его не ценят, хотя допустим отчет, который делается 2-3 часа он делает по 3 дня, и за то, что начальнек его ругает за дело, он начинает думать, что начальник - мудак
    ага,а семью кормить на что,пока ты будешь бегать туда-сюда?
    а еще бывает,что самоуважение не позволяет жопу лизать начальству,чтобы дальше по службе продвигаться,ага.
    я тебе сейчас не про тех,кто не хочет работать,а хочет деньги получать.я исходя из своего опыта говорю.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 13.07.2010 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение

  7. #87
    Юзер SuvolveRR кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    это я к тому,что любой начальник хочет иметь в подчинении молчаливых,работящих овощей ;)
    может быть и так, я всегда считал что любой человек, под чьим руководством находятся люди хочет чтобы это был сплоченный дружный коллектив, чтобы сотрудники были профессионалами в своем деле, и имели уважительное и положительное отношение к своему начальнику......

  8. #88
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    это я к тому,что любой начальник хочет иметь в подчинении молчаливых,работящих овощей ;)
    психология... такая штука интересная,ага. я оцениваю по себе.может быть и так,но одна черта в людях очень раздражает,аж трясет порой-у меня отсутствует.может быть в остальном и есть...

    Добавлено через 2 минуты

    ага,а семью кормить на что,пока ты будешь бегать туда-сюда?
    а еще бывает,что самоуважение не позволяет жопу лизать начальству,чтобы дальше по службе продвигаться,ага.
    я тебе сейчас не про тех,кто не хочет работать,а хочет деньги получать.я исходя из своего опыта говорю.
    вы ни разу не были начальником?
    "Do something". (c)

  9. #89
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение

    ага,а семью кормить на что,пока ты будешь бегать туда-сюда?
    а еще бывает,что самоуважение не позволяет жопу лизать начальству,чтобы дальше по службе продвигаться,ага.
    я тебе сейчас не про тех,кто не хочет работать,а хочет деньги получать.я исходя из своего опыта говорю.
    зачем лизать? я сказал лизать жопу, чтобы продвинуться? нет, я сказал - доказать, что ты стоящий работник
    нашел куда уйти, поговорил там, все обсудил, тут уволился, ушел туда... не вариант, а? не надо же как дурень, вначале на чувствах уволился, потом пол года ищешь куда устроиться...
    так в основном именно те люби, которые нихера не делают и хотят получать деньги, и думают - что начальник ВЦ, что-то требует от них и все такое...

  10. #90
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SH! Посмотреть сообщение
    вы ни разу не были начальником?
    для меня это новый опыт

  11. #91
    Новичок Region кто это?
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А это уже при нынешнем:

    1) Убийство УБОПом нацбола Юрия Червочкина в Серпухове. В день смерти Юры Владимир Путин официально объявил, что его приемником будет Дмитрий Медведев. Уже вступив в должность, Медведев издал указ, по которому УБОПу поручено официально заниматься оппозицией и политическим "экстремизмом".

    2) Тотальная фальсификация выборов, после которой оппозиция отказалась признавать их результаты и назвала Медведева и карманный парламент Владислава Суркова – нелегитимными.

    3) Убийство Магомеда Евлоева, редактора Ингушетии.Ру, сотрудниками МВД Ингушетии. Президента Ингушетии Мурата Зязикова, которого оппозиция обвинила в организации убийства, фактически повышают – переводят на работу в Москву.

    4) Как линейкой по пальцам нерадивых учеников в царские времена в школах, государство бьет граждан 282 статьей: выставки в центре Сахарова, карикатуры на Путина в интернете и прессе, выступления на митинге, комментарии в ЖЖ о ментах и прочем. В конце концов, акция в кинотеатре "Художественный" на показе фильма о Путине "Поцелуй не для прессы", за которую нацбол Андрей Никитин получил срок. И т.д. и т.п.

    5) Пытки тяжело больного "ЮКОСовца" Василия Алексаняна, с приковыванием его цепью в больнице. Похожее дело с нацболом Николаем Балуевым в Новосибирске - там нацбола ФСИНовцы просто пережевали как кусок мяса. Нацбол потерял возможность говорить, двигаться и принимать пищу, кормят его принудительно. Он, также как Алексанян, находился в больнице на цепи.

