+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 111 из 111

Тема: Тем кому не безразлично качество обслуживания в компьютерных магазинах Братска

  1. #101
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir 5 Посмотреть сообщение
    .......... Когда человек сделал свою работу и никого нету в магазине, что ему делать? Некоторые ведь заходят в магазин просто посмотреть. И продавцы ждут когда его позовут и попросят подсказать. ..........
    О! Похоже "Экселллентт" появился...
    Уважаемый Владимир. "Когда человек сделал свою работу и никого нету в магазине" Вы можете даже почесать где-нибудь, или расстегнув штаны проветрить.... Но НЕ НАДО продолжать играть, обсуждать игру и ОБМЕНИВАТЬСЯ впечатлениями, даже когда в торговом зале находится ПОКУПАТЕЛЬ, который просто пришёл поглазеть... И не надо надевать наушники. Вы не в игровом клубе, а наёмный работник на работе.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    французик (03.11.2009), Текила (02.11.2009), Денис Кожеуров (27.11.2009)

  3. #102
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    блин, мне всегда так интересно, почему у всех продвинутых юзехакеров так часто летят компы?? или комплектующие )) у меня за почти 5 лет работы одного компьютера сломался один раз кулер. и всё. не в тему, конечно, но все же. а я себе компьютер брала в магазине, который был на Наймушина, 1 (не помню, как назывался), и он 5 лет почти отработал и до сих пор жив, курилка! даже с монитором ничегошеньки не сделалось. По качеству обслуживания нормально там все было.

  4. #103
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Смотря кто подлетает и как. Вряд ли сразу можно отбрить высокорангового продавца.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #104
    Наш Чел Vladimir 5 кто это?
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    *Nat*, спасибо за понимание. Очень приятно было услышать здравомыслящего человека. Побольше бы таких покупателей. Спасибо.
    Воланд, если на тебя смотрят и ничего не отвечают (когда ты предлогаешь свою помощь) или просто в грубой форме говорят типа "Да ничё не надо, надоели, если надо позову". Что тут вы можете сказать?! Поверьте, отбрить (как вы говорите) можно кого угодно.

    Андрей, на счёт сидят в наушника - Полная чушь! Никто и никогда в магазине в наушниках не сидит, не сидел и сидеть не будет. .........Вы можете даже почесать где-нибудь, или расстегнув штаны проветрить.... Вы, я как посмотрю, нагловатый грубиян. Возникает резонный вопрос. Какой же вы тогда можете быть хороший-вежливый покупатель?! Вы даже здесь умудряетесь нагрубить. Но собственно дело ваше.
    Последний раз редактировалось Vladimir 5; 03.11.2009 в 10:24.

  6. #105
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir 5 Посмотреть сообщение
    Ну типа "Ой ко мне не подошли, не подбежали, в попку не поцеловали, не спросили как дела в жизни". Вы господа некоторые несёте такую чушь. Вам для чего язык дан, чтобы слюни ваши глотать?! Язык дан вам для того, чтобы подойти и попросить, чтобы вам подсказали, а не для того чтобы при входе в магазин засунуть его в одно место и ходить боясь спросить. На самом деле работать в магазине, в котором нужно знать достаточно много информации и доносить до каждого человека по своему - поверьте на слово НЕ ТАК ТО ПРОСТО. Всегда будьте вежливы и с вами будут вежливы так же. То что вы увидели что продавец играет, ни о чём не говорит. Когда человек сделал свою работу и никого нету в магазине, что ему делать? Некоторые ведь заходят в магазин просто посмотреть. И продавцы ждут когда его позовут и попросят подсказать. Некоторым вообще не нравится когда к ним подходят. Так что здесь делайте каждый для себя выводы сами. Вот все кричат продавцы плохие, а никто не хочет встать на место продавца. Иногда бывает приходит человек и просит продать 2 диска и суёт купюру в 1000р., а продавец вежливо отвечает, что у него не будет сдачи с такой крупной купюры. Вот тут то некоторые покупатели поднимают такой хай типо "Вы должны, вы обязаны". Нагрубит и уходит. Как должен продавец потом реагировать на других покупателей?! Только из-за тех кто качает права в магазинах, частенько в сервисе магазина страдают другие нормальные покупатели, которые пришли с чистыми мыслями. Вообщем я думаю я много сказал. Кто то подчеркнёт для себя эту информацию и поймёт всё правильно, кто то ещё больше обидится - дело каждого.

    P.S. Всегда подходите и спрашивайте. Не нужно никого бояться, стесняться в том что сморозите глупость - Все мы люди, все можем ошибаться.

