+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 555

Тема: Невыносимая вонища...

  1. #81
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Вонь сегодня необычная. Это действительно.

    .......СКАЖИТЕ, КТО В КУРСЕ РЕАЛЬНО, ЧТО ЭТО БЫЛО??!
    Привет, лошки!!!
    Вы меня извините великодушно, но вы, те, кто живёт в ЦР и тем более работает на БЛПК - просто тупые и недалёкие люди...
    В обычном мире вы добрые заботливые и прочеепрочее...
    Но ПОЧЕМУУУ вы, работая на ЭТОМ заводе, травите сами себя!!?!?!?!?!???
    Почему??? Вы ведь не только работяги... вы ведь и ИТР и ТОП МЭНЕДЖЕРЫ! Сами насрали и сами нюхаете и травитесь!!!
    Даже от простого рабочего зависит КАК И ЧТО будет работать...


    Просто нет слов... Наши граждане, в СВОЕЙ СТРАНЕ, как во вражеском лагере... Громят, ломают и засирают СВОЮ СТРАНУ!!!
    Засраные подъезды, заплёваные и обоссаные собаками тротуары, завод гадящий в нос самим себе...

    90% живущих в ЦР проживут ЗДЕСЬ в ЦР до самой своей смерти... сделайте свою жизнь ХОРОШЕЙ!

    КОГДА МЫ станем беречь СВОЮ Родину, а?


    Ещё раз извиняюсь за резкость!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Hyoscyamine (14.02.2013)

  3. #82
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    всегда любил энер за то что там редко по крайней мере воняет ...и даже за бесплатно не хочу жить в центральном районе ..а будет еще хуже с вонью ...все сильнее травить начинают как то кажется !!

  4. #83
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Привет, лошки!!!
    Вы меня извините великодушно, но вы, те, кто живёт в ЦР и тем более работает на БЛПК - просто тупые и недалёкие люди...
    В обычном мире вы добрые заботливые и прочеепрочее...
    Но ПОЧЕМУУУ вы, работая на ЭТОМ заводе, травите сами себя!!?!?!?!?!???
    Почему??? Вы ведь не только работяги... вы ведь и ИТР и ТОП МЭНЕДЖЕРЫ! Сами насрали и сами нюхаете и травитесь!!!
    Даже от простого рабочего зависит КАК И ЧТО будет работать...


    Просто нет слов... Наши граждане, в СВОЕЙ СТРАНЕ, как во вражеском лагере... Громят, ломают и засирают СВОЮ СТРАНУ!!!
    Засраные подъезды, заплёваные и обоссаные собаками тротуары, завод гадящий в нос самим себе...

    90% живущих в ЦР проживут ЗДЕСЬ в ЦР до самой своей смерти... сделайте свою жизнь ХОРОШЕЙ!

    КОГДА МЫ станем беречь СВОЮ Родину, а?


    Ещё раз извиняюсь за резкость!
    найдешь стабильную работу чтобы детей прокормить, сразу все уволимся!!! Да и вообще тему закрыть надо на пару дней, пока истерики не остынут

  5. #84
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (14.02.2013)

  7. #85
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Вообще такая жуть-вонизма давно процветает на БЛПК, периодически что-то сливают по канализациям, в умеренных дозах. Попали мы так однажды по "раздачу" работали рядом со стоками... на следующий день двое не вышли на работу с отравлением... даже молоко которое по талонам выдают не спасало...

  8. #86
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Привет, лошки!!!
    Вы меня извините великодушно, но вы, те, кто живёт в ЦР и тем более работает на БЛПК - просто тупые и недалёкие люди...
    В обычном мире вы добрые заботливые и прочеепрочее...
    Но ПОЧЕМУУУ вы, работая на ЭТОМ заводе, травите сами себя!!?!?!?!?!???
    Почему??? Вы ведь не только работяги... вы ведь и ИТР и ТОП МЭНЕДЖЕРЫ! Сами насрали и сами нюхаете и травитесь!!!
    Даже от простого рабочего зависит КАК И ЧТО будет работать...


    Просто нет слов... Наши граждане, в СВОЕЙ СТРАНЕ, как во вражеском лагере... Громят, ломают и засирают СВОЮ СТРАНУ!!!
    Засраные подъезды, заплёваные и обоссаные собаками тротуары, завод гадящий в нос самим себе...

