Результаты опроса: Как вы относитесь к В. В. Путину? [результаты на 19.07.2011 - в первом сообщении темы]

Голосовавшие
451. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    76 16.85%
  • Отрицательно

    303 67.18%
  • Нейтрально

    72 15.96%
Закрытая тема
Страница 5 из 195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3889

Тема: В.В.Путин

  1. #81
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aSj
    to: Radist Petrov
    Под 'жил' я имею ввиду ессно не 'приезжал на пару месяцев'.
    Конкретно жить - не жил...
    Но 4 года подряд по 3 месяца, каждое лето... На Алтае...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. #82
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Отношусь положительно, видно что человек рулит страной как надо...в отличии от предшественника (сами понимаете про кого;))...Респект!!!!
    Chillout Dreams

  3. #83
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    В.В. Путин как президент меня полностью устраивает. Его правление сказалось на стране и жизни людей положительно за что ему и большой респект
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  4. #84
    Юзер Рамада кто это? Рамада кто это? Аватар для Рамада
    Регистрация
    26.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    НЕ надо все сваливать на недостачу населения страны, Почему допустим Германия по индустриализации со своими 80млн. жителей занимает 2е место в мире? Потому что она в Европе находится? На ее плечи тоже бед не мало сваливалось в истории и всегда этот народ поднимался из говна. Нужно потому что уметь направить его, организовать и сосредоточить и религия тут тоже не причем, христианство и католичество рядом гуляют.
    Вот с этим я согласна. Когда-то Германия была экономически неразвитой страной. Она была разбита на несколько государств. И, естественно, уровень экономики был никакой. Да что так далеко ходить - еще в начале 20 века германская экономика была в разрухе, после проигрыша в первой мировой войне. Может, ничего хорошего у них бы и не было. Но нашелся талантливый руководитель - Гитлер. Я не говорю, что он положительная личность. Просто он смог поднять экономику с нуля.
    Ну это так, исторический пример. Я хотела сказать, что от народа чаще всего мало что зависит. Все зависит в первую очередь от политика.
    Дальше напрашивается Китай. Там идеальная организация. И экономика - на полном подъеме! Так что я думаю, что в нашей плохой экономике виновато прежде всего правительство, а не жители. Одним словом, наверное, важен прежде всего президент - он должен быть таким человеком, который бы смог усмирить всех наших оллигархов и который бы не пошел на поводу у политиков Запада.
    Хотя, все-таки, я думаю, что споры о политике хорошее дело... но все равно НИКТО не сможет поменять уже существующий порядок... Так что нужно рассчитывать только на себя... если хочешь хорошо жить;)

  5. #85
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромада
    Вот с этим я согласна. Когда-то Германия была экономически неразвитой страной. Она была разбита на несколько государств. И, естественно, уровень экономики был никакой. Да что так далеко ходить - еще в начале 20 века германская экономика была в разрухе, после проигрыша в первой мировой войне. Может, ничего хорошего у них бы и не было. Но нашелся талантливый руководитель - Гитлер. Я не говорю, что он положительная личность. Просто он смог поднять экономику с нуля.
    Ну это так, исторический пример. Я хотела сказать, что от народа чаще всего мало что зависит. Все зависит в первую очередь от политика.
    Дальше напрашивается Китай. Там идеальная организация. И экономика - на полном подъеме! Так что я думаю, что в нашей плохой экономике виновато прежде всего правительство, а не жители. Одним словом, наверное, важен прежде всего президент - он должен быть таким человеком, который бы смог усмирить всех наших оллигархов и который бы не пошел на поводу у политиков Запада.
    Хотя, все-таки, я думаю, что споры о политике хорошее дело... но все равно НИКТО не сможет поменять уже существующий порядок... Так что нужно рассчитывать только на себя... если хочешь хорошо жить;)
    Да вы в школе-то учились???????? На несколько государств. ДВА государства было.
    А про план Маршалла для Западной Европы слышали? Это не певец А. Маршалл.

  6. #86
    Dr.GEM
    Guest

    Post

    Цитата Сообщение от Андрей
    Да вы в школе-то учились???????? На несколько государств. ДВА государства было.
    А про план Маршалла для Западной Европы слышали? Это не певец А. Маршалл.

