+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 179

Тема: Как в домашних условиях собрать бесконечный источник энергии

  1. #121
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    А я молчу)))Тоже пишут до сих пор,но секрет модели сетевика не раскрываю)))

  2. #122
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verosso Посмотреть сообщение
    Вообще странно, у меня-то как раз работает
    Ты сенсей, тебе можно, а я ж после визита местного ОБЭПа с экспериментами так и завязал
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #123
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А я молчу)))Тоже пишут до сих пор,но секрет модели сетевика не раскрываю)))
    Я тоже не отвечаю запущен естественный отбор избранных, так сказать...
    Х

  4. #124
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ты сенсей, тебе можно, а я ж после визита местного ОБЭПа с экспериментами так и завязал
    Ага ага ... припугнули тебя крепко короли нефтегазовые
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  5. #125
    Доктор Ватсон FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь FishHunter Трогаюсь Аватар для FishHunter
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Сев. Артек
    Возраст
    52
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Ухаха! Тролли...
    • человечество будет разделено на две неравные части;
    • человечество будет разделено на две неравные части по неизвестному нам параметру© Кто?
    Последний раз редактировалось FishHunter; 09.07.2012 в 13:18.

  6. #126
    Новичок bmx9207 кто это?
    Регистрация
    21.07.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Беда

    В общем беда такая, сегодня пол дня искал по городу сетевой фильтр с конденсатором, не нашел, есть только переноски в выключателем и предохранителем на 10А, скажите а можно ли просто впаять в такую переноску конденсатор? Если да, то какой именно лучше подойдет для данных целей?

  7. #127
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmx9207 Посмотреть сообщение
    В общем беда такая, сегодня пол дня искал по городу сетевой фильтр с конденсатором, не нашел, есть только переноски в выключателем и предохранителем на 10А, скажите а можно ли просто впаять в такую переноску конденсатор? Если да, то какой именно лучше подойдет для данных целей?
    В этой теме по чёрному распиарили сетевые фильтры, вот их все и скупили. Не беспокойтесь, скоро придёт новая партия! Полей чудес для всех дураков хватит, Вы только золотые закопайте и ждите когда деньги вырастут. Мне кажется, что все поклонники бесконечной энергии это те-же участники различных пирамид.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #128
    Новичок bmx9207 кто это?
    Регистрация
    21.07.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    В этой теме по чёрному распиарили сетевые фильтры, вот их все и скупили. Не беспокойтесь, скоро придёт новая партия! Полей чудес для всех дураков хватит, Вы только золотые закопайте и ждите когда деньги вырастут. Мне кажется, что все поклонники бесконечной энергии это те-же участники различных пирамид.
    Не совсем согласен, источники энергии существуют скорее не бесконечные а неисчерпаемые, так как энергия в пространстве, в обширном применении сейчас АЭС, ГЭС и т.д. и т.п. так как это просто может и затратно, но есть причины скрывать проекты которые делал Тесла, которые могут брать энергию из ничего, причина сокрытия в том что эти разработки могут быть использованы не в мирных целях, власти считают что людям еще рано давать такие источники, скорее всего потому что государство в таком случае потеряет прибыль. Поэтому нужно эти источники искать самим людям и не надеяться на государство. Почему источник не исчерпаем? Потому что энергия повсюду, проехала машина и от движения выделила энергию, которая никуда не делась она осталась в пространстве, также тепло выделяемое этой машиной выдало энергию, которая также не куда не делась, птица летит тоже выделяя энергию, именно по той причине что энергия выделяется всюду этот источник невозможно исчерпать, и это не мной доказано а давным давно на мой взгляд самым великим ученным Николя Тесла, энергия вокруг нужно только научиться ее взять, почему меня так заинтересовал этот сетевой фильтр? Потому что если я вижу что это реально работает то теория Теслы будет еще раз подтверждена и уже не по наслышке. Я не могу сказать точно фейк это или нет, до тех пор пока сам не найду 100% подтверждение работе или неработоспособности данного прибора, но я уверен на 90% что это работает, так как есть катушка которая по всей видимости может и берет энергию из пространства, так как одного заряда от пьезоэлемента во первых мало, во вторых циркулируя по кругу постоянно разряжая и заряжая конденсатор, будут большие потери и конденсатор сможет повторно зарядится от той энергии не более 3-5 раз, то есть это на секунду максимум, поэтому имеет место теория что катушка (вернее провод который используется в качестве катушки) берет энергию из пространства, что является самым простым объяснением работы данного прибора, но для начала нужно на личном опыте проверить работоспособность данного прибора, чтобы с точностью дать подтверждение или опровергнуть данную теорию с данным прибором. А вообще чтобы понять это так как это понимают сторонники Николя Тесла и просто люди которые мыслят в данном направление, нужно научиться думать не так как все, не так как сказало мыслить государство, тогда власти встанут на колени перед такими ученными как Тесла, и его сторонниками, и будут смешны и ничтожны. Так как власть это ресурсы, которые заканчиваются, не будет ресурсов не будет и власти, а когда у каждого в доме будет нескончаемый источник энергии на властей всем будет плевать, они властвуют лишь благодаря нефти, газу, воде, и электроэнергии, но чувствую близок миг когда власть станет пустым звуком в прошлом.
    Последний раз редактировалось bmx9207; 22.07.2012 в 09:27.