    Всем спасибо. Любые комментарии приветствуются.

    Оффтопик
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  7. #106
    Новичок Fiesta) кто это? Аватар для Fiesta)
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Не понимаю вообще эту тему! К чему ее открыли?! Вам, пользователи компьютерной техники, что важнее: с каким настроением вас принимают продавцы или КАКОГО КАЧЕСТВА технику вы приобретаете???!!! Если вы ищете первое, то идите в какой-нибудь салон красоты - вот там вас обязаны облизать! Если вы ищете второе, то эта Тема не для вас!!! Мне плевать насколько широко мне будет улыбаться продавец, если товар - г... и продавец еще пытается мне тупыми словцами типа "это круто..." его навязать!
    Что касается часто обсуждаемого здесь магазина на Наймушина 1, то меня он устраивает и в отношении товара, в отношении ремонта, кстати приобретенной в других магазинах техники!
    Закройте эту тему уже! Жаловаться в нашей жизни можно на все и на всех! За собой только обычно мы ничего не замечаем! Анализируйте почаще свою трудовую деятельность! Все: и работники магазинов, и кондуктора, и работники здравоохранения, и работники ЖЭК, и простые трудяги... - абсолютно все!!!

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Fiesta) за это полезное сообщение:

    *Nat* (03.11.2009), Текила (04.11.2009), Sincha (03.11.2009), Vladimir 5 (03.11.2009)

  9. #107
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Сколько хожу по магазинам - никогда проблем не возникало
    Может проблема не в продавцах?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Vladimir 5 (04.11.2009)

  11. #108
    Наш Чел Vladimir 5 кто это?
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Сколько хожу по магазинам - никогда проблем не возникало
    Может проблема не в продавцах?
    Абсолютно правильный ответ. Проблема в людях. На то как ответят продавцы человеку, напрямую зависит от человека.

  12. #109
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir 5 Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильный ответ. Проблема в людях. На то как ответят продавцы человеку, напрямую зависит от человека.
    И ОПЯТЬ ВЫ правы! Конечно, ПРОБЛЕМА в ЛЮДЯХ!
    Продавцы ведь ТОЖЕ ЛЮДИ???
    Кстати, и у меня проблем с обслуживанием не возникало. Да вот только обслуживание в одних магазинах БОЛЬШЕ нравятся, а в других - не очень. Но это в начало темы, там ВСЁ написано, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Vladimir 5 Посмотреть сообщение
    [B][URL="http://forum.bratsk.org/member.php?u=18102"]*.............
    Андрей, на счёт сидят в наушника - Полная чушь! Никто и никогда в магазине в наушниках не сидит, не сидел и сидеть не будет. [B]..............
    Про наушники: Не веришь? Прими, как сказку!

    Будет возможность, фотку сделаю...
    Последний раз редактировалось Андрей; 04.11.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение

  13. #110
    Наш Чел Vladimir 5 кто это?
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Андрей, вы какой-то странный... Кстати, и у меня проблем с обслуживанием не возникало..... Так чего же вы тогда тут жалуетесь??? Не нравится обслуживание - наверное тогда не стоит ходить в этот магазин. Мне не нравится работа ЖКХ, не нравится работа муниципалитета (и т.д.) и что теперь идти и жаловаться, писать на форуме какой кондуктор плохой, не улыбнулся мне. Мне это тоже не нравится, однако мы все пользуемся их услугами, которые важнее, чем их отношение к нам. Мне все равно улыбаются они мне или нет, главное они делают свою работу. Жаловаться можно всегда и везде, а вот понять людей получается порой не всегда. Подумайте над этим и всегда смотрите на себя, прежде чем кого-то обвинять. Если вы зайдёте в магазин и скажете "здравствуйте", подойдёте и попросите о помощи - вряд ли вам кто-то откажет и плохо вас обслужит. Есть одно замечательное выражение: "Относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к вам".

    P.S. Будет возможность, фотку сделаю... Ok! Скажите когда улыбаться.

    Всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Vladimir 5; 04.11.2009 в 19:42.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Vladimir 5 за это полезное сообщение:

    [Павел] (04.11.2009)

  15. #111
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Нужен самый мощный и самый современный iMac
    Возможно ли у нас в Братске приобрести?
    Может есть в Братске фирма, которая может привезти на заказ и дать гарантию?
    Или же лучше приобретать в Иркутске, Красноярске итд. и в каком магазине?
    В общем приветствуются любые советы знающих людей...

    Ответы писать здесь

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.