+ Ответить в теме
Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #1361
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    пипец, все спецы такие а я вот лампового звука ни разу в жизни вживую не слышал.. :(
    Я думаю, у тебя будет такая возможность. Фирма ENGL запустила в серию маломощные ламповые комбо http://musicmax.su/?news=42 МюзикМакс обещал привезти. Послушаем. Хотя не знаю, что там можно понять на 15 ваттах По ходу, там лампа только в предварительном усилителе, ну, привезут - посмотрим вблизи, что это за шняга.

    Добавлено через 37 минут
    А у нас в Братске есть у кого нибудь PRS?
    Последний раз редактировалось salnickov; 04.09.2010 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1362
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Кто-то же тут выкладывал свой ПРС, правда как я понял дешёвенький. В цене где-то на уровне 200-х ЛТД.

  3. #1363
    Кандидат в умники Ged-reiv кто это? Аватар для Ged-reiv
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    449
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    [QUOTE=salnickov;1146042]
    Что касается затронутой тут как-то темы, что играть не стоит ни на чем кроме PRS, Fender и Gibson, то это тоже самое, что ездить не стоит ни на чем кроме Ferrari, MacLaren и Lamborgini. Что есть глупость. Ездить можно и на Toyota Corolla, играть можно и на Schekter. Главное, было бы ЧТО играть, и КОМУ играть.

    но стремиться к ламборджини нужно!! да и коллекционировать вряд ли кто будет москвич412
    а вот гипсонов фендер и джекс коллекционеры любят за что то!!за что?
    Хорошие гитары-хорошим людям!
    А eBay это кладезь!

  4. #1364
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Да, конечно. Стремиться нужно Но хорошая музыка сыгранная на недорогом инструменте останется хорошей музыкой, а плохая сыгранная на дорогом, останется плохой. Доказательство этого - наша эстрада )) Вот недавно смотрел концерт Кузьмина - он там играет на PRS - это гармоничное сочетание )

    Я не к тому, что не надо стремиться. Я к тому, что не надо комплексовать по этому поводу. Ведь звук гитары изначально зависит от музыканта - как он извлекает звук. Ведь гитара - это не сказочные гусли-самогуды

    Когда-то, когда в каждом доме обязательно была гитара, и когда я приходил к кому-нибудь в гости, и люди узнавали, что я гитарист, просили сыграть что-нибудь. А гитары были в то время - прощай молодость Приходилось прежде чем что-то сыграть уединяться в пустую комнату и пытаться привести инструмент в играбельное состояние, и в некоторых случаях оказывались вполне сносные инструменты. Один даже выменял себе ). Потом был опыт переделки советских чудо-электрогитар в приемлемое для игры состояние. Затем. когда преподавал гитару, инструменты приносили ученики, и приходилось их лечить. С тех пор, если вижу гитару, сначала пытаюсь её понять, на что она способна. И вывод такой: многие инструменты плохие просто потому, что элементарно не настроены, на них стоят неправильные струны, звукосниматели и т.п.

    Как, вы не любите Алины? Да вы просто не умеете их готовить

    Но стремиться действительно надо к лучшему и искать свой звук, свой стиль, свой инструмент. И, если есть деньги, надо брать дорогой. Даже если выяснится, что это не то, что хотелось, всё равно опыт не будет лишним. Ну а если нет денег, надо по максимуму использовать тот инструмент, что есть. Ведь дорогие потому еще и дороги, что их доводят руками. Ширпотреб никто не доводит, но если к нему приложить руки, можно получить приемлемый инструмент. Если конечно в нем заложен такой потенциал: самое страшное, что может случиться - это во-первых кривой гриф, во-вторых не правильно вставленные лады. Это дефекты, которые устранять - проще выбросить.Их надо отсекать на стадии покупки. Все остальное лечится.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось salnickov; 05.09.2010 в 03:52.

  5. #1365
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    На лампы, кошелек студента 4 курса не может расчитывать..) так что разговоры и дискусии думаю тут по меньшей мере не уместны) конечно все хотели бы лампу но...) Довольствуюсь чем есть, купил - меня устраивает.

