+ Ответить в теме
Страница 56 из 190 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #1101
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Всегда были такие ублюдки, которые родиной приторговывали. Чакчак, Лазарева, Шатс, Парфенов?
    Всегда были ублюдки. Гром.

  2. #1102
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    Обыватель, Навальный, это не декабристы, его любитель галстуков пригласит к себе на работу в Одессу, не думаю что он откажется, тем более там его старая знакомая Гайдар...
    Любитель галстуков у меня больше вызывает уважение, чем Путин, так как он вёл реальную борьбу с коррупцией в Грузии, а Путин - только слова красивые умеет говорить. А в плане коррупционных схем ещё со времен Собчака в Питере он всем ещё фору даст.

    Добавлено через 1 минуту
    - это продолжение.
    Последний раз редактировалось Обыватель; 24.05.2016 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1103
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Любитель галстуков у меня больше вызывает уважение, чем Путин, так как он вёл реальную борьбу с коррупцией в Грузии, а Путин - только слова красивые умеет говорить.
    Судя по тому где сейчас находится тобою уважаемый Саакашвили, борьба с коррупцией у него как-то не задалась, да
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Гром (24.05.2016)

  5. #1104
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Судя по тому где сейчас находится тобою уважаемый Саакашвили, борьба с коррупцией у него как-то не задалась, да
    Очередной "патриот" до мозга костей! Только вот чего-то в Грузию ни ногой. Сидеть то ой как не хочется. Патриоты нонче не те.
    Скоро и внаУкраине порядок будет!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #1105
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Судя по тому где сейчас находится тобою уважаемый Саакашвили, борьба с коррупцией у него как-то не задалась, да
    Судя по всему и правде, которую освещает Навальный, а ему я больше верю и документам, чем вам, то у нас уж тем более это не удалось и обречено на провал, пока у нас такой глава государства демагог красивый... Говорить он хорошо умеет...

  7. #1106
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Сравниваем Ротенбергов и семью Васечкиных

    реальные дома Аркадия и Бориса Ротенбергов:



    https://navalny.com/p/5029/?utm_sour...ny_Blog_Digest

  8. #1107
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #1108
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    https://youtu.be/I9X7xzT7H8o
    Молодец Леша, говоря правду про хитрую морду Сечина - самого виртуозного ПоПуЛизатора Путина. Нарушая судебные запреты, он набирает популярность в народе. Это честный путь к вершинам власти.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Меломан (12.11.2016)

  11. #1109
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Молодец Леша...
    ...он набирает популярность в народе. Это честный путь к вершинам власти.
    Не подавитесь слюной от самолюбования, милейший.
    Реальный рейтинг Навального, который никто никогда не покажет


    Этот пост категорически противопоказан как ярым сторонникам Алексея Навального, так и его идеологическим противникам. Все, что будет написано ниже, предназначено для нормальной, адекватной аудитории, которая трезво воспринимает информацию. Остальным рекомендую поберечь свою нервную систему.


    Вам уже наверное поперек горла стоит нашумевшее видео из Анапы, где казаки поколотили десант сподвижников Навального прямо на подходе к аэропорту. Детали происшествия уже разобрали покадрово, но пока все рассматривали момент начала потасовки и спорили до хрипоты, кто же первый кому всандалил, я не отрывался от поразившего меня выражения лица самого Навального.

    Он выглядел как безумно уставший, абсолютно задолбанный мужик.

    Я не знаю, что двигало казаками. Я не понимаю, нафига они устроили это шоу. Молоком зачем-то облили. «Любо!» покричали. И даже замечания за «таквашумать» сделали, мол, дети кругом – и тут же со всех сторон еще громче сами заматерились. Мне совершенно непонятно, зачем нужна была эта акция – потому что в реальности Навальный никому не интересен. НИ-КО-МУ.

    Мне долгое время было непонятно, зачем Навальный переехал из Уютной Жежешечки на свой собственный сайт. Мотивация, что там-де, власти не достанут, не выдерживает никакой критики. Во-первых, власти достанут везде. И при желании Роскомнадзор может в реестр запрещенных и вредоносных сайтов внести даже портал Госдепа. Во-вторых, никто не мешал Навальному дублировать свои записи в том же своем ЖЖ, как он это делает в Фейсбучеке и Вконтактике. Но из ЖЖ он почему-то свалил и деятельность, несмотря на разбан журнала, прекратил.

