+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 156

Тема: Кого из Dj вы бы хотели видеть в Братске?

  1. #81
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking КОРЯВЫЙ ПОНТ ФАУСТА !

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=- Посмотреть сообщение
    Все ваши Рига, Север и все остальные, где их знают ? Только в Братске, потому что как то тупо сюда попала музыка и кто то не в тему начал их пиарить
    А ты их не знаешь ?

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=- Посмотреть сообщение
    Их даже в питере особо не знают ;) Толи дело столичные ШЕВЦОВ, Миллер, Карпекин, Шмель ну и Лосев тоже не плох, ну и Шпакофф тоже ;) Вот это РЕАЛЬНЫЕ джидаи, которые сами создают музыку и имеют свой стиль А те о ком вы ведете речь просто - ГОЛЬ МОЛЬ
    ЧТо ?!?!?! Вот тут твой понт корявый не проканал !!!!!! Ты хочешь сказать что все вышеперечисленные диджеи создают собственные треки и только их потом миксуют ?? Да ты ваще просто "ЗНАТОК КЛУБНОЙ КУЛЬТУРЫ" (Заметь в кавычках). Если бы ты хоть немного имел представление о диджейской работе ты бы знал что ДЖЕДАИ играют в основном треки ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, А НЕ САМИ ИХ СОЗДАЮТ. Есть конечно исключения...но создавая свои треки - ИХ называют КОМПОЗИТОРАМИ,ИСПОЛНИТЕЛЯМИ и т.д. А Тот же самый Сухов ,Шевцов играют также "ЧУЖУЮ МУЗУ".
    Так что,Паря......твой понт тебя и погубил,показав какой ты неосведомленный в этом плане...и ведёшь просто дискурс.....после этого твои сабжи буду читать ваще не вникая в суть......т.к. А вдруг опять Издёжь ради понта.......


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 16.07.2007 в 21:03.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Blademasterus (16.07.2007), Cepera (16.07.2007), MaksiK (16.07.2007), n1R (17.07.2007)

  3. #82
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    mrPRESIDENT тут Я соглашусь с тобой!!!
    И народ опять эти бессмысленные споры, просто глупости какие-то, Опять же не В тему!!!!
    Фауст, а тебе бы не помешало создать свою тему: "Какой Я (ФАУСТ) КРУТОЙ! парень" или цитирую mrPRESIDENTA "КОРЯВЫе ПОНТЫ ФАУСТА""... И сиди пиши там свои ЗАСКОКИ сколько душе пожелает! ТЫ я смотрю везде так относишься (в темах где твои реплики), тебе всегда что-то мешает ("Плохому танцору всегда мешает одно и тоже", как и тебе скорее всего...)

    Добавлено через 11 минут
    ЕЩЁ РАЗ МИМО ТЕМЫ!!!!! НАРОД В РОССИИ ТЕХ ДИДЖЕЕВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ СВОЮ МУЗЫКУ (по настоящему хорошую - В основном делают в РОССИИ: Драм, Электро, Транс... Electro House, Deep House и др. - все берется из Европы, из Остального МИРА) МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ ПО ПАЛЬЦАМ...ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕ МИКСУЮЮТ...Хоть Romeo, хоть Львов, да и тот же Рудык и мн.др... Вопрос весь в том как Миксуют, и какие композиции используют! Эксклюзив, или же то что все подряд крутят! Вот тут-то и выделяются как раз те же Рудык, Львов, Ромео, List, Lexus, ShuShukin и другие... Они пытаются создать свой стиль, оличный от других, неповторимый, смешивать по 2-3 стиля музыки...

    Добавлено через 27 минут
    Еще раз сорри за Electro House в России...не плохой Electro House делают, даже приличный, я уже упоминал пару раз - Mart & Grushevski...но это так чуть исправился (не думайте ничего лишнего, не выё***юсь, просто исправился чуть чуть)

    Информация к размышлению!
    И mrPRESIDENT почему бы тебе (ну и не только тебе конечно же) не привезти DJ Boyko к примеру... Думаю можно было бы собрать Аншлаг в клубе...Да и народ бы отдохнул От D'N'B, Electro и Electro House... Или Агента Смита!!?? Это так для разнообразия можно было бы! Лучше конечно Boyko...
    А то, что то вы остановились на одном Electro House, ну и немного D'N'B, если брать Dj Puma!
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 16.07.2007 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    MaksiK (16.07.2007)

  5. #83
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Может кто по теме желает высказаться?
    Помните, что мы, по сути, высказываемся "просто так"... поэтому баталии и нервы приберегите, товарищи... Нам-Вам оно это надо - всего-то лишь одного упёртого человека переубеждать в том, что его представления очень поверхностны? Каждый пишет что хочет. Хоть ди-джея DLee. Я вот, например, не ценитель, r`n`b тем, потому и не знаю какой он там крутой мастер. А вдруг он..? Однако ж - не знаю и молчу. Недурной же пример?

