+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

Тема: Настоящая любовь. Что это такое на самом деле.

  1. #81
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    имхо, 50/50 "гуляют". Просто женщины не хвалятся победами на любовном фронте, как бы, дурной тон и все такое... а у чуваков бывает. Тогда чувак как раз оказывается на месте домохозяйки. Если сам не свинтит налево.
    Не свинтит. Опять же имхо, но "гуляет" зачастую один из двух.
    И вообще сакраментальное "иди - работай, чо у тя зарплата не стотыщ" еще никто не отменял.
    Вот и попробуй спокойно футбол "попялить".
    Последний раз редактировалось ндык; 18.06.2008 в 21:55.
    отож

  2. #82
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ндык Посмотреть сообщение
    имхо, 50/50 "гуляют". Просто женщины не хвалятся победами на любовном фронте, как бы, дурной тон и все такое...
    И вообще "иди - работай, чо у тя зарплата не стотыщ".
    А ты что? Хвалишься? Это низко по моему.. Ну не хвалиться.. А обсуждать.. Хотя это дело каждого..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  3. #83
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Если скажу, что не обо мне речь - ведь не поверишь, так?;)
    Значит, сидят два ковбоя в баре за рюмкой текилы. Что обсуждают? Пра-льно, баб(сорри)
    Ну, машина поломалася, ну наши в хоккей русским продули, но "за жись" тоже случается:
    - Вот моя-то....
    - и не говори...
    отож

  4. #84
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ндык Посмотреть сообщение
    Если скажу, что не обо мне речь - ведь не поверишь, так?;)
    Почему же? Ты главное себе не ври..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  5. #85
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Почему же? Ты главное себе не ври..
    Закон Всемирного Отрицания.

    Себе не врать не трудно, гораздо сложнее изменить замеченный недостаток или его озвучить/признать, когда носом тыкнут.
    отож

  6. #86
    Новичок Shadoff кто это? Аватар для Shadoff
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Они просто меньше о ней думают.. А у чуваков это на первом месте..
    Ну а вообще.. Конечно же полагается..! Лично я. За равноправие..
    Если мужинёк пошел с друзьями пиво пить.. То и жена имеет полное право свалить куда она хочет.) Только вот женам обычно это не нужно. Они просто хотят чтоб муж был дома.. А зачем даже порой сами не знают.. Главное чтоб сидел на любимом диване и втыкал в телек пусть при этом он вообще больше ничего делать не будет. Это не главное. Главное чтоб был тут.. Под боком))
    Эх Саня, как ятебя понемаю (((
    это кашмар просто какойто

  7. #87
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    А женщинам свобода не полагается?))
    Об этом несколько позже, , подождите, пожалуйста.

    Продолжение

    Если мужчина пьёт

    Если мужчина пьёт, то в этом виновата женщина. Только от неё зависит, станет её муж алкоголиком или нет.

    К примеру, если муж пришёл с работы, а от него несёт алкоголем и жена тут же начинает орать на него как ненормальная, ругая и воспитывая, то в следующий раз мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО напьётся из чувства протеста.

    Потому что мужчины по своей природе - это маленькие дети, такие же капризные и непоседливые.

    А любая женщина по своей сущности - это мать, которая должна любить и понимать своих детей. И снисходительно относиться к их шалостям, не принимая всерьёз ругательства и даже грубости, творимые иногда не всегда разумными малышами.

    Женщины по своей природе гораздо терпеливее и сдержаннее мужчин, которые в пылу гнева не всегда способны контролировать свои действия. Никогда не стоит всерьёз и близко к сердцу принимать все слова, которые сказали вам ваши рассерженные мужья. Потом, отойдя, они сами будут сильно раскаиваться и сожалеть о сказанном.

    Поэтому будьте к ним милосерднее и добрее, умейте прощать обиды.

    Только таким способом женщина - хранительница семьи и домашнего очага - может удержать мужчину возле себя. В противном случае мужчина-ребёнок обязательно уйдёт - или к другой женщине-маме, или найдёт утешение в алкогольном забытье (так произошло с моим хорошим знакомым), и никакие привороты не смогут удержать его на месте.

    Такая семья рано или поздно обязательно распадётся.

    Наоборот, если мужчина чувствует, что ему отдают всю душу и внимание, что его любят всем сердцем, то в этом случае он никогда не захочет терять семью, в которой его так ценят.

