+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 451

Тема: Экологическая обстановка в г. Братске на 2012 год. (результы снегохимического анализа 2012 года)

  1. #81
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В курсе, что депутаты проголосовали, чтоб доклад Пигарева по экологии проходил в закрытой форме. Отличный метод борьбы по улучшению экологии в г. Братске, скрыть данные и замолчать, чтоб люди не знали и как сеон выразился, меньше сваливали за пределы Братска по этой причине.

    Причём они ради того, чтоб доклад Пигарева по экологии прозвучал в закрытой форме, решили всё заседание сделать закрытым. Единственный Тулин выступил с предложением, чтоб заседание было открытым, а доклад отдельно закрытым, чтоб не творить маразм в Думе. Чего ж они так боятся?
    Да ничего они не боятся.им до одного места.они там свои интересы в большинстве своем защищают и не более того.ты это прекрасно знаешь.остальное большинству до одного места.так что не надо тут устраивать какие то истории о сокрытии данных.захотелось им так-вот и проголосовали....

  2. #82
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну вам может и льют.Я их просто не смотрю.
    Ну и толку,что он против был? Он против лишь бы против,да чтобы это погромче рассказать всем.
    А Тулин,насколько я помню,единственный кто своими бабками скинуться на станцию мониторинга хотел.И что теперь?
    А теперь, то что ни один из депутатов, так же как и сеон, не подписал обращение по улучшению экологии в г. Братске. Это говорит лишь только о том что им глубоко насрать, на нас и наших детей.

  3. #83
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    А теперь, то что ни один из депутатов, так же как и сеон, не подписал обращение по улучшению экологии в г. Братске. Это говорит лишь только о том что им глубоко насрать, на нас и наших детей.
    Игра понятиями,подписями,пустыми обращениями-пиар.
    Этим вы сейчас благополучно и занимаетесь.КПД никакого не даст,но пиар будет.
    Знаем такие штуки.

  4. #84
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    захотелось им так-вот и проголосовали....
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Игра понятиями,подписями,пустыми обращениями-пиар.
    Этим вы сейчас благополучно и занимаетесь.КПД никакого не даст,но пиар будет.
    Знаем такие штуки.
    Ни думаю, что ты такой наивный и реально так думаешь.

    Телефон Пигарева 26-29-07 (с 9.00 до 18.00). Можешь сам позвонить и спросить лично.

  5. #85
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я занимался, занимаюсь и буду заниматься общественными делами, потому что это НАШ ГОРОД и нам растить детей в этом городе. И я ни хочу чтоб мои дети болели по вине кучки прихлебателей режима.
    Паш,если бы ты это делал для города-наверно ты бы сам с кем то занимался,а не "патриота" пиарил.Ну хотя дело твое.Считаешь,что так оно лучше-значит лучше,на твой взгляд

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я занимался, занимаюсь и буду заниматься общественными делами, потому что это НАШ ГОРОД и нам растить детей в этом городе. И я ни хочу чтоб мои дети болели по вине кучки прихлебателей режима.

    это можно в офф, потому как ни о чём.


    Оффтопик
    Я думаю,что поработав в этом-знаю,что большинство туда идут свои интересы защищать и не более того.Остальное им пофиг.За редким исключением.Вот и все. То,что Тулин собирался скинуться на станцию скинуться-для меня показатель.А бла,бла,бла-нет.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 01.11.2012 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я думаю,что поработав в этом-знаю,что большинство туда идут свои интересы защищать и не более того.Остальное им пофиг.За редким исключением.Вот и все. То,что Тулин собирался скинуться на станцию скинуться-для меня показатель.А бла,бла,бла-нет.
    Давай будем судить по сделанным делам. Собирался но не скинулся!! Из всех депутатов на снегохимический анализ сбросились только два депутата Пигарев и Тулин по сто тысяч рублей. Это ни бла бла?
    Последний раз редактировалось [Павел]; 01.11.2012 в 20:50.

