+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 219

Тема: Лохотрон Кирби

  1. #81
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Купил в прошлом году в Иркутске американский пылесос, только не Кирби, а Irobot, принципиально другой принцип работы, сам все чистит. Доволен как слон. Так что не все новое и американское это плохо. Правда Иробот стоит в десять раз дешевле.

  2. #82
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Это нужно быть полным дибилом, что бы купить пылесос за 1400000 рублей........совсем идиоты? ))))
    Таких идиотов уже пол-города... они делятся на две группы : 1) кто купил и молчит, делая вид что доволен 2) кто не молчит и бежит за помощью к юристам и адвокатам... таких меньше гораздо. А зря.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Екатерина84 Посмотреть сообщение
    Все 4 страницы прочитала, видео посмотрела, сижу плачу, от смеха! "Торнадо!!!! а микроциклон какой!!! с ГИПЕРаллергенной пеной!!!", тут быстрее от смеха помрешь, чем от "какающих под людей сопрофитов".
    В теме еще не было сказано, как они договариваются с вами по телефону: +ко всему сказанному, менеджер спрашивает, ск-ко человек проживает с вами и просит чтобы присутствовали все, а особенно ваша законная вторая половина! Собственно акцент на второй половине: "клоунам" очень важно, чтобы вы вместе поставили подписи, о согласии и т.п. Фишка в том, что, если один член семьи покупает товар без другого, то вы имеете полное право вернуть его при несогласии второго семьянина. Вот теперь они страхуются и так.
    А вообще, как показывает жизнь и наука: больше грязи - толще морда! Я конечно не призываю жить в грязи, но насколько у нас упадет иммунитет, если будем жить в 100% стерильности?!
    Спасибо за тему.
    вместе они подписи не ставят конечно, но смысл присутствия второго супруга верная... хотя много других поводов для возврата есть.
    Последний раз редактировалось AAlex; 23.03.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Причем тут МММ и Кирби? В МММ тут уже очевидная жадность вкладчиков...которые хотят горы денег...
    И те и те рассчитывают на доверчивых людей, коими и являются пожилые люди. А насчет "без лоха и жизнь плоха" - ты своим дедушкам и бабушкам такой же участи желаешь? Чтобы их кидали, а они учились? Зато умными будут.....

  4. #84
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    И те и те рассчитывают на доверчивых людей, коими и являются пожилые люди. А насчет "без лоха и жизнь плоха" - ты своим дедушкам и бабушкам такой же участи желаешь? Чтобы их кидали, а они учились? Зато умными будут.....
    Помимо пенсионеров, пылесосы навязывают инвалидам и многодетным...

  5. #85
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Друзья семейная пара, купили на прошлой недели в кредит на 3 года по 4 ежемесячный итого 144 тыс. Пипец я как о них подумаю улыбаюсь как идиот 8)
    Самое забавное что они сейчас безработные. Еще удивляются когда я говорю что не хочу себе такой пылесос
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  6. #86
    Кандидат в умники den&&& падает den&&& падает den&&& падает den&&& падает den&&& падает den&&& падает den&&& падает den&&& падает Аватар для den&&&
    Регистрация
    26.11.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    было это давненько, когда они только появились в нашем городе!был в активном поиске работы, а тут объявление мол так и так,на высокий заработок требуются молодые люди с личным авто!ну поехал, прошел собеседование, сказали что подхожу!я у них спрашиваю что продавать то, а те поймете по ходу обучения, обучение проходит по моему если мне память не изменяет около недели!вот я и начал кататься в город на это обучение по истечению где то 2-3 дней я понимаю что это пылесос с космической ценой!и осознаю что это чистой воды надувательство народа!там прям говорили: ваши потенциальные клиенты аллергики, пожилые люди!и всяко учили одурять народ!
    так что люди не попадайтесь на эту удочку!и эти пылесосы реально Б/У!
    den&&&

  7. #87
    Ушла с форума. Здесь не беспокоить Наблюдатель из Братска кто это? Наблюдатель из Братска кто это?
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в Братске живу
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Всегда считаю, что лучшая уборка дома - это с ведром и тряпкой. А пылесос нужен для сбора мелкого сора, кошачьей шерсти и пыли (при мытье пола не люблю, когда к тряпке что-то прилипает), обхожусь дешевеньким пылесосом (когда-то купила за 1500 рублей) и вполне им довольна. Недавно дома тоже принимала продавца этой чудо-техники - халтурить у него шибко не получилось, т.к. ковров у меня нет, а из мягкой мебели только диван. Так что пришлось ему честно чистить диван и диванные подушки. Хотел почистить клавиатуру, но не получилось, т.к. она покрыта пластиковой плёнкой, которую я просто раз в неделю мою с мылом и вытираю полотенцем. Переключала его внимание на аквариумы - там есть что смотреть. Когда он спросил, готова ли я купить и сколько готова платить кредитом, то я ответила, что не более 1000 рублей в месяц. Потом я ему сказала, что если у него совсем плохо с продажами пойдёт, то почему бы ему не открыть фирму по уборке квартир и офисов этим пылесосом. Моё предложение вызвало у продавца ступор...