    Вторым непонятным моментом для меня стало отсутствие счетчиков статистики на его «родовом» navalny.com. Казалось бы, сам Бог велел рассказывать о своей гипер-мега популярности. Не зря что сотни тысяч ботов нагнаны в Твиттер и ФБ. Не зря же марши миллионов. Но статистика почему-то на Главный Сайт Всея Оппозиция не распространяется. Не считают ее нужным показывать. Кстати, сегодня у сайта Навального днюха - 9 лет ему исполнилось. Поздравляем и все такое.


    Так вот статистика.

    В интернете можно найти кучу сервисов, которые позволяют получить наглядную статистику посещаемости сайта. Через эти сайты я и прогнал navalny.com. Согласно рейтингу Alexa Rank сайт Навального находится на 8372 месте среди всех сайтов в интернете.



    Вроде бы показатель вполне неплохой. Этот же рейтинг дает Алексею 445 место в рунете. Однако та же Алекса дает Навальному снижению аж на 1828 позиций по сравнению с рейтингом трехмесячной давности. И это сейчас, когда предвыборная кампания уже во всю зажглась.

    Географически посещаемость сайта Навального выглядит так.


    И все бы ничего, вот только та самая думающая аудитория России, те самые непреклоненные и интеллектуальные, вот ровно те самые, кому не все равно – их по факту почти столько же (согласно рейтингам), сколько ходит поржать над членами у Тёмы Лебедева (433 место в России). И заметно меньше, чем у Варламова (292 место в России).



    В абсолютных выражениях посещаемость сайта Навального выглядит так:

    Пруф

    Если вы не разглядели – девять тысяч четыреста семьдесят человек в день! К примеру у того же Варламова Liveinternet показывает 80 тысяч в день. У Лебедева – 60 тысяч в день. Даже Андрюша Шаккар shakkar, занимая в рунете «почетное» 5915 место (вы сейчас тоже поржали над его "топовостью" и праведным гневом, что с ним в Рамблере встречаться не захотели, да?) – и тот выдает стабильные 2500 тысячи визитов в день, то есть шаблонную фигню Шаккара читают всего в 4 раза меньше пользователей, чем ужасные разоблачения Голоса Свободной Нации.

    На жопу miss_tramell
    приходят поглазеть 50 тысяч раз в день:


    Просто адская разница. И это при том, что в Твиттере на Навального подписано почти полтора миллиона человек. Человек ли – вот вопрос.

    И вот теперь, вооружившись реальной статистикой, можно смело задаться главным вопросом – да кому он нужен, этот ваш Навальный? Даже топовая запись об избиении в Анапе набрала 1200 комментариев. Артемий Татьяныч за 2 часа умудряется 10 тысяч закрыть. А 500 комментов соберет одной многозначительной точкой в посте.

    А в сентябре – выборы. Где Навальный сотоварищи должны показать результат. В идеале отличный от нуля. В крутом идеале – отличный от 2% в Костроме. Потому что в противном случае вопросы возникнут не у нас с вами. А у спонсоров революции. Нет, не у Госдепа. И даже не у Ходорковского. А у тех людей, что вот уже 4 года «помогают Фонду Борьбы с Коррупцией», что вот уже 4 года отчего-то ждут перемен, что вот уже 4 года удивленно взирают на все эти 4 года так и не складывающуюся оппозицию, которая собирается, спорит, разбегается, ноет, скулит, потом опять собирается, спорит и опять разбегается.

    Эту оппозицию Кремлю незачем разваливать. Она и сама по себе «а вы, друзья, как ни садитесь». От того и грустен Навальный. И даже пост его об анапском инциденте какой-то тусклый, усталый. От того и <ВЦ> выглядит Лёха. Надоело ему все это. И молоко еще небось из тетрапака. Даже тут сэкономили, блин. Отвалите от меня. Не нужен я вам. И никому не нужен.

    http://ruslandya.livejournal.com/142805.html
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Arkenston (06.11.2016), дррыллипупинг (20.11.2016)

  13. #1110
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Полное лживое гавно... ))) тока бы Леша не повторил подлую судьбу Ельцина, который тоже начал с борьбы за права народа... Только окончил узурпацией и кровью 1993 года.