  6. #84
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Kanning еще раз извиняюсь! Но надо же было как-то того парня спустить с небес на Землю, или до него все равно ничего не дошло!!! А про Boyko тоже Сорри, не мне давать советы, будем считать я высказался по Теме!!!
    Я вчера или пару дней назад писал уже, что хватит спорить и т.д. Говорю давай те вести себя как нормальные, цивилизованные люди. Высказывайте свое мнение! Но не такое как некий "Фауст"... Учимся на чужих ошибках, и хватит не ПО ТЕМЕ ГОВОРИТЬ!!!!! Посмотрим дальше как со 2-го или уже с 3-го раза поймет народ наконец или же продолжит "на своей волне"...

    Добавлено через 33 минуты
    Короче, вот пару Диджеев - реально, если потрудиться,то можно привезти! И парни вправду крутые ребята!!!
    Слава Финист, DJ Art и DJ Om (Казань - "Ozone pro"). Первый немного повыше уровнем Руслана Севера, а вот двое из Казани ребята-новички, но они уже постепенно становятся известными!!!!!
    А так же еще желаю улышать - R-Tem!!!!!
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 17.07.2007 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

  7. #85
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=- Посмотреть сообщение
    Вот это РЕАЛЬНЫЕ джидаи, которые сами создают музыку - столичные ШЕВЦОВ, Миллер, Карпекин, Шмель ну и Лосев
    Всё-таки тут то ты немного обложаааааался
    Но вот по части Шевцова я с тобой согласен ! Этот чувак может сделать жарко и в то же время "умно".

    А на Шмеля я ходил в клуб РЕНЕСАНС(бывший "ZAVOD") метро. Ленинский проспект. Он мне тоже вкатил. Но он слишком жестко играет для "столичных" клабберов. Экспериментировать с "посельчанами" не стоит. Его house-сет порой уходил в глубокий deep изрыгая "быстровъедающиесявмозг" звуки Electro.

  8. #86
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Тема была ХОРОШАЯ, просто некоторые её не поняли, либо ещё что-то помешало!!! Как же оказывается трудно, просто взять и написать одно слово - Диджея, которого Вы хотели бы видеть...А нужно обязательно повыПЕНДРИВАТЬся и т.п...
    Последний раз редактировалось Kanning; 17.07.2007 в 21:09. Причина: убрал мат.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:


  10. #87
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    И всё же Может народ одумается и начнет излагать реальные Мысли!!!
    И народ!!! Не нужно делать выбор на всеизвестных диджеях, таких как: Ромео, Рудык, Львов, Рига, Шевцов и др... Существуют пускай и малоизвестные, ещё не раскрученные диджеи, но Факт в том, что Они могут сыграть, да и некоторые играют лучше нежели "некоторые известные", Да и подходят к своему "делу" более профессионально (не с точки зрения "Чем больше заплатили, тем возможно я лучше "отыграю"", а с точки зрения "Развития своих навыков", да и "Удовольствия для публики, для слушателей...")!!!
    А то только и слышно Ромео, Ромео, Ромео...Рудык, Рудык, Рудык и т.д. и .т.п.

  11. #88
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    Post

    DJ REVOLUTION


  12. #89
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    akula все же CH3 имел ввиду не то, что кто о ком слышал! А то, что кого к нам реально привезти! Ну вот Tiesto - многие о нем слышали и что!? Это значит что он приедет к нам? То что о нем слышали ничего, совсем ничего не значит! ПРосто ты фразу не так поняла )))

  13. #90
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Dj Whoo kid's однозначно и без вопросов
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  14. #91
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    DG BAZOOKA
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  15. #92
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    DJ KolbAss т.к. как это крендель свалил в Питер ;) То можно считать его за приезжего ДАЙТЕ НАРОДУ КОЛБАSS

  16. #93
    Умник n1R кто это? Аватар для n1R
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Центр Вселенной, МЕГАПОЛИС мира "п.Энергетик"
    Возраст
    36
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    хочу гвоздя ;).. только теерь в пирамиду , а хотя ну его....... хочу Dj PUM@!!!!!!!
    Мы часто не дорожим теми, кого боимся потерять.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо n1R за это полезное сообщение:

    Barbi (12.12.2007)

  18. #94
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1R Посмотреть сообщение
    хочу гвоздя ;).. только теерь в пирамиду , а хотя ну его....... хочу Dj PUM@!!!!!!!
    Неее))) Лучше Гвоздя)))) А насчет пирамы - эт ДА!!!
    I'm maximal metalist!!)))

