+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 129

Тема: Амстафф команда

  1. #101
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0343.jpg
Просмотров: 37
Размер:	460.3 Кб
ID:	350620Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0342.jpg
Просмотров: 33
Размер:	443.3 Кб
ID:	350619Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0344.jpg
Просмотров: 26
Размер:	289.5 Кб
ID:	350621Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0339.jpg
Просмотров: 28
Размер:	568.0 Кб
ID:	350618Так же знакомьтесь, Умар Алькор Госпожа Удача(Гретта), щенок привезен с нашего питомника, малышка наша сестренка по папе)))

  2. #102
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Спасибо за фото Жарковой Елене
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fTUvr3oM.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	148.0 Кб
ID:	350770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fTUvr3oN.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	168.2 Кб
ID:	350771  

  3. #103
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fTUvr3pk.jpg
Просмотров: 16
Размер:	240.0 Кб
ID:	351034Нажмите на изображение для увеличения
Название: fTUvr3pj.jpg
Просмотров: 21
Размер:	109.7 Кб
ID:	351033Как и обещала Семену)))

  4. #104
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    24 июля Алишка выиграла свою сестренку по папе и получила ЮСАС)))

  5. #105
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Новые фото с последней выставки, огромное спасибо нашему незаменимому фотографу - Татьяне Черкашиной!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7292.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	503.0 Кб
ID:	352256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7325.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	396.4 Кб
ID:	352268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7324.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	343.3 Кб
ID:	352267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7323.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	348.4 Кб
ID:	352266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7313.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	535.7 Кб
ID:	352265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7312.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	553.2 Кб
ID:	352264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7301.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	446.6 Кб
ID:	352263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7300.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	359.4 Кб
ID:	352262  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7299.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	488.6 Кб
ID:	352261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7297.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	493.5 Кб
ID:	352260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7293.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	486.2 Кб
ID:	352257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7295.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	533.4 Кб
ID:	352258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7296.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	338.6 Кб
ID:	352259  

  6. #106
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Так же мы участвуем в проекте - Каталог пород Байкальского региона))) У меня будут эти каталоги, если кому то интересно, могу помочь купить))
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 30.06.2012 в 18:22.

  7. #107
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    красиво

  8. #108
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Спасибо, но придется пока убрать, выложу фото когда выйдет каталог

  9. #109
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    мы там тоже будем

  10. #110
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    мы там тоже будем
    Классно как, наконец то будем пиарить наших братских собак)))

  11. #111
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Очень поучительное видео - http://video.mail.ru/mail/doctorvio/16727/18945.html
    А это какие амстаффы могут быть в спорте(обратите внимание, правильно обученная собака будет нападать ТОЛЬКО на руки, что бы обезвредить, но не покалечить ) - http://rutube.ru/video/2d52445515f3308974181596f4258272/
    Паркур - собака, кстати, каждый амстафф при правильной дрессуре сможет такое вытворять)) http://www.rosbalt.ru/ukraina/2010/10/26/784229.html


    Добавлено через 1 час 16 минут
    А вот еще пару фото собаки убийцы)))
    http://www.youtube.com/watch?v=t47SeyE3ivg&feature=mfu_in_order&list=UL
    http://www.youtube.com/watch?v=XavHvUw5hPE&feature=autoplay&list=UL0iAgVA QErQE&index=1&playnext=5



    Добавлено через 1 час 17 минут
    А вот таким спортом мы займемся с Алишкой уже зимой)))
    http://www.youtube.com/watch?v=9QQkA..._order&list=UL

    Добавлено через 1 час 28 минут
    А над этим видео я просто рыдала.http://www.youtube.com/watch?feature...&v=QFhTwzJwtTA
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 09.07.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

  12. #112
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Вот еще поучительное видео. Слабонервным лучше не смотреть.
    Ну и порыдать тоже есть над чем.