  7. #87
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Давай будем судить по сделанным делам. Собирался но не скинулся!! Из всех депутатов на снегохимический анализ сбросились только два депутата Пигарев и Тулин по сто тысяч рублей. Это ни бла бла?
    Это пиар Пиги.Ты сам прекрасно это знаешь.Нет?
    Тогда еще вопрос.Почему в твоих постах и т.д. не фигурирует Тулин?
    Только про "Заботу" и Пигарева речь.Про Тулина ты только сейчас написал.
    Вывод? Он очевиден.И ты сам прекрасно знаешь,что это так,но так как... и т.п,и т.д.
    В общем....

  8. #88
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Павлом просто пользуются. Он этого не понимает, принимает все за чистую монету.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    *Nat* (06.11.2012), СЕОН (02.11.2012)

  10. #89
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Ребята. А вы здесь разве не пиаритесь? Павел делает то, что ему нравится, а вы не при делах и завидуете. Что вам мешает писать про Тулина или ещё кого?

  11. #90
    Юзер Маринчик кто это?
    Регистрация
    30.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Судя по карте-схеме речь идет о не растворимых осадках (твердые частицы), а что делать когда жидкие и газообразные частицы вступают в реакцию (эффект синергизма) и образуются вещества более опасные для организма человека. И никакие депутаты не помешают работе заводов-работодателей.....

  12. #91
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
    Судя по карте-схеме речь идет о не растворимых осадках (твердые частицы), а что делать когда жидкие и газообразные частицы вступают в реакцию (эффект синергизма) и образуются вещества более опасные для организма человека. И никакие депутаты не помешают работе заводов-работодателей.....
    Карт много, по всем видам элементов. То что выложили выше это так сказать цветочки, самое безобидное что можно показать по БСТ.

  13. #92
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    получается мы все помрем?
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  14. #93
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Карт много, по всем видам элементов. То что выложили выше это так сказать цветочки, самое безобидное что можно показать по БСТ.
    Если бы такие данные были Пигарев бы уже с ними как ужаленный бегал, пытаясь заработать ещё сомнительных политических очков.

    Цитата Сообщение от ЩщщегоЛ Посмотреть сообщение
    получается мы все помрем?
    к завтрашнему вечеру. 100%. Никого не останется.

  15. #94
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Перед воротами БрАЗа, где делалились заборы снега или в городе? Или просто выбраны для озвучивания цифры из тех мест, где они выглядят пострашнее?


    Опробование снега производилось в тех же самых точках, что и в предыдущие годы, а именно, в 1991, 2004-2005 годах.

    Сеть снегового опробования – нерегулярно равномерная, расстояние между отбираемыми пробами составляет 2 км, местами оно увеличивается до 4 км.

    Отбор пробы снега вблизи Галачинской ТЭЦ (проба СБ-53)

    Пробы снега отбирались в местах, где снеговой покров не нарушен и отсутствуют наносы и свалки. В лесных массивах снег отбирался на открытых полянах

    Отбор проб снега (проба СБ-61)

    Пробы снега на выбранной площадке отбирались на всю глубину снежного покрова из лунок размером 0,4 х 0,4м деревянной лопаткой и помещались в двойные полиэтиленовые мешки размером 0,5 х 1,0м. При этом внимательно следили за чистотой отбора слоев снега у земной поверхности, где приземной 5-ти сантиметровый слой снега не опробовался. Вес отобранных проб снега колеб лется в пределах 7,5-11,7кг



    Эта карта сделана той же организацией, что делала снегохимический анализ для Пигарева. По ней видно, что Энергетик, Падун и Правый берег - экологически благополучные районы, проблема только в центре есть.
    Да сеон, карта показанная БСТ, сделана той же организацией, карты одинаковые и предоставили их БСТ с отчёта по снегохимическому анализу. Зачем замалчивать?? Масштаб загрязнений увеличивается и попытка скрыть правду от Братчан на мой взгляд преступна!!
    Что за данные в листовке вообще? В каком именно месте превышение по данным веществам соответствует озвученным цифрам?
    Данные в листовке снегохимического анализа за 2012 год. Превышение по всем элементам, по всем районам города Братска.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 05.11.2012 в 20:03.