  9. #129
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmx9207 Посмотреть сообщение
    ....так как есть катушка которая по всей видимости может и берет энергию из пространства...
    Бред. Не может катушка брать энергию из пространства. Из пространства может вытащить энергию только один вид взаимодействия - термоядерная реакция - то есть превращения одних элементов вещества в другие. Других способов вытаскивания энергии из пространства ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Тесла, конечно был учёным и многое чего изобрёл, но всё в рамках сегодняшних достижений. Если бы какое-либо государство обладало неисчерпаемым источником энергии оно бы правило миром.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #130
    Новичок alexdi кто это?
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть схему и фото реально работающих фильтров. Заранее спасибо.

  11. #131
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexdi Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть схему и фото реально работающих фильтров. Заранее спасибо.
    А может вам показать на карте тот коврик, под которым лежит ключ от квартиры, в которой деньги лежат .
    Последний раз редактировалось Nekto; 27.07.2012 в 22:09.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #132
    Новичок alexdi кто это?
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    коврик оставь себе, может пригодится. схема для всех, не будь жидом
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    А может вам показать на карте тот коврик, под которым лежит ключ от квартиры, в которой деньги лежат .

  13. #133
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexdi Посмотреть сообщение
    коврик оставь себе, может пригодится. схема для всех, не будь жидом


    Оффтопик
    .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  14. #134
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #135
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  16. #136
    Новичок Kliment Kirill кто это?
    Регистрация
    17.08.2012
    Возраст
    71
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Варисторы в сетевом фильтре меняют емкость под действием импульса.
    А раз он меняет емкость, да еще два раза за период, то подходят эксперименты параметрического резонанса Папалекси.
    http://www.macmep.ru/Parametric.htm
    Х
    оть это было в 30 годах прошлого века, и варисторов у них тогда не было, но академикам надо верить.
    У них такая же хрень получалась

  17. #137
    Новичок kozsv кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Только в России бывает такое нашли халявный источник энергии и ЗАЖАЛИ, не продают устройство и не говорят, как сделать. Не перевелись дебилы в России.

  18. #138
    Новичок setar кто это?
    Регистрация
    02.09.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Бред. Не может катушка брать энергию из пространства. Из пространства может вытащить энергию только один вид взаимодействия - термоядерная реакция - то есть превращения одних элементов вещества в другие. Других способов вытаскивания энергии из пространства ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Тесла, конечно был учёным и многое чего изобрёл, но всё в рамках сегодняшних достижений. Если бы какое-либо государство обладало неисчерпаемым источником энергии оно бы правило миром.
    А как получают энергию на той же Братской ГЭС? Те же катушки,магниты. Я например согласен с автором предыдушего топика. Должна быть такая возможность. Хоть у меня и не получилось с моим сетевиком, хотя внешне один в один как на одном из видео, но думаю получится. В принципе можно собрать самим схему любого сетевика, благо сейчас радиодетали есть любые. Знать только какая там должна быть схема. Мне вот интересно- генератор на сетевике берет энергию из пространства или из проводов электропроводки? и например будет ли он работать в лесу где нет вблизи электомагнитных излучателей?

  19. #139
    Новичок серегей кто это? Аватар для серегей
    Регистрация
    04.09.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    парни лично я пробывал нифига не получилось ... ТЕ У КОГО ВЫШЛО ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ С ТЕМИ У КОГО НИЧЕВО НЕ ВЫХОДИТ !!! ведь это не так уж и трудно...

    verosso ты вроде не маленький а ведеш себя как будто шоколадку клянчат а тебе жалко .... если получилось поделись с людьми .... конечно можно и схемы чтоб если лавку фильтров закроют каждый смог сделать на коленке так сказать...
    Последний раз редактировалось серегей; 05.09.2012 в 00:55.

  20. #140
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    ни у кого это не получилось))) что вы опять развели)) открыли тему..над людьми посмеяться, а то скучно видимо стало-))

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:03
  2. Выращиваем цитрусы в домашних условиях
    от REvil в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:35
  3. Как сделать факел в домашних условиях?
    от VeSLoy в разделе Общение без границ...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 07:02
  4. Как сделать локальную сеть в домашних условиях
    от MaxD в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:03
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.