+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 228

Тема: Trash Party Drum`n`Bass ARENA

  1. #81
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Я думаю, что не суть важно, какую скидку кто из нас получит за костюм. Важно то, какое настроение мы все выхватим! Главное, чтобудут все свои! Там будет весь тусовочный Братск. И я :-) День сегодня такой интересный: сначала новости спорта Братчанам рассказать. Потом в театр "при параде" сходить, а потом лететь домой, рвать на себе весь парад и, ...........в Пирамиду!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    *PadonaK* (06.03.2008)

  3. #82
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Проснулась утром) солнышко светит) птички поют) добрая сестрица ужо включила комп) СЕГОДНЯ УЖЕ ДРЯМММММММ)))))))) ё маё жизнь налаживается))))))))
    натуральна на все сто)))

  4. #83
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    снился сон сегодня (как бармен бутылкой клянусь чистая правда прихожу на работу открываю бар время подходит к 22/00 и тут начинается: приходит Сухарев Владимир, со своей БРИГАДОЙ сноубордистов они еще с друзьями и начинается МЕГАуЛьТрА пьянка.... время подходит к 01/00 все выбрались на танцпол и во главе того Вовы начинают просто ЖЕЧЬ вот и что делать верить в этот сон или нет....

  5. #84
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    так, тоже обзавелась флаерочком)))
    Распиратор уже нашла)
    Если все пойдет по плану, то буду

  6. #85
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Купила последний респиратор за 4 рубля Это, конечно, чисто индустриальная тема.. Но для драм-вечеринки тоже проканает).
    I aM the perfect drug.

  7. #86
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Тока что вернулись с похода по магзикам. Дополняли свою домашнюю коллекцию для вечернего выхода! :-)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Challenger за это полезное сообщение:


  9. #87
    Наш Чел *PadonaK* кто это? *PadonaK* кто это? Аватар для *PadonaK*
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    на земле...
    Возраст
    37
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Поставили новый звук и уже отстроили
    сам уже проверил на себе, ощущения пипец
    вот видео (бутылку поставили на куб в центре танцпола, она так выплясывала ;))
    за какчество простите кроме телефона не было не чего под рукой

  10. #88
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    Talking

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Тока что вернулись с похода по магзикам. Дополняли свою домашнюю коллекцию для вечернего выхода! :-)
    Дружище) вы мне попались выходящими из аптеки...)))))))))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Zloblin за это полезное сообщение:

    Kanning (07.03.2008)

  12. #89
    Новичок Meshok кто это? Аватар для Meshok
    Регистрация
    20.06.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ася а я пойду в супер крутом и очень авангардном прикиде ))) вова в 22 00 я жду тебя на кассе ))
    слишком быстр чтобы жить...
    но слишком молод чтобы умереть..

  13. #90
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Приехали. Пока тихо..
    I aM the perfect drug.

  14. #91
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Только оттуда, буду пожалуй первым... Пати супер, просто оторва!!!!!!!!!! Организовано безупречно!! Оформление супер!!! Народ просто с ума сходит!!! Сухарь подогревает, Бородин жжёт!!! Кто был - спасибо, кто нет - много потеряли!!! По больше бы таких мероприятий. Спасибо организаторам: Сухареву Владимиру, Петру Волкову (BratskShowMedia), V.I.P. Dance и остальным помогавшим...

    З.Ы. Жаль не до конца был, на работу с утра...
    З.Ы.Ы. то Padonak отдельный респект!!!
    Почётный турбо-флудер.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо DRAGracer за это полезное сообщение:

    *PadonaK* (07.03.2008)

  16. #92
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Одним словом - ... ! Да че одним, на самом деле, слов не хватает, все было шикарно! Ребят, спасибо за позитив. Я очень довольна. *медленно отрубается под звуки гудения в ушах*
    I aM the perfect drug.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Delilah за это полезное сообщение:


  18. #93
    Boris
    Guest

    По умолчанию

    Реально, нет слов ! В эту ночь действительно ненадо было ни денег, ни энергии! Поэтому мы их тратили Всем организаторам большое спасибо !!!