  16. #95
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Где делалились заборы снега или в городе?
    Карта отбора проб:


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1055;***1088;-1_***1050;***1072;***1088;***1090;***1072;_***1089;***1085;***1077;***1075;***1086;***1093;&.jpg
Просмотров: 215
Размер:	482.9 Кб
ID:	378543
    Последний раз редактировалось [Павел]; 05.11.2012 в 20:04.

  17. #96
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение

    1. Эта карта сделана той же организацией, что делала снегохимический анализ для Пигарева. По ней видно, что Энергетик, Падун и Правый берег - экологически благополучные районы, проблема только в центре есть. Зачем кошмарить данными людей из этих районов, проводя там пикеты и раздавая листовки из-за которых сбежать из города хочется?



    3. К кому было то обращение, под которым собирались подписи? В шапке подписного листа на фотографии видна надпись: "Мы, жители Братска, должны дышать чистым воздухом, чтобы иметь здоровых детей, иметь будущее.". Ну тут автор подписного листа прямо капитан-очевидность. Так к кому обращение то? С таким же успехом можно было собрать подписи за то, чтобы празднование нового года было весёлым и запоминающимся.

    4. Почему такой однобокий метод подачи информации? Для объективности картины нужно было привести данные по другим городам, а не создавать образ Братска, как единственную экологически-проблемную зону на территории России. Почему не написали в листовке, что загрязнение по урану есть везде, где населённый пункт отапливается углём. Это неизбежный результат сжигания угля. Или ещё одна фраза из листовки: "по степени загрязнения атмосферы первое место традиционно держит Братск". Почему опустили тот факт, что говорилось в данном случае только про Иркутскую область? По России у Братска далеко не первое место. Зачем жонглировать фактами и нагонять истерию?

    5. Почему борец за экологию Пигарев, если ему очень важна и близка сердцу тема экологии Братска не состоит в даже депутатской комиссии по экологии? Парадокс?

    6. Какой ожидаемый результат всех этих действий? Ещё больше создать негатив у Братчан о городе в котором живут? Или вы хотите, чтобы Путин приехал и закрыл заводы? А потом будем просить у него, чтобы их снова запустили, как это было с БЦБК? Конкретно озвучь, какого РЕАЛЬНО достижимого результата вы ожидаете?
    Нам не нужна паника в городе, а тем более «кошмарить» жителей никто ни собирался. Мы работаем на результат.

    В одиночку с олигархической структурой собственников заводов – главных загрязнителей г. Братска ни справится, ни администрация, ни депутаты. Зато вместе при поддержке братчан мы уверены результат будет. Ведь в г. Красноярске ещё в 2001 году был переход на технологию на технологию обогащенных анодов, у них получилось! Заводы должны работать, приносить прибыль, и часть прибыли обязана идти на реконструкцию предприятий – загрязнителей, для улучшения экологии. Поэтому мы все вместе должны отстоять свой город. подключить все общественные организации, партии, губернатора, президента. К сожалению депутаты думы г. Братска с довольным видом надувая щёки, говорят в камеру о том, что выбросы якобы снижаются (к сожалению это Побойко председатель постоянной думской комиссии по экологии, и мэр Климов) – но это враньё!

    Сегодня администрация г. Братска была вынуждена озвучить, что по результатам снегохимического анализа за 2012 год объём загрязнений увеличился в разы по сравнению с 2004-2005 годами, поэтому были направлены письма в прокуратуру и другие соответствующие инстанции. Резко растёт заболеваемость онкологическими болезнями.

