+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 126

Тема: Обратная сторона развлечений

  1. #81
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Алкоголь не только делает девушек красивее, но и вселяет безграничное чувство безстрашия .
    Из клуба вышел, в машину... из машины вышел в подъезд. Только сейчас сижу и понимаю... сколько раз ходил пешком от пирамиды до дома, на Гиндина, один, в 3, 4, 5 утра. И ведь не было и мысли да же. Может времена другие были.

  2. #82
    Наш Чел Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Аватар для Leyto`o
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    вот-вот и у меня не было раньше и мысли...
    а теперь тока клуб-машина-подъезд. это если еще соберусь в клуб когда

    з.ы. спасибо за поддержку и сочувствие всем

  3. #83
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    выздоравливай думаю никто не хотел бы оказаться в такой ситуации:(

  4. #84
    Юзер isazon кто это? Аватар для isazon
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    у самого 1 взрослый по боксу и на улице ни раз дрался... так что не важно кто ты и что ты, но от удара по затылку никто не застрахован....

    з.ы.двух дзюдоистов убил наркоман несколько лет назад ножом... знакомого мс по боксу убили ударив битой по затылку....


    по сути гопы и беспредельщики трусы и поодиночке ничего из себя не представляют....
    оффтоп но все же, последняя фраза +1 вообще) Так как в одного очко жмется сказать: "О, я бы тоже шапку надел, но не такую" а в троем то етать все возможно герой)

    Возле формулы было летом, идем толаой человек 10-15 из которых 5 девушек, -1 парень (отходил после компрессионого перелома позвоночника), ну и все оставшиеся разновесовые парни. Дело в чем едет 9ка заезжает в толпу видет самого щуплого наваливают в троём, пока оценил ситуацию на мою девушку прыгал щуплый дрищь лет 16, знатный удар в челюсть, -1 с их стороны, двое на меня вроде разошлись... В итоге спрашиваем а че ни кто не помог? все пожали плечами..
    Узнал кто че и почем Крампит и Абанин, и еще тело какое то.
    Вот так то люди ссут когда страшно.
    Последний раз редактировалось isazon; 06.12.2010 в 18:29.
    Запчасти и тюнинг для Nissan, и других автомобилей, оригинал. В наличии и под заказ. По вопросам в личку. Или по тел.89501220900

  5. #85
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Насчет шокера...
    1- психологический эфффект. была у меня кобра. 2 раза от нарков спасала. Достаточно вытащит и потрещать, как они разбегались.
    2-физиологический эфект. Если пуля от травмы или упаси боже пневматики причиняет боль, которую обколотый или обожратый индивидуум не чувствует, то высокое напряжение действует на нервную и мышечную систему что либо обездвиживает нападавшего, либо снижает его шансы на победу.
    3- можно купить парализатор. он и одежду прбьет (напряжением) и в роли дубинки ой как не плох. К тому же её выхватить не просто. Вот только носить его муторно. здоровый...
    P.S. И дорогой сволочь

  6. #86
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_71 Посмотреть сообщение
    , и в придачу телескопическую дубинку, и в "Пирамиду", оригиналы, прекрасно с ними смотреться будете в ночном клубе.
    А ты имущество в гардероб сдай.

  7. #87
    Юзер bender|Toy кто это?
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Мэлмак
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    однажды шел с девушкой в городе с формулы. переходил пешеход возле тайги. навстречу шли 3 парня. я опустил голову чтобы достать телефон и почувствовал боль.
    1 парень ударил в грудину. второй по спине. и пошли дальше.
    я упал на дороге. не мог восстановить дыхание и сложно было встать.

    мужик, ехавший куда то начал сигналить что я лежу на дороге. сигналил и еще стекло открыл и начал орать на меня.

    хорошо что все обошлось без последствий.

    в наше время 50% людей забыли что такое чувство человечности.
    еще не все могут понять, что сила ничего не решает.
    все только могут нападать стаями. - шакалы.



    "я хочу, чтобы каждый амбал догнал, что ему извилин не прибавил тренажерный зал, что он ничего не изменил тем что мне въе**л. рана заживет, срастется перелом, пройдет фингал..."
    "кругом одни авторитеты, ну куда бежать. все такие блатные, что даже на х*й некого послать"

    (c) Noize mc

    Добавлено через 3 минуты
    Теперь у меня с собой балончик с перцовкой. даже если не остановит быдло хулигана.
    даст маленькую фору для бега.

