+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: В районе 26 школы избита женщина

  1. #81
    VIP Member люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    4,589
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 4,711 (сообщений: 2,814).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Спасибо за проявленную активность.

    Замечательно. Т.е., бывает и так, что отвечают они оперативно. Разрешите поинтересоваться, каким образом получен ответ? Явно не по почте - заказным.
    Слово за ТС - Оракулом. Думаю, этим обсуждение не закончится.
    Ммм, вполне себе приличное дополнение для публичного ответа официального лица, верно? .
    Был сделан запрос в полицию командой сайта Братск.орг и получен ответ!
    Так и будем поступать впредь,чтобы не плодить сплетни!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо люБОЛЬ за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (03.11.2011)

  3. #82
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Я просто <ВЦ>. Бы ла бы она моя родственница, за такое пояснение из полиции я б точно в прокуратуру написал. Эта женщина работает у нас. Мне наверное её лицо, отпинаное сфотать и выложить нужно . Естественно она же написала что сама упала.
    Последний раз редактировалось Orakul*; 03.11.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение

  4. #83
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Что-то не вяжется...
    Первый пост от ТС появился 1-го числа, во вторник.
    В нем говорится о событии "вчера", значит 31-го, в понедельник вечером "часов в 9-10".
    Значит, запросы должны были быть сделаны за конкретный период - вечер понедельника.
    Полиция упомянула лишь вечер (ночь) воскресенья, где дама напивается, устраивает дебош и режет стеклом руку...
    Кто-то лукавит
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    зяба (03.11.2011)

  6. #84
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Я просто в а.....е. Бы ла бы она моя родственница, за такое пояснение из полиции я б точно в прокуратуру написал. Эта женщина работает у нас. Мне наверное её лицо, отпинаное сфотать и выложить нужно . Естественно она же написала что сама упала.
    А что тебе мешает "точно написать в прокуратуру" щас (вчера, на следующий день после происшествия мешало) с приложением фоток ее лица и других доков??? Если правда на твоей стороне, чего ж не написал до сих пор??? ты свозил ее побои снять? из травмпункта доки взял касательно характера и объема повреждений, с которыми обратилась данная женщина, и какая помощь ей была оказана? На счет возможно-вероятных свидетелей поспрашивал? Женщина "у вас работает", а значит далеко не чужой тебе человек, да и какая разница родной или чужой, когда ты вот рядом, непосредственно с бедой этого человека. Или цель твоего поста была всего лишь получить долю сострадания? сформировать общественное мнение, что менты козлы?


    Тон по придержи ка!
    Ты не про тональности толкуй тут, а дело делай! Ты спросил, что делать в такой вот ситуации, тебе сказали, причем точно и конкретно, и что в результате? А теперь еще оказывается эта женщина " у вас работает", но, как я понимаю, ничего из вышесказанного не сделано... Вот и вопрос, а чего ждем то?

    И на "сфотать и выложить" давить тут не надо, если сразу не сделал и делать не собираешься! Я все же надеюсь, что ты отдаешь себе отчет, что по фотке лицевых повреждений невозможно будет установить, в результате чего они получены (плюс уже давность), тем более это вряд ли под силу обывателю.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 03.11.2011 в 20:18.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. #85
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    OFF_TOP
    Ты читать умеешь? Где я что то спрашивал? Я рассказал о происшествии, а так как этих уродов ни кто не ищет, то прошу людей быть осторожными.
    А теперь еще оказывается эта женщина " у вас работает"
    Это вообще что и к чему? Я где то сказал другое?
    Я ни чего не жду, не отпускаю жену теперь одну. Если б пострадавшая хотела продолжения, я бы помог. А так она просто хочет быстрее про это забыть.

  8. #86
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от люБОЛЬ Посмотреть сообщение
    Был сделан запрос в полицию командой сайта Братск.орг и получен ответ!
    Пардон, это не ответ.
    Вопрос был о том, каким образом. Посредством чего. Адрес www приемной? секретная аська? мыло? факс? форма ответа, очевидно, письменная.
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Я просто <ВЦ>. Бы ла бы она моя родственница, за такое пояснение из полиции я б точно в прокуратуру написал. Эта женщина работает у нас. Мне наверное её лицо, отпинаное сфотать и выложить нужно . Естественно она же написала что сама упала.
    Вообще-то тут еще теперь характеристики сослуживцев-начальства необходимы: госпожа Кирилова поставила под вопрос моральный облик потерпевшей.
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает "точно написать в прокуратуру" щас (вчера, на следующий день после происшествия мешало) с приложением фоток ее лица и других доков??? Если правда на твоей стороне, чего ж не написал до сих пор???
    Потерпевшим могут признать только ограниченный круг лиц, чужого человека - только с официального согласия пострадавшей. Иначе снова вотрут про бабкины сплетни. Бюрократия - будь здоров. Ну и далее, следовательно, никаких документов чужому на руки не дадут.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. #87
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Потерпевшим могут признать только ограниченный круг лиц, чужого человека - только с официального согласия пострадавшей. Иначе снова вотрут про бабкины сплетни. Бюрократия - будь здоров. Ну и далее, следовательно, никаких документов чужому на руки не дадут.

