+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 214

Тема: Братск - Крым

  1. #81
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Таки я ж и пишу - можно забронировать самостоятельно! Про ребенка помню :-) и может удобнее будет лететь все ж с Иркутска. Я о том - днем полазь по сайтам, все и найдешь. Июнь еще считается там не сезоном. Основной ценник взлетает с середины июля
    Одно пока не понятно, будет прямой рейс Иркутск-Симферополь или нет. И никто не знает пока об этом. Сама и отели бронировала, ничего сложного нет. Я пока вообще в сомнениях, куда податься. Рассматривала еще Абхазию, но нигде не нашла информацию о действующем аэропорте.

  2. #82
    Новичок УГУ кто это?
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Таки я ж и пишу - можно забронировать самостоятельно! Про ребенка помню :-) и может удобнее будет лететь все ж с Иркутска. Я о том - днем полазь по сайтам, все и найдешь. Июнь еще считается там не сезоном. Основной ценник взлетает с середины июля
    не все могут себе позволить тратить время на то, чтобы лазить по сайтам, у кого-то на это просто нет времени, кто-то не очень дружит с интернетом, кто-то просто теряется в том море информации, которую видит. И еще один момент - а почему вы уверены, что при самостоятельном бронировании сделаете все лучше, чем через агентство? Дешевле? тоже не факт. Как пример - санаторий Ай-Петри (Ялта, Кореиз), с 11.06.15 по 20.06.15 при оформлении через агентство - 33264,00 руб. Заходим на сайт (http://www.aipetri.com/ru/price.html) - на эти даты стоимость с человека в указанном номере - 1882,00 руб. В итоге имеем: 1882*2*9=33876,00 руб. В сухом остатке - минус 612,00 руб., о потраченном времени молчу. Если не убедила - давайте по любому объекту пообщаемся (только не берем в пример комнату в курятнике у дяди Ашота, рассматриваем гостиницы, пансионаты, базы отдыха, санатории, ну может еще гостевые дома, только сертифицированные). Попробуем?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Одно пока не понятно, будет прямой рейс Иркутск-Симферополь или нет. И никто не знает пока об этом. Сама и отели бронировала, ничего сложного нет. Я пока вообще в сомнениях, куда податься. Рассматривала еще Абхазию, но нигде не нашла информацию о действующем аэропорте.
    Это потому, что действующий аэропорт там один - Адлер )))
    Последний раз редактировалось УГУ; 17.01.2015 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УГУ Посмотреть сообщение
    Это потому, что действующий аэропорт там один - Адлер )))
    Остальные в руинах,как Донецк?
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  4. #84
    Новичок УГУ кто это?
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    [QUOTE=o1ps;2593128]Остальные в руинах,как Донецк?[/QUOTE]
    ну скажем не совсем так. На самом деле в Абхазии 2 аэропорта - Бабушара (Сухум) и Бамбоура (в Гудаукском районе, это военный аэропорт, гражданские борта там не садятся). А вот с Бабушара тоже все не просто - поскольку Абхазия не признанное государство, то и международная организация гражданской авиации (ICAO) не признает этот аэропорт как международный вот и принимает этот аэропорт только миротворцев ООН, России и местные рейсы (обычно вертолетные).



  5. #85
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Угу а мне как то не интересны санаториии гостиницы. Так что у вас хлеб отнимать не буду. Каждый сам решает как отдыхать и как выбирать. Я лишь хотела сказать что в принципе это не настолько сложно сделать, если знаешь что именно хочешь.

    Bera c ребенком я бы в Абхазию не рисковала, если только не на своем транспорте. Хлопотно будет. Хотя там шикарно.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #86
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Угу а мне как то не интересны санаториии гостиницы. Так что у вас хлеб отнимать не буду. Каждый сам решает как отдыхать и как выбирать. Я лишь хотела сказать что в принципе это не настолько сложно сделать, если знаешь что именно хочешь.

    Bera c ребенком я бы в Абхазию не рисковала, если только не на своем транспорте. Хлопотно будет. Хотя там шикарно.
    Вот это-то меня и смущает, какая-то нестабильность и не все так понятно с этой Абхазией.

  7. #87
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Вот это-то меня и смущает, какая-то нестабильность и не все так понятно с этой Абхазией.
    про Абхазию могу поискать рассказ друга, как ездили в 2013 году они семьями с друзьями. Но на машинах. Все ж с ребенком должен быть какой-то комфорт и готовая еда
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #88
    Новичок УГУ кто это?
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Угу а мне как то не интересны санаториии гостиницы. Так что у вас хлеб отнимать не буду. Каждый сам решает как отдыхать и как выбирать. Я лишь хотела сказать что в принципе это не настолько сложно сделать, если знаешь что именно хочешь.

    Bera c ребенком я бы в Абхазию не рисковала, если только не на своем транспорте. Хлопотно будет. Хотя там шикарно.
    Хлеб мой при мне останется, потому что именно санатории, пансионаты, отели + транспортная составляющая, да еще и помощь в выборе и есть мой хлеб. У нас с вами разные "ореолы обитания". И вас я не пытаюсь в свою веру обратить, только хочу, чтобы вы сами себя услышали - каждый сам для себя решает, как организовывать свой отдых. Главное, чтобы этот отдых не был испорчен.
    По Абхазии - пожалуй, я с вами соглашусь, хотя оговорки тоже могут быть...