  8. #88
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Lokos, тут ты прав: мужики до 50ти лет - дети, а после 50ти - старческий маразм))))

  9. #89
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Как удержать мужчину в семье.

    Только сексом удержать мужчину возле себя невозможно. Если нет взаимопонимания, нет духовной близости, то физическая близость быстро приедается.

    Нужно об этом знать всегда и помнить.

    Многие женщины совершают ошибку, считая, что после свадьбы муж будет вечно принадлежать ей, как какая-нибудь вещь.

    Напротив, она должна жить и представлять себе, что её муж - свободный человек, который в любой момент может уйти. И представляя себе, что этот день последний, нужно пытаться удерживать мужчину возле себя.

    Не хватайте его за руки со словами: "Не бросай меня, я умру без тебя", не пытайтесь разжалобить его слезами, а старайтесь удержать его своей любовью, своим вниманием. То есть постарайтесь уже сейчас дать ему всё, чтобы он от вас не ушёл. Мне моя женщина не только не дала всего того, что я от неё хотел, а напротив, крайне негативно реагировала на многие мои пожелания. Результат был соответствующий.

    От любящей его женщины мужчина никогда не уйдёт.

  10. #90
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Давайте уже перейдем к ЦУ для мужчин)))

  11. #91
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Давайте уже перейдем к ЦУ для мужчин)))
    В следующей публикации. А сейчас - Продолжение

    Иногда женщина, удерживая мужа в распадающейся семье, говорит: "Я делаю это ради детей. Я живу только ради ребёнка". Это неправильно.

    Никто на самом деле не спрашивает ребёнка, а хочет ли он такую жизнь. Никто даже не интересуется, каким образом действуют на него скандалы между родителями, их ругань, драки, выяснения отношений, измены, как всё это отразится на психике ребёнка, какой отпечаток наложит такая "жизнь" на его характер и как это отразится на его судьбе.

    На самом деле такие родители живут не для своих детей, а только для себя. Часто женщина ради эгоизма и раненого самолюбия готова принести в жертву жизнь своего ребёнка.

    Вслух она говорит: "Ребёнку нужен отец. Я стараюсь только ради него". А про себя в это время думает: "Муж - мерзавец, бросил меня, а я для него столько сделала!"

    Если мужчина уходит из семьи, не пытайтесь удержать его любой ценой. Для ребёнка важно не количество родителей, а то, как они его любят.

    Хороший отчим всегда лучше плохого отца. Одинокий родитель лучше двух родителей, которые постоянно грызутся друг с другом. Худой мир всегда лучше хорошей войны.

  12. #92
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Life is a motion. Motion is a trance.

  13. #93
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Продолжение

    «Мы с супругом прожили вместе 15 лет в счастье и согласии. Неожиданно он меня бросил. Наверное, его приворожили. Я не знаю, что мне теперь делать в этой ситуации. Мне обещали помощь в разных салонах магии, но почему то результата до сих пор не видно…» И далее в таком же духе ещё сотни криков о своей проблеме. Знакомо, правда?

    Вот что говорят Учители по этому поводу: «Те семьи, в которых царит настоящая любовь, просто так «вдруг» не распадаются. Если ваш партнёр ушёл от вас, значит, он вас никогда и не любил. И вы за эти 10, 15, 20 лет так и не смогли понять его внутренний мир, не смогли стать для него родственной душой, вы не слились с ним в единое целое.
    Кого теперь можно винить в этом?
    Если люди по-настоящему любят друг друга, то никакие привороты не могут разрушить этот союз, потому что любовь сильнее всего на свете.
    А если вы сейчас молоды и вступаете в брак по расчёту или потому что просто подошёл срок, то тогда будьте готовы к тому, что через 10, 15, 20 лет подойдёт другой срок и ваша семья распадётся.
    Таковы законы: нет любви - нет семьи.
    Жизнь без любви – годы на ветер!
    Человека в семье можно удержать только любовью. Ни деньгами, ни детьми, ни силой, ни магией, ни приворотами семью без любви сохранить невозможно".
    + пятьсот

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Как удержать мужчину в семье.

    Только сексом удержать мужчину возле себя невозможно. Если нет взаимопонимания, нет духовной близости, то физическая близость быстро приедается.

    Нужно об этом знать всегда и помнить.

    Многие женщины совершают ошибку, считая, что после свадьбы муж будет вечно принадлежать ей, как какая-нибудь вещь.

