Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 352

Тема: "Шырли-Мырли": ждали и дождались

  1. #81
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Хоть бы затесался сюда какой-нибудь арт или DJ или еще кто-нибудь, хоть аниматор! чтобы анонсики выкладывать: что идет? какая тема? что будет? что планируется?
    Кто располагает инфой, что интересного на выходные там планируется?
    Администрации клуба это предложение уже сделано,находиться на рассмотрении.

  2. #82
    Юзер CHRI$TAL кто это? Аватар для CHRI$TAL
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    неделю назад приехал товарищ из одного крупного сибирского города, говорит открыли новый клуб, в который пускают только в брендовых вещах... как ни крути, а главное это лейбл, а не пестрота. И дело не в том в чем ты идешь в клуб - в костюме или джинсах.... Дело во вкусе... И к каждой тусовке и манере отдыха - свой наряд. Тчк.
    Я это про вообще говорила, а не именно про клубы.
    А таких, как вы говорите, клубов не только в сибири.. Сами понимаете, надо ж как то ВЫДЕЛИТЬ носителей брендовых вещей) .Зпт.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ТОчно)))

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Я не верю своим глазам(((( о чем вы вообще говорите?! .............Я вот последний раз одевалась в Тольятти в 'паркхаусе' минуя дорогие отделы 'Киры Пластининой' хотя цена мне была не важна ........

    У неё вовсе не дорогие отделы... Хотя вещи не стОят то, что они стОят..... хотя качество норма)))

    Добавлено через 9 минут
    Ой, слушайте, а есть где нить фотки этого клуба??!! А то столько разговоров, прям дико интересно стало)))
    Последний раз редактировалось CHRI$TAL; 14.01.2009 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    Администрации клуба это предложение уже сделано,находиться на рассмотрении.
    Я в шокЕ..... какая разборчивая администрация....(типо: вам нужны новые клиенты и соответственно деньги? Хм..Мы рассмотрим ваше предложение....))))))))))
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  4. #84
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А если молодой человек всю неделю в костюме, в рубашке, в туфлях или девушка всю неделю на каблуках, вся такая в строгом костюме отработала и ей захотелось в клуб сходить одевшись в джинсы, в лохмотья , в футболку... Как быть? Быть снобом по жизни или все же хоть иногда быть тем, кто ты есть?!
    ну тогда есть выбор- формула. пирамида , муха наконец

  5. #85
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
    ну тогда есть выбор- формула. пирамида , муха наконец
    Про "Марат" на автостанции забыли....)))))
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  6. #86
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Я в шокЕ..... какая разборчивая администрация....(типо: вам нужны новые клиенты и соответственно деньги? Хм..Мы рассмотрим ваше предложение....))))))))))
    Дело не в этом!Просто иногда программа у них готовиться до последнего дня и они сами иногда не уверены запустят они ее в назначеный день или нет,а если будет анонс то уже хочешь не хочешь надо будет запускать.Вся анимация еще находиться в процессе отработки,возможно со временем все будет налажено и появятся анонсы.

  7. #87
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Да, конечно, ширли эт панацея для мажориков в брендовых шмотках а остальным дорога в марат. А про марат и пирамиду эт вообще шутка не удачная.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  8. #88
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Как вам сказать. Вещи у меня хорошие на мой взгляд и вкус. Но по магазинам ходить не люблю. И на шмотках не помешанна. Могу надеть вещь и 'впялиться' в нее надолго. Вот и считайте комплекс или нет. Написала пост о НЕУДОБНОСТИ посещать нк в предложенных в некоторых постах вещах и о бесполезности фейсконтроля всвязи с этим. Вот и все. А тут раздули с вытекающими. З.Ы. А охрану как то специально обучают, натаскивают на этот фейсконтроль? Или они руководствуются сугубо своим вкусом?:D
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  9. #89
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Где не по теме то? Сказали что обсуждаемом клубе есть фейсконтроль. Мне интересно по какому принципу он работает. (все тонкости так сказать) вот соберусь я туда прийти а меня не пустят
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  10. #90
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Где не по теме то? Сказали что обсуждаемом клубе есть фейсконтроль. Мне интересно по какому принципу он работает. (все тонкости так сказать) вот соберусь я туда прийти а меня не пустят
    Никто вам не ответит по какому принципу работает фейсконтроль,потому что об этом знает только сам фейсконтроль,поэтому не стоит жевать эту тему.Если вам есть 21 год,вы одеты не в треники и мастерку,вы не вдрызг пьяны,думаю что пройдете свободно!!!!!..................а!ну и если у вас есть сумма за вход!