    90% живущих в ЦР проживут ЗДЕСЬ в ЦР до самой своей смерти... сделайте свою жизнь ХОРОШЕЙ!

    КОГДА МЫ станем беречь СВОЮ Родину, а?


    Ещё раз извиняюсь за резкость!
    СлышЬ ты товарищь народ то не оскорбляй ! Если этот завод встанет то пол Братска будут вести нищенский образ жизни ! Если бы грамотные очестные поставили бы, то и проблем небыло с такой вонью

  9. #87
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Подтверждаю: в последнее время этот новый, ранее ни где не фигурировавший запах прочно занял свою нищу дурнопахнущих веществ. Носовые рецепторы сразу отреагировали на необычный и странный привкус этого газа. В связи с чем на память сразу пришли вычитанные воспоминания об нечеловеческих испытаниях над людьми в недалёком прошлом. Запах был везде- и на промплощадке, и в городе. Он накрыл плотной пеленой весь город, и в эти мгновения это больше было похоже на некий фантастический фильм про зомби.
    ...Мишель Кларк, присел на одно колено, и профессиональным движением взял пробу снега. Выпавший ещё утром белоснежный снег теперь изменился в цвете, и стал похож на кисло-приторное мороженое эпохи застоя ярко-жёлтого цвета.*
    -Обрати внимание, Ждекель,- обратился он к напарнику,- видишь эти молочные разводы перцоклина маптруса?
    -Точно, а я сразу и не принял это во внимание,- признался Ждекель.
    -Здесь что-то не чисто,- задумчиво ответил Мишель, и невольно замер.
    За его спиной раздался оглушительный взрыв...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  10. #88
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    все уже, воняет щас как обычно, только что на балкон выходил...

  11. #89
    Новичок Бомбила кто это? Аватар для Бомбила
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    все уже, воняет щас как обычно, только что на балкон выходил...
    Адаптировался

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Бомбила за это полезное сообщение:

    WCKD (14.02.2013)

  13. #90
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  14. #91
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А ты что-то можешь новое сказать по этой теме? Тема про экологию Братска пережевана уже на сто рядов, опять ту же жевачку разводить? Ну выложат сейчас опять те же видосы, что есть в ветке "Эколония", те же сообщения напишут, ты им "спасибок" понатыкаешь. И что с того? БЛПК меньше выбросов в атмосферу выдадут, или, может, их химический состав изменится, или роза ветров изменится и выбросы никогда в город заносить не будет? Что толку от всех этих тем, если никто ещё никакого решения не предложил. Шеф твой - Пигарев, который снегохимических анализ сделал, почему до сих пор его не выложил для открытого ознакомления? Ждёт когда предвыборная кампания начнётся или что? Угрожал же выложить ещё осенью. Шороху много устроили, а результат то какой?
    Ты так неравнодушен к Пигареву, что уже на каждом углу о нём говорить стал, и походу предвыборная компания больше всего тебя волнует. Тема про Пигарева тобою пережёвана на сто рядов, опять жевачку разводить?
    Если ты Андрей думаешь, что про экологию можно только из за предвыборки волноваться, то ты ошибаешься. Повторюсь ещё раз, писал уже об этом в Теме: Экологическая обстановка в г. Братске на 2012 год. (результы снегохимического анализа 2012 года). Я лично за прошлый год потерял двух близких мне людей, родственников, диагноз - рак (онкологическое заболевание). У моего друга в семье тоже болеет родственник, борется за жизнь, диагноз тот же онкология. У супруги есть знакомая в семье которых тоже такая беда, причём люди в полном расцвете сил страдают. В соседнем подъезде тоже онкологически больной, доживает свои последние дни, всю жизнь прожил в Братске. В моём подъезде есть тоже больной раком. Примеров масса, в нашем городе много стало случаев заболевания онкологическими болезнями, а они так просто не возникают. Виной всему экология. Ещё у меня растёт маленький ребёнок и я хочу чтоб он рос здоровым и крепким. Поэтому я буду бороться за улучшение экологии в Братске.

    Специально для тебя Андрей скопировал комментарии жителей города Братска.

