Результаты опроса: Открытый опрос: общегородские выборы мэра, выборы депутатами Думы или назначение губернатором?

Голосовавшие
251. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вы за то, чтобы мэра города Братска избирали прямым и общим голосованием

    226 90.04%
  • Вы за то, чтобы депутаты городской думы выбирали сити-менеджера

    10 3.98%
  • Вы за то, чтобы мэра города Братска назначал губернатор

    15 5.98%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 284

Тема: Нужен ли Братску сити-менеджер, как Вы считаете?

  1. #81
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    да и еще - опрососрач заканчивайте.... не время и не место сейчас.
    Ого! Сильное заявление! А чему место?>>?
    Не знаю,насколько профессионален ваш психолог Сергей,но если он не понял даже,что в данном пункте,речь о сити менеджере,а не мэре,то....
    2. Считаете ли Вы что администрацией города должен управлять компетентный
    специалист (интересно, где готовят мэров? В каком институте?, откуда он может быть компетентным и в чем?), имеющий необходимый опыт и квалификацию (какую квалификацию? Мэр-единоросс, примерно как бухгалтер-финансист?), при том, что мэр остается
    выборной должностью?
    Вместо вашего выделения желтым,использовал синий для удобоваримого восприятия на форуме.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 02.03.2011 в 16:44.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  2. #82
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Ого! Сильное заявление! А чему место?>>
    Оффтопик

    Не знаю,насколько профессионален ваш психолог Сергей,но если он не понял даже,что в данном пункте,речь о сити менеджере,а не мэре,то....
    Вместо вашего выделения желтым,использовал синий для удобоваримого восприятия на форуме.

    Анализ сделан нормально... В том пункте, что вы указали, речь идет о выборном варианте, т.е. мэре.
    Листовка администрации сделана на скорую руку, но достаточно грамотно. Если человек не в теме вопроса - она сработает (или уже сработала).

  3. #83
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    хорошо, гудзон. Вы меня урыли. продолжайте опрососрач - сейчас как раз время и место.... не буду вам больше мешать со своим непрофессиональным психологом...

  4. #84
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    bserg99 Не впадайте в крайности,вы удивляете меня Сергей.На вас это не похоже.УРЫВАТЬ вас,никто не собирался.Есть что сказать,говорите,но категоричные заявления делать,тоже не стоит.
    ElBarto речь о специалисте,при выборном мэре.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 02.03.2011 в 17:26.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  5. #85
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bserg99 Посмотреть сообщение
    если кому интересно - мне тут профессиональный психолог разложил по полочкам все манипуляции "климовского" опроса. в файле они - желтым цветом
    Да не надо быть психологом, чтобы "залипушность" этого опроса увидеть. На кого рассчитано? На школьников младших классов?

    Добавлено через 1 минуту
    Опрос должен выглядеть так:

    Считаете ли вы необходимым введение в Братске института сити-менеджера?
    1) Да
    2) Нет
    3) Не знаю
    Последний раз редактировалось salnickov; 02.03.2011 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Добавь п. 4) А кто это?

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (02.03.2011), salnickov (02.03.2011), ~Devchenka (02.03.2011)

  8. #87
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    По ходу Голос Братска создали, чтобы развалить оппозицию
    Вы, уважаемый , обвиняете братчан, что "Голос "Братска" создан для развала оппозиции? Мне кажется сейчас господин Сальников сам пытается внести развал в ряды оппозиции, а кое кто ему в этом активно содействует.
    Что бы не было развала и разногласий, может лучше действовать параллельно: "Голос Братска" и "Волна" две разные организации, а что бы не предъявлять друг другу взаимных претензий, давайте действовать автономно. Пусть СЕОН и "Волна" работают в Энергетике и в правобережном округе, а в центральном районе "Голос Братска". И никакого разлада и развала. Большинство членов "Голоса Братска" жители именно Центрального округа, а большинство членов "Волны"-Падунского, так что ВСЕ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО.

  9. #88
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Вы, уважаемый , обвиняете братчан, что "Голос "Братска" создан для развала оппозиции? Мне кажется сейчас господин Сальников сам пытается внести развал в ряды оппозиции, а кое кто ему в этом активно содействует.
    Что бы не было развала и разногласий, может лучше действовать параллельно: "Голос Братска" и "Волна" две разные организации, а что бы не предъявлять друг другу взаимных претензий, давайте действовать автономно. Пусть СЕОН и "Волна" работают в Энергетике и в правобережном округе, а в центральном районе "Голос Братска". И никакого разлада и развала. Большинство членов "Голоса Братска" жители именно Центрального округа, а большинство членов "Волны"-Падунского, так что ВСЕ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО.
    Чиго-чиго? Я вас не сталкивал ни лбами, ни интересами. Пока я вижу из сообщений на форуме, что некто Пепелац хочет отвоевать у Волны кусочек славы. Не более. Вот уже и территорию поделили. Я думал вы конструктивист, а вы дезорганизатор.

    Ну, ваше право.

    И я, как минимум, знаю кому в голову первому пришла идея альтернативного опроса.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    MrPreambula (02.03.2011), СЕОН (02.03.2011), ~Devchenka (02.03.2011)

  11. #89
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    По поводу опроса и околоопросных разговоров могу сказать что депы на это клали и ваша грызня им ну очень на руку:нет сплочённой оппозиции,котоая могла бы выступить реальной силой как на митингах,так и в серьезой заварухе
    Последний раз редактировалось Bukab; 02.03.2011 в 18:39.