    электро шокер был китайский. но он был какой то слабый. не чувствовался даже разряд. тем более через одежду.
    Последний раз редактировалось bender|Toy; 06.12.2010 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. #88
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Насчет шокера...
    1- психологический эфффект. была у меня кобра. 2 раза от нарков спасала. Достаточно вытащит и потрещать, как они разбегались.
    2-физиологический эфект. Если пуля от травмы или упаси боже пневматики причиняет боль, которую обколотый или обожратый индивидуум не чувствует, то высокое напряжение действует на нервную и мышечную систему что либо обездвиживает нападавшего, либо снижает его шансы на победу.
    3- можно купить парализатор. он и одежду прбьет (напряжением) и в роли дубинки ой как не плох. К тому же её выхватить не просто. Вот только носить его муторно. здоровый...
    P.S. И дорогой сволочь

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bender|Toy Посмотреть сообщение


    Теперь у меня с собой балончик с перцовкой. даже если не остановит быдло хулигана.
    даст маленькую фору для бега
    .
    А вот это нужная вещь и между прочем не плохая от хулигана отобьетесь,да и проблем с законом не будет.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 06.12.2010 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Mikhail_71 (06.12.2010)

  10. #89
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    к сожалению огнестрелы не всем доступны. по моральным этическим финансовым и прочим причинам. хотя возможно и не к сожалению.

  11. #90
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию


    Оффтопик

    НУ не знаю.. если будет сложная ситуация то мне уже будет пох на статью.. я уж потом буду разгр***** по поводу статьи..
    у меня так друг поступил когда на него три обожратых тела с ножами полезли.. разрядил ПМ пневматический в башку превому... тот скопытился..(слава богу не на смерть конечно. но инвалид 1ой группы теперь) а двое остальных убежали... друг в суде долго конечно доказывал все это дело.. ну тут было два варианта либо он либо его.. вообщем благодаря двум свидетелям что не он первый напал его оправдали..

    мораль сей басни такова... Я НЕ БУДУ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ПРО СТАТЬЮ ЕСЛИ МНЕ ИЛИ МОИМ БЛИЗКИМ БУДЕТ УГРОЖАТЬ РЕАЛЬНАЯ ОПАСТНОСТЬ!!!
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  12. 2 пользователей сказали cпасибо blackprom за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (07.12.2010), TOTALREN (11.12.2010)

  13. #91
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bender|Toy Посмотреть сообщение
    однажды шел с девушкой в городе с формулы. переходил пешеход возле тайги. навстречу шли 3 парня. я опустил голову чтобы достать телефон и почувствовал боль.
    1 парень ударил в грудину. второй по спине. и пошли дальше.
    я упал на дороге. не мог восстановить дыхание и сложно было встать.

    мужик, ехавший куда то начал сигналить что я лежу на дороге. сигналил и еще стекло открыл и начал орать на меня.

    хорошо что все обошлось без последствий.

    в наше время 50% людей забыли что такое чувство человечности.
    еще не все могут понять, что сила ничего не решает.
    все только могут нападать стаями. - шакалы.


    "я хочу, чтобы каждый амбал догнал, что ему извилин не прибавил тренажерный зал, что он ничего не изменил тем что мне въе**л. рана заживет, срастется перелом, пройдет фингал..."
    "кругом одни авторитеты, ну куда бежать. все такие блатные, что даже на х*й некого послать"

    (c) Noize mc

    Добавлено через 3 минуты
    Теперь у меня с собой балончик с перцовкой. даже если не остановит быдло хулигана.
    даст маленькую фору для бега.

    электро шокер был китайский. но он был какой то слабый. не чувствовался даже разряд. тем более через одежду.
    Так почему ты им в дагонку то не выдал хотябы пару раз в голову. если говришь что синяки заживут и это ничего не значит зачем тогда тебе балончик. встать горишь не мог , дыханье сбилось ? может просто .....спортом надо заниматься (без обид)

  14. #92
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Прочитал тут весь топик...

    Разреши короткоствол, и население нашей страны резко снизится в численности на несколько миллионов (возможно даже десятков), поскольку сразу же начнется отстрел соседей и тещ...

    Все те, кого вы называете тут бандитами, и щас имеют стволы, и приобрести их в случае чего не сложно... Все сказки про лицензии, что оружие не попадет в руки бандитов и всяких неадекватных и т.п. - всего лишь сказки.

    Есть хорошая французская пневматика с патроном 9мм, пробивающим 9мм фанеру навылет с расстояния прицельной стрельбы, таким в голову - труп, в туловище - возможно тоже, в конечности - инвалид...

    Но товарищ *WINGER** оч ошибается, раздавая тут советы. По сути все сводится к тому, чтобы быть бдительным и как пели в песенке не шнырять в незнакомых местах. Но *WINGER** у почему то помогает развивать бдительность наличие оружия. При этом он бдит вдвойне - и за себя и за оружие, чтоб не отобрали.

