+ Ответить в теме
Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #1081
    Новичок Thomas кто это? Аватар для Thomas
    Регистрация
    16.01.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post

    Действительно смшено, но на Скваере моём металл не поиграешь, да и даже Alt. rock не получается нормально сыграть, звук слишком стеклянный и писклявый. Даже в сравнении с другими гитарами через тот же процессор звучит намного писклявее. Если менять электронику, то тысяч десять за хороший звук надо будет выложить, думал на этим, но лучше тогда подкопить на новую гитару. Про аукционы хорошая идея, можно будет подумать. Конечно ждать снижения доллара буду, но эпифоны зря ты не любишь, японский завод полностью в Корею перенесён. А вообще я и среди Ibanez и LTD (я говорю не про бюджетные версии) такие ужасные вещи встречал, что мой Скваер просто Гибсоном казался))) Гитара гитаре рознь, просто звук у Эпифона этого красивый.
    P.S. Gibson теперь тоже выросли в цене очень прилично.
    Последний раз редактировалось Thomas; 26.01.2009 в 14:48.

  2. #1082
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    но на Скваере моём металл не поиграешь.
    Я чёт ваще не понял.. Метал это по твоему что? Гитары чтоли? Может метал это музыка?? Группа... Апокалиптика кажись называется.. Они знаешь на чём метал играют?

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    не получается нормально сыграть.
    Плохой танцор хороший папа.. Может проблема-то вовсе не в гитаре? Может это просто ты ещё не дорос до метала? Вот и не получается Без обид..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Diesel (26.01.2009), Elvis Isn't Dead (27.01.2009)

  4. #1083
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Smile


    Оффтопик

    каждому стилю нужен свой подход и проникновение... Даже на старой фуфловой "Ленинградке " можно таааакой металлл запилить...если конечно умееешь, хочешь и можешь... .

    Оффтопик
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  5. #1084
    Новичок Thomas кто это? Аватар для Thomas
    Регистрация
    16.01.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Smile

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Я чёт ваще не понял.. Метал это по твоему что? Гитары чтоли? Может метал это музыка?? Группа... Апокалиптика кажись называется.. Они знаешь на чём метал играют?
    Да, я думал металл это железо, медь, аллюминий)))


    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Плохой танцор хороший папа.. Может проблема-то вовсе не в гитаре? Может это просто ты ещё не дорос до метала? Вот и не получается Без обид..
    Я где написал, что не могу сыграть из-за того, что руки не оттуда растут? По-моему нет. Просто не люблю грязный звук, если тебя и Урал устраивает как гитара, то конечно играй.
    И ещё - металл это не такая крутой жанр, чтобы до него расти. Есть музыка более красивая и сложная. Заметил тенденцию групп играть металл и панкуху, потому, что играть это проще всего. И не надо после этого мне группы перечислять и говорить "попробуй сыграй")))


    P.S.: И просьба к людям, который считают себя крутыми гитаристами, не разводите тут клоунады, если играете круто, то говорите по делу. Не думаю, что оскорбление кого-то сделает из вас настоящих музыкантов. А сидеть и пердеть может каждый.

  6. #1085
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #1086
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    И ещё - металл это не такая крутой жанр, чтобы до него расти. Есть музыка более красивая и сложная. Заметил тенденцию групп играть металл и панкуху, потому, что играть это проще всего. И не надо после этого мне группы перечислять и говорить "попробуй сыграй")))
    Металл - это очень крутой жанр, и до него надо дорасти! Если играешь "дж-дж-дж" - это не значит, что дорос до металла, да и не это металл вовсе".
    А что за тенденция, например? В Усть-Илиме все стараются играть металл, потому что у них там "отцами" местного рок-движения явилась группа Burden Excess - попробуй переиграть и сказать потом, что такую музыку проще всего играть (жаль, что распалась группа).