  12. #90
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    По поводу Пепелаца абсолютно солидарен с salnicov'ым. Никакого Пепелаца во время организации и проведения "бензиновых" и последующих акций не припомню.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (02.03.2011)

  14. #91
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    простите уважаемый, а сколько человек входит в вашу организацию?...мне просто интересно
    Не меньше чем в волне

  15. 2 пользователей сказали cпасибо valera за это полезное сообщение:

    Dj Andy (02.03.2011), Garribaldi (17.03.2011)

  16. #92
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Чиго-чиго? Я вас не сталкивал ни лбами, ни интересами. Пока я вижу из сообщений на форуме, что некто Пепелац хочет отвоевать у Волны кусочек славы. Не более. Вот уже и территорию поделили. Я думал вы конструктивист, а вы дезорганизатор.

    Ну, ваше право.

    И я, как минимум, знаю кому в голову первому пришла идея альтернативного опроса.
    О какой славе вы ведете речь? Вы слишком уж преувеличиваете бренд "Волны". Если вы лоббируете "Волну", то и лоббируйте себе на здоровье, может "Волна" это и есть именно ваш проект. Так что уважаемый, на ваши провокации я более реагировать не буду. А инициатива опроса принадлежит уж точно не вам.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    По поводу Пепелаца абсолютно солидарен с salnicov'ым. Никакого Пепелаца во время организации и проведения "бензиновых" и последующих акций не припомню.
    А меня ваша акция про бензин, никак и не взволновала, да вы ничего и не добились. Бензин сейчас для братчан не самая главная проблема. И если такие бензиновые акции в последующем и будут проводится, то я уж точно не буду принимать в них участия!
    Последний раз редактировалось Пепелац; 02.03.2011 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение

  17. #93
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Может стоит вынести плюсы из сложившейся ситуации ? Пусть два общественных движения предоставят общественности свои опросы ... Два независимых друг от друга исследования общественного мнения обладают большим доверием нежели одно ...

  18. #94
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Сегодня "Голосом Братска" проводился опрос горожан на центральном рынке. Было опрошено множество братчан, некоторые высказывались и за назначение сити-менеджера, но таких было очень мало, их можно было по пальцам пересчитать, а подавляющее большинство братчан высказались только за свободные выборы мэра Братска и категорически СКАЗАЛИ НЕТ-назначению сити-менеджера. Правда на территории рынка нам дали спокойно поработать не более 2-х часов, потом к нам подошли администратор рынка с охранниками и попросили в вежливой форме покинуть территорию рынка.В действиях администрации рынка и охраны не прослеживалось агрессивности, они вели себя очень корректно. Но дали понять, что без согласовании свыше они не могут позволить нам проводить соц.опрос. Своими действиями работники рынка как бы давали нам понять, что они не имеют ничего против, но они люди подневольные и выполняют приказ свыше. Мы правильно поняли и охранников и администратора, ведь они такие же люди как и мы и естественно держатся за свою работу. Конфликта, в результате диалога не произошло, и мы решили не провоцировать конфликт и перенесли свой опрос на автобусные остановки вокруг рынка. Позднее выложим фото и видео сегодняшнего опроса.

  19. #95
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Единственный плюс - это демонстрация того, что дружить надо "ЗА", а не "ПРОТИВ".

  20. #96
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Что бы не было развала и разногласий, может лучше действовать параллельно: "Голос Братска" и "Волна" две разные организации, а что бы не предъявлять друг другу взаимных претензий, давайте действовать автономно. Пусть СЕОН и "Волна" работают в Энергетике и в правобережном округе, а в центральном районе "Голос Братска". И никакого разлада и развала. Большинство членов "Голоса Братска" жители именно Центрального округа, а большинство членов "Волны"-Падунского, так что ВСЕ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО.
    не согласен.
    чтобы не было развала и разногласий-надо лишь слушать друг друга и не более того
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (02.03.2011)

  22. #97
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Единственный плюс - это демонстрация того, что дружить надо "ЗА", а не "ПРОТИВ".
    Дружить "ЗА" гораздо сложнее ...., больше трудозатрат , больше затраченнго личного времени , личных средств ..., а значит и взаимных упреков больше ...
    Я сейчас , как раз ищу с кем бы подружить "ЗА" ..."ЗА спорт " , "ЗА культуру" , " ЗА благоустройство " ....Впереди лето и можно построить пару хороших современных детских площадок , пару скверов , провести настоящий праздник (областной или общероссийский ) творческих людей , привлечь к нам в город новых , молодых специалистов - архитекторов , проектировщиков , дизайнеров ...показать им город и возможно наметить дальнейший вектор наших действий ..... вот , что такое дружба " ЗА " - моё мнение и намерения таковы ... так способны мы на такую дружбу ?
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 02.03.2011 в 19:53.

  23. #98
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    не согласен.
    чтобы не было развала и разногласий-надо лишь слушать друг друга и не более того
    Не просто слушать, а слышать. Что гораздо сложнее.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  24. #99
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Не просто слушать, а слышать. Что гораздо сложнее.
    тут бы хотя бы с "слушать" начать.некоторые и этого не умеют к сожалению
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. #100
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Дружба ради дела должна быть бескорысной.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 02.03.2011 в 20:42.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Sergan (02.03.2011), ~Devchenka (03.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фальсификация истории 2МВ
    от Пепелац в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 18:32
  2. Возвращение мушкетеров
    от Tрижды К в разделе Российское кино
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 15:47
  3. Продам документы ХОНДА СИТИ
    от Васяга в разделе Авто/мото
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 11:55
  4. Социологический опрос
    от sun в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.