  6. #1366
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Shved, да не парься ты по поводу лампы. Судя по фото, у тебя все равно процессор. Нафиг тебе лампа? )

    Добавлено через 1 час 2 минуты
    Из недорогих комбиков рекомендовал бы брать моделирующие типа Roland Cube и Line 6. За ту же цену, что и обычный комбо у вас будет просто намного больше возможностей. А так же, в принципе, отпадает надобность в гитарном процессоре. Отличие моделируещего комбо от простого, что в нем вместо канала перегруза стоит процессор, так что можно выбирать из нескольких предложенных подходящий звук. Чистый канал так же присутствует. В комбике Роланд используется та же схемотехника, что и в процессорах Boss, ибо Boss - это роландовский бренд, про Line 6, по-моему, и так понятно.

    По Роланду напишу тест с примерами звучания. Кому интересно может сам прийти послушать его ко мне. Скажу только, что после него втыкать гитару в "простой" комбо неохота совсем. У меня еще есть дорогой Peavey Bandit 112, так вот он выигрывает только по мощности, а Роланд звучит лучше.

    Добавлено через 1 час 35 минут
    И ещё. Если у вас процессор, то большинство регуляторов на комбо и канал перегруза вам становятся нафиг не нужны, ведь все это крутится на процессоре. Так же, при выступлении на концерте, обычно, комбо ставит организатор, так что сигнал лучше отдавать на пульт прямо с процессора L\R, тем более, если вы используете стереоэффекты, а комбик использовать лишь в качестве монитора и источника "заводки".

    Для домашних занятий желательно иметь на комбо режим понижения мощности. На Роланде, к примеру такой есть. Чтобы не трогать все настройки для громкого звука, просто нажимаем одну кнопочку и комбо становится в два раза тише. Так же, если у вас процессор, то дома комбик вам, по большому счету, не нужен. К нему можно и наушники и стереосистему подключить.

    Добавлено через 2 часа 8 минут
    Вот нашел интересную модель у Peavey http://www.muztorg.ru/cat/details/A011418/ Там большое фото, можно разглядеть все навороты.

    Моделирующая "голова" Ibanez (гыыы) http://www.muztorg.ru/cat/details/A010203/ Там даже есть дырка под шнур ETHERNET, видимо есть и диск с ПО для управления комбиком через комп. (Кибернетика) )

    Скоро видимо появится комбик с Windows на борту и выходом в интернет для скачивания пресетов, клавишную рабочую станцию с виндами я уже видел.

    Добавлено через 4 часа 1 минуту
    Пиви очень интересный комбо. К нему можно докупить ножной контроллер и переключать его пресеты ногами.

    http://www.youtube.com/watch?v=EIvBC...eature=related

    Только там разъем не Ethernet а USB для записи в комп сразу по цифре.

    Чудный комбо.

    Добавлено через 7 часов 59 минут
    А вот и полностью ламповый (лампа на входе и на выходе) маломощный домашний комбо, доступный даже студенту первого курса но кроме как дома он нигде не пригодится PEAVEY ValveKing Royal 8

    http://www.muztorg.ru/cat/details/A005217/
    Последний раз редактировалось salnickov; 05.09.2010 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

  7. #1367
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    KUSTOM - есть недорогие с ламповым преампом. - http://www.muztorg.ru/cat/details/700232/ например.

    Вроде недорогие,для дома хороши и плохих отзывов меньше,чем хороших.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  8. #1368
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Я брал кусты на тест. И ничего о них писать не буду лампа в преампе это не больше, чем маркетинговый ход. Толку от нее мало, если вся остальная схема какашка.

  9. #1369
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    VOXы все вьетнамские? и как они по качеству ?
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  10. #1370
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    VOXы все вьетнамские? и как они по качеству ?
    вроде все. не видел не вьетнамских. а по качеству хороши. я пока жду свой VT50 (долбанные менеджеры). А другу пришёл. Звук - отменный. Как я и хотел. Понравился больше, чем на Marshall AVT50 (британец), к тому же есть свои эффекты, которые звучат приятнее, чем процессоры.
    И по цене по-моему не кусаются.

    http://www.youtube.com/watch?v=LFASjFqutIk
    http://www.youtube.com/watch?v=fLE8DNxqQN0
    Последний раз редактировалось TomD; 06.09.2010 в 14:43.