    Если бы ты лучше знал историю, то ты бы учел тот факт что германия после развала римской империи вплоть до 19 века представляла собой десятки независимых княжеств, которые под одни знамена собрал Бисмарк и поднял экономику Германии на первые места на планете

  7. #87
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Если бы ты лучше знал историю, то ты бы учел тот факт что германия после развала римской империи вплоть до 19 века представляла собой десятки независимых княжеств, которые под одни знамена собрал Бисмарк и поднял экономику Германии на первые места на планете
    Спасибо что напомнил, а то я не знал. Однако речь идёт о новейшей истории, и канцлера звали не Бисмарк, а Конрад Аденауэр. Ну это про после Второй мировой войны, а то ещё вспомнишь случайно Баварскую республику и Шикельгрубера.
    А про Бисмарка...., ну тогда и Россия типа не совсем последняя была, не то что сейчас.
    Все в школу!
    Да! А до какой части 19 века, а то как-то размазано пишешь. Век то он длинный, 100 лет целых!
    Последний раз редактировалось Андрей; 25.07.2006 в 01:18.

  8. #88
    Гек
    Guest

    Thumbs up

    По результатам голосования, на данный момент, рейтинг президента практически равен всем соцопросам ( не врут однако социологи)...

  9. #89
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Спасибо что напомнил, а то я не знал. Однако речь идёт о новейшей истории, и канцлера звали не Бисмарк, а Конрад Аденауэр. Ну это про после Второй мировой войны, а то ещё вспомнишь случайно Баварскую республику и Шикельгрубера.
    А про Бисмарка...., ну тогда и Россия типа не совсем последняя была, не то что сейчас.
    Все в школу!

    Насколько я понимаю Ромада упоминала отрезок истории не относящийся к XX веку, незнаю что ты так к нему прицепился, тут идет сравнение и успокой ты свой пыл, все не дураки, знают про историю с ГДР и ФРГ. Просто Германия не раз из беднейшой разваленой страны превращалась в лидера это тут и имеют в виду, ни кто про Конрада даже не упоминал Как то речь идет о лидерах государства которые действовали не в пример вашему всеми любимому Путину, которого за сто рублей прибавки к пенсии готовы на плечах носить.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрей
    Спасибо что напомнил, а то я не знал. Однако речь идёт о новейшей истории, и канцлера звали не Бисмарк, а Конрад Аденауэр. Ну это про после Второй мировой войны, а то ещё вспомнишь случайно Баварскую республику и Шикельгрубера.
    А про Бисмарка...., ну тогда и Россия типа не совсем последняя была, не то что сейчас.
    Все в школу!
    Да! А до какой части 19 века, а то как-то размазано пишешь. Век то он длинный, 100 лет целых!

    Ps. 2я половина 19 века устроит? Ну ты прям смотрю так и хочешь показаться умнее всех
    Последний раз редактировалось Dr.GEM; 25.07.2006 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    2я половина 19 века устроит? Ну ты прям смотрю так и хочешь показаться умнее всех
    Да ладно, не кусайся! Вот смотри прикольные мысли этого самого Бисмарка (у меня в компе были записаны):
    1. Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.

    2. Даже победоносная война - это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.

    3. Горе тому государственному деятелю, который не позаботится найти такое основание для войны, которое и после войны еще сохранит свое значение.

    4. Политика есть искусство приспособляться к обстоятельствам и извлекать пользу из всего, даже из того, что претит.

    5. Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять.

    6. За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек.

    7. Русские долго запрягают, но быстро ездят.

    8. Единственная здоровая основа великого государства есть государственный эгоизм, а не романтика, и недостойно великой державы бороться за дело, не касающееся ее собственного интереса.


    Как раз в тему пункты 6 и 8, а 7 - прозапрягались мы боюсь, все уже уехали. А 1 пункт был в другой редакции, когда я учился, про нашу глупость там ничего не говорилось, вот вам прелести пропаганды!

  11. #91
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Полюбомуууууу...... Я отношусь - только к людям которых достаточно знаю... А приезидент - это человек, чьи политические идеи мы не знаем, как не крути, сколько не смотри новости и не слушай слухи... мы не можем знать этого..... и уж тем более не можем знать правдиво дли то, что нам говорят, показывают и так далее.... Не исключено, что президент на самом деле ведет политику не так, как бы ему хотелось.... Это что акается его как президента, а если говорить о человеке.... то это уж точно "глухой лес"....! Так что я не могу ответить...! Но судя потому, что нам показывают по ТВ, я ещё не разу не слышал, чтобы он накасячил...! Это тоже не плохо!

