+ Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1184

Тема: ФБРУ - Фотографии Братска (photobratsk.ru)

  1. #1001
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  2. #1002
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Нажимаете "посмотреть оригинал" и ничего не происходит?

    Оффтопик


    Добавлено через 4 минуты
    Имхо, целиться по кнопке каждый раз - все равно не так удобно как было до этого - тыкаешь по изображению и разворачивается.

    Авторы, сделайте кнопки крупнее:
    - кнопки оценок
    - кнопку открытия оригинального размера фото (ее б еще выделить...)
    это облегчит навигацию на порядок
    Последний раз редактировалось Zмий; 19.03.2009 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    _daniv_ (20.03.2009)

  4. #1003
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Ну справа. Данив выше писал о новшествах. Или ее вообще нет?

    Предлагаю сделать ее более явной.

  5. #1004
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Кнопку-то нашел, она просто не выделяется среди Эксифа и Кода вставки в блог, поэтому при беглом осмотре просто не воспринималась. Ей бы картинку.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  6. #1005
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Сделаем кнопку ярче.
    Мы, разработчики, плавно уходим с этого форума как с основного места общения с гостями ФБРУ.

    Теперь все новости по ФБРУ можно найти в корпоративном журнале нашей команды.

    Форма "обратной связи" ещё продумывается.

  7. #1006
    Кандидат в умники Kay'lus кто это? Аватар для Kay'lus
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    близГЭС-Энер
    Возраст
    45
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Ещё б возможность сохранения оригиналов фоток с вменяемым названием добавили хоть. По типу того, что было раньше и может лучше того. А то, "original.jpg" для любой фотки означает ручное переименование каждой, муторно, господа. В базе фоток есть все поля для формирования уникального имени (photobratsk.ru_%username%_%album%_%photoname_or_nu mber%.jpg). И может, добоавить в настройки профиля пользователя возможность кастомизации сохраняемых имён. ИМХО, гораздо удобнее было б, чем одно на всех имя "original".

  8. #1007
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicht Посмотреть сообщение
    Не совсем по горячо обсуждаемой теме нахождения багов и их устранения.

    Куда-то с подозрительным упорством исчезают поставленные оценки фотографий некоторых пользователей. Я, честно говоря, не в курсе, возможно, в фотоальбоме существует некая неприкасаемая элита, чье положение в рейтинге доблестно стерегут недремлющие админы, но по-моему это просто свинство. Стоит ли говорить, что при такой системе отбора лучших фото страница фотографий-лидеров вообще не оправдывает своего существования (по крайней мере, без подзаголовка "Фотографии, признанные лучшими нашими уважаемыми администраторами").

    Мне в общем-то нетрудно, я поставлю все те же оценки заново (далеко не в первый раз), но подумал, что пользователям будет интересно узнать, чего стоит их право голоса в глазах дорогих админов.
    У нас на ресурсе существует правило - запрещены любые виды накрутки рейтинга фотографий.

    Например ты зарегила подряд два ника, Judas Iscariot и Iscariot на два разных мыла, после чего ставишь подряд 460 минусов и 12 плюсов.
    Конечно, плюсы - двум своим подругам. Я расцениваю это как однозначную накрутку рейтинга.

    Другой твой муль Haruko, из 499 оценок, минусов 473 (!)

    Думается мне, что молча всех минусовать, создавать ещё мультов с других ИП адресов - это как минимум подло.

    Учитывая, что имея мультов десять можно практически любую фотку загнать в минуса. А это значит что автор заминусованных нормальных фоток расценит свои минусы как "негатив со сторны сайта ФБРУ".

    Зачем мне таких психически-ненормальных на сайте держать?

  9. 8 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    -=INSоMnIA=- (22.03.2009), -=TopBaJIbD=- (22.03.2009), MAGNUS (22.03.2009), nb (22.03.2009), PBCCCP (22.03.2009), Radist Petrov (22.03.2009), Sincha (22.03.2009), Taina (28.03.2009)

  10. #1008
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Другой твой муль Haruko, из 499 оценок, минусов 473 (!)
    Касательно этого "мульта" - так про него выше было сказано, человек не мог воспользоваться системой восстановления пароля просто-напросто.
    И к чему тут эта статистика минусов? Мож теперь будем на фотоальбоме держать только тех, кто везде всё плюсует и утопнем в розовосердечной идиллии? ("Ах ты мая пусечка!!!!!!!! Лафффф+++++++++++", "Чмоки зайка ты тут красавеца ++++++++++")
    Всех люблю

  11. #1009
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Касательно этого "мульта" - так про него выше было сказано, человек не мог воспользоваться системой восстановления пароля просто-напросто.
    Этих мультов - дофига. И что касается конкретно ника Haruko - я уже удалял минусы (их тогда было около 1000), видимо система восстановления пароля не работала, но ещё 500 минусов откуда-то появились.

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Мож теперь будем на фотоальбоме держать только тех, кто везде всё плюсует и утопнем в розовосердечной идиллии? ("Ах ты мая пусечка!!!!!!!! Лафффф+++++++++++", "Чмоки зайка ты тут красавеца ++++++++++")
    Не нравится фотография? Не ставь плюс. А подряд тыщу минусов ставить - признак собственных больших комплексов, имхо. Так давай не будем из-за своих комплексов портить рейтинг хорошим людям и их хорошими фотографиям?

  12. #1010
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Этих мультов - дофига. И что касается конкретно ника Haruko - я уже удалял минусы (их тогда было около 1000), видимо система восстановления пароля не работала, но ещё 500 минусов откуда-то появились.
    Я насчет других мультов ничего и не говорю.