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Действительно смшено, но на Скваере моём металл не поиграешь, да и даже Alt. rock не получается нормально сыграть, звук слишком стеклянный и писклявый.
    Гитарюга Slipknot на телеке играет, вроде как, nu-metal (должно быть, потяжелее alt.rock)... Может, вся фишка его металличности в том, что телек чОрный?
    Палки разные нужны, палки разные важны!
    Последний раз редактировалось Duhast; 27.01.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Duhast за это полезное сообщение:

    Diesel (27.01.2009)

  9. #1087
    Новичок Thomas кто это? Аватар для Thomas
    Регистрация
    16.01.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Smile

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    Гитарюга Slipknot на телеке играет, вроде как, nu-metal (должно быть, потяжелее alt.rock)... Может, вся фишка его металличности в том, что телек чОрный?
    Палки разные нужны, палки разные важны!
    Интересно а ты знаешь что внутри этой гитары? Насколько известно мне от стандартного телекастера там только корпус. Гитара на заказ сделана. (Да и строй у них вроде Дроп Соль, а моя гитара допустим его не потянет. Это уже так к слову для поддержания разговора) ;)
    Последний раз редактировалось Thomas; 27.01.2009 в 12:15.

  10. #1088
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Wink

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Интересно а ты знаешь что внутри этой гитары? Насколько известно мне от стандартного телекастера там только корпус. Гитара на заказ сделана. (Да и строй у них вроде Дроп Соль, а моя гитара допустим его не потянет. Это уже так к слову для поддержания разговора) ;)
    Дык к тому то все и ведеться.. Что и твой Сквар можно реанимировать и запоет он метально-брутально...И с чего это он у тебя Соль строй не потянет то ? Но и играть надо уметь в желаемом стиле.. Тащи свою палку, перетряхнем, 3-4 штуки вложишь и вперед ;)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Duhast (27.01.2009)

  12. #1089
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Просто не люблю грязный звук, если тебя и Урал устраивает как гитара, то конечно играй.
    И ещё - металл это не такая крутой жанр, чтобы до него расти. Есть музыка более красивая и сложная. Заметил тенденцию групп играть металл и панкуху, потому, что играть это проще всего. И не надо после этого мне группы перечислять и говорить "попробуй сыграй")))


    P.S.: И просьба к людям, который считают себя крутыми гитаристами, не разводите тут клоунады, если играете круто, то говорите по делу. Не думаю, что оскорбление кого-то сделает из вас настоящих музыкантов. А сидеть и пердеть может каждый.
    Грязный звук никто не любит.. Даже наверное Кабэйн его не любил..(Хотя хер знает) И на Урале я в своё время успел поиграть.. А вот ты-то видимо не играл.. Потому сидишь и думаешь разводя полемику о том что твой скваир не то.. Поиграл бы ты на Урале, то сразу бы понял многое о гитарах, звуке и железе.. А журналов начитаться все могут и потом апелировать цитатами оттуда..
    Я тебе ничего не говорил о группах и о том что тебе срочно нужно что-то играть из их репертуара.. Ты меня наверное не правильно понял. Ну про метал тебе уже сказали.. Пресоединяюсь к Духасту.. Он шарит. )))
    И вот ещё что.. Я не говорю что я крутой гитарист.. Я вообще не гитарист И очень не крут. На личности я не переходил.. Просто если ты крут.. То перечитай своё сообщение и говори по делу.. А то ты фигню (ИМХО) какую-то говоришь..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Duhast (27.01.2009)

  14. #1090
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Интересно а ты знаешь что внутри этой гитары? Насколько известно мне от стандартного телекастера там только корпус. Гитара на заказ сделана. (Да и строй у них вроде Дроп Соль, а моя гитара допустим его не потянет. Это уже так к слову для поддержания разговора) ;)
    Да, ты меня подловил - я действительно не интересовался, какая у него электроника... Единственное, в чем я уверен на 100%, - даже если не рассматривать конкретно его телек, а взять обычный, "то, что там у него внутри" по-любому будет на порядок (а то и на несколько) лучше, чем в том Эпифоне ламинатном, которым ты грезишь

    Оффтопик
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  15. #1091
    Новичок Thomas кто это? Аватар для Thomas
    Регистрация
    16.01.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Smile