  14. #1111
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Полное лживое гавно... ))) тока бы Леша не повторил подлую судьбу Ельцина, который тоже начал с борьбы за права народа... Только окончил узурпацией и кровью 1993 года.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Абвгдейка (06.11.2016), ИринП (06.11.2016), OOO (07.11.2016)

  16. #1112
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Нет... Мне хочется просто верить в людей. Но с ворами и извращенцами, по типу друзей Путина, мне уж точно не по Пути. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты...

  17. #1113
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    ...с ворами и извращенцами, по типу друзей Путина, мне уж точно не по Пути. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты...
    Да понятно, что вам по пути с Браудером...
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Arkenston (07.11.2016)

  19. #1114
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    Exclamation

    Браудером... эт кто такой? я "понимаитили" не в пятой колонне так и не знаю сих знаменитых людей...
    А вы судя по всему при делах?


    Добавлено через 1 минуту
    ЮПИК
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Меломан; 12.11.2016 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  20. #1115
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Браудером... эт кто такой?
    Заказчик по делу Магницкого. В одном лице работодатель почившего и фигурант уголовного дела. Д'Артаньян российской элиты.


    Тем временем суд отменил приговор в отношении Навального по делу Кировлеса.
    Верховный суд России отменил приговор в отношении блогера Алексея Навального по делу "Кировлеса".
    http://tass.ru/proisshestviya/3787991

    Какие мысли по этому поводу?
    нужное зачеркнуть

  21. #1116
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Какие мысли по этому поводу?
    Я что думаю...
    В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране закон, что дышло... (с)

    Посмотрела сейчас досье по делу Навального :
    *По версии следствия, в 2009 году Алексей Навальный... убедил гендиректора кировского ГУП подписать невыгодный контракт ... в результате чего "Кировлес" понес убыток в 1,3 млн рублей. ...
    Согласно обвинению, предъявленному в новой редакции, Навальный... организовал хищение имущества ГУП "Кировлес"... бюджету области причинен ущерб на сумму более 16 млн рублей.*
    ...
    18 января 2013 года СК предъявил в окончательной редакции обвинение Навальному по ч. 3 ст. 33 и ч. 4 ст. 160 УК РФ /организация растраты с особо крупном размере/, что предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом до 1 млн рублей...*

    Посмотрела и вспомнила, что сегодня прочла про Чубайса :

    *Один из самых громких из неудачных проектов "Роснано" — планшеты на гибком экране от британской Plastic Logic.
    ...В 2010 году госкорпорация инвестировала в Plastic Logic по итогам нескольких раундов $240 млн ... однако запустить в продажу устройства так и не удалось...
    В 2012—2013 годах из 21,8 млрд руб., сформированных под обесценение инвестиций, 15% пришлись на Plastic Logic.
    ...

    Другой скандал ... "Лиотех". Проект был интересен тем, что, по сути, являлся единственным в России заводом по производству литий-ионных аккумуляторов. Инвестиции оценивались в 14,8 млрд руб., а областные власти потратили на него более полумиллиарда бюджетных средств. ...
    из-за низкого спроса данные показатели так и не были достигнуты, а в феврале 2016-го структуру "Роснано" суд признал банкротом. ...
    ...регион получил за все годы работы завода всего лишь 115,6 млн руб. налогов против потраченных 615,4 млн руб. Позже власти уже через суд потребовали от "Лиотеха" вернуть 0,5 млрд, инвестированного в несостоявшееся предприятие.*
    =====
    В статье еще есть цифры, но суть в другом
    Когда НАДО ПОСАДИТЬ, дискредитировать и т. п. - уцепятся хоть за мешок картошки...
    Когда в песок уходят миллиарды - в Багдаде все спокойно (с)
    Поэтому я и удивилась про Чубайса.
    ...
    А по Навальному что гадать?
    Будут до последнего динамить, переливать из пустого в порожнее, заводить налима за корягу и т. д.
    Делать хорошую мину при плохой игре.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #1117
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А по Навальному что гадать?
    Будут до последнего динамить, переливать из пустого в порожнее, заводить налима за корягу и т. д.
    Делать хорошую мину при плохой игре.
    ... а потом все-равно посадят.