    Мы не собираемся уезжать из Братска! Мы не сбежим! Это наш город! Братчане заставьте ваших депутатов встать на защиту здоровья жителей города!

    Сегодня идёт сбор подписей под обращением к Президенту РФ Путину В.В. – гаранту конституции – за кардинальное изменение экологической обстановке в г. Братске. Собрано уже около 2 000 тысяч подписей.

    Огромное спасибо за помощь всем вновь подключившимся волонтёрам – сборщикам подписей.

    Руководитель центра по общественным связям организации "ЗАБОТА" - Татарников Павел




    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.11.2012 в 18:53.

  18. #97
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Паш,если бы ты это делал для города-наверно ты бы сам с кем то занимался,а не "патриота" пиарил.Ну хотя дело твое.Считаешь,что так оно лучше-значит лучше,на твой взгляд

    Добавлено через 2 минуты
    Я думаю,что поработав в этом-знаю,что большинство туда идут свои интересы защищать и не более того.Остальное им пофиг.За редким исключением.Вот и все. То,что Тулин собирался скинуться на станцию скинуться-для меня показатель.А бла,бла,бла-нет.
    Я тебе номер давал депутата, ты сам то хоть позвонил, поинтересовался ситуацией? Или только бла-бла-бла.

  19. #98
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Выписка из доклада:

    Уважаемые Депутаты!
    Несколько лет администрация г. Братска блокировала проведение этой работы. Анализируя эти цифры становится понятно, что в составе администрации есть люди находящиеся в сговоре с крупнейшими загрязнителями. Но масштаб загрязнений увеличивается и попытка скрыть правду от Братчан, на мой взгляд преступна. К сожалению, в уголовном кодексе нет соответствующей статьи, но по совести кому-то нужно сложить полномочия. Как может быть комфортным город, если за последние несколько лет в разы увеличилось заболевание раком. Это-же прокурор пишет, не я придумал. А вы делаете вид, что ничего не происходит, и не защищаете Братчан. Необходимо продолжить исследования, возможно это заставит загрязнителей наконец-то снизить выбросы.
    Мэр Климов задал вопрос: «Кто, по-вашему виноват?»
    Пигарев В.Н. отвечает:
    «Русал-Братск в 2001 году обещал сделать реконструкцию на БрАЗе по снижению выбросов к 2012 году. Но из-за бездействия бывшей администрации во главе с мэром Серебренниковым и депутатов, где председателем Думы был Дёмин Эдуард Юрьевич, ничего сделано не было. И в ближайшем будущем не обещают. Так как нынешние депутаты сидят и ничего ни делают»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1055;***1088;-11_Fe_***1041;***1056;***1040;***1058;***1057;***1050;_100_12.jpg
Просмотров: 219
Размер:	494.7 Кб
ID:	378544

  20. #99
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Про дублирую объявление в эту тему.

    Приглашаем на пикет 07.11.2012г. в 15-00 – ул. Ленина у здания администрации г. Братска – Ваш депутат Валерий Пигарев.

  21. #100
    Юзер Маринчик кто это?
    Регистрация
    30.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Можно вспоминать и Серебренникова, и Серова, но они не имеют такой власти, чтобы указывать заводам-гигантам (основным работодателям) как и что делать. Пусть хоть ртуть будет под ногами, ничего не изменится, пока законодательство РФ не изменит свое отношение к существующим проблемам. А депутаты за свои заседания (хотя их мнение никто по большей части и не спрашивает) зарплату и получают.... И новое руководство ничего не изменит...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг КПРФ 01 мая 2012 года в ЦО Братска
    от Обыватель в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:28
  2. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  3. 10 - ка Самых ожидаемых фильмов 2012 года
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 13:32
  4. продам игрушку дракон- символ 2012 года
    от Олеся Николаевна в разделе Детское
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 10:43
  5. Экологическая обстановка в Братске
    от Кузбасс в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.