Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 344

Тема: Девушки, я не понимаю!

  1. #121
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Почитал комменты ваши и наконец-то понял
    Оффтопик
    Бабы -дуры, мужыки - казлы! Нада объединяться, и захватить миииррр!!!!
    freedom





  2. #122
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Почитал комменты ваши и наконец-то понял
    Оффтопик
    В таком случае, пробуйте вариант знакомства на улице с парнями...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Кирочка (30.05.2013)

  4. #123
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    и всё таки мне кажется, что автор, как и заикнулся, знакомился именно с 17-летними)))
    я даже в свои 68 не воспринимаю мужчин много старше меня, не то, что в 17

    Добавлено через 3 минуты
    мужчины, они много мнят о себе. мужчины взрослеют позже, а стареют - раньше. либидо у женщин с возрастом увеличивается - у мужчин - напротив. обратный вариант придумали сами мужчины. кто бы что ни говорил. ни первый день живем))
    Последний раз редактировалось Olka; 29.05.2013 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  5. #124
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    и всё таки мне кажется, что автор, как и заикнулся, знакомился именно с 17-летними)))
    я даже в свои 68 не воспринимаю мужчин много старше меня, не то, что в 17

    Добавлено через 3 минуты
    мужчины, они много мнят о себе. мужчины взрослеют позже, а стареют - раньше. либидо у женщин с возрастом увеличивается - у мужчин - напротив. обратный вариант придумали сами мужчины. кто бы что ни говорил. ни первый день живем))
    С вами (девушками-женщинами) невозможно найти истину 100%!! Вы опять видите только то что хотите увидеть.

    вот вам для повторения
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2123420
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2125873

    почему вы все так усиленно все цепляетесь за 17 лет?!! Это вас задевает, что ваши 17 уже позади? Так это природа. Мужчинам и парням по своей природе нравятся молодые, потому как у них больше шансов заиметь здоровое потомство - это инстинкты. хотим мы этого или нет...

  6. #125
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    С вами (девушками-женщинами) невозможно найти истину 100%!! Вы опять видите только то что хотите увидеть.

    вот вам для повторения
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2123420
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2125873

    почему вы все так усиленно все цепляетесь за 17 лет?!! Это вас задевает, что ваши 17 уже позади? Так это природа. Мужчинам и парням по своей природе нравятся молодые, потому как у них больше шансов заиметь здоровое потомство - это инстинкты. хотим мы этого или нет...
    представьте себе, нам, девушкам - женщинам, тоже нравятся молодые!))

    только это совсем разное. вот, совсем. у всего моего окружения, да и у меня (бывало))) мужчины были младше))) - и все довольны))) а старшие мужчины - у них либидо... уже... того...в отличии от женщины))) у которой, оно после лет 25 начинает с бешеной скоростью расти)))

    Добавлено через 18 минут
    мужчины ищут 17-летних не из за того, что с ними здоровее потомство (что за бред) или, что с ними лучше в постели (это вообще - ахтунг - в 17 лет девочки не в курсе, что такое удовольствие) а из за того, чтобы вдуть в уши, и "перевоспитать" под свои комплексы.
    А, ну, и еще, чтоб замужем не успела побывать. Ведь мужчины так боятся бывших мужей и детей, что будут до 80 лет искать 17 летнюю, и так и умрут в гордом одиночестве.
    Последний раз редактировалось Olka; 30.05.2013 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  7. #126
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Почитал комменты ваши и наконец-то понял
    Оффтопик
    Проблема только в том, что в этой ветке БАБ нет

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение

    Добавлено через 18 минут
    мужчины ищут 17-летних не из за того, что с ними здоровее потомство (что за бред) или, что с ними лучше в постели (это вообще - ахтунг - в 17 лет девочки не в курсе, что такое удовольствие) а из за того, .
    они глупые и им можно в уши ... того А они ведутся Хотя это не обо мне, я же опытная
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 30.05.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  8. #127
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    подумала тут. нада с ровесниками знакомиться. вот. самое оно.
    freedom





  9. #128
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Извечная народная мудрость: бабы каются - девки собираются... (с)
    Белых принцев на конях на всех не напасешься
    А ты докажи, что ты - принц!!!

    Немножечко саморекламы =)

    Вообще не понимаю Вас женщины... как можно позволять по свински относиться к себе и тем более поднимать руки на себя... уходить от таких... и каждый раз возвращаться, находя какие то идиотские оправдания действиям таких недоумков и верить что он исправится... Конечно же, это тело каждый раз ползает на коленях, умоляет и обещает что такое больше никогда не повторится. "Ему же плохо без меня, он бедный ни ест, ни пьет... Звонит, пишет слезные СМСки. Я себя такой с**ой ощущаю" Ну я понимаю, раз, два, три..., но как постоянно можно на такое вестись?!!!
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  10. #129
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Все познается в сравнении (с)
    Вам кажется, что большинство окружающих Вас женщин именно такие, которые позволяют *по свински относиться к себе*, а женщинам, в свою очередь, кажется, что парней, которые *Не пью, не курю, спортом занимаюсь, да и конь породистый тоже имеется* днем с огнем не сыщешь
    Зато таких, как Алфавит , которые, чуть что, сразу *а по щам?!*, - на их век хватит...
    Женщины - по природе терпилы (надо же, феня пригодилась). Уж если нам предназначено детей рожать в адских муках...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (30.05.2013)

  12. #130
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    представьте себе, нам, девушкам - женщинам, тоже нравятся молодые!))