  12. #92
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    тьфу тьфу... бля... Вова форева... ппц...
    нон лимитус хумиус долбоебус...
    давайте вову разберем:
    1) образование - развивается в сторону америкоского - егэ и т.п. хрень, вводится специалисто-бакалавро-магитраторская система - объясню кто не знает что это такое - выбрасывается огромная часть лекций гуманитарного характера, выбрасывается техническая часть не по специальности и т.д. и т.п. - высшее образование получается практически ПТУшным, если я(инженер) могу поступить в аспирантуру по любой технической специальности(необязательно своей), то магистр ограничен только своей конкретной специализацией и т.д. мне лень все расписывать подробно - но это полная жопа!!!
    2) режим секретности - щас начали следить за етим делом и можно было только порадываться, но... пересажали кучу профессоров за то что они якобы выдали государственную тайну, которая несмотря на то что является гос. тайной за 90 годы попала в большинство учебников (пример: посадили профессора имя забыл за то что он на какой-то конференции сказал о методе проницаемой стенки в тепловой защите и на подводных лодках для уменьшение трения и шума - нам лекции читают на эту тему без пометки о секретных сведениях!!! да не просто в общих словах, а с формулами, методами расчета и т.д.)
    3) медицина - тут вообще молчу
    4) льготы и зарплаты бюджетников (нац. проекты) - на семинаре по политологии рассчитывали стоимость этих проектов - оказалось что 50 млрд - на них... сэкономили... т.е. правительство осталось в плюсе, а мы в минусе - это не нац. проекты это сокращение расходов на старушках и бюжетниках
    5) война в чечне - ведется грамотнее чем 1-я компания, но... нам на военной кафедре когда изучали тактику разбирали некоторые операции - с пометкой... так делать нельзя...
    6) ресурсы - ресурсы как разваровывались в 90-х так и разваровываются сейчас (поясню - по конституции природные богатства принадлежат народу(гос-ву) и компания(к примеру нафтяная) имеет право только на оплату выполненных работ по прейскуранту - т.е. оплата за разведку, добычу,транспортировку и ни в коем случае не имеет право брать себе доходы с продаж того что ей не принадлежит - где то я ет уже писал здесь...)
    все... мне надоело... кто не понял, что вова чудит тот и не поймет
    скажите мне что он сделал ПОЛЕЗНОГО за время у власти???????? за что его суку такую поддреживать????? за то что ходит сам????? разъезжает по курортам????? захватывает власть????? готовит преемника в стране где правителя выбирает народ????? за то что нихера полезного не делает?????

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от anima para
    А можно несколько примеров людей, которых ты бы хотел видеть на посту главы государства? (можно из истории... не только российской истории).
    Иван III, не путайте с 4 погоняло и у того и у другого грозный, но по разным причинам - 4 - ет тот который сына своего завалил, 3 - закончил формирование русского государства, именно с него началась русская государственность, добил татар, многа чего полезного сделал...

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от After the Rain
    Не исключено, что президент на самом деле ведет политику не так, как бы ему хотелось.... Это что акается его как президента, а если говорить о человеке.... то это уж точно "глухой лес"....! Так что я не могу ответить...! Но судя потому, что нам показывают по ТВ, я ещё не разу не слышал, чтобы он накасячил...! Это тоже не плохо!
    если он не может делать то что считает нужным - он не годится на пост главы государства
    хе) ниразу не слышал что он накосячил? ты серьезно? почитай выше если покажется мало я еще допишу... мне фпадлу было все вспоминать и перечислять, ты мне лучше скажи что он сделал полезного?
    Последний раз редактировалось bugaga; 18.08.2006 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

  13. #93
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Post

    Обсуждать может каждый. Как же можно за 8 лет поднять развалившуюся страну, тем более таких размеров, как Россия.Отношусь к Путину положительно, он президент, за которого не стыдно. Возможно повторюсь, но он пытается навести порядок и в некоторых случаях у него это получается, хотяи не всегда ...к сожалению. Брависсимо за проект по "обведению" трубы около Байкала. Ставит на место грузинов,хохлов, которые со своей "дибильно-американской" направленностью рот открывают на нас. А то что он ездит, как выразился г-ин bugaga по курортам- так это заблуждение, может и было пару раз , остальные случаи- государственные визиты, стал бы он просто так кататься... КТо придёт после ВВП- неизвестно, но хочется верить, что этот человек продолжит начатое....
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  14. #94
    Юзер Рамада кто это? Рамада кто это? Аватар для Рамада
    Регистрация
    26.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    Иван III, не путайте с 4 погоняло и у того и у другого грозный, но по разным причинам - 4 - ет тот который сына своего завалил, 3 - закончил формирование русского государства, именно с него началась русская государственность, добил татар, многа чего полезного сделал...
    Да, я, конечно, согласна с тобой насчет Ивана III... Но, с другой стороны, он жил оочень давно, и на самом деле, сейчас вряд ли есть такие политики, которые смогли бы хоть как-то улучшить положение в России. Для этого нужна огромная воля и много людей, поддерживающих тебя. А т.к. сейчас Западом ведется целенаправленная политика на уничтожение России как нации, то это тем более невозможно... поэтому достаточно сложно осуждать Путина. Все равно никого лучше нет