    Любая уличная драка, в клубе, в подъезде - это ближний бой, пистолет тут может быть полезен лишь в роли кастета. Единственное эффективное оружие здесь - это нож. Но для того, кто умеет с ним обращаться.

    Газовый балончик полезен лишь в одном случае, когда его хозяин четко понимает, что цель его использования - отвлечь нападающего и со всех ног рвать к ближайшему ларьку/магазину, где есть тревожная кнопка, а они щас есть везде, или в любое людное место.

    Какое бы оружие вы не применили, главная цель не положить всех нападающих а-ля Джон Вэйн, а отвлечь, вырваться из круга и бежать. Если вы не уверены как *WINGER** в правомочности применения оружия, не стоит его таскать с собой ваще. Ну или быть готовым к тому, что избежав одной опасности, вы подвергнете себя другой, с ментами, причем абсолютно в беззащитном состоянии. Эт помимо потери времени, нервов и прочего.

    Нынешний народец весьма редко пугает выстрел с боевого ПМ в воздух, потому про всякие муляжи и психологический эффект лучше всего забыть напрочь. А вот собственное поведение, уверенность, внимательность могут как раз и сыграть этот отпугивающий психологический эффект так, что вас попросту даже задевать не станут.

    И главное, если возникает угроза твоей жизни или жизни твоих близких, то все абсолютно средства хороши! пока ты будешь думать о правомочности того или иного действия, тебя убьют. Много лучше потом долго доказывать свою правоту в суде, нежели лежать в земле или, что еще хуже, овощем на каталке под трубочками...

    В заключение: если ты идешь через болото, то должен быть готов к тому, что возможно утонешь...
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 07.12.2010 в 14:23.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    KIPISH (10.12.2010), TOTALREN (11.12.2010)

  16. #93
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Прочитал тут весь топик...

    Разреши короткоствол, и население нашей страны резко снизится в численности на несколько миллионов (возможно даже десятков), поскольку сразу же начнется отстрел соседей и тещ...

    Все те, кого вы называете тут бандитами, и щас имеют стволы, и приобрести их в случае чего не сложно... Все сказки про лицензии, что оружие не попадет в руки бандитов и всяких неадекватных и т.п. - всего лишь сказки.

    Есть хорошая французская пневматика с патроном 9мм, пробивающим 9мм фанеру навылет с расстояния прицельной стрельбы, таким в голову - труп, в туловище - возможно тоже, в конечности - инвалид...

    Но товарищ *WINGER** оч ошибается, раздавая тут советы. По сути все сводится к тому, чтобы быть бдительным и как пели в песенке не шнырять в незнакомых местах. Но *WINGER** у почему то помогает развивать бдительность наличие оружия. При этом он бдит вдвойне - и за себя и за оружие, чтоб не отобрали.

    Любая уличная драка, в клубе, в подъезде - это ближний бой, пистолет тут может быть полезен лишь в роли кастета. Единственное эффективное оружие здесь - это нож. Но для того, кто умеет с ним обращаться.

    Газовый балончик полезен лишь в одном случае, когда его хозяин четко понимает, что цель его использования - отвлечь нападающего и со всех ног рвать к ближайшему ларьку/магазину, где есть тревожная кнопка, а они щас есть везде, или в любое людное место.

    Какое бы оружие вы не применили, главная цель не положить всех нападающих а-ля Джон Вэйн, а отвлечь, вырваться из круга и бежать. Если вы не уверены как *WINGER** в правомочности применения оружия, не стоит его таскать с собой ваще. Ну или быть готовым к тому, что избежав одной опасности, вы подвергнете себя другой, с ментами, причем абсолютно в беззащитном состоянии. Эт помимо потери времени, нервов и прочего.

    Нынешний народец весьма редко пугает выстрел с боевого ПМ в воздух, потому про всякие муляжи и психологический эффект лучше всего забыть напрочь. А вот собственное поведение, уверенность, внимательность могут как раз и сыграть этот отпугивающий психологический эффект так, что вас попросту даже задевать не станут.

    И главное, если возникает угроза твоей жизни или жизни твоих близких, то все абсолютно средства хороши! пока ты будешь думать о правомочности того или иного действия, тебя убьют. Много лучше потом долго доказывать свою правоту в суде, нежели лежать в земле или, что еще хуже, овощем на каталке под трубочками...

    В заключение: если ты идешь через болото, то должен быть готов к тому, что возможно утонешь...
    Ну что я могу вам тут сказать,вы далеки от самообороны очень далеки,с вашими советами на зоне парится люди будут,это что касается ножа,забудте про нож забудте,ношение ХО еще никто не разрешал,а экспертиза любое шило это признает.