    только это совсем разное. вот, совсем. у всего моего окружения, да и у меня (бывало))) мужчины были младше))) - и все довольны))) а старшие мужчины - у них либидо... уже... того...в отличии от женщины))) у которой, оно после лет 25 начинает с бешеной скоростью расти)))

    Добавлено через 18 минут
    мужчины ищут 17-летних не из за того, что с ними здоровее потомство (что за бред) или, что с ними лучше в постели (это вообще - ахтунг - в 17 лет девочки не в курсе, что такое удовольствие) а из за того, чтобы вдуть в уши, и "перевоспитать" под свои комплексы.
    А, ну, и еще, чтоб замужем не успела побывать. Ведь мужчины так боятся бывших мужей и детей, что будут до 80 лет искать 17 летнюю, и так и умрут в гордом одиночестве.
    не оправдывайте, что чего не вернешь ( к сожалению), я тоже не идеален, но не комплексую...

  13. #131
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    не оправдывайте, что чего не вернешь ( к сожалению), я тоже не идеален, но не комплексую...
    блин. щет. ты меня раскрыл. пойду комплексовать.

    Добавлено через 1 час 59 минут
    Как вообще можно комплексовать по поводу возраста? Расскажи? Я горжусь, что мне почти 68 лет!) Мои года - моё богатство. Это опыт, это мудрость (ха-ха), это моя жизнь.
    Молодняк может комплексовать по поводу своей зелености. А я не. Я даж седину не закрашиваю)) это всё моёёёё!!!

    Добавлено через 2 часа 7 минут
    А вот в молодости чем можно гордиться? М? Да ничем.
    Последний раз редактировалось Olka; 30.05.2013 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  14. 2 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    LissA (30.05.2013), Текила (30.05.2013)

  15. #132
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Вечный вопрос ... Девушка а скока вам лет ? ...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 96
Размер:	22.2 Кб
ID:	422319

  16. #133
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    в каждом возрасте свои прелести, чего за него зацепились-то?
    тема вроде про знакомства на улице начиналась, давайте как-то ее и продолжим толкать
    есть еще кто-то отчаянный, кто пробовал так знакомиться?

    может есть положительные результаты?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Вечный вопрос ... Девушка а скока вам лет ? ...

    Вложение 422319
    нафига такой вопрос задавать, если девушка понравилась?
    Последний раз редактировалось LissA; 30.05.2013 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (30.05.2013)

  18. #134
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    нафига такой вопрос задавать, если девушка понравилась?
    А ты бы сама стала встречаться ... ну скажем так с 20 летним парнем ?

  19. #135
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    . Ведь мужчины так боятся бывших мужей и детей, что будут до 80 лет искать 17 летнюю, и так и умрут в гордом одиночестве.
    Конечно боимся, ибо вот http://mentales.ru/2011/07/21/shest-...ke-s-rebenkom/ .

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Marouder за это полезное сообщение:

    геннадич (30.05.2013)

  21. #136
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marouder Посмотреть сообщение
    Конечно боимся, ибо вот http://mentales.ru/2011/07/21/shest-...ke-s-rebenkom/ .
    что за ересь? придуманная неполноценными мужиками для отмазки своего комплекса неполноценности. до конца даже читать не стала.
    freedom





  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (30.05.2013)

  23. #137
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    что за ересь? придуманная неполноценными мужиками для отмазки своего комплекса неполноценности. до конца даже читать не стала.
    Правда жизни с мужской точки зрения, наверно не все мужики так думают, но много
    У женщин же свои страхи есть? верно?

  24. #138
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Желаю всем неполноценным мужикам, думающим вот так, родить красавицу дочку, выдать её замуж - и пусть муж её бросит с детьми - а потом - а потом - а потом счастливого вам наблюдения, папаши, и долгих лет))). Пусть в её жизни встречаются мужчины, похожие на вас! Ура!

    Я очень добрая сегодня

    п.с. а язык у меня поганый-поганый
    Последний раз редактировалось Olka; 30.05.2013 в 18:51.
    freedom





  25. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Гром (30.05.2013)

  26. #139
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    "Раскрасим небо добротой " (©) Люди разные нужны, люди разные важны.
    Как эксперимент продвигается? из-за непогоды свернулся?

  27. #140
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    А ты бы сама стала встречаться ... ну скажем так с 20 летним парнем ?
    если вопрос буквален и теоретический парень 20-ти(!) лет без всяких хвостиков, то ответ будет таким же - нет

    не пойму, как это связано с твоим постом и обсуждаемой темой
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:07
  2. Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]
    от Евгений27 в разделе Женская страничка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 13:08
  3. Конституция РФ поясните не понимаю 1 ч.3 ст
    от moroz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 11:56
  4. Я так понимаю...
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 09:48
  5. Предупреждение пользователю X-Ray: Я всё понимаю
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.