    Оффтопик


    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Если б пострадавшая хотела продолжения, я бы помог. А так она просто хочет быстрее про это забыть.
    Очень жаль... перспектива была, что и гопоту, уху евшую, найдут и ментов, что вынуждали подписать такое накажут...



    Оффтопик
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 03.11.2011 в 20:51.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    зяба (03.11.2011)

  11. #88
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Не знаю почему, но больше верю Orakul*.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Bukab (03.11.2011), зяба (03.11.2011), Мамаша (03.11.2011)

  13. #89
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Да утка это. Как не работали - так и продолжают доблестно неработать. Только сейчас мегаотмаза есть. Реформа же была. Тру!
    Прошлой зимой в 100 метрах от этого места был подобный инцидент. Заманили покупателя-частника и толпой пытались забить и ограбить. Благо - женщина шакалов спугнула.
    Ментовка была еще не реформирована, но поступила точно также погано, дело тупо замято. У фуражек хватило мозгов также и на то, чтобы выгораживать подозреваемого, на которого указал потерпевший и против которого имелись улики. Улики - не улики, преступник - не преступник, идите отсюда, не мешайте "работать".
    Все могут провести параллели, только не ментовка. А те шакалы тем временем срабатываются бандой. На "совести" ментов будет еще и смерть. Больше, чем уверен. К этому идет, как видно: один из шакалов в этот раз попробовал, как в руке сидит нож.
    это не утка.. после реформы реально убавилось людей, и так работать некому, их еще и посокращали, как будто преступности нет. в МРЭО на Индустриальной сократили штат. и чё? кто нибудь оформлял машину за последний год? какие там очереди видели? жесть просто. целый день надо было стоять. и это не от того, что служащим там похрен, они просто не успевают, потому что систему регистрации через жопу придумало наше государство долбаное. осенью там сократили несколько человек и к чему это привело? к тому что сам Дробитько (начальник) сидит на приеме документов в окне. вот вам и утка, не знаете, а как собаки лаете. лишь бы потявкать. ситуацию внутри надо видеть, реформа только ухудшила ситуацию
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. #90
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ...ситуацию внутри надо видеть, реформа только ухудшила ситуацию
    Тоже испытал на себе нынче, правда это было в июне. Пытаюсь вспомнить, из тех реформ, которые провело государство, после какой из них стало лучше? Может вспомните? Буду благодарен.

  15. #91
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    это не утка.. после реформы реально убавилось людей, и так работать некому, их еще и посокращали, как будто преступности нет. в МРЭО на Индустриальной сократили штат. и чё? кто нибудь оформлял машину за последний год? какие там очереди видели? жесть просто. целый день надо было стоять. и это не от того, что служащим там похрен, они просто не успевают, потому что систему регистрации через жопу придумало наше государство долбаное. осенью там сократили несколько человек и к чему это привело? к тому что сам Дробитько (начальник) сидит на приеме документов в окне. вот вам и утка, не знаете, а как собаки лаете. лишь бы потявкать. ситуацию внутри надо видеть, реформа только ухудшила ситуацию
    Ну а мы то причём? Вы у нас на шее сидите, а мы вам только мешаем и тявкаем. Плохо вам? Значит увольняйтесь или делайте что то что бы было всем хорошо. Тоже наверное орёте, когда отопления или горячей воды нет?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    зяба (04.11.2011)

  17. #92
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну а мы то причём? Вы у нас на шее сидите, а мы вам только мешаем и тявкаем. Плохо вам? Значит увольняйтесь или делайте что то что бы было всем хорошо. Тоже наверное орёте, когда отопления или горячей воды нет?

    Оффтопик
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. #93
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    это не утка.. после реформы реально
    Ну, если от этого будет легче, то давай переименуем "утку". Применим более точное определение. Реформа - это "козел отпущения", на нее сейчас пытаются свешать всех собак и попутно отмыться. Смысл слов изменился, суть осталась прежней. Замена равновесная.
    До реформы-то работать мешало что? Или до реформы все было круто? Не было до реформы круто. Было то же самое, что и сейчас.
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    плохо нам? да мне нормально, это тебе видимо плохо. я на шею тебе не садился, откуда я должен уволиться? этот твой пост как понять, не скажешь? тявкающая собака не мешает. на более глобальные действия способен? нет? ну так с этого и надо было начинать, а то как лошадь с шорами смотришь прямо и орешь. вокруг посмотри, что стало после этой реформы.
    Ты на гнилое не дави, представься, потом права качай.
    Кузя прав, плохая работа - меняй. Ну, а пока известно, что на эту "плоxyюработу" устраиваются по блату - не обессудь.

