Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Ищу девушку с сиреневыми глазами :)

  1. #81
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    тебе какие версии надо, , с хорошим концом или так себе... , была у меня одна знакомая, привозил я ей по заказу линзы , только цвет - сапфировый, а вообще можно любые купить, сейчас даже у нас в городе .... ну а сапфировые - вообще красота, вмиг влюбишься.... поверенно...................
    Сапфировые говоришь ! а сколько стоят ??

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от terror1ze Посмотреть сообщение
    ребят я о4ень уверен в себе!!! а тем более в ней!!!! просто меня о4ень раздражает 4то к ней кто то подкатывает без мего ведома!! хотя и приятно 4то моя девушка популярна и симпати4на многим!! но всё же не стоит испытывать судьбу!!! поверь..
    Зачем ты пытаешься убедить , чтоб он поверил тебе , раз и так всё надёжно ,заранее пытаешься отбить желание ! может человек просто хочет понять что он ей не нужен , а ты сразу с кулаками
    Последний раз редактировалось [Павел]; 28.06.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  2. #82
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Бразильский сериал прям )

  3. #83
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Точно, а потом они обнаружат одинаковые родинки на попе и поймут, что братья (Индия)
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  4. #84
    Новичок terror1ze кто это?
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    когда со мной рядом можно )) я лишь посмеюсь и улыбнусь

    Добавлено через 3 минуты
    совсем не с кулаками я добрый по этому возможный конфликт в будущем стараюсь прекратить заранее!
    Последний раз редактировалось terror1ze; 28.06.2009 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение

  5. #85
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    На самом деле девушке достаточно сказать свое мнение и отношеие к своему мужчине и все... Но делать этого не стоит, история закончится сразу.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #86
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terror1ze Посмотреть сообщение
    когда со мной рядом можно )) я лишь посмеюсь и улыбнусь

    Добавлено через 3 минуты
    совсем не с кулаками я добрый по этому возможный конфликт в будущем стараюсь прекратить заранее!
    Ты что гонишь???? Что не длверяешь своей девушке???? Пусть общается если ей интересно, за общение не судят.... Если у вас настоясчие ч4вства, чо нервничаешь тогда???!!!! Расслабся.... Или там у табя кастинг кто у нее быдет знакомым а кто другом????

    Оффтопик

  7. #87
    Новичок terror1ze кто это?
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    при 4ем тут кастинг ?? если парень изна4ально высказывает совсем не дружеский интерес к моей девушке, то общения между ними не будет и быть не может!! она и сама должна это понимать!! развели какую то шнягу!! я всего лишь сказал , 4то бы он даже и не думал о ней!!! или по вашему все надо довести до крити4еской то4ки ( когда он к ней на4нет о4ень лезть) и разбить ему лицо ??


    Я уверен и в себе и в ней! просто тут дело в другом!!! девушка моя!!! и не кто другой ена неё посигать не имеет право!!!

    и в любом слу4аи за кругом общения своей любимой следить надо!!! это твой родной 4еловек и заботиться ты о нем обязан!!!

  8. #88
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Вот сам себе противоречишь..Опять - это моя девушка!!!!! Никто не имеет право.... Что закон такой вышел что с ней знакомиться нельзя???? Веди себя как мужик раз ты вней уверен... Я бы на твоем месте даже на форуме ничего бы не писал чтобы так позориться..... Это моё не трогайте!!!!!.. Бред какойто... А вообще сами разбирайтесь Санта-барбара внатуре... :(

  9. #89
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Вы все не правы (:
    Решать все равно я буду

    + Тема, по-моему, переросла в обсуждение моей личной жизни и бессмыслимые споры.
    Заседание окончено, все могут расходиться.
    Тему закрыть
    Последний раз редактировалось G@ika_pink; 28.06.2009 в 23:32.
    Могу себе позволить.

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. помогите найти девушку
    от LEXUS-MAX в разделе Ищу тебя
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 12:45
  2. Ищу девушку.
    от Newsted в разделе Ищу тебя
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 19:05
  3. Ищу девушку!
    от LLeRReM в разделе Ищу тебя
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 17:58
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.