    Стаффордшир напал на людей. Видео.

    radulovaJuly 7th, 12:46

    Это случилось в Первоуральске. Жертвами пса стал хозяин, проходившая мимо 23-летняя девушка и кинолог. "Полицейские приехали вместе со специалистом МЧС, который выстрелил в собаку снотворным, - рассказал пресс-атташе ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Препарат почему-то не подействовал, и пес только еще больше разозлился. В дело вмешался полицейский кинолог, но пес бросился и на него и прокусил левую ногу. Тогда полицейские были вынуждены применить оружие: огромную псину удалось уложить лишь с шестого выстрела". Впечатлительным лучше не смотреть.

    Видео

    В Дании, Латвии, Норвегии, некоторых регионах Канады и США стаффордширский терьер является абсолютно запрещенной породой - эту собаку запрещено разводить, продавать или импортировать. В 2004 году в Израиле стаффордширских терьеров тоже объявили вне закона, а все псы, уже находящиеся в стране, были кастрированы и стерилизованы за счет владельцев. В 2001 году правительство Германии тоже издало подобный запрет: уже ввезенным в страну стаффордширским терьерам позволили мирно дожить свой век, но для их владельцев ввели огромный налог – 1200 марок. К тому же стаффордширский терьер приравнен к холодному оружию, и владельцу требуется специальная подготовка и разрешение. Во многих странах в отношении стаффордширских терьеров действуют особые, строгие правила содержания.

    В России, увы, ничего подобного нет. Стаффорда может завести любой желающий. И даже если собака кого-то покусает, штраф хозяину в лучшем случае составит от 1 до 2 тысяч рублей. Вот несколько случаев со стаффордами, в других регионах страны нашей страны. Агрессивный пес искусал двоих детей.
    Видео

    В Москве стаффордширский терьер порвал лицо ребенку на детской площадке.
    Видео

    Стаффорд терроризировал весь дом, полиция ничего не могла сделать. Все закончилось серьезными травмами ребенка.
    Видео

    Стаффорд бросился на ребенка, который был на руках у матери.
    Видео

    Владельцу стаффордширского терьера грозит лишь небольшой штраф, хотя на счету собаки уже четыре жертвы. Жители не знают как спастись.
    Видео

    Стаффорд растерзал молодую женщину.
    Видео
    http://radulova.livejournal.com/2711739.html
    Последний раз редактировалось KValery; 09.07.2012 в 23:01.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    Концепт (10.07.2012)

  14. #113
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    О, еще один стаффоненавистник))) Ну добро пожаловать, Вы случайно куклу вуду моей собаки еще не сделали?))) Знаете, никогда не понимала зачем люди, которым не нравится моя порода заходят на эту страничку....
    А вот это: В Дании, Латвии, Норвегии, некоторых регионах Канады и США стаффордширский терьер является абсолютно запрещенной породой - эту собаку запрещено разводить, продавать или импортировать. В 2004 году в Израиле стаффордширских терьеров тоже объявили вне закона, а все псы, уже находящиеся в стране, были кастрированы и стерилизованы за счет владельцев. В 2001 году правительство Германии тоже издало подобный запрет: уже ввезенным в страну стаффордширским терьерам позволили мирно дожить свой век, но для их владельцев ввели огромный налог – 1200 марок.