    6) Конечно же, постоянные запреты несистемной оппозиции (националистам, нацболам, демократам, гражданским активистам) проводить акции протеста. Активное применение политической полиции ОМОНа, против безоружных мирных людей.

    7) Интеллигенция, представители политических движений и гражданское общество выступили единым фронтом, и потребовали у Медведева освободить беременную женщину - Светлану Бахмину, осужденную по делу "ЮКОСа". Вместо этого государство организовало отвратительную травлю Бахминой по ТВ. В интернете были мобилизованы подонки на акцию по сбору подписей в поддержку ее заключения, где большая часть подписей оказалась подлогом.

    8) Убийство в центре Москвы экс-депутата Руслана Ямадаева, врага Кадырова. Ямадаев был убит в своей машине недалеко от Белого дома, когда возвращался со встречи из Администрации президента.

    9) Травля Эдуарда Лимонова московскими судами, которые доказывают, что не подконтрольны Юрию Лужкову. Приставы описывают небогатый скарб писателя, лишают его съемной квартиры, напугав собственников жилья.

    10) Сдача части территории России Китаю. Нацболы Таня Харламова и Игорь Щука устраивают мирную акцию протеста, распространяют листовки против передачи островов Китаю, обвиняют Путина-Медведева в нарушении Конституции. Их бросают за решетку, опять 282 статья.

    11) Перед самым началом обвала индексов ММВБ, РТС и прочих мистических букв российской экономики нацболы провели акцию в ресторане "Елки-Палки" с требованием понизить цены на еду. Государство ответило – 282 УК РФ, а один из участников акции упрятан в психушку.

    12) Заточение под стражу нацбола Дмитрия Манца, он участвовал в акции в МИДе РФ под лозунгом "МИД – логово предателей!" Его лживо обвиняют по статье 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти", до 5 лет лишения свободы).

    13) 5,5 лет строгого режима члену КПРФ, стороннику "Другой России" в Красноярске Риму Шайгалимову. Прокурор запросил 10 лет. Все преступление Рима было в том, что он отказался отдать красное знамя полковнику милиции, и тому пришлось вырывать древко. Потом оказалось, что полковник поцарапался. Итог – 5,5 строго режима.

    14) Нацпроекты оказались таким же мыльным пузырем, который красиво, всеми цветами радуги, переливался ровно до момента становления Медведова президентом. Сейчас нацпроекты закрыты, у школ отключили интернет, отбирают компьютеры. Путин, который возглавил это направление, заявил, что финансироваться они будут (будут ли?) из региональных бюджетов.

    15) Потрясая кулаком в сторону государств Балтии, РФ выдала Владимира Линдермана Латвии, где против него было заведено уголовное дело, хотя даже прокуратура РФ заявляла, что он подвергается политическому преследованию в Латвии.

    16) Плевок в лицо всей прессе России – запрет на въезд в страну журналистке Наталье Морарь, после нескольких материалов о фальсификации выборов, соцопросов, отмывке денег чиновниками на самом высоком уровне. Морарь еще повезло - журналистку Айгуль Махмутову, которая вскрыла коррупцию в московском районе Кузьминки, кинули в тюрьму на 5,5 лет.

    17) 6 ноября 2008 года в своем послании Федеральному собранию РФ Дмитрий Медведев фактически заявил о предстоящем государственном перевороте – смене Конституции.


    http://www.nazbol.ru/rubr15/2981.html

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Region за это полезное сообщение:

    MrPreambula (13.07.2010)

  13. #92
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuvolveRR Посмотреть сообщение
    может быть и так, я всегда считал что любой человек, под чьим руководством находятся люди хочет чтобы это был сплоченный дружный коллектив, чтобы сотрудники были профессионалами в своем деле, и имели уважительное и положительное отношение к своему начальнику......
    для этого что то надо делать,ага. хотя бы к людям относится как к людям.
    з.ы.:рациональней иметь зомби овощей,чем умных(не только в плане своей профессиональней деятельности) работников-верно? а еще лучше роботов.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от barbarion Посмотреть сообщение
    зачем лизать? я сказал лизать жопу, чтобы продвинуться? нет, я сказал - доказать, что ты стоящий работник
    нашел куда уйти, поговорил там, все обсудил, тут уволился, ушел туда... не вариант, а? не надо же как дурень, вначале на чувствах уволился, потом пол года ищешь куда устроиться...
    так в основном именно те люби, которые нихера не делают и хотят получать деньги, и думают - что начальник мудак, что-то требует от них и все такое...
    ну не все ведь так просто как ты говоришь.
    p.s.:я мирно обсудил,уволился-теперь на меня доносы в ОБЭП строчат,в которых пишут,что я причастен к тому,чего не делал,ага...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 13.07.2010 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

