+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 268

Тема: Импортозамещение

  1. #101
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Почему я не ем свои помидоры?
    Почему я не ем свои огурцы?
    Почему нет нашей томатной пасты?
    Почему форумчане пинают балду, вместо работы?
    Я ей свои помидоры и огурцы и не пинаю балду, вооопроооосы? )))) Как говорит наш генеральный, посмотри в зеркало и увидишь все ответы.

  2. #102
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Да ясно море, и я таких картинок нарыть могу - вагон да маленькую тележку. Но о чём это скажет? То, что продавцы хотят отправить свой товар в РФ? Или о том, что РФ не способна производить данный товар и вынуждена закупать его, перемаркировывая по получению? Чего доказать-то хотел?
    Могут производить,но не способны из-за конкуренции .И я не доказывал,а отвечал.

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Почему среднестатистический гражданин знает как лучше, а мы в жопе по его мнению?
    Что за бред сивой кобылы?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас буду отечественного производителя поддерживать ))
    Пельмени мог бы и сам приготовить,а не жрать магазинное говно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    1) Назови мне страну, где изготавливают от швейной иглы, до космической станции.
    2) Почему вы до сих пор не работаете?
    швейные иглы -Китай,ракеты падают)))
    Я на пенсии
    Последний раз редактировалось SWAT30; 11.12.2016 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение

  3. #103
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Могут производить,но не способны из-за конкуренции .И я не доказывал,а отвечал.

    Добавлено через 54 секунды
    Что за бред сивой кобылы?

    Добавлено через 3 минуты
    Пельмени мог бы и сам приготовить,а не жрать магазинное говно.

    Добавлено через 4 минуты
    швейные иглы -Китай,ракеты падают)))
    Я на пенсии
    Как показала практика с Турцией, легко можно закрыть, просто пока не может на 100% обеспечить, пусть возят, как сможем, перестанут возить.

  4. #104
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы, я так и думал. Это уже вопрос веры? Я-ж не ленивый, мне не в падлу полазить в этих самых тырнетах, данные поискать. У Агро-инвеста есть вполне-себе вменяемый и информативный сайт. http://www.agro-group.ru/contacts.htm Зайди, нажми вкладку "наши поля". Т
    Ну огурцы выращивают,но никак не корнюшоны.У нас это не выгодно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Как показала практика с Турцией, легко можно закрыть, просто пока не может на 100% обеспечить, пусть возят, как сможем, перестанут возить.
    А может лучше возить,но поднимать качество внутреннего продукта?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Как показала практика с Турцией, легко можно закрыть, просто пока не может на 100% обеспечить, пусть возят, как сможем, перестанут возить.
    Да и вообще что за цирк был по этому поводу?Это только нам в уши ссать и всё. Обратно всё стало импортироваться

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас буду отечественного производителя поддерживать ))
    Бутылка какая интересная у Старейшина.Обычно другая.Коньяк хорош,но есть другие наши производители,у которых он пьётся намного мягче. Как-то было время,что я сидел на старейшине,но потом отказался в сторону более качественных производителей. Причём они стоят дешевле
    Последний раз редактировалось SWAT30; 11.12.2016 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение

  5. #105
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Это не бред, это сопли русского отяка
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #106
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это не бред, это сопли русского отяка
    А не несёте ли вы охинею просто так?меня за это банили.

  7. #107
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Пельмени мог бы и сам приготовить,а не жрать магазинное говно.
    Сегодня был шоппинг и кино, устали, купили коньяка в Ленте, заодно решили полуфабрикатов отведать. Не поверишь, раз в пол года так доширака или бигмака захочется, удержаться не могу желудок проверить на прочность. P.S. Ввозят не из за хорошего качество, Турция, Греция, Китай, овощи, да и все другие продукты - гуано. Не хватает объемов, ввозим, но сейчас, агрокомплексы поднимаются, по крайней мере по ЮФО я это вижу своими глазами. Почему Пурсей еле дышит, а Усть Илимская Ангара свою продукцию вполне конкурентноспособно реализует даже в Иркутске, не говоря о Братске?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Бутылка какая интересная у Старейшина.Обычно другая.Коньяк хорош,но есть другие наши производители,у которых он пьётся намного мягче. Как-то было время,что я сидел на старейшине,но потом отказался в сторону более качественных производителей. Причём они стоят дешевле
    А вы в Сочи или Анапе купите за 500 рублей/литр у таксистов, говорят пьется как вода Байкальская )) Мне по душе Ной, просто не было.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 11.12.2016 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение

  8. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (11.12.2016)

  9. #108
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Сегодня был шоппинг и кино, устали, купили коньяка в Ленте, заодно решили полуфабрикатов отведать. Не поверишь, раз в пол года так доширака или бигмака захочется, удержаться не могу желудок проверить на прочность. P.S. Ввозят не из за хорошего качество, Турция, Греция, Китай, овощи, да и все другие продукты - гуано. Не хватает объемов, ввозим, но сейчас, агрокомплексы поднимаются, по крайней мере по ЮФО я это вижу своими глазами. Почему Пурсей еле дышит, а Усть Илимская Ангара свою продукцию вполне конкурентноспособно реализует даже в Иркутске, не говоря о Братске?
    Сам люблю раз в месяц доширак красный говяжий(самый острый) пожевать..А насчёт нашего братского огурца-не знаю,замечал,что у-и дешевле.

  10. #109
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А не несёте ли вы охинею просто так?меня за это банили.
    нет, я требую от вас томатов и огурцов.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #110
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Сам люблю раз в месяц доширак красный говяжий(самый острый) пожевать..А насчёт нашего братского огурца-не знаю,замечал,что у-и дешевле.
    Ну и? качество Российских овощей на порядок выше, просто не может пока Российский производитель закрыть полностью потребность, а цена завышена, так как может себе часть населения позволить купить вкусных овощей, а другая давиться Китаем и Турцией. И зачем производить дольше и продавать дешевле?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    нет, я требую от вас томатов и огурцов.
    А в Братске дачи отменили? Или уже не комильфо загар на грядках получать, лучше Китайскую ГМОшку покупать? )
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 11.12.2016 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение

  12. #111
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Добавлено через 4 минуты
    А вы в Сочи или Анапе купите за 500 рублей/литр у таксистов, говорят пьется как вода Байкальская )) Мне по душе Ной, просто не было.
    Спасибо!Было время,когда мы покупали флягами .Другого не было.Больше не хочу

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ну и? качество Российских овощей на порядок выше, просто не может пока Российский производитель закрыть полностью потребность, а цена завышена, так как может себе часть населения позволить купить вкусных овощей, а другая давиться Китаем и Турцией. И зачем производить дольше и продавать дешевле?
    У нас в Братске есть помидоры производства Минусинск,так их тоже есть невозможно. Ничем от китая не отличаются

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты
    А в Братске дачи отменили? Или уже не комильфо загар на грядках получать, лучше Китайскую ГМОшку покупать? )
    Всё меняется.У меня много знакомых,у которых на дачах только газон и немного зелени.Как и у меня.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 11.12.2016 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение

  13. #112
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Коньяк хорош,но есть другие наши производители,у которых он пьётся намного мягче.
    Ной поприятнее, но все... поддерживаю производителя, перехожу на старейшину ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00511.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	193.0 Кб
ID:	614620  

  14. #113
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Всё меняется.У меня много знакомых,у которых на дачах только газон и немного зелени.Как и у меня.
    Т.е. благосостояние народа выросло до такой степени, что у большей части населения дачи для отдыха, а не для выращивания овощей? Блииин, у моей бабушки такой горох вкусный на даче в Братске растет, а тут покупать приходиться за 200-250 рублей, а за раз мы его 3-4 кг кушаем )))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (11.12.2016), дррыллипупинг (12.12.2016)

  16. #114
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Т.е. благосостояние народа выросло до такой степени, что у большей части населения дачи для отдыха, а не для выращивания овощей?
    Трудозатраты велики.Проще купить белорусскую картоху за 8ркг,чем спину ломать

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Трудозатраты велики.Проще купить белорусскую картоху за 8ркг,чем спину ломать
    Я не говорю за всех.кто-то и плантации садит.есть знакомые у которых картохи не объять взглядом))
    Последний раз редактировалось SWAT30; 11.12.2016 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение

  17. #115
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Трудозатраты велики.Проще купить белорусскую картоху за 8ркг,чем спину ломать

    Добавлено через 6 минут
    Я не говорю за всех.кто-то и плантации садит.есть знакомые у которых картохи не объять взглядом))
    Почему у знакомых не купить местную, Белорусская вкуснее? И кстати, насчет Китайского горошка )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161210_222816.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	315.0 Кб
ID:	614621  

  18. #116
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Ну огурцы выращивают,но никак не корнюшоны.У нас это не выгодно.
    Контрольный вопрос: способен обосновать, или просто забыл поставить IMHO\ПМСМ?

  19. #117
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Я ей свои помидоры и огурцы и не пинаю балду, вооопроооосы? )))) Как говорит наш генеральный, посмотри в зеркало и увидишь все ответы.
    Вообще то это был сарказм. Просто я не вижу ничего ужасного в том что консервация не 100% произведена в России. У нас лето в стране три месяца, оттого и любовь к засолкам.
    Надеюсь так понятнее.
    А про работу, я имел в виду... ну если у гражданина (какого либо) не лезет в горло огурец заморский, то вон.. земли навалом бизнес план, кредит и айда кормить народ)))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #118
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    не лезет в горло огурец заморский, то вон.. земли навалом бизнес план, кредит и айда кормить народ)))))
    Местный "огурец", в итоге, всегда будет дороже привозного из более южных стран, потому, что

    У нас лето в стране три месяца
    Выращивать бананы в Сибири ,однозначно, не рентабельно.

  21. #119
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    огурцам районы южнее Кубани не требуются.

    Добавлено через 4 минуты
    система глубокой взаимодополняемости позволяет компенсировать нерентабельное,но нужное производство рентабельным.Существующим за его счет.Вместе это дает синергию.50лет назад откатали.
    Последний раз редактировалось кирзач; 12.12.2016 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение

  22. #120
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Холодильники.

    Очень интересная ситуация складывается на рынке бытовых холодильных агрегатов: переход на новый хладагент (с фреона - на R134, а с него - на R600) создал парадоксальную ситуацию: при достаточно внушительной плотности электронных компонентов и, соответственно, разнообразных функций, современные холодильники обладают низкой надежностью. Результатом этого становится снижение гарантии производителя всего лишь до одного года на весь ассортимент импортной продукции (на устройство, по-хорошему рассчитываемое к работе на добрый десяток лет). Отсюда же следуют и рекламные акции "10лет гарантии на мотор" от Бош, LG, Samsung. Идея хорошая, но больше похожая на шаг безысходности, поскольку помимо гарантийного мотора в холодильнике имеется еще негарантийный у них блок управления и система патрубков/радиатор, тоже нередко выходящие из строя.
    Заметно выгоднее смотрятся здесь отечественные производители, в противовес импортным предлагающие 3года гарантии против одного, и не частями, а на весь холодильник. Они же предлагают сервис в любом уголке страны.
    Заметно более простые конструкции, имеющие свой стабильный спрос среди тех, кто не ищущет изысков, заметно более доступные и дешевые коплектующие также добавляют привлекательности. Интересно также отметить, что в случае сложной поломки такой завод как Бирюса, размещенный от нас по соседству (Красноярск), высылает к клиенту своего заводского мастера. Не менее интересно, что господа перекупы доводят цены на некоторые модели Бирюсы вплоть до 50% накрутки (27 против 18тыс. за модель высокого холодильника Бирюса 149). Единственный минус, который вряд ли станет существенным: модели с NoFrost и электронным блоком еще не так надежны как того хотелось бы. Это модели с буквой D, S и SN в маркировке.
    Не отстает от наших и отечественный же (но белорусский)) Атлант. Те же 3года гарантии, повсеместный сервис, надежность, доступные и недорогие детали, широкий и привлекательный модельный ряд
    Атлант разваливается в течение первого года. По сервисам бегать замучаетесь, это вам не чайник - взял и отнес. Геморроя короче с ним куча.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.