    Напротив, она должна жить и представлять себе, что её муж - свободный человек, который в любой момент может уйти. И представляя себе, что этот день последний, нужно пытаться удерживать мужчину возле себя.

    Не хватайте его за руки со словами: "Не бросай меня, я умру без тебя", не пытайтесь разжалобить его слезами, а старайтесь удержать его своей любовью, своим вниманием. То есть постарайтесь уже сейчас дать ему всё, чтобы он от вас не ушёл. Мне моя женщина не только не дала всего того, что я от неё хотел, а напротив, крайне негативно реагировала на многие мои пожелания. Результат был соответствующий.

    От любящей его женщины мужчина никогда не уйдёт.
    + тыща

    Добавлено через 9 минут
    Если сам написал все это РЕСПЕКТ тебе.
    Последний раз редактировалось RESSS; 27.06.2008 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение

  14. #94
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Баптистской? Вот уж не думал! Кстати, а что такое The Watchtower?

    Меня уже неоднократно спрашивали, в какую секту я вхожу? Могу ответить. Ни в какую. Терпеть не могу фанатиков от религии. Из-за них множество неурядиц, да что там, кровавых войн между людьми. А в продолжение темы - Что требуется от мужа.

    От мужчины требуется одно - чтобы он ценил и уважал ту женщину, которая его любит.

    Если мужчина принял любовь своей жены как должное, как само собой разумеющееся, если он горделиво хвалится её послушанием перед своими друзьями, то он совершает большую ошибку.

    Если мужчина будет так себя вести, если он не будет дарить женщине ответную любовь и ласку, то такой союз долго не продержится.

    У женщины больший запас терпения, чем у мужчины, она может долго страдать и мучиться, но в конце концов и её сдержанности может не хватить. В один прекрасный день она может уйти от своего мужа, который её не оценил.

    И только тогда мужчина хватается за голову, он понимает, что был не прав, но часто вернуть женщину назад бывает практически невозможно. Знакомая ситуация, верно? Именно так произошло у моих двоих знакомых мужиков. Пили - пили, били - били, терпели - терпели и вот терпёжка закончилась. "Гуляй, Вася!" Забрали детей и "митькой звали". Один сейчас локти себе грызёт, умоляет вернуться, второй вообще спился - скололся.

  15. #95
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    В продолжение темы - Родительская любовь и эгоизм

    К сожалению, даже если молодые люди любят друг друга и хотят создать семью, то очень часто родители выступают против их союза.

    Наибольшая опасность грозит новобрачным со стороны матери жениха. Потому что нередко мать, вырастившая сына, из-за своего женского эгоизма не хочет отпускать от себя любимого ребёнка.

    Сама мысль о том, что её сыночек будет принадлежать другой женщине, что у него теперь будет своя семья, своя жизнь, вызывает у матери горечь, разочарование, и она готова бороться за своё дитя до последнего.

    Как правило, такая мать выискивает в будущей невесте всевозможные грехи и пороки, придирается к каждой мелочи, возмущаясь при этом: "Да что же это такое! Растила сына, растила, ночей не спала, заботилась о нём. А тут какая-то ... пришла на всё готовенькое и забрать хочет. Не отдам!"

    Как в анекдоте, когда сын попросил свою мать угадать, какая из трёх девушек является его невестой. Мать угадала девушку с первой же попытки, пояснив: "А она мне сразу не понравилась!"
    Мир, дружба, жУвачка.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    princеton_girl (01.07.2008)

  17. #96
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Продолжение
    для родителей (и не только). Особенно для МАМАШ, сегодняшних и будущих.

    Как определить, правильный ли выбор сделал ваш сын, собравшись жениться?

    Если вы всю жизнь воспитывали его ПРАВИЛЬНО, то ваш сын будет в состоянии сделать правильный выбор самостоятельно. Он прислушается к голосу своего сердца и почувствует сам, которая из девушек станет его второй половиной.

    Если же вас не устраивает выбор вашего сына, то попытайтесь поговорить с ним - только очень спокойно, без шантажа, угроз покончить жизнь самоубийством и ультиматумов.

    Попросите сына не спешить со свадьбой - пусть молодые некоторое время поживут вместе, проверят свои чувства на крепость, пройдут испытания бытом и повседневностью.

    Если вы являетесь для своего сына настоящим авторитетом, то он обязательно последует вашим советам.

    Если же он даже не хочет вас слышать, значит, вы утратили душевный контакт с сыном ещё раньше и теперь он хочет строить свою жизнь по своему усмотрению. Вам остаётся только не мешать ему, не вставать у него на пути.