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Грязный звук никто не любит.. Даже наверное Кабэйн его не любил..(Хотя хер знает) И на Урале я в своё время успел поиграть.. А вот ты-то видимо не играл.. Потому сидишь и думаешь разводя полемику о том что твой скваир не то.. Поиграл бы ты на Урале, то сразу бы понял многое о гитарах, звуке и железе.. А журналов начитаться все могут и потом апелировать цитатами оттуда..
    Я тебе ничего не говорил о группах и о том что тебе срочно нужно что-то играть из их репертуара.. Ты меня наверное не правильно понял. Ну про метал тебе уже сказали.. Пресоединяюсь к Духасту.. Он шарит. )))
    И вот ещё что.. Я не говорю что я крутой гитарист.. Я вообще не гитарист И очень не крут. На личности я не переходил.. Просто если ты крут.. То перечитай своё сообщение и говори по делу.. А то ты фигню (ИМХО) какую-то говоришь..
    Боже упаси меня от Урала, я один раз на него посомтрел и мне хватило. Ты пишешь не по делу вообще. Мне не интересно твоё мнение обо мне, учитывая, что меня ты вообще не знаешь. Меня здесь вообще никто не знает, а начинают тут развозить "руки не оттуда растут" или "плохому танцору..." Мне это чем поможет? Ничем! Так зачем писать-то? Конечно проще сказать чего-нибудь грубого. И ещё журналы я вообще не читаю, жалко на них деньги тратить. Я сказал, что мой скваер гавно, так значит он гавно и другие люди скажут, которые на нём играли и не надо мне доказывать обратное. Если хочется ещё чего-нибудь грубого написать , то пиши в личку, выслушаю.

  16. #1092
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Cool


    Оффтопик
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  17. #1093
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Действительно смшено, но на Скваере моём металл не поиграешь, да и даже Alt. rock не получается нормально сыграть, звук слишком стеклянный и писклявый. Даже в сравнении с другими гитарами через тот же процессор звучит намного писклявее. Если менять электронику, то тысяч десять за хороший звук надо будет выложить, думал на этим, но лучше тогда подкопить на новую гитару. Про аукционы хорошая идея, можно будет подумать. Конечно ждать снижения доллара буду, но эпифоны зря ты не любишь, японский завод полностью в Корею перенесён. А вообще я и среди Ibanez и LTD (я говорю не про бюджетные версии) такие ужасные вещи встречал, что мой Скваер просто Гибсоном казался))) Гитара гитаре рознь, просто звук у Эпифона этого красивый.
    P.S. Gibson теперь тоже выросли в цене очень прилично.
    Парень..)) Можно метал играть и на неподключенной гитаре..))) Может просто научиться играть надо... И на счет звука, гитара может зазвучать в плане жесткости, так ка тебе хочется... единственное чего не изменишь, это "голос" гитары. Тебе конечно это ни о чем наверное не говорит. Кстати, много моделей Эпифонов делается в Китае.
    Про хороший звук... Я тебе скажу так.. за 10.000р - тыи получишь звук на 10.000р. А за 100.000 р. - ты получишь звук на 100.000р. естественно , если все грмаотно отстроить, я сейчас говорю про гитарное оборудование. И только про обработку звука. И не важно в каком стиле ты будешь играть.
    Выход есть!!!

  18. #1094
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom Посмотреть сообщение
    Про хороший звук... Я тебе скажу так.. за 10.000р - тыи получишь звук на 10.000р. А за 100.000 р. - ты получишь звук на 100.000р. естественно , если все грмаотно отстроить, я сейчас говорю про гитарное оборудование. И только про обработку звука. И не важно в каком стиле ты будешь играть.
    Полностью поддерживаю.!

  19. #1095
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от CoRom Посмотреть сообщение
    Про хороший звук... Я тебе скажу так.. за 10.000р - тыи получишь звук на 10.000р. А за 100.000 р. - ты получишь звук на 100.000р. естественно , если все грмаотно отстроить, я сейчас говорю про гитарное оборудование. И только про обработку звука. И не важно в каком стиле ты будешь играть.
    Есть такая тема как "Дай дураку стеклянный "хобот", он и его разобьет " )))
    Можно и на золотом звуке такую чушь нести... Так что прошу все эти моменты в совокупности учитывать. А не так что "Дайте мене гитару за 100000 евро, усильков матерых Меза или Маршал (Ибо на всех концертах на этом играют и на языках названия), примочек аналоговых (ибо цифра фуфло, ведь мой любимый музыкант только на аналоговых педалях играет я об этом в журнале прочитал), и тогда я вам таакое забацаю, вы все просто фанатами моими тут же станете... "
    Нужно все в совокупности учитывать... талант, умение, аппарат....
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    CoRom (28.01.2009), Duhast (29.01.2009)