    Юкалина | 14.02.2013, 21:05



    У меня маленький ребенок, часто просыпается по ночам,и я встаю и естественно смотрю в окно, живем мы на Крольчатнике, и часов в 5 утра, такой дым стоит, что я не вижу в окно дома соседки, в том году такого не было. Дышать стало не то что плохо, а больно в груди. Мы конечно можем говорить на эту тему бесконечно, но хотелось чтоб принимались какие то меры, потому что именно за этот месяц все жалуются на здоровье. Моя семья не исключение.хочется кричать о помощи, только кого дозовешься?
    ЯЧестный | 14.02.2013, 21:00



    ЛЮДИ!!!! ВАМ ПИСЮ В ЛАПТИ ОБУВАЮТ , А ВЫ ВЕРИТЕ !!?? Я ЭТОТ ЗАПАХ ОЩУЩАЮ С НОЯБРЯ ,ПОСКОЛЬКУ РАБОТАЮ НА АВТОДРОМЕ ДОСААФ ,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОД ТРУБАМИ НАШЕГО (ГРАДООБРАЗУЮЩЕГО КОРМИЛЬЦА ,ОДНОГО ИЗ НЕМНОГИХ ,КСТАТИ ,ПРО ВТОРОЙ-ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА).ТАК ВОТ-ВСЁ ДЕЛО ЗДЕСЬ В РОЗЕ ВЕТРОВ ,СЛАВА ЯЙЦАМ ,ЕСЛИ ОН ЛЮБОЙ,ТОЛЬКО НЕ ЮЖНЫЙ,А СЕГОДНЯ БЫЛ ИМЕННО ТАКОЙ.И РАЗ ЭТО БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА(ВЫБРОСЫ),А ОСНОВНЫЕ МОЩЬНОСТИ ,КАК НАМ СКАЗАЛИ ЕЩЁ НЕ ЗАПУЩЕНЫ ТАК КАКОГО,МЫ ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ ДЫШАТЬ ,КАК В ОСВЕНЦЕМЕ И НАШИ ДЕТИ(БОЛЬНЕЕ ВСЕГО)?БОЛЬНО И СМЕШНО СМОТРЕТЬ ПСЕВДОНОВОСТИ ПРО ПДКА В НОРМЕ И ПРОЧУЮ ЧУШ.ПРОСНИТЕСЬ!!!
    ЯЧестный | 14.02.2013, 21:14



    У НАС -РЕБЁНОК-ИНВАЛИД,С РОЖДЕНИЯ .Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ,ЧТО ПРИЧИНОЙ ЭТОМУ ПОСЛУЖИЛА НАША ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА В ГОРОДЕ.НО БЫЛО БЫ ПОЛ БЕДЫ ЕСЛИ БЫ БЫЛА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОДДЕРЖКА.НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА....НО ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В ГОРОДЕ ,Я ДУМАЮ -НАДО ВАЛИТЬ(ИЛИ ОЛИГАРХОВ,ИЛИ ОТСЮДА,А МОЖЕТ И ТО И ДРУГОЕ)




    kalas83 | 14.02.2013, 22:13



    Без общесвенного резонанса ничего не изменится хватит это терпеть нужно действовать а не разглогольствовать.Тогда будет результат.

    НИНА01021986 | 14.02.2013, 22:09



    Ужас!!!Вечером даже дома пахнет выбросами.Не знаю,как у других,но у меня,как беременной аж позывы рвоты.Это наверное подарок в день Валентина.Решили окончательно отравить.Не удивлюсь,если завтра скажут,что выбросы в пределах нормы.

    Южная, Космонавтов, начало улицы Мира, Карла-Маркса, проезд Индустриальный - массовые звонки с этих адресов стали поступать к одиннадцати утра. Плотное облако накрыло южную часть центрального округа. Неужели авария на производстве?! - предположили многие братчане:
    "- Першит в горле, начинается головная боль. У выбросов такой запах, будто тысячи кошек нассали. И не сравнить с тем, что было раньше. Яйцами тухлыми пахло, капустой. А сейчас просто невозможно!...
    - Клиенты реагировали ужасно. Они сначала смотрели на нас непонятно. Заходили с улицы, все недовольные. Настроение плохое. У кого головная боль, у кого - тошнота, у кого - рвота… А дети наши пошли в садик. Воспитатели так же звонят нам и говорят: " У вашего ребёнка кашель", или "у него головные боли". У меня и у самой - вегетососудистая дистония. И я просто не могу! У меня разрывается голова!"
    Люди жалуются, что детям становится плохо, болит голова.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 15.02.2013 в 08:53.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    известная (15.02.2013)