    Позвонила в Латвию и Данию заводчикам питомников АСТ, ребята в шоке, когда это их запретили)))) И кстати, в Германии есть питомники АСТ)))
    Помимо того, например в Италии за 2011 год АСТ стоит на втором месте среди популярных пород))) И никто там не грызет и не ест никого, тк. строго следят за КАЖДОЙ породой(то есть не за одними АСТ), что я считаю очень правильным. За плохое поведение собаки, штрафуют так, что мама не горюй(что я тоже очень поддерживаю) и это не зависит от породы.
    А на счет того, что собака погрызла, согласна есть настоящие ХЭОЗЯЕВА-УРОДЫ, которые травят своих собак и тут уже не от породы зависит!!!
    Не раз повторяла, немецкая овчарка(так всеми любимая) кусает в 8 раз чаще чем все АСТ, були, англ. були и их метисы вместе взятые!!!
    Просто СМИ(сама в прошлом журналюга и не понаслышке об это знаю) выгодно паносить(повышая таким образом себе рейтинг) именно иностранные породы, тк. если начнут по честному рассказывать, что вытворяют русские породы(некоторые умудряются алабаев, московских сторожевых в квартире держать) на них многие ополчатся, как же, ведь это русское наследие кинологии. Да и не так это интересно, вон расскажут, что алабайчик или немец(пускай не наша порода, но жутко любимая) отгрызли ребенку руку, может пару дней поговорят и забудут, скучно это, а вот если бойцовый пес(кстати в основном это метисы, а соответственно дворняги похожие на стаффов) так другое дело.
    Так что, уважаемый
    KValery если Вам жутко не нравится моя порода, Вы пожалуйста не заходите сюда. Здесь я стараюсь общаться в дружеской атмосфере.
    Пе.Се. Если Вы это все выложили , что бы поругаться или поспорить со мной, сразу предупреждаю, что отвечать не буду, тк смысла в этом нет, Вы насмотрелись Малахова, решили, что АСТ монстр и когда рождается, не открыв глаза, сразу начинает жрать всех подряд))) У меня сооооовсем нет желания Вас переубеждать, просто не заходите на нашу страничку.
    Пе.Се.Се. И отвечать мне тоже совсем не нужно)))
    Заранее, спасибо))


    Добавлено через 6 часов 7 минут
    Ха, а вот и подтверждение моих слов, Малахов не дремлет, только произошел случай с нападением как выложили очень СТАРЫЙ эфир с собакой которая защищала свой дом. Нужно же рейтинг поднять)))
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 10.07.2012 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

  15. #114
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Kri-Kri, скажите, какой степенью начальных знаний должен обладать владелец породы собак - такая как ваша.

  16. #115
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    зНАЕТЕ,когда я буду продавать щенков от своей девочки будут несколько требований(они будут прописаны в договоре продажи щенков)
    1. Возраст владельца от 22 лет
    2. Обязательное прохождение ОКД, причем у определенного кинолога(у нее есть опыт работы именно с АСТ)
    3. До года владельцы щенков будут обязаны предоставлять мне фото, видео(если щенки будут жить в других городах), показывать щенков(если будут жить в Братске) КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, после года - раз в 6 мес.
    4. Определенные щенки будут постоянно посещать выставки, хэндлера я так же предоставлю, тк вязка у нас будет выездная(причем ехать придется далеко), кобель будет проверен на определенные заболевания, плюс по кровям будут очень интересные щенки.

    Предпочтения я буду отдавать: взрослым людям, у которых был опыт общения с большими собаками, у которых есть отдельная жилплощадь, без судимостей(всю эту инфу я получу, не сомневайтесь).

    Так же перед тем как отдать щенка я буду общаться(и не по телефону) с будущими владельцами. На моих щенков уже есть несколько желающих, так что отдавать кому попало малышей я точно не буду.

    Добавлено через 20 минут
    А на счет степени начальных знаний, лично я считаю, что ЛЮБУЮ, повторюсь - ЛЮБУЮ собаку должны продавать только людям достигшим 18(хотя бы) лет. Объясню: очень часто получается, что ребенок покупает себе щенка, играется с ним, но проходит время и собака уже не так интересна, это уже не тот миленький щеночек, собака это большая ответственность и за нее нужно отвечать, а если животное(без каких либо причин) кусает, нападает или проявляет агрессию, хозяина такого животного нужно привлекать к ответственности и не всегда только штрафом. Лично мое мнение - будущему владельцу должно быть не меньше 22 лет, тк учеба(универ) забирает очень много времени, а собака требует много внимания и сил.
    Так же КАЖДОГО хозяина ЛЮБОЙ породы должны обязывать проходить ОКД. Вот Вы боитесь мою породу, а я искренне боюсь соседского цверга, он нападает не только на собак, но и на людей, а зная прекрасную способность данной породы высоко прыгать(почитайте для чего выводили эту породу) обхожу данную песу за километр, у меня лицо одно.
    Так же собака должна быть чистых кровей(с родословной), тк метисы далеко не всегда отличаются нормальной психикой. Поймите, если азиата свести с тем же питом, может получится настоящая бой - машина(стальные челюсти вперемешку с природными служебными качествами, а точнее защищать свою территорию)
    Есть спортивные породы, есть декорация, а есть сторожевые и их нельзя смешивать. Селекционеры веками выводят одну породу, мы же не вправе мешать совершенно неподходящие породы. А люди, которые кричат, что им нужна собака для себя, мол с родословной сильно дорого - заведите рыбок, собака(ЛЮБАЯ) дорогое удовольствие(проф. корм, тренировки, шампуни, прививки, обмундирование и т.д.) и если у вас нет денег купить хорошего щенка, то у вас вряд ли будут деньги содержать ЛЮБУЮ животину.