    И еще. По постам данной темы оцени уровень доверия так называемым органам защиты правопорядка. То, что госпожа Кирилова от лица МВД сообщает нам невозможность существования пострадавшей от разбойного нападения легко опровергается тем, что сама пострадавшая предпочла провести то время, которое ей пришлось бы потратить на бесполезные частые и на протяжении длительного времени походы-в-любое-рабочее-время в ОМ-3, на самостоятельное залечивание ран. Что и неудивительно. Решение-то рациональное.
    Комментарии, думаю, излишни.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #94
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну, если от этого будет легче, то давай переименуем "утку". Применим более точное определение. Реформа - это "козел отпущения", на нее сейчас пытаются свешать всех собак и попутно отмыться. Смысл слов изменился, суть осталась прежней. Замена равновесная.
    До реформы-то работать мешало что? Или до реформы все было круто? Не было до реформы круто. Было то же самое, что и сейчас.
    Ты на гнилое не дави, представься, потом права качай.
    Кузя прав, плохая работа - меняй. Ну, а пока известно, что на эту "плоxyюработу" устраиваются по блату - не обессудь.
    до реформы круто не было, а после неё еще и людей стало не хватать. я тебе написал, что она ухудшила ситуацию. внимательней читайте пожалуйста. не надо выдумывать то. чего я не говорил. предложение представиться это к чему было написано? ты представился что ли здесь? или кто то другой? в чем Кузя прав и какое ему дело до моей работы? как это касается его и разговора в этой теме? че за дурацкие посты то я не пойму? если тебе тоже не нравится работа, то меняй! только в этой теме то каким боком эти разговоры?
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 04.11.2011 в 17:19.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  20. #95
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  21. #96
    Юзер Полишка кто это?
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я так понимаю у нас люди совсем озверели. Даже не знаешь каким уж словом их обозвать: нелюди, черти. Что творится вокруг. Молодежь катится не понятно куда. На улицу ни средь бела дня, ни вечером не выйдешь без средств защиты. Скоро уже и дома будет опасно находится. И что? Теперь всем и каждому надо обзавестись ружьями, пистолета и ножами. Это не просто беспредел, а будто война человечеству объявлена.
    Родители вы вообще обращаете внимание на своих детей, чем они занимаются, в каком кругу общаются, как время проводят, что их интересует???? Или вы слишком заняты своими взрослыми делами. Или это орудуют бездомные детишки?

  22. #97
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    это ж с какого перепугу я стал за милицию то отвечать? чтобы разобраться в ситуации, достаточно хотя бы просто зайти в ГАИ и увидеть морду начальника в окне. одноклассник у меня работает в кое каком отделе, домой приходит в 12 ночи, а на мое предложение сходить в кино семьями, он ответил что ближайшие пару месяцев ему просто не до кино будет. вот вам и реформа. не надо всех под одну гребенку чесать, что нихрена они делать не хотят. а насчет Кузи, на его месте не стоит делать личных выводов о моем месте работы и писать что я же у него на шее сижу.... я разве говорил, что я там работаю? я всего лишь описывал ситуацию исходя из своей точки зрения и какой то имеющейся информации... не более того... а он меня посадил себе на шею и предлагает поменять работу. не об этом разговор на самом деле... не надо переходить на личности. Зяба, я прекрасно понял о чем ты писал, только добавил, что реформа ухудшила ситуацию в связи сокращением штата. это же очевидно.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  23. #98
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Если появятся народные мстители (судя по тенденциям такое возможно), то можно ли предполагать, что у милиции не будет времени ими заниматься?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. #99
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  25. 3 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    5757 (04.11.2011), OFF_TOP (04.11.2011), Orakul* (04.11.2011)

  26. #100
    Юзер big noname кто это?
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    БОМЖ
    Возраст
    23
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    весь оффтопный пост зябы есть ничто иное как сплошной поток эмоций без попытки задуматься о сути вещей... о причинах/следствиях и методах борьбы можно говорить тут много- но только с ответственным оппонентом ИМХО. а вижу тут немного таких- это печалит. но они есть- это радует

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ТРЕБУЕТСЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ УБОРКИ ПОДЪЕЗДА
    от Екатерина В в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 13:15
  2. Любая женщина может достичь...
    от Мамаша в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 11:08
  3. что думает женщина о мужских подарках.
    от Эвелина в разделе Юмор
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 19:33
  4. Бионическая женщина
    от Лёка в разделе Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 21:32
  5. Женщина глазами программиста
    от Arhangel в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.