  21. #1096
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Есть такая тема как "Дай дураку стеклянный "хобот", он и его разобьет " )))
    Можно и на золотом звуке такую чушь нести... Так что прошу все эти моменты в совокупности учитывать. А не так что "Дайте мене гитару за 100000 евро, усильков матерых Меза или Маршал (Ибо на всех концертах на этом играют и на языках названия), примочек аналоговых (ибо цифра фуфло, ведь мой любимый музыкант только на аналоговых педалях играет я об этом в журнале прочитал), и тогда я вам таакое забацаю, вы все просто фанатами моими тут же станете... "
    Нужно все в совокупности учитывать... талант, умение, аппарат....

    Это естественно... Это даже не обсуждается..))
    Выход есть!!!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо CoRom за это полезное сообщение:

    Diesel (28.01.2009)

  23. #1097
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Есть такая тема как "Дай дураку стеклянный "хобот", он и его разобьет " )))
    Можно и на золотом звуке такую чушь нести... Так что прошу все эти моменты в совокупности учитывать. А не так что "Дайте мене гитару за 100000 евро, усильков матерых Меза или Маршал (Ибо на всех концертах на этом играют и на языках названия), примочек аналоговых (ибо цифра фуфло, ведь мой любимый музыкант только на аналоговых педалях играет я об этом в журнале прочитал), и тогда я вам таакое забацаю, вы все просто фанатами моими тут же станете... "
    Нужно все в совокупности учитывать... талант, умение, аппарат....
    По-любому, чувак! И вся эта штука называется "опыт" - в его отсутствие сложно и пусто, и приходит со временем
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  24. #1098
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    Thomas, Вот чисто спортивный интерес читать твои посты

    ЧЕМ ЛУЧШЕ?!? Это просто низкий строй И ВСЁ!.. Да еще и "однозначно"

    Супер! Назови хотя бы 5
    Контрольный...

    Добавлено через 6 минут
    мелодичный панк... умиротворяющий трэш... релаксационный дэт...
    ну чего вы на арня напали... он просто хочет утвердиться и быть в Теме, вот и употребляет слова и понятия, суть которых не знает. я думаю стоит простить парня за его безграмотность

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Есть такая тема как "Дай дураку стеклянный "хобот", он и его разобьет " )))
    Можно и на золотом звуке такую чушь нести... Так что прошу все эти моменты в совокупности учитывать. А не так что "Дайте мене гитару за 100000 евро, усильков матерых Меза или Маршал (Ибо на всех концертах на этом играют и на языках названия), примочек аналоговых (ибо цифра фуфло, ведь мой любимый музыкант только на аналоговых педалях играет я об этом в журнале прочитал), и тогда я вам таакое забацаю, вы все просто фанатами моими тут же станете... "
    Нужно все в совокупности учитывать... талант, умение, аппарат....
    Согласен что надо все учитывать..... особенно талант.
    :-) ну по поводу цифры - у меня сложилось свое мнение......
    Так же как и у аналага есть свои плюсы и свои минусы.... к примеру те космические звуки которые можно выжать из процессоров Line6. не одного супер мега пупер гитарного аналогово комбаря педальки не выдавишь.и в тоже время теплого звучания на транзисторах или лампах тебе не выдаст ни один цифровой процессор..
    хотя цифра развивается семи мильными шагами.......и возможно в недалеком будующем мы полностью будем работать на цифре...... ну а как скоро - это время покажет...
    p.s. надо уважать и цифру и аналог - они все круты по свойму
    Последний раз редактировалось CLIFF; 29.01.2009 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение

  25. 3 пользователей сказали cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    CoRom (30.01.2009), Diesel (29.01.2009), Elvis Isn't Dead (29.01.2009)

  26. #1099
    Новичок Thomas кто это? Аватар для Thomas
    Регистрация
    16.01.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    ну чего вы на арня напали... он просто хочет утвердиться и быть в Теме, вот и употребляет слова и понятия, суть которых не знает. я думаю стоит простить парня за его безграмотность
    Мхх))) напиши ещё чего-нибудь такого же)) я смотрю ещё один гитарный гений появился))

  27. #1100
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Talking


    Оффтопик
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

+ Ответить в теме
Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.