  11. #1371
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    я пока жду свой VT50 (долбанные менеджеры)

    Оффтопик

  12. #1372
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    через музторг. 2 недели сбербанк мозги парил. не могли куда нужно деньги отправить. а потом долго отправить не могли. мне не повезло тем, что заказ шёл через Питер. В Москве ребята быстрее работают.
    но проблем нет никогда. А в мьюзикмаксе в наличии вообще воксов никаких не было, про маршаллы сказали, что их в Россиию всего 5 штук привозят в год, а переплата за аналогичный по цене у них 2500 р. В то время, когда я 500 рублей за перевод денег заплатил.

    Есть ещё кое-что, что меня огорчило, когда я заказывал Вокс, он стоил 16500, сейчас 13600 стал

  13. #1373
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    я пока жду свой VT50
    Насколько я увидел на видео - это тоже моделирующий комбо. То бишь с процессором. Вопрос: ножной контроллер идет в комплекте? Так-то по параметрам вполне приличный комбо. Но меня пиви пока больше привлекает. ) Просто с пиви я уже лет 10 прожил. Перегруз там офигенный. Надеюсь в новом комбо хуже не будет

    Добавлено через 29 минут
    Еще моделирующие комбо в диапазоне до 20к руб. Дороже у начинаются комбики звучащие и без моделирования.

    FENDER G-DEC® 3 Thirty
    гитарный комбо со встроенным аккомпониатором и функцией записи, мощность 30 ватт, динамик 1-10` Fender® Special Design + высокочастотный твитер, 100 заводских и пользовательских пресетов известных артистов и лупов для джема, поддержка форматов MP3 и Wav, цифровое моделирование amp modeling & DSP effects, разъем USB для соединения с компьютером - перенос данных и аудиозапись, USB кабель в комплекте, поддержка SD карт, встроенный phrase sampler с функцией записи поверх и экспорта, встроенный хроматический тюнер, линейный стерео выход

    Для ученика, по-моему, очень привлекательная модель. Хоть цена не ученическая. Но дело в том, что там к каждому аккомпанементу идет по умолчанию соответствующий звук. То есть в принципе формируется понятие о гитарном звуке в разных стилях.

    http://www.muztorg.ru/cat/details/A026535/
    http://www.youtube.com/watch?v=EICla...eature=related

    Line 6 как родоначальники моделирования представляют исключительно такие комбо. Вот старшая до 20к модель

    http://www.muztorg.ru/cat/details/D000633/

    ROLAND Cube-80X

    Ну, это старший брат моего комбо. Думаю,не хуже.

    http://www.muztorg.ru/cat/details/A025226/

    Тут я уже давал ссылку на голову Ибанез, а это комбо IBANEZ MIMX65

    http://www.muztorg.ru/cat/details/A007665/
    http://www.youtube.com/watch?v=QDooC...eature=related

    Думаю поклонникам Ибанеза должно быть за счастье воткнуть свою эргэшку в комбик ибанез!

    Кстати,спасибо за наводку на Воксы, после общения с педалью Vox, я как-то о них и думать перестал, списал со счетов.
    Последний раз редактировалось salnickov; 07.09.2010 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение

  14. #1374
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Доставка при заказе товара на сумму более 3000 р. - бесплатна. С гарантией проблем не возникает у них. Я не слышал, что вообще что-то портилось. Но, однажды одному человеку с нашего города пришла разбитая гитара, через недели три он был уже с новой такой же.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Насколько я увидел на видео - это тоже моделирующий комбо. То бишь с процессором. Вопрос: ножной контроллер идет в комплекте? Так-то по параметрам вполне приличный комбо. Но меня пиви пока больше привлекает. ) Просто с пиви я уже лет 10 прожил. Перегруз там офигенный. Надеюсь в новом комбо хуже не будет
    К сожалению, футсвитч нужно отдельно покупать. Но учитывая, что в цене комбо упал, то и футсвитч не так растратно кажется.
    Последний раз редактировалось TomD; 07.09.2010 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    salnickov (07.09.2010)

