+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 158

Тема: В клубе Берлога чуть не сгорела девушка!

  1. #101
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Не выплачивают в нашем городе моральный ущерб 500К. Уж поверьте. Завтра спрошу про эту ситуацию у людей в теме, и расскажу что максимум светит Берлоге. Ну а так по чесноку выглядит все так что оказалась не в том месте не в то время, или как еще говорят судьба и все тут. я не защищаю берлогу, просто очень переживаю за эту тему, а также живу в этой талющей стране.
    [

  2. 1 пользователь сказал cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:


  3. #102
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Ну тут дело не с помидором. ЗА моральное и физ. ущерб минимум 500т.р минимум... и то это 300 лишь пластика (приличная)
    В данном случае, 4-5 млн от нормального заведения, которое дорожит репутацией. В Братске с "беерлоги" максимально 500-700к. Если нормальные трудовой договор, бармен будет отрабатывать 30-40 лет...

  4. #103
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    насколько мне известно, у них работают бармены обученные, так что тут я даже не знаю что и сказать тогда. может это сейчас набирают всех подряд

  5. #104
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    это неумышленные тяжкие повлекшие уродство или обезображивание ст гто 115+ укрф, там по моё сроки до 2 лет, в отношении причинившего. ну и к немуже материалку потом. Заведение потеребят пожарники, выпишут представление или штраф, на этом кончится всё. можно попробовать конечно граждаски не кач оказанную услугу... но имхо всё перекладут на нарушение тб барменом, а уголовка ему как никрути. такчто сватзо твоё имхопроо "допустило руководство" не более чем имхо.руководство вообще гденить в коммандировке было, до этого они наверно предупреждали что спички детям не игрушка, это "пьяный бармен" накосячил.
    любит русский народ сказки, если за водой пошёл то не просто так, надо чтоб "щучее веление" привалило, пошёл через дорогу в неустановленном. пусть владелец "повышенной опасности" отвечает, пошла в потанцевать, никого не трогаю, одна у барной стойки, нюхаю наливаемые комуто и поджигаемые видимо для красоты коктели... ну как уйти без новой квартиры... подфортиложе. для таких умных американцы вынуждены на... дадаже на несьедобных на вид пластмассовых шариках силикагеля писать ду нот ит. ато купят ботинки достанут пакетик, о бонус в ботинках, семечки! покушаю я их.
    ну даже если не пила и не снималась (чего я кстати не говорил, это сама оправдыватся начала) зачем к горящей рюмке лицо подставлять? почему бармен не постарадал? он сообразительней, держал подальше на вытянутых руках?
    просто выздоравливай, по моему в происшествии есть и твоя вина, ненадо никому мстить ( ну если там реально бармен не плеснул типа иди отсюда), ты молодая, заживёт всё как на собаке, красота никуда не денется, темболее муж не за красоту любит. не слушай ослов поющих что они теперь тебе должны, да мы их засудим, заведение адекватно отреагировало, не адекватна запрошенная сумма подумай, ато по суду вообще 10 получишь и всё.

    пс. ктонить бармена пригласит в форум? или хотяб с его слов ситуацию перескажет?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:


  7. #105
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    мне имя даже интересно

  8. #106
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Суд и только суд. Не с заведением, а с физ лицом (барменом). Вина бармена, пусть квартиру или почку продаст. Причем собственник беерлоги?
    Как это причём? А кто должен отвечать за нарушение техники безопасности на рабочем месте?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #107
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ну даже если не пила и не снималась (чего я кстати не говорил, это сама оправдыватся начала) зачем к горящей рюмке лицо подставлять? почему бармен не постарадал? он сообразительней, держал подальше на вытянутых руках?
    просто выздоравливай, по моему в происшествии есть и твоя вина, ненадо никому мстить ( ну если там реально бармен не плеснул типа иди отсюда), ты молодая, заживёт всё как на собаке, красота никуда не денется, темболее муж не за красоту любит. не слушай ослов поющих что они теперь тебе должны, да мы их засудим, заведение адекватно отреагировало, не адекватна запрошенная сумма подумай, ато по суду вообще 10 получишь и всё.