  19. #94
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию

    еееее афигенное пати мне просто сейчас тяжко по клавиатуре попадать и это крутовсем спасибо за организацию за атмосферу за все!!! я просто давно так не отдыхала

  20. #95
    Наш Чел jUSTiAM подскользнулся Аватар для jUSTiAM
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Хорошая вечеринка, много позитивных людей, все отдыхают, все отрываются. Инсталяция действительно треш, когда приехал, с трудом к бару пробрался - это понравилось Звука было мало, спокойно разговаривали на танцполе, ну да ладно, не понравились Максимов с Балу.
    Максимов не зажег, первые два трека еще может быть тащили танцпол, не помню вроде афродайт это был, стаааарые темки Дальше продолжил вообще саулфулом, на танцполе остались человека 4, поняли что ситуацию нужно фиксить, за пульт вышел Балу. Начал жёстко, единственное не понравилось, это сведение. Оно было не просто в яму, оно было дико в конце трека, буквально на оставшихся 10 секундах. Ну а в принципе саунд был хороший, даже тему какую-то свою отыграл, "у меня супер-голос!" что-то такое ..порадовало
    Далее же вышел гость из Усть-Илимска, не расслышал правда как его зовут, по-моему диджей Пул Ну вот чувак реально зажог, люди подтянулись из курилок, из коридора. Началось мясо, дикая смесь фьючерстепа и даркстепа расстрясла нормально вообще (отдельное спасибо за трек Spor - 1up ;) ) Хорошо потанцевал.
    Далее вышел смит, начал каликсом, народ прыгал, хлопал, и кричал "Смит красавчик" - отлично Продолжил пендулумом, там вообще хорошо было, обернулся я назад на танцпол, и откуда выросла сцена, просто как грибы Ночь продолжается, смит тащит Зафотался в противогазе - домой
    ЗЫ Очень болят ноги, и все еще хочется спать. Это хорошая вечеринка, после которой хочется спать
    ЗЫЫ Вообщем мне понравилось, закрытые вечеринки рулят. Нужно чаще встречаться Ждем фотоотчета, всех люблю, всех целую
    Последний раз редактировалось jUSTiAM; 07.03.2008 в 09:07.

  21. #96
    Юзер НЕzlobin кто это? Аватар для НЕzlobin
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию !!!

    Я жив. Дамы и Господа, было просто замечательно, супер прям была самая настоящая крутотень. Ток одно не множко не понравилось со всем чуть чуть, помоему диджеев было много, я иногда не понимал кто играет, либо узнаешь по трэкам либо подходишь и смотришь.

    Ну, Вова, Женя, Денис! ЧУВАКИ ВЫ МОЛОДЦЫ. На пати было все позитивное, народ, дикорации! Ждем от вас, много нового интересного) МОЛОДЦЫ.
    Вовка, у меня вся одежда в шампанском

  22. 1 пользователь сказал cпасибо НЕzlobin за это полезное сообщение:

    *PadonaK* (07.03.2008)

  23. #97
    Юзер _Галка_ кто это? Аватар для _Галка_
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    всем огромное спасибо это эту пати!было очень классно..
    у меня теперь болит нога и я хромаю...НО ОНО ЭТОГО СТОИТ!!!!ЮХУ!!!!!!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО .ЛЮБЛЮ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ

  24. #98
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    круто........просто круто........чОтр...обстановка уютная

  25. #99
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    А йа щас сдохну
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    Kanning (07.03.2008), Sонце (07.03.2008), Sprit_e (07.03.2008)

  27. #100
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Пати улыбнула))))) пришла и упала просто без сил))))) все болит.... но эт такой КАЙФ!!!!!! Ваще!!!!!! Порвала любимые кеды) значит пати удалась)))))) Я даж не нахожу слов..... просто жду с нетерпением продолжения...... Все таки как замечательно когда все свои))) мне все все все все понравилось) даж не ожидала от себя что еще могу жечь до утра..... Когда пришла и все увидела аж союнки потекли в ожидании) ПРОСТО ОТРЫВ БАШКИ ГРАЖДАНЕ))))))))))))))))
    Всех организаторов просто расцеловать готова)))) Всем огромное спасибо)))))
    Чуваки! Мы все просто такие крутые))))) круче любых нафиг суперменов) Все больше слов нет) Точки..............................


    Оффтопик
    натуральна на все сто)))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. www.la2.ru
    от Воланд в разделе Lineage2
    Ответов: 3709
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 23:10
  2. 7 Марта - PreParty "МАЛЬЧИШНИК"
    от mrPRESIDENT в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.