  16. #92
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вы что, Гидростроитель это обитель для смельчаков, Осиновка так вообще кишит нарками, алкашами и подростками - гопниками. Зато да, воздух там чище, и собственно дороже
    оу, ну тогда я смельчак... или нарк, алкаш, гопник

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    WCKD (14.02.2013)

  18. #93
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Вот. Нашла для любознательных
    Все очень просто. Запах кошачьей мочи, тот самый, который въедается намертво, и который невозможно ничем вытравить - это запах 3-меркапто-3-метилбутанола. Далее по тексту: ММБ.

    Просто тот самый ММБ, которым пахнет кошачья моча, действительно содержится в смородине, а еще в маракуйе и даже в некоторых сортах вин. Вещество не определяет запах этих продуктов, не является ключевым, но определенную нотку привносит.

    И даже больше. Это вещество в чистом виде частенько применяется для создания ароматизаторов. Смородины, маракуйи, разного рода тропических фруктов, а так же кофе, мяса и т.п.. Порог восприятия (попросту - вонючесть) для ММБ по разным оценкам составляет 2-6 части на миллиард, что в несколько раз сильнее, чем выделения скунса. В общем, работать с ним нужно очень аккуратно.
    Источник: http://flavorchemist.livejournal.com/118076.html

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. #94
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    все уже, воняет щас как обычно, только что на балкон выходил...
    а по моему воняет как и утром кошачьими ссаками.


  20. #95
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    *Даже от простого рабочего зависит КАК И ЧТО будет работать...Ещё раз извиняюсь за резкость!
    А ты малый не дурак, и дурак не малый. (с) Иван Бровкин.
    Сразу видна недальновидность и не понимание проблемы в целом и в отдельности. Взял и обозвал работающих на БЛПК лошками, тупицами и недалёкими людьми. Короче, к любому предложению можно написать отзыв, да видно это будет на потеху тролям...Береги природу мать твою...Где-то запятую пропустил...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  21. #96
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Утром в Осиновке тоже воняло кошаками.
    не почувствовал

  22. #97
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Поэтому я буду бороться за улучшение экологии в Братске.
    ЧТобы реально бороться за экологию в Братске нужен

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1324050824_454656.jpg
Просмотров: 284
Размер:	27.7 Кб
ID:	399342
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    WCKD (14.02.2013), [Павел] (14.02.2013)

  24. #98
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    А то трындец, бизнесмены с ума сбрендили - то город по периметру подожгут, то дерьмо какое-то в воздух выбросят... Как будто сами в другом городе живут.
    Советую посмотреть кто является крупнейшими акционерами и собственниками компании. Они здесь не живут.
    Братчане по факту платят своим здоровьем и здоровьем своих детей за благополучие нерусских Хозяев и их потомства.

    И то что тут вырабатывается 46% всей производимой в РФ древесины, совсем для них не повод снижать свою норму прибыли и обеспечивать нескотские условия жизни для горожан.
    Сегодня конечно отличились как никогда, слов нету, одни маты. Ну и рассказ про "ПДК не нарушены" по БСТ сегодня порадовал, да.
    Хотелось бы конечно надеяться, что с окончательным запуском новых мощностей что-то изменится, но вот что-то сильно я сомневаюсь.
    S.P.Q.R.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    -Neo- (14.02.2013), известная (15.02.2013), Неавиатор (14.02.2013)

  26. #99
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    ЧТобы реально бороться за экологию в Братске нужен
    Простите, а боекомплекта этого летательного средства хватит для ликвидации загрязнителя воздуха? Чем вооружён этот агрегат?*
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  27. #100
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вот. Нашла для любознательных

    Источник: http://flavorchemist.livejournal.com/118076.html
    значит нас обманули! на БЛПК выпускают духи, а не целюлюзу с запахом смородины, а сегодня пролили концентрат отдушки для духов

    А вообще меня радует, что вроде тема серьёзная, а народ с юмором подошёл к ней, значит еще не всё потеряно в нас живы будем- не помрём ;)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.