    Как ни странно это прозвучит, но в вопросах любви дети разбираются лучше своих родителей. Всегда лучше. Почему именно так, а не иначе, выкладывать не буду, а то опять забанят. Но поверьте, у молодых в любовных делах ума больше, чем у старших.

    И если вы видите, что ваш сын окончательно сделал свой выбор, то вы не вправе лезть в его жизнь и что-то менять в его судьбе. Вам нужно лишь смириться с его выбором. Это ЕГО выбор.

    Если вы будете выступать против этого союза, говорить: "Я всё равно не дам им жить, я всё равно их разведу!" - то это может привести к печальным последствиям. Вплоть до смерти вашего сына.

    Нет хуже наказания для матери, когда сын умирает раньше её.


    Своим противоборством мать может закрыть своему сыну всю личную жизнь. К примеру, он может всё равно назло матери жениться на этой девушке, прожить с ней один год, потом разойтись. Потом ещё пять-шесть раз он может жениться-расходиться, но счастья своего так и не найти.

    Поэтому лучше всего смириться с его выбором, согласиться и мысленно благословить своего сына на этот брак. И тогда этот союз будет счастливым, и молодожёны подарят вам здоровых, красивых внуков, которые будут любить свою бабушку.

    Если молодые женятся по любви, а родители в душе выступают против этого брака, постоянно ожидая развода, то в конце концов беда случится. Или семья распадётся, но сын от вас отдалится после этого, или что-нибудь случится с внуками. Но в любом случае всё зло, что вы направили в адрес ни в чём не повинной невестки, обязательно вернётся к вам обратно по закону бумеранга.

    За все ваши худые мысли и желания придётся расплатиться сполна. В любом случае вы получите переживаний во сто крат больше, чем от обычного недовольства выбором сына.
    Мир, дружба, жУвачка.

  18. #97
    Новичок Кузьма Терентьич кто это? Аватар для Кузьма Терентьич
    Регистрация
    03.06.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Мамаша то, котора супротив сына то. Многонько таких нынеча. Ране то помене было таких то. Сын, он ведь как? Вырос, жану приискал и бутте любезны. Родитель не токмо не могёт туды совацца, штабы указывать, как имя жить то, а ишо и вспомоществовать должон. Ну, там грошами подсобить али ишо как. Мамаша то с папашей, умны которы, тако и робят.
    Таёжные мы, дремучие. Книгов и газетов не читам. Радиво не слушам. Ничаво не знам и не умем.

  19. #98
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Кстати, а что такое The Watchtower?
    Периодическое издание Свидетелей Иеговы.

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Меня уже неоднократно спрашивали, в какую секту я вхожу? Могу ответить. Ни в какую.
    На сектанта вы похожи (здесь, на форуме) монологической формой изложения, в основе которой лежит "рецептурность", по каждому из сюжетов у вас уже есть готовое лекарство. Допустим "если мужчина пьет..." нужно выполнить то, что вы предлагаете. Нет диалога с читателем (через рассуждения), вместо этого декларативно излагается свод рекомендаций. Примерно также поступают люди из сект, останавливая вас на улице и пытаясь дать вам (заранее сформулированное) наставление из Писания. Также присутствует апломб на "универсальность" всего написанного вами - "это сработает для всех и вся". Подобное характерно для религиозной литературы и этим вы очень похожи на человека, имеющего (какое то) отношение к религии (религиозной деятельности).

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Кузьма Терентьич Посмотреть сообщение
    Мамаша то, котора супротив сына то. Многонько таких нынеча. Ране то помене было таких то. Сын, он ведь как? Вырос, жану приискал и бутте любезны.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось anima para; 08.07.2008 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
    Life is a motion. Motion is a trance.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    _=TT=_ (08.07.2008)

  21. #99
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Это когда в тебя летят фрукты

  22. #100
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение

    Если мужчина пьёт, то в этом виновата женщина. Только от неё зависит, станет её муж алкоголиком или нет.
    А вы в курсе, что алкоголизм-это добровольная медленная смерть? И женщины тут совершенно не причем. Многим мужья достаются уже "больными".
    Последний раз редактировалось Dracosha; 09.07.2008 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
    Это не я, меня подбросили.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Стим или Дуня?
    от ketchup в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 02:08
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Что такое любовь?
    от Оскар в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.