    Добавлено через 26 минут
    А АСТ я не считаю какой то особенной породой, большой - да, серьезной - да, гиперактивной - да, требующей ну оооочень много внимания - да. Но особенной(по каким то страшным качествам) - нет. Поэтому все требования к любой другой псинке подходят и к АСТ.
    Людям, которые спрашивают меня сколько Алиша детишек уже съела я всегда предлагаю зайти в травмпункт и узнать от каких пород в основном страдают люди и поверьте, Вы жутко удивитесь, тк. страдают(в основном дети) именно от маленьких собачек, а так же служебных пород.
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 11.07.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение

  17. #116
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Вот это видео реально и в полной мере показывает такую породу как амстафф, http://www.youtube.com/watch?v=j5aOX08V0O4

  18. #117
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    На прошедшей выставке моя девочка выступала без меня, и получила Лучшего юниора, Лучшего представителя породы, а главное закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! Я очень горжусь своей малышкой, на выставке от нее были все без ума, никто не ушел не облизанный))))
    Пе.Се. фото будут чут позже

  19. #118
    Новичок Haine кто это?
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    в большинстве случаев в нападении собак, виновны сами пострадавшие, в том числе и дети.

  20. #119
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haine Посмотреть сообщение
    в большинстве случаев в нападении собак, виновны сами пострадавшие, в том числе и дети.
    К сожалению - да. У нас нет культуры общения с животными.

    Добавлено через 10 минут
    Вот я и приехала, мы с мужем ездили в отпуск и заезжали в Израиль(рассказываю это для тех кто мне писал, что в Израиле запрещены АСТ), нет, они не запрещены. Но для данной породы нужно получить разрещение, это проверка псих., наличие определенной жилплощади, времени, работы и т.д. И кстати, такое разрешение нужно получать НЕ ТОЛЬКО на АСТ, но и кане-корсо, ротвейлер, мастиф, мастино и т.д. Мало того, тк собак данной породы очень мало в стране, а жеалющих приобрести - много.Запись на щенка уже ведется как только рождается будущая мать потомства!!! И цены мега дорогие.
    Помимо этого(чего я не одобряю) в Израиле запрещены любые виды дрессировки животных. Видела пару лабров(не потому что их не люблю, люблю я люблю, особенно шоколадок))) просто там эта порода очень распростроненна, так вот псы гуляют без поводков и прыгают на все, что движется, это мягко говоря не приятно когда на тебя сразу две коняшки взади напрыгивают, а хозяин даже за шкирку своего питомца взять не может - оштрафуют. Но не мне спорить с их законодательством)))
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 07.08.2012 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение

  21. #120
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65a5ce3d4d0d.jpg
Просмотров: 22
Размер:	68.6 Кб
ID:	360235Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67a3bb45dc6b.jpg
Просмотров: 19
Размер:	76.6 Кб
ID:	360236Фото с прошлой выставки))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ролевая команда Дигмаан.
    от SN!PER в разделе Активный отдых
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 07:00
  2. Команда года
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:04
  3. Команда по доте 2
    от Gallant в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 02:04
  4. Моя команда
    от HITmanN в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.