  11. #91
    Юзер Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Аватар для Это йа!
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Сказали что обсуждаемом клубе есть фейсконтроль.
    Фэйсконтроль это когда физиономию смотрят, на предмет быдлячества, а не на лэйблы одежды.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Это йа! за это полезное сообщение:

    Blademasterus (15.01.2009), jUSTiAM (23.01.2009), NastyGirl (15.01.2009), [tReNeR] (22.01.2009)

  13. #92
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    [З.Ы. А охрану как то специально обучают, натаскивают на этот фейсконтроль? Или они руководствуются сугубо своим вкусом?:D[/quote]

    ну думаю не смотря на пожелания хозяев , охрана зачастую опираясь на свои понятия сама действует как ей мыслится..вот и заходят в нк мальчики обдолбайчики или девочки(шире дверочки)машерочки . в ширли это ограниченно тк. охрана своя а не приглашенная из нанятого ЧОПа... не крысячничает деньги и не подпрашивает у девочек за вход....
    Последний раз редактировалось Kanning; 16.01.2009 в 08:26.

  14. #93
    Новичок D@G кто это? Аватар для D@G
    Регистрация
    15.01.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Много интересного вы тут про клуб написали! Прикольно, но по большей степени "Бред сивой ко.....". Оценки пока давать рано, клубу ещё нет месяца. "...Москва не сразу строилась....!". Всё доводится до ума. И интерьер и музыка и программа и меню и обслуживание... А фейс и дрес? Так точно "бред". Не пускают моложе 21 года(но к девушкам лояльнее....). Не пускают в спортивной одежде и в гоповской.

  15. #94
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D@G Посмотреть сообщение
    Много интересного вы тут про клуб написали! Прикольно, но по большей степени "Бред сивой ко.....". Оценки пока давать рано, клубу ещё нет месяца. "...Москва не сразу строилась....!". Всё доводится до ума. И интерьер и музыка и программа и меню и обслуживание... А фейс и дрес? Так точно "бред". Не пускают моложе 21 года(но к девушкам лояльнее....). Не пускают в спортивной одежде и в гоповской.
    Ты так уверенно говоришь и даешь оценку всему о чем здесь говорят, а ты вообще там был?

  16. #95
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Лучше бы Pаrty организовали какое-нибудь... И обсуждали! А то Одни разговоры - Цена за вход да Бутики и Бренды, кто-где одевается и что носит...
    *Мадам "Не виноватая Я" - Тут мало кого волнует, где, когда и за сколько Вы оделись...
    *zluka - вход до 21 строго запрещен
    *Диджея везите... Нормального... Народ требует Party

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 16.01.2009 в 01:19.

  17. #96
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    судя по всему-вас не научили в детстве чтению и адекватному восприятию. Мои посты были лишь ответами товарищам, помешанным на брендах. И вообще, складывается впечатление, что данный портал посещают в большинстве своем малообразованные и не совсем адекватные люди. Либо, не прочитав весь топик не понятно на чем основываясь спешат вставить комментарий. Так это вам, товарищи, нужно сначала посетить начальное учебное заведение, а уж потом лезть с умными постами.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  18. #97
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Ага... Создайте отдельный топ... И пишите и отвечайте там ПРО БРЕНДЫ, МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК, ВАШИХ ЗНАКОМЫХ и т.п. вещи... Конечно же Вы давали ответы... Но... Где взаимосвязь Бренды - Ваш знакомый - Молоденькие девочки - Тольятти 'паркхаус' - ШИРЛИ_МЫРЛИ?????
    Слишком "Умная" Мисс...
    Это ЖЕ ФОРУМММ!!!

  19. #98
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    да, конечно же, вы полностью правы форум-это такая штука, где нужно либо парировать сухими однообразными фразами, при чем бессмысленнми и непременно в весь топ если белое-значит белое. Черное-черное. Нюансов не существует! Вот такой вот моральный дальтонизм и позволит вам с успехом дальше жевать тысячи постов строго в одном направлении, ну, а для того, чтобы совсем все не уснули переходить на личности и обвинять всех Бог знает в чем. И правильно, господа! Ведь на свете существуют только два мнения-ваше и не правильное. удачи. Жуйте дальше.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  20. #99
    Новичок D@G кто это? Аватар для D@G
    Регистрация
    15.01.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    Ты так уверенно говоришь и даешь оценку всему о чем здесь говорят, а ты вообще там был?
    поверь, красавица, я знаю что говорю....

    С 20 по 26 января в клубе отыграет знаменитый Красноярский Диджей:
    DJ Scetman.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо D@G за это полезное сообщение:

    skrept (16.01.2009)

  22. #100
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D@G Посмотреть сообщение
    поверь, красавица, я знаю что говорю....

    С 20 по 26 января в клубе отыграет знаменитый Красноярский Диджей:
    DJ Scetman.
    а будет интересно?
    круть если да, то не проч сходить!
    спасибо за инфо!

Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.