    пс. ктонить бармена пригласит в форум? или хотяб с его слов ситуацию перескажет?
    Вы бы хоть повнимательнее тему почитали, прежде чем домыслы писать. Девушка просто стояла у барной стойки и разговаривала с кем-то, когда ей в лицо огонь прилетел. Аргумент "сам дурак" не работает в таком случае. Она этот коктейль не готовила нарушая технику безопасности, просто не посчастливилось оказаться рядом. Подать в суд имеет право. Практика показывает, что большие суммы морального ущерба не выплачивают, но попытка- не пытка.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:


  11. #108
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ..... ну даже если не пила и не снималась (чего я кстати не говорил, это сама оправдыватся начала) зачем к горящей рюмке лицо подставлять? почему бармен не постарадал? он сообразительней, держал подальше на вытянутых руках? .............
    девушка начала оправдываться? она, своим сообщением, вроде бы как развеяла догадки и детский лепет и бред, который здесь выплескивается) Да и кто Вы такой, чтобы перед Вами здесь кто то оправдывался (возможно вы так просто выразились, свобода слова же, все дела....съем, попойка и т.д.....) вы случайно не от Елены Кутергиной!?;))))) такую херню порой пишем (то лицо к рюмке - В Москве в январе случай был бармен бармена поджог, делая самбуку, та, опять же со слов потерпевшей и свидетелей стояла в полуметре от происходящего и это не было помехой и бармен не пострадал ("....Огонь пошел в бутылку и она от своих паров внутри выстрелила огнем прямо в меня...."), а вы лицо к рюмке))) , то там "мастера" приготовления абсента спорят как и что случается с бокалами и так далее (Сабонис полностью согласен...)и все сразу такие законопослушные и знатоки всех возможных кодексов аж.........)))
    а бармен "докрасовался" своим мастерством видимо.
    п.с. "...насколько мне известно, у них работают бармены обученные..." - где? кем? у других барменов на местных тренингах? а они обучены "мастерству" приготовления коктейлей, но обучены ли технике безопасности? или как везде бумажку дали - подписали и типа обучен?
    п.с.с. Девушке и Кохану Александру скорейшего выздоровления...и выбить хоть какую то Копейку из заведения и руководства) ну и чтоб нашлось достаточно свидетелей, а то как обычно 100 человек вокруг и никто ничего не видел)))
    *сам как то с абсентом дома дошутился, немного рука факелом побыла, все зажило быстро и теперь сперва наливаем, а потом поджигаем, без экспериментов... здесь же видимо бабахнуло неплохо.....
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 01.05.2014 в 18:37.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (02.05.2014), ЯHA (01.05.2014)

  13. #109
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    В данном случае, 4-5 млн от нормального заведения, которое дорожит репутацией. В Братске с "беерлоги" максимально 500-700к. Если нормальные трудовой договор, бармен будет отрабатывать 30-40 лет...
    Представила картину.... ха...
    2055 год.
    В "Берлоге" Ежемесячный День Ретро. Специально для вас - бармен 2014 года!

    )))
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Аликс за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (01.05.2014), Blademasterus (01.05.2014)

  15. #110
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да читаю я, она разговаривала с кем? почему оказалась лицом к коктейлю? спиной стояли разговарили шпиёны штоль? почему тому с кем разговаривала не прилетело? вопросов масса. я думаю тут будет каждый на ебе одеяло тянуть и без видео предполагать что угодно, мне в принципе и нет цели найти виновного. тоесть скорее всего косяк бармена. намеренный (понты крутил) или по неосторожности тоже не моя впринципе забота. меня бесит что все ходят тудаже, пьют это горящее пойло, смотрят на пластиковые стены, курят за столиками, а потом в интернете строят из себя невинности, ну мы же не знали что это опасно, нас должно было предупредить руководство, ходить за нами и слюни подтирать, своих мозгов у нас не хватает не курить... не надо переводить на данный случай. не успела она выпить, вообще не пьёт, нажралась в стельку.... не важно. я не конкрентый случай рассматриваю, а вобщем. в данном несчастье... ну да печально, я сказал об этом, но каждый проходящий будет теперь шипеть. как так девочка пострадала, кто ответит... если я на огонёк в печке смотрю и он на меня выскочил кто виноват, печник? ну ожоги. ну грустно, инвалидом стала? нет. заживёт через месяц всё.
    лозунги закрыть заведение, они над нами издеваются за наши деньги... ну закроют, куда ходить будете, в мунген? а чо счас вас тянет в бирлогу? просто не ходите... а могли ещё в пьяную разборку попасть. по мордасам получить нормально так с переломами, а могло и такси в дпт попасть, постадалиб ещё не доехав... вы вообще люди? такое чувство что роботы, на машине едем пешеходы аяяй, пешшком идём водятлы аяяй... строят чтото аяяй. не строят ничего аяяй.... клуб открыли аяяй. сходили в этот клуб опять аяяй... такие рафинированные, правильные через чур в интернетах все, а в жизни вы почемуто от меня не отличаетесь, такиеже злые охранники, кондукторы, дворники от которых добрых слов не услышишь или мы живём в разных Братсках?