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Не нравится фотография? Не ставь плюс. А подряд тыщу минусов ставить - признак собственных больших комплексов, имхо. Так давай не будем из-за своих комплексов портить рейтинг хорошим людям и их хорошими фотографиям?
    Вообще, я так и делаю. То есть, делала. Но после твоих слов задумалась. Давайте тогда как на итхэппенсе сделаем одну кнопочку "Эта история мне по нраву!", а тот, кому история, то есть фотка, не понравилась, будет просто молча проходить мимо. Не надо создавать впечатление того, что у пользователя есть свобода выбора, когда на деле человека принуждают к сугубо положительной оценке чего бы то ни было.
    Понимаешь, о чем я говорю?
    Если я щас чисто из принципа пойду со _своего_ ника ТОЛЬКО минусы ставить - тоже удалять будешь? Причем я буду ставить минусы только тем фоткам, которые мне реально не нравятся, и мимо которых я когда-то прошла, закрыв глаза, и не ставя никакой оценки.
    Всех люблю

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    YLA (25.03.2009)

  14. #1011
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Не надо создавать впечатление того, что у пользователя есть свобода выбора, когда на деле человека принуждают к сугубо положительной оценке чего бы то ни было.
    Кто кого принуждает? У тебя есть право выбора: поставить минус, поставить плюс, или не ставить ничего и просто посмотреть рейтинг фото. В чем собственно проблема? Если мне фото не нравится - я поставлю минус. И если другие юзеры оценят это фото в +100, это будет значить только то, что их мнение расходится с моим.
    Будьте проще...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ravshan за это полезное сообщение:

    J@cond@ (22.03.2009)

  16. #1012
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Кто кого принуждает? У тебя есть право выбора: поставить минус, поставить плюс, или не ставить ничего и просто посмотреть рейтинг фото. В чем собственно проблема? Если мне фото не нравится - я поставлю минус. И если другие юзеры оценят это фото в +100, это будет значить только то, что их мнение расходится с моим.
    Будьте проще...
    Читайте сообщения выше, чтобы понять контекст.
    Всех люблю

  17. #1013
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Если я щас чисто из принципа пойду со _своего_ ника ТОЛЬКО минусы ставить - тоже удалять будешь? Причем я буду ставить минусы только тем фоткам, которые мне реально не нравятся, и мимо которых я когда-то прошла, закрыв глаза, и не ставя никакой оценки.
    Да от тебя и так сплошной негатив. Ты только и делаешь что выливаешь грязь. Сейчас здесь на фбру, в других темах, в жж. Может хватит?

    Если ты зарегишь другие ники, то это будет накрутка. Если только со своего ника - то пожалуйста. Хотя ты и сейчас активно минусуешь.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (24.03.2009), PBCCCP (24.03.2009)

  19. #1014
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Да от тебя и так сплошной негатив. Ты только и делаешь что выливаешь грязь. Сейчас здесь на фбру, в других темах, в жж. Может хватит?

    Если ты зарегишь другие ники, то это будет накрутка. Если только со своего ника - то пожалуйста. Хотя ты и сейчас активно минусуешь.
    Чего только о себе не узнаешь...
    Ты меня ни с кем не путаешь? Точно?
    Есличо, я на фотобратск триста лет не заходила затем, чтобы оценки ставить. Да и вообще особо не заходила, кроме сегодняшнего дня на пару минут. Так что насчет "активной минусовки" - тут ты ошибся.
    Всех люблю

  20. #1015
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Да от тебя и так сплошной негатив. Ты только и делаешь что выливаешь грязь. Сейчас здесь на фбру, в других темах, в жж. Может хватит?
    можетбыть у человека кредо такое пожизненное.
    может на работе тупики и в жизни полная размазня происходит. Я поэтому тоже поворчать люблю а в жизни хороший
    а в альбоме я вообще зарегистрироваться не могу даже не пытаюсь уже. Както можно залезть туда с телефона чтобы написать можно было?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #1016
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    не могу найти где на ФБРу редактировать номер icq o_O
    I'm nothing more, than a simple machine.

  22. #1017
    Юзер barg кто это?
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    А нельзя в лучшее фото автора,ставить те которые автору нравятся,
    типа как будто портфолио!?

  23. #1018
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Post

    Цитата Сообщение от barg Посмотреть сообщение
    А нельзя в лучшее фото автора,ставить те которые автору нравятся,
    типа как будто портфолио!?
    Помоему лучше создать отдельный альбом, назвать его портфолио(лучшее, отборное, избранное) и там выложить собственно то, что по вашему мнению заслуживает место там быть. Хотя от опции "фотографии которые отметил автор" я бы не отказался.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  24. 1 пользователь сказал cпасибо -=TopBaJIbD=- за это полезное сообщение:

    barg (27.03.2009)

  25. #1019
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    На майле система оценок такая +1+2+3+4+5, +10 и х2 (платные СМС) и еще куча платных услуг. Иногда 35 р. не жалко.
    Непонимаю, зачем вообще минусы.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  26. #1020
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    На майле система оценок такая +1+2+3+4+5, +10 и х2 (платные СМС) и еще куча платных услуг. Иногда 35 р. не жалко.
    Непонимаю, зачем вообще минусы.
    Еще один розовоочковый....
    Ти мая прелесть, дай я все тваи фотки плюсану!!!!!!!!Чтоб не абижали зайку злые хулеганы с минусами!!!!!
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. 20 декабря - слушания по молодёжной политике Братска
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.