  8. 11 пользователей сказали cпасибо Наблюдатель из Братска за это полезное сообщение:

    Agressor (26.03.2013), Astra (23.03.2013), den&&& (23.03.2013), ИринП (23.03.2013), Маруська 86 (25.03.2013), nb (24.03.2013), Ostrich (24.03.2013), TomD (25.03.2013), Wodyanoi (19.05.2013), [Павел] (23.03.2013), Денис Кожеуров (23.03.2013)

  9. #88
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    блин а хорошее предложение то..реально бы зарабатывал чел

  10. #89
    Ушла с форума. Здесь не беспокоить Наблюдатель из Братска кто это? Наблюдатель из Братска кто это?
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в Братске живу
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    блин а хорошее предложение то..реально бы зарабатывал чел
    Увы, но эти продавцы на другое заточены...

  11. #90
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Так таких большинство!!! 02.04.2013 предварительное слушанье по расторжению одного из чудо-договоров.... как пройдет напишу...

  12. #91
    Юзер Екатерина84 кто это? Аватар для Екатерина84
    Регистрация
    11.05.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    А вы не замечали бамажки на подъездах, где говорится: "Уборка квартиры пылесосом Кирби, 1000руб. кв.м."?Значит предложение Наблюдателя из Братска сработало

  13. #92
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Знакомый купил этот пылесос 2 года назад. Он ему нужен был как собаке пятое колесо. Тем не менее купил.*
    -Не жалеешь?- спросил его неделю назад, когда вместе читали газету со статьёй об разоблачении этой фирмы.
    -Да жалко конечно денег. Сам не знаю как повёлся на эти уговоры.
    -Так 150000 р...С ума можно сойти.
    -Да, нет. Я за 105000 взял,- оправдалсяон в ответ, как бы подчеркнув что он не лох. Лохи то по 150000 р взяли пылесос. А он за копейки. Всего стопять тысяч.
    При этом подпольным Корейко его назвать трудно. Печатного станка тоже у него не замечал...Вот такие пироги.*
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  14. #93
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина84 Посмотреть сообщение
    А вы не замечали бамажки на подъездах, где говорится: "Уборка квартиры пылесосом Кирби, 1000руб. кв.м."?Значит предложение Наблюдателя из Братска сработало

    Че правда тысяча за квадрат? Я лучше выкину палас, и куплю себе другой
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #94
    Мастер RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь Аватар для RFRNEC
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Братск. Центр.
    Сообщений
    804
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 381 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина84 Посмотреть сообщение
    А вы не замечали бамажки на подъездах, где говорится: "Уборка квартиры пылесосом Кирби, 1000руб. кв.м."?Значит предложение Наблюдателя из Братска сработало
    Наблюдателю из Братска нужно процент за идею отстёгивать.
    Тел. 480-375 ( 89140080375)

  16. #95
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Скупой платит дважды, Козел платит трижды, Лох платит всегда!!!

  17. #96
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west-ddd Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды, Козел платит трижды, Лох платит всегда!!!
    жадный платит дважды, дурак трижды... а жадный дурак-всегда.
    ....к пенсионерам и инвалидам это не подходит, как и понятие-ЛОХ

  18. #97
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина84 Посмотреть сообщение
    А вы не замечали бамажки на подъездах, где говорится: "Уборка квартиры пылесосом Кирби, 1000руб. кв.м."?Значит предложение Наблюдателя из Братска сработало
    А у меня на подъездной двери было такое объявление " Чистка ковров 100 рублей 1 кв.м."

  19. #98
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    У меня в гостиной лежит ковер ч/ш 3х5,5 м, не первой молодости, конечно... Но отдавать 1,650
    за чистку?! Я уж как-нибудь Ванишем или Локом, сама.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #99
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    У меня в гостиной лежит ковер ч/ш 3х5,5 м, не первой молодости, конечно... Но отдавать 1,650
    за чистку?! Я уж как-нибудь Ванишем или Локом, сама.
    Мамаш, ну Вы не в теме? Это же ТАКОЙ () агрегат, и ковер почистят, и сапрофиты гадить не будут!
    если покупают это чудо техники за такие деньги, то думаю найдутся желающие и ковер почистить
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  21. #100
    Наш Чел Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Аватар для Yuki
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    что самое интересное, распространители данного пылесоса сами верят в его чудо-способности.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам химию Кирби!
    от Desanchik в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 13:41
  2. Продам химию Кирби
    от Desanchik в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 00:49
  3. Нарушение пользователю Макс20: Лохотрон
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 15:33
  4. Нарушение пользователю Naive: ЛОХОТРОН
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 00:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.