  9. #89
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Ура! Проверенная информация! Авиакомпания Оренбургские авиалинии пустят прямой рейс по направлению Иркутск-Симферполь. На днях на их официальном сайте появится дополнительная информация. Мне и ребенку перелет может обойтись примерно в 37-38 тысяч, туда-обратно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    ИринП (23.01.2015)

  11. #90
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    про Абхазию могу поискать рассказ друга, как ездили в 2013 году они семьями с друзьями. Но на машинах. Все ж с ребенком должен быть какой-то комфорт и готовая еда
    Без машины в Абхазии туговато будет и очень многое не получится посмотреть. В принципе как и везде. Пешком можно на какой-нибудь курорт ехать или в другую страну.

  12. #91
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Ну все, совсем запуталась... Крым, оказывается, такой большой. Куда податься, так и не решила. Евпатория, Судак, Алушта, Феодосия, Керчь....

  13. #92
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Ну все, совсем запуталась... Крым, оказывается, такой большой. Куда податься, так и не решила. Евпатория, Судак, Алушта, Феодосия, Керчь....
    Да куда там большой то? Там и заблудиться то не где.

  14. #93
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Да куда там большой то? Там и заблудиться то не где.
    Но у меня-то глаза разбегаются

  15. #94
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Но у меня-то глаза разбегаются
    Да езжайте хоть куда,а там по месту разберетесь,все равно за раз все не охватишь.....Купаться и загорать на море очень быстро надоедает.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Bera (29.01.2015)

  17. #95
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Ну все, совсем запуталась... Крым, оказывается, такой большой. Куда податься, так и не решила. Евпатория, Судак, Алушта, Феодосия, Керчь....
    Для старта лучше , по-моему , в район Большой Ялты , там и самый лучший воздух и вообще эпицентр сервиса/тусовки и др.предложений , но и цена вопроса выше . А оттуда уже можно совершить радиальные ознакомительные вылазки в другие места и уже на основе этого , СВОЕГО , опыта делать выводы . Три дня пляжа - день экскурсии - три дня пляжа - день экскурсии , за три недельки всё разузнаете и обо всём наслышитесь .

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Bera (29.01.2015)

  19. #96
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Для старта лучше , по-моему , в район Большой Ялты , там и самый лучший воздух и вообще эпицентр сервиса/тусовки и др.предложений , но и цена вопроса выше . А оттуда уже можно совершить радиальные ознакомительные вылазки в другие места и уже на основе этого , СВОЕГО , опыта делать выводы . Три дня пляжа - день экскурсии - три дня пляжа - день экскурсии , за три недельки всё разузнаете и обо всём наслышитесь .
    С малым много не набегаешься, одну бы экскурсию осилить, да и она по вопросом.

  20. #97
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    С малым много не набегаешься, одну бы экскурсию осилить, да и она по вопросом.
    Ну вот и сужается ещё круг . Песок в Евпатории , Ялта - галька . Смотря сколько малому годиков и на чём экскурсии организовывать - индивидуальная в комфортабельной машинке это одно , в автобусе на 38 персон несколько иное . На обзорку по-любому надо решиться , КРЫМНАШ всё-таки ,это не в Танзании , даже не в Турции - один язык , цены вменяемые , расстояния , особенно по нашим меркам , смешные , соки/воды/чурчхела на каждом углу .

  21. #98
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Ну вот и сужается ещё круг . Песок в Евпатории , Ялта - галька . Смотря сколько малому годиков и на чём экскурсии организовывать - индивидуальная в комфортабельной машинке это одно , в автобусе на 38 персон несколько иное . На обзорку по-любому надо решиться , КРЫМНАШ всё-таки ,это не в Танзании , даже не в Турции - один язык , цены вменяемые , расстояния , особенно по нашим меркам , смешные , соки/воды/чурчхела на каждом углу .
    Будет на тот момент почти три годика, хорошо хоть со мной подруга едет. Ну если уж и выбирать экскурсии, то мой выбор будет в строну комфортабельности.

  22. #99
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Ну все, совсем запуталась... Крым, оказывается, такой большой. Куда податься, так и не решила. Евпатория, Судак, Алушта, Феодосия, Керчь....
    мы были в Алуште. Нам понравилось. И на экскурсии ездили. В Евпатории детские санатории были. если с учетом на лечение, то можно пробить курсовки там. И пляжи там более песчаные. Вообще Крым это галечные пляжи.

    Добавлено через 52 секунды
    с таким дитем...Дельфинарий, аквапарк. Никитский сад ботанический. В пещеры в принципе тоже можно.
    Последний раз редактировалось ИринП; 29.01.2015 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  23. #100
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Билеты купила до Симферополя, а теперь вся в сомнениях... В связи с событиями на Украине вообще стоит езать в ту сторону или нет.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Крым отдали, Сочи на очереди?
    от shan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 23:16
  2. Куплю лодку Крым
    от Vyufsyu в разделе Другое
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:55
  3. Ищу попутчиков в Крым!
    от fto в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 09:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.