  23. #1118
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я что думаю...
    В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране закон, что дышло... (с)

    Посмотрела сейчас досье по делу Навального :
    *По версии следствия, в 2009 году Алексей Навальный... убедил гендиректора кировского ГУП подписать невыгодный контракт ... в результате чего "Кировлес" понес убыток в 1,3 млн рублей. ...
    Согласно обвинению, предъявленному в новой редакции, Навальный... организовал хищение имущества ГУП "Кировлес"... бюджету области причинен ущерб на сумму более 16 млн рублей.*
    ...
    18 января 2013 года СК предъявил в окончательной редакции обвинение Навальному по ч. 3 ст. 33 и ч. 4 ст. 160 УК РФ /организация растраты с особо крупном размере/, что предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом до 1 млн рублей...*

    Посмотрела и вспомнила, что сегодня прочла про Чубайса :

    *Один из самых громких из неудачных проектов "Роснано" — планшеты на гибком экране от британской Plastic Logic.
    ...В 2010 году госкорпорация инвестировала в Plastic Logic по итогам нескольких раундов $240 млн ... однако запустить в продажу устройства так и не удалось...
    В 2012—2013 годах из 21,8 млрд руб., сформированных под обесценение инвестиций, 15% пришлись на Plastic Logic.
    ...

    Другой скандал ... "Лиотех". Проект был интересен тем, что, по сути, являлся единственным в России заводом по производству литий-ионных аккумуляторов. Инвестиции оценивались в 14,8 млрд руб., а областные власти потратили на него более полумиллиарда бюджетных средств. ...
    из-за низкого спроса данные показатели так и не были достигнуты, а в феврале 2016-го структуру "Роснано" суд признал банкротом. ...
    ...регион получил за все годы работы завода всего лишь 115,6 млн руб. налогов против потраченных 615,4 млн руб. Позже власти уже через суд потребовали от "Лиотеха" вернуть 0,5 млрд, инвестированного в несостоявшееся предприятие.*
    =====
    В статье еще есть цифры, но суть в другом
    Когда НАДО ПОСАДИТЬ, дискредитировать и т. п. - уцепятся хоть за мешок картошки...
    Когда в песок уходят миллиарды - в Багдаде все спокойно (с)
    Поэтому я и удивилась про Чубайса.
    ...
    А по Навальному что гадать?
    Будут до последнего динамить, переливать из пустого в порожнее, заводить налима за корягу и т. д.
    Делать хорошую мину при плохой игре.
    1. Весь список уголовных статей, вместе с пунктами зашкаливающий за 2000, даже не пытается описать все многообразие возможных противозаконных ситуаций, их миллионы. Именно поэтому наказание за одно и то же деяние может варьироваться в обозначенной в каждой статье амплитуде, от 8ми до 15ти, например. Персональный подход - или как там они его называют - дает персональный результат.
    Именно поэтому та выжимка, которую вы попытались привести для того, чтобы сравнить деяния этих двоих в лоб, имеет под собой не много объективных шансов на удачу. В описании отсутствует описание умысла: если один лопатил и получил в результате убыток, ущерб, а другой подставлял к убытку/ущербу намеренно, то эти деяния, отличайся они хоть в миллион раз по негативному результату, должны и оцениваться по-разному. Кардинально по-разному.
    2. С какой целью по-вашему поднимается в СМИ эта фигура? На пике популярности были "марши миллионов", так и не переросшие даже в марши сотни тысяч, были разоблачения вроде олимпийских, не разоблачившие ничего, выше приведены ссылки на статистические службы, которые беспристрастно покажут низкую популярность ресурсов Навального любому заинтересовавшемуся. Так зачем его снова достают из нафталина, пиарят, тянут на экран? Чтоб побольнее обидеть? Не велика честь?
    нужное зачеркнуть

  24. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Kuzia (20.11.2016), Taina (21.11.2016)

  25. #1119
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    1 Так зачем его снова достают из нафталина, пиарят, тянут на экран? Чтоб побольнее обидеть? Не велика честь?
    Как зачем?Кремль его запускает.Скоро же выборы президента,вот и нужен оппонент.

  26. #1120
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    нужен оппонент.
    Не думаю, что после московского эксперимента с Собяниным кто-то рискнет еще раз.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    2. С какой целью по-вашему поднимается в СМИ эта фигура?
    С каких пор Верховный суд РФ стал СМИ ?!!!
    Последний раз редактировалось Triiksa; 22.11.2016 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 56 из 190 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.