    Про короткоствол вы тоже в корне не правы глянте статистику других(нормальных) стран,вы из тех противников легализации КС,а потому что боитесь отвественности самого оружия и как правильно сказали чтобы у вас его не отобрали,я когда хожу с оружием я не боюсь что у меня его отберут потому что не отберут,у вас же все возможно.
    Про мощную францускую пневматику забудте вся пневматика с дульной энергией свыше 25 дж запрешена к свободному обороту в РФ,а тем более охота с ней.
    Такое ощущение что вы ЗоО не читали.

    Про бандитов и стволы тут вы правы,что надо наводить порядок в структурах отвечаеших за выдачу справок и всякого рода проверок,и эта проблемма в больших городах типа Москвы, у нас в Братске справками пока не торгуют.
    А наличие оружия уравнивают шансы на выживание перед бандитами,а не делает тебя героем.

    Про оборону оружием и проблемы с ментами могут быть у таких как вы но не у таких как я,знаете законы?не мешкаете перед допросом? применили оружие правомерно? против вооруженного? ну тогда вас не посадят.
    Ну и сами говорите все средства хороши,и пусть судят шестеро чем 12 несут.

    Про уверенном поведении при встрече с приступниками)) ту рассмешило,сколько таких уверенных и глупых получили по затылку битой,на пальцах не счесть.
    Не вводите людей в заблуждения своими сказками.

  17. #94
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Ну что я могу вам тут сказать,вы далеки от самообороны очень далеки,с вашими советами на зоне парится люди будут,это что касается ножа,забудте про нож забудте,ношение ХО еще никто не разрешал,а экспертиза любое шило это признает.
    и где ж это вы узрели призыв носить ножи с собой?

    Про короткоствол вы тоже в корне не правы глянте статистику других(нормальных) стран
    Вы постройте для начала эту "нормальную страну" и эт даже не беря во внимание статистику стрелков в тех же США

    я когда хожу с оружием я не боюсь что у меня его отберут потому что не отберут
    Последнее - оч железный аргумент Кем/чем вы застрахованы от удара битой по затылку? собственной самоувернностью и глупостью?

    А наличие оружия уравнивают шансы на выживание перед бандитами, а не делает тебя героем.
    А вы не пробовали не лезть куда не надо, чтобы не возникало необходимости уравнивать шансы? А ваще смешно, тут вроде речь об уличной шпане/гопоте и нарках. Какие шансы вы уравняете своей пукалкой против "реального пацана" с калашом или хотя бы со стареньким ТТшником?
    Какие шансы вы уравняете, если вас начнут резать в подъезде? Или вы, заходя в подъезд и видя там группу подозрительных лиц, достаете ствол, командуете "лежать", а потом проходите мимо? А если не подчинятся, палить начнете?

    Какие шансы вы можете уравнять с человеком, готовым вас убить, не думая??? Или вы тоже готовы убивать?

    Про оборону оружием и проблемы с ментами могут быть у таких как вы но не у таких как я
    самоуверенность, батенька! про посадят я и не говорил.

    ту рассмешило,сколько таких уверенных и глупых получили по затылку битой,на пальцах не счесть.
    Как раз наличие оружия в кармане и добавляет излишней самоуверенности и глупости большинству граждан. причем глупость тут граничит с паранойей...

    Кстати, почему то не увидел вашего заявления про то, что после приобретения оружия необходимо напрочь завязывать пить

    Не вводите людей в заблуждения своими сказками. (с)
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 07.12.2010 в 11:47.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  18. #95
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Уголовная ответственность за холодное оружие отменена, но надо быть готовым к тому что если достанешь его то тебе могут ентот ножичек и в опу засунуть.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (08.12.2010)

  20. #96
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    С голыми руками его еще попробуй - отними. Пока будешь махать ногами, пытаясь выбить - истечешь кровью
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #97
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Уголовная ответственность за холодное оружие отменена, но надо быть готовым к тому что если достанешь его то тебе могут ентот ножичек и в опу засунуть.
    Нож не для того, чтобы его доставать, а чтобы резать и колоть...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. #98
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Я думаю, что если люди, нормальные, обычные люди, перестанут бояться милиции, то все вопросы отпадут сами собой. Ну а пока что любая стычка с бандитами - это двойной форсмажор. Нужно отбить атаку и выжить дальше, не попав в кутузку.