    пс. бладемастер, я разве просил передо мной оправдываться? я лишь просил бревно в своём глазу обнаружить, у меня и мысли в меря моей испорченности предположить такое. но оправдание то родилось... я вообще был положительно настроен к потерпевшей, но чем дальше в лес. тем больше у меня вопросов. а совет "поднять бабала с них да побольше" явно человечностью не отличается.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (01.05.2014), Blademasterus (01.05.2014), OOO (03.05.2014), rr3 (01.05.2014)

  17. #111
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    да читаю я, она разговаривала с кем? почему оказалась лицом к коктейлю?
    Тоже интересно, почему девушка разговаривала лицом к коктелю. Если только не с самим барменом.

  18. #112
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Неймется людям...
    Представьте среднестатическую барную стойку... Да даже в кинотеатре, например (в Чарли хотя бы, - с обратной стороны). В баре - напитки, - алкогольные и без. Захотелось мне попить. Вдруг. Подошла к стойке. Заняла очередь. Стою. Продвигаемся медленно... Подходит муж: ну, ты че так долго? Я соскучился за столиком... - Ну, раз соскучился - постой рядом...
    Стоим. Продвигаемся...
    Весь процесс происходит ЛИЦОМ К БАРМЕНУ! Потому что к бару жопой не подходят и жопой не стоят, - если только кто-нибудь (или что-нибудь) не отвлечет твое внимание, - и то не надолго...
    Так понятно?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (04.05.2014), Артур Пирожков (01.05.2014), ВмС (06.05.2014), Маруська 86 (02.05.2014)

  20. #113
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Неймется людям...
    Представьте среднестатическую барную стойку... Да даже в кинотеатре, например (в Чарли хотя бы, - с обратной стороны). В баре - напитки, - алкогольные и без. Захотелось мне попить. Вдруг. Подошла к стойке. Заняла очередь. Стою. Продвигаемся медленно... Подходит муж: ну, ты че так долго? Я соскучился за столиком... - Ну, раз соскучился - постой рядом...
    Стоим. Продвигаемся...
    Весь процесс происходит ЛИЦОМ К БАРМЕНУ! Потому что к бару жопой не подходят и жопой не стоят, - если только кто-нибудь (или что-нибудь) не отвлечет твое внимание, - и то не надолго...
    Так понятно?
    Только вот девушка написала, что просто стояла у барной стойки и разговаривала с другом. И с ее же слов с права и с лева была куча народу, т.е кто то что то заказывал, но она разговаривая, была ближе к бармену, чем сами люди составляющее заказ. Ладно... Это был просто интерес.

  21. #114
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Дак она обуглилась или обгорела?

  22. #115
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Были в берлоге, коктейлей огненных не было... Тишина и спокойствие, пьяные не дебоширили... Вроде бы кто и употреблял 40-ка градусные напитки, но не слишком много таких было...

    Добавлено через 4 минуты
    Или это как рванула бутылка с коктейлем у бармена, огненная смесь попала на девушку, та загорелась соответственно, бармен достал бубн из под стойки и начал бегать вокруг нее... Типо такого надо было придумать что нить?
    Последний раз редактировалось DaKurlzz; 02.05.2014 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение

  23. #116
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    да читаю я, она разговаривала с кем? почему оказалась лицом к коктейлю? спиной стояли разговарили шпиёны штоль? почему тому с кем разговаривала не прилетело? вопросов масса.
    Говорите, рассуждая о себе, но у других людей может быть другое поведение, привычки. Если стояли не так как Вы, то этоещё ни чего не говорит.

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    как так девочка пострадала, кто ответит... если я на огонёк в печке смотрю и он на меня выскочил кто виноват, печник? ну ожоги. ну грустно, инвалидом стала? нет. заживёт через месяц всё.
    лозунги закрыть заведение, они над нами издеваются за наши деньги... ну закроют, куда ходить будете, в мунген? а чо счас вас тянет в бирлогу? просто не ходите... а могли ещё в пьяную разборку попасть. по мордасам получить нормально так с переломами, а могло и такси в дпт попасть, постадалиб ещё не доехав... вы вообще люди?
    Если на огонёк смотрите и получаете травму, виноваты Вы ибо печка объект повышенной опасности. Пьяная драка - сами полезли, попали под замес, виноваты не Вы, можно обращаться в полицию. Ну, а если такси попало в такси, Вы серьёзно уверены, что такси не виновно???

  24. #117
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ай фоктель молодец, кругом надо крайнего найти, такси хулиганы... на плечах штука на которую шапку натягиваешь для чего, пить туда?
    какие привычки в данной вырезке просматриваются? вы поой разговаривать привыкли, айсвентура чтоли? для чего вообще ересь написал, плюсов охота за сострадание?
    ещё раз внимательно перечитай что написано, не понял или понял както альтернативно, пеерспроси, мнение гуманоидов далёкойдалёкой галактики с другими привычками поведением и миропониманием мне очень интересны но в другой теме ок?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    rr3 (04.05.2014)

  26. #118
    Banned Jamil кто это?
    Регистрация
    27.01.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    да читаю я, она разговаривала с кем? почему оказалась лицом к коктейлю? спиной стояли разговарили шпиёны штоль? почему тому с кем разговаривала не прилетело?
    ты с ней что, пообщаться за то как она разговаривает решил?