  14. #93
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ну не все ведь так просто как ты говоришь.
    p.s.:я мирно обсудил,уволился-теперь на меня доносы в ОБЭП строчат,в которых пишут,что я причастен к тому,чего не делал,ага...
    бывает)
    главное - это хотеть самому, и действовать, а не тупо хотеть и ничего не делать для этого

  15. #94
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barbarion Посмотреть сообщение
    бывает)
    главное - это хотеть самому, и действовать, а не тупо хотеть и ничего не делать для этого
    вот тут согласен.надо действовать,но бывает есть желание-нет возможности,есть возможность-нет желания
    а вообще бесконечный спор аля что есть зло,а что есть добро

  16. #95
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    вот тут согласен.надо действовать,но бывает есть желание-нет возможности,есть возможность-нет желания
    а вообще бесконечный спор аля что есть зло,а что есть добро
    нуу, если есть желание, возможность будет полюбому, если не будет возможности - зачит нету желания, так вот считаю)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо barbarion за это полезное сообщение:

    MrPreambula (13.07.2010)

  18. #96
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    для меня это новый опыт
    так вот, когда надо делать дело, а подчиненные озабочены тем, что ИМ надо... ресурсов не хватает... твои решения игнорируют, прямые приказы извращают, так что да, об "овощах" можно иногда помечтать.
    "Do something". (c)

  19. #97
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SH! Посмотреть сообщение
    так вот, когда надо делать дело, а подчиненные озабочены тем, что ИМ надо... ресурсов не хватает... твои решения игнорируют, прямые приказы извращают, так что да, об "овощах" можно иногда помечтать.
    я учел то,как была построена работа на моем предыдущем месте работы и как последствия были(я получал деньги за рабочий день,а сколько заработано-меня никак не касалось,так что я не был заинтересован получается).у меня проценты,чтобы работники были заинтересованы в качественном обслуживании и привлечении клиентов.чем лучше дела идут-тем выше у них зарплата,справедливо?

  20. #98
    Юзер SuvolveRR кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    для этого что то надо делать,ага. хотя бы к людям относится как к людям.
    з.ы.:рациональней иметь зомби овощей,чем умных(не только в плане своей профессиональней деятельности) работников-верно? а еще лучше роботов.
    Как Вы считаете, могут подчиненные устроить кошмарную жизнь своему начальнику? ИМХО - могут и еще как. возник вопрос - рационально иметь на работе "зомби", которые просто в конце концов нач-ка прокошмарят и кровь испортят? люди же все таки... амбиции и все такое

    интересно было бы взглянуть на человека, который хочет чтобы его кошмарили....

  21. #99
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuvolveRR Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, могут подчиненные устроить кошмарную жизнь своему начальнику? ИМХО - могут и еще как. возник вопрос - рационально иметь на работе "зомби", которые просто в конце концов нач-ка прокошмарят и кровь испортят? люди же все таки... амбиции и все такое

    интересно было бы взглянуть на человека, который хочет чтобы его кошмарили....
    под зомби я имел подразумевал не тех,кто начнет кошмарить из за амбиций и всего такого-это уже не зомби,а тех у кого этого нет и не появится.

  22. #100
    Юзер SuvolveRR кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    под зомби я имел подразумевал не тех,кто начнет кошмарить из за амбиций и всего такого-это уже не зомби,а тех у кого этого нет и не появится.
    таких людей не бывает, разве что только святые. правильно было сказано выше. больше на эту разговаривать не стоит

Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПУТИН. ИТОГИ 10 ЛЕТ.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 16:27
  2. Путин, ресурсы, «Сахалин Энерджи»…
    от SH! в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 07:08
  3. Путин-Ganjaman
    от TamaHavk в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 18:53
  4. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.