  15. #95
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    8 лет для страны ет не мало
    заранее нада решать такие вещи как дебильно-американская направленность
    "продолжит начатое"... ввп продолжает начатое в 91... и дальше кто-нить и за ним продолжит... тока насколько нас хватит серий такого продолжения?
    обведением трубы вокруг байкала должен занимацца чубайс и экологи...
    конткретики добавьте плз - я перечислил, что первое на ум пришло - что можно на эти "удачные" его действия противопоставить? цены на нефть? - за это спасиба америкосам, а за что мне должен нравицца путин? за стабилизационный фонд, который не работает, а просто лежит и пропадает? да и он накоплен со сверхдоходов с продажи нефти. он тебе нравицца? если он нравицца как мужчина("за него типа не стыдно"), ет не значит что он хороший президент, согласись...
    зы: каждый народ заслуживает своих правителей - ет фразу заездили, но я повторюсь... - мы походу заслуживаем своих... особенно с такой гражданской позицией - которую и понесут на выборы, я на выборы ни ногой - что толку? 70 процентов, как по голосованию даже на этом форуме, оценивают не по делам, а по ощущениям и симпатиям
    ззы: я лично против него ничего не имею - и как человек он мне симпатичен, но то что он делает... что сейчас будет если цены на нефть станут как были раньше??? экономический рост за 8 лет будет заметен? или будет еще 1 кризис? а где тогда экономический рост?

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Ромада
    Да, я, конечно, согласна с тобой насчет Ивана III... Но, с другой стороны, он жил оочень давно, и на самом деле, сейчас вряд ли есть такие политики, которые смогли бы хоть как-то улучшить положение в России. Для этого нужна огромная воля и много людей, поддерживающих тебя. А т.к. сейчас Западом ведется целенаправленная политика на уничтожение России как нации, то это тем более невозможно... поэтому достаточно сложно осуждать Путина. Все равно никого лучше нет
    да ну нафиг нет!!! нада просто поискать - бери любого олигарха и сажай в кресло президента... нада искать людей кто чего то в жизни добился, а чего добился дядя вова? а еще лучше нафиг демократию, дайте мне царя!!! вот уж кто точна будет заинтересован в развитии гос-ва...
    Последний раз редактировалось bugaga; 18.08.2006 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

  16. #96
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Wink

    Поясняю- не стыдно,как за ПРЕЗИДЕНТА!!! Причём тут,как мужчина??? Далеко ходить не надо- Боря Ельцин, пьяная мразь,которая "про***ла" Крым, да и вообще-чего хорошего он сделал? В новогоднем эфире просил прощения- "простите,мол не получилось ничего"...скажу словами классика "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"...
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  17. #97
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ну дык ты и скажи чем хорош путин, а не чем плох ельцин, тот ваще тот еще кадр...

    Добавлено через 6 минут
    я понимаю девушке это сделать сложно... поэтому нада забрать у вас право голоса!!! вы должны сидеть дома и растить детей!!! а bugaga как-нить решит глобальные вопросы мировой политики
    Последний раз редактировалось bugaga; 18.08.2006 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  18. #98
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Smile

    Оффтопик: Да, конечно, вы товарищ-редкий экземпляр политических идей на благо народа. А мы,ну что мы- конечно будем сидеть дома, или вы таким образом хотите решить демографическую проблему в стране???
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  19. #99
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    вооо!!! двойная польза будет!!!
    я вообще редкий, но не вымирающий, а только появившийся

    Добавлено через 1 минуту
    можно даже сказать единственный
    Последний раз редактировалось bugaga; 18.08.2006 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение

  20. #100
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Smile

    Оффтопик: А как нам узнать...чтобы потом за Вас голосовать? ФИО укажите а то такие надежды подаёте...
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

Закрытая тема
Страница 5 из 195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Путин - предатель
    от Region в разделе Политика и Общество
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 23:58
  2. Путин в госдуме
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 03:05
  3. ПУТИН. ИТОГИ 10 ЛЕТ.
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 16:27
  4. Говорящий путин
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 23:51
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.