  27. #119
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    жамил твой возвраст не 2+6? одно по одному гонять будем? засохла тема будем обсуждать личности форумчан?
    если лень читать всё, то кратко тебе персонально поясню, недостаток информации порождает домыслы или справедливые вопросы, я честно не собираюсь лесть в доказывание вины заведения, бармена или потерпевшей, случилось что случилось, надо сказать я себя к бандерамцам не причисляю и горящие человеки у меня радости не вызывают, успокойтесь уже, не там врагов ищите, у вас походу какаято пропаганда работает нездоровая, ну пусть сидела девушка лицом к бармену, да пусть она прям с ним беседовала, девушка симпатичная и могу предположить, что бармен для неё старался, она пила не она пила, бармен себе налил, потанцевать пришла, попить, посниматься, какая в разница, особливо мне или вам? не тот случай, смотри телек, там здоровые выродки лет 20-30 бегают в колготках на голове и закидывают живых людей коктейлями и добивают обгоревших и упавших, вот это реально беспредел, горе и поступки требующие порицания, а здесь всеголишь случай НЕСЧАСНЫЙ но СЛУЧАЙ, до этого там 3 года люди пили ели танцевали, ну не повезло девушке по халатности персонала или умышленное нарушение тб сказать не возможно, нет у нас свидетелей, нет видео. чо будем гадать? или у тебя есть сведения что руководство, бармен или рукль.жкх специально подстроил случай? ну делись тогда.
    а как память складывает удобную себе мозайку, я, уж поверь, знаю не понаслышке, не раз был в разных ситуациях и что помнишь сам и что товарищи не заинтересованные рассказывают порой большие разницы. это У МЕНЯ так, если у ВАС "другие поведения и привычки" то извините, Я по СЕБЕ мерию. всегда всё мною написаное чисто моё имхо.
    пс. ещё раз для тог кого до сих пор не дошло. если бухая страшная девушка сидела и смотрела на то как ей наливают коктейль и с ней произошло то что произошло, это нисколько не отличается от красивая девушка зашла в заведение заказать фреш, а равно и алкаш бомжеватый салат заказывал, ситуация равнозначная, я не понимаю почему вы делите на красавиц спортсменок активисток и прочих. по вашим (не всех но много людей) изречениям. молодая красивая всё потеряно, старая некрасивая так и надо. ну ненадо так, вы же тоже подрастёте и станете некрасивыми старыми, чо вас потом пинать ходить молодёжь должна будет? докажите что бармен специально плеснул или руковоство просило его это сделать.. я сразу извинюсь перед вами, значит мои заключения имеют гдето изьян, я может людям сильно доверяю? но я чегото очень сомневаюсь, что вы мне предоставите какието доказательства крме ваших не более подкреплённых фактами чем мои измышления. сложно воспринять? ну три раза перечитайте, вмнимательно не торопять, не надо читать по диагонали и вырывать фразы из сообщения, а темболее из общего диалога. цитируйте тогда меня и оппонентов всех. всё чччесно солво последний раз сюда написал (если не появятся новые факты).

  28. #120
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    смотри телек, там здоровые выродки лет 20-30 бегают в колготках на голове и закидывают живых людей коктейлями и добивают обгоревших и упавших, вот это реально беспредел, горе и поступки требующие порицания, а здесь всеголишь случай НЕСЧАСНЫЙ но СЛУЧАЙ, до этого там 3 года люди пили ели танцевали, ну не повезло девушке по халатности персонала или умышленное нарушение тб сказать не возможно, нет у нас свидетелей, нет видео. чо будем гадать? или у тебя есть сведения что руководство, бармен или рукль.жкх специально подстроил случай? ну делись тогда.
    Случай и несчастный, но это не умаляет вину заведения, особенно если учесть, что даже не оказали первую помощь. Не вызвали скорую. А кто-нибудь убедился, что огонь не перекинулся на конструкции? В таких случаях остановить "развлекалово" надо было. Это не бухмен урылся со стола.
    Последний раз редактировалось Foktel; 05.05.2014 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Во дворе Приморской 5а сгорела машина
    от Gros в разделе События, происшествия
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 20:25
  2. Сгорела швейная машинка :(
    от nekvas... в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 21:48
  3. Сгорела?
    от Waxoyl в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.