  19. #95
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Лучше Toper'a, Unknown Error, Black Sun Empire...
    А еще лучше Freestylers!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    DJ_Kolbass (23.07.2007)

  21. #96
    Юзер DJ_Kolbass кто это? Аватар для DJ_Kolbass
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Лучше Toper'a, Unknown Error, Black Sun Empire...
    А еще лучше Freestylers!!!
    кстати да, согласен, очень интересный проект, всегда нравились. Ребята непостоянны и всегда развиваются, ищут новое звучание.
    А вообще из коммерческих столичных челов посоветовал бы DJ Antonio, входящего в состав промо-группы Monster DJ's, и играет хорошо, и сам треки пишет, и ремиксы, коммерческие же, неплохие делает...
    Подумаю пока...ещё варианты подкинуть могу того, что братский народ "схавает"...

    Добавлено через 13 минут
    Кстати, очень сильно понравились Cassius, слушал их live с Castle Dance 7.07.07г. очень впечатлили своим фанковым звучанием... Игралось всё живьём, с использованием сэмплеров, вертушек, живых инструментов(к сожалению не вспомню что именно, но точно помню что были барабаны, гитары, клавишные...).
    Про Gabriel & Dresden даже говорить не стоит, молодцы ребята!
    Последний раз редактировалось DJ_Kolbass; 23.07.2007 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо DJ_Kolbass за это полезное сообщение:


  23. #97
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Согласен насчет DJ Antonio!!!
    Antonio - диджей с большим опытом работы (вроде бы что-то около 15 лет) и он может очень и очень удивить...Как Disco House, так и Electro House с Progressive House.
    Ну а что насчет клубного проeкта - MONSTER DJ's - "С кем попало" Нил бы не согласился выступать! - Я так думаю...
    И все же не стоит с такими именами торопиться...посмотрим на реакцию людей от Great'a...
    Что же про Castle Dance и Gabriel & Dresden - то тут Просто No Comment!!!

    Добавлено через 4 часа 4 минуты
    Еще можно было Breaks от Agent K послушать - вроде не плохо...
    Как думаешь Kolbass !?


    Добавлено через 2 минуты
    И всё же из D' n 'B - мне так кажется лучше бы Andy C !!! Драм просто жжёт...
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 23.07.2007 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    DJ_Kolbass (23.07.2007)

  25. #98
    Юзер DJ_Kolbass кто это? Аватар для DJ_Kolbass
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Согласен насчет DJ Antonio!!!
    Antonio - диджей с большим опытом работы (вроде бы что-то около 15 лет) и он может очень и очень удивить...Как Disco House, так и Electro House с Progressive House.
    Ну а что насчет клубного проeкта - MONSTER DJ's - "С кем попало" Нил бы не согласился выступать! - Я так думаю...
    И все же не стоит с такими именами торопиться...посмотрим на реакцию людей от Great'a...
    Что же про Castle Dance и Gabriel & Dresden - то тут Просто No Comment!!!

    Добавлено через 4 часа 4 минуты
    Еще можно было Breaks от Agent K послушать - вроде не плохо...
    Как думаешь Kolbass !?


    Добавлено через 2 минуты
    И всё же из D' n 'B - мне так кажется лучше бы Andy C !!! Драм просто жжёт...
    к сожалению не слушал его...:( но вот брейкс от Viper
    -а из GSS - это что-то с чем-то. Очень радует меня этот парень! и прогрессив хороший может собрать, и дип, и многое другое...очень многогранная в работе личность. Но самое главное, что мне нравится - манера игры, плавная такая, треки вливаются друг в друга как родные. Очень хороший вкус, умение подбирать. И в сете придерживается какого-либо одного основного направления, с минимальными гармоничными отступлениями. Слушал многие сеты...нравится... Особенно порадовала смиксованная подборка треков лейбла Bedrock...

  26. #99
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    на bedrock`e в основном "диповики" пишутся.... могу под хорошую книгу их компиляции послушать, ну или с девочкой под шампунь... Я начинаю задумываться о DJ APHRO. В принципе уже связывался с его промоутером-мнеджером... как поедет в нашу сторону,думаю надо его "подловить" к нам

  27. 2 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Maxim_OV (24.07.2007), ЯHA (24.07.2007)

  28. #100
    Юзер DJ_Kolbass кто это? Аватар для DJ_Kolbass
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    на bedrock`e в основном "диповики" пишутся.... могу под хорошую книгу их компиляции послушать, ну или с девочкой под шампунь... Я начинаю задумываться о DJ APHRO. В принципе уже связывался с его промоутером-мнеджером... как поедет в нашу сторону,думаю надо его "подловить" к нам
    а смысл? он уже давно не актуален. звучание практически не изменилось с 97-го года... согласен народ имя схавает и припрётся, но не так много. не знаю...даже я, как любитель днб, не пришёл бы, скучно...
    Лучше бы тогда его "брата-акробата" Benny Page, хороший дядька..
    Можно из столичных: 007, Грув, Paul B, Erick.. Erick вообще мощный дядька, скретчер... Играет очень красиво и приятно на слух... Скучно не будет. Ты сам видел видео с его участием...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  3. Кого из артистов эстрады вы хотели бы видеть в Братске
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 16:56
  4. Кто не хочет жить в Братске?!
    от Love в разделе Всё о Братске
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.