  16. #1375
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Что-то затишье в стане гитаристов. Да и я обещанные тесты торможу, но не по своей вине. МюзикМакс никак не привозит. Так что, пока статья о прогибе грифа. Поводом к публикации стало услышанное недавно мнение, что струна зажатая на первом и последнем ладах должна лежать на грифе без зазоров. Это не так. Зазор должен быть. В статье (переводной) все популярно объяснено. http://www.jablog.ru/archives/423

    Когда-то в юности я задумывал сделать гитару по чертежам в "Юном Технике". Гитару сделал немного позже, и не по чертежам, но те основные принципы, что были там написаны остались в голове как таблица умножения, поэтому некоторые вещи считаю само собой разумеющимися, и иногда удивительно, что при нынешней доступности информации, некоторые начинающие гитаристы так плохо знают свой инструмент.

    Вот, нашел, приколитесь, как Лес Пол в СССР делали самодельщики ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti01.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	344.7 Кб
ID:	233844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti02.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	325.0 Кб
ID:	233845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti03.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	308.6 Кб
ID:	233846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti04.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	437.7 Кб
ID:	233847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti05.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	310.6 Кб
ID:	233848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti06.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	335.6 Кб
ID:	233849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti07.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	394.0 Кб
ID:	233850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti08.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	324.1 Кб
ID:	233851  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti09.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	277.5 Кб
ID:	233852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti10.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	256.2 Кб
ID:	233853  
    Последний раз редактировалось salnickov; 08.09.2010 в 01:59.

  17. #1376
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Не влезла одна страничка. Как говорится, не пытайтесь это повторить самостоятельно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: guiti11.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	411.7 Кб
ID:	233854  
    Последний раз редактировалось salnickov; 08.09.2010 в 01:52.

  18. #1377
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Peavey Grind Bass в линию. Записал сегодня. С комбо микрофоном не могу пока продемонстрировать. Комбика стоящего нет.

    В записи: слэп, пальцы, тэйпинг, медиатор. На каждый стиль три варианта звука: бриджевый хамбакер, нековый хамбакер и оба вместе.

    Звук не обработан эквалайзером, так что осторожно НЧ


    Полный отчет по Peavey Grind Bass здесь.
    Последний раз редактировалось salnickov; 09.09.2010 в 03:07.

  19. #1378
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Talking Мои девочки

    с фиксированными дерьмовыми бриджами (без машинок), и "неболчеными" грифами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09092010(001).jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	273.2 Кб
ID:	234047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09092010(003).jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	289.3 Кб
ID:	234048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09092010(004).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	258.5 Кб
ID:	234049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09092010(005).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	279.1 Кб
ID:	234050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09092010.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	289.5 Кб
ID:	234051  
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  20. #1379
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    с фиксированными дерьмовыми бриджами (без машинок), и "неболчеными" грифами.
    Гы, никто, заметь не называл тут фиксированные бриджи дерьмовыми, кроме тебя А так - красота. И где ты их, позволь полюбопытствовать, используешь?

  21. #1380
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Talking

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Гы, никто, заметь не называл тут фиксированные бриджи дерьмовыми, кроме тебя А так - красота. И где ты их, позволь полюбопытствовать, используешь?
    Дома, только дома ))) Люди тут таланты на дешманских Алинах показывают, деньги на них зарабатывают.. А я дома жирую Тупо просто чтобы были.. Было чем похвастать Подразнить народ
    Пока что именно так и выходит

    А где тут у нас г-н Ged-reiv ? Гитары ждут, процессоры настроены. ламповая голова разогревается.. кабинетик сколочен (хоть и в черновом варианте на скорую руку)... ;)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

+ Ответить в теме
Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.