    Уверяю вас, до того, как в наших законах будет прописано то, что преступник, скрывая следы преступления, просто выбирает таким способом тактику защиты, а не усугубляет свою вину, - так все беспредельно есть и будет. То есть, теперь уже вечно.
    Убей вора и застрелись следом.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Dev (08.12.2010), OFF_TOP (07.12.2010)

  24. #99
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Уголовная ответственность за холодное оружие отменена, но надо быть готовым к тому что если достанешь его то тебе могут ентот ножичек и в опу засунуть.
    То есть получается, я могу с собой носить ХО? И не один ППсник его не заберет?
    Или все таки отвественности нету но носить нельзя без соотвествующуего разрешения(охот билета)?

    Добавлено через 6 минут
    Я одно понял что у каждого свое мнения и способы самозащиты,так что каждый выбирает себе по способностям и возможностям а критическая ситуация вам укажет правильный путь,и ненадо говорить что лутше что хуже,ну воткнуть нож в тело живого человека и выстрелить в него совсем разные вещи.
    Одни словом пока не попадеш в переплет не осознаеш что же ты сделал не так.

    Короче удачи вам не сталкиватся как с преступниками так и с представителями закона.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 07.12.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение

  25. 2 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (07.12.2010), Елкин (08.12.2010)

  26. #100
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    То есть получается, я могу с собой носить ХО? И не один ППсник его не заберет?
    Или все таки отвественности нету но носить нельзя без соотвествующуего разрешения(охот билета)?
    Кухонный нож можешь носить сколько угодно, хоть на веревочке на шее. За остальное штраф от 500 до 2 штук и изъятие, либо нет, по усмотрению сотрудника.
    Кстати, простой кухонный нож с виду, может быть близок к уровню боевого...

    В соответствии с ГОСТами, не являются оружием ножи, соответствующие ниже приведённым требованиям (хотя бы одному): Не являются оружием, ножи, клинки которых не приспособлены для укола:
    1. Ножи без острия. Остриё может быть заменено каким либо инструментом (отвёртка, зубило шириной более 3мм.), либо закруглено.
    2. Ножи с остриём расположенным выше линии обуха более чем на 5мм, при длине клинка до 180мм.
    3. Ножи с остриём расположенным выше линии обуха более чем на 10мм., при длине клинка более 180мм.
    4. Ножи с вогнутым более чем на 5мм обухом, при длине клинка до 180мм.
    5. Ножи с вогнутым более чем на 10мм. обухом, при длине клинка более 180мм.
    6. Ножи, на обухе которых, не далее 1/3 от острия, расположен заточенный крюк для вспарывания шкур.
    7. Ножи, у которых величина прогиба обуха и верхней части рукояти ножа, имеющего форму дуги в виде «коромысла», вверх от условной прямой линии, соединяющей острие клинка и верхнюю оконечность рукояти, превышает 15 мм.
    8. Ножи с клинком короче 90мм.
    9. Ножи у которых лезвие и обух, или основное и выполненное на обухе сходятся под углом более 70градусов.
    10. Ножи толще 5-6мм.
    11. Ножи лишенные заточенного лезвия (выведены спуски, но РК отсутствует). Ножи с рукоятью, не обеспечивающей надёжного удержания при уколе:
    12. Ножи, с рукоятью короче 70мм.
    13. Ножи с рукоятью, у которых разница максимальной ширины в средней части и минимальнй ширины в области навершия не превышает 8 мм.
    14. Ножи у которых одиночный (односторонний, или двусторонний в сумме) ограничитель или одиночная подпальцевая выемка меньше 5мм.
    15. Ножи у которых более одной выемки или ограничителя, их величина должна быть меньше 4мм. Ножи не обеспечивающие необходимой прочности клинка или всей конструкции:
    16. Ножи с клинками твёрдость которых менее 25HRC.
    17. Ножи с развитым ограничителем или подпальцевой выемкой, при длине клинка до 150мм., и толщине менее 2.5мм.
    18. Ножи с надпиленными клинками.
    19. Ножи с клинками из не обеспечивающих достаточной для оружия прочности материалов (силумин, аллюминий, пластмасса)
    20. Ножи со слабой заделкой клинка, не удерживающей клинок в рукояти при боевом применении ножа (хвостовик клинка свободно вставлен в рукоять и залит сургучём)
    Допускается полуторная заточка обуха ножа, на длину не более 2/3 обуха.
    Допускается размещение на обухе ножа дополнительных инструментов, как то — пилы по дереву, металлу, кости, стропорез.


    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Развлечения для праздника
    от DOLLI в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 12:19
  2. где развлечься???
    от Power в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 11:07
  3. Как развлечься на ГВ в дефе.
    от jarasan в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 12:06
  4. Чем развлечь гостей (!)
    от EcL!PsE в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.