Результаты опроса: Какой кандидат Вам наиболее симпатичен?

Голосовавшие
165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Д. Медведев (Единая Россия)

    44 26.67%
  • В. Жириновский (ЛДПР)

    44 26.67%
  • Г. Зюганов (КПРФ)

    10 6.06%
  • А. Богданов (ДПР)

    3 1.82%
  • Ни один

    64 38.79%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Выборы

  1. #121
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Графа "Против всех" уже год как отсутсвует, с добрым утром))
    В этот раз видимо Богданов был в качестве графы - против всех...
    Да какая разница сколько она отсутствует, суть в нарушении твоих прав, то есть уже год нас считают быдлом, которое необходимо вести по определенному коридору, не давая повернуть влево или вправо, есть возражения?

  2. #122
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    Да какая разница сколько она отсутствует, суть в нарушении твоих прав, то есть уже год нас считают быдлом, которое необходимо вести по определенному коридору, не давая повернуть влево или вправо, есть возражения?
    Нет возражений.

    Я говорю о том, что на отсутствие это графы во время парламентских выборов никто не обратил внимания. Ну вроде как нет и нет, бог с ней. А поскольку в эти выборы кандидатов было минимальное количество, то отсутствие этой графы было заметным.

    Вообще вполне вероятен вариант обращения в Конституционный суд РФ с обжалованием данного положения закона.

  3. #123
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Нет возражений.

    Я говорю о том, что на отсутствие это графы во время парламентских выборов никто не обратил внимания. Ну вроде как нет и нет, бог с ней. А поскольку в эти выборы кандидатов было минимальное количество, то отсутствие этой графы было заметным.

    Вообще вполне вероятен вариант обращения в Конституционный суд РФ с обжалованием данного положения закона.
    Полностью с тобой согласен. Извини, парламентские выборы както упустил из сферы своего внимания, не до того было, на работе проблемы одолели...А по поводу Конституционного суда...а кто туда будет обращаться? Выборы прошли, их результаты никто из кандидатов не оспаривал, а на такие мелочи как нарушение Конституции в России давно никто внимания не обращает...Че делать блин? Вроде все в стране устаканилось, неохота дестабилизировать обстановку, но однако как то не посебе немного от прямолинейности нашей Партии Власти, хотя если честно я бы не возражал против ужесточения режима... типа смягченного варианта "выбраковки" О.Дивова, если читал.

  4. #124
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    но однако как то не посебе немного от прямолинейности нашей Партии Власти, хотя если честно я бы не возражал против ужесточения режима... типа смягченного варианта "выбраковки" О.Дивова, если читал.
    Думаю жить будем примерно так же как при Брежневе. Усилится неофициальный административный ресурс. В средствах массовой информации в последнее время и так не рисковали публиковать информацию способную огорчить Кремль, а в скорости будут петь только диферамбы " Единой Россиии". Чем сильнее неофициальный административный ресурс, тем крепче коррупция, не исключаю возращения великого БЛАТА. Конечно теперь он будет заниматься не дефицитом а возможностями. Качество жизни у многих изменится (но у большей части в худшую сторону), при этом по телевизору и газетам будут кричать о всеобщем благопроцветании. Такие истории как отравление детишек в детском саду или пожар в интернате или школе, больше не будут появлятся (конечно не потому что всё будет отлично, просто это будут скрывать).
    Главная ошибка (или не ошибка) Путина в том, что усиливая административный ресурс он не усилил ответственность и контроль за действиями этого самого ресурса.
    А бюрократизм и чинушность вещь очень мощная и без контроля превращается в монстра.
    МЕня поразило, что если бы любая партия просто бы обещала то же что и "Единство" выдвинула нормального кандидата, то раклад мог бы быть другим . Если бы от "Единства" шёл бы Иванов, то я бы не был настолько опечален. Мне жаль что пока на политической арене нет действительно нормальной политической силы . Почему все политические силы обещали кординальные реформы сейчас, когда необходимо просто довести законадательство в нормальный вид и усилить исполняемость этих самых законов не формально а реально. Сейчас не столь нужны финансовые сбросы в социалку (с её подрезанием по доступности) называя национальными проектами, а занятся социально - моральнным наполнением общества, ростом самознания грждан их самоответственности и формированием гражданской ответственности в населении.

  5. #125
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    [/QUOTE]Сейчас не столь нужны финансовые сбросы в социалку (с её подрезанием по доступности) называя национальными проектами, а занятся социально - моральнным наполнением общества, ростом самознания грждан их самоответственности и формированием гражданской ответственности в населении.[/QUOTE]

    То есть если не ошибаюсь необходима пресловутая национальная идея? Расскажи пожалуйсто поподробнее каким образом произвести это самое социально-моральное наполнение и как по твоему необходимо повышать самосознание и гражданскую ответственность населения России. Не подумай что я иронизирую, просто об этом кричат на каждом углу как о панацее от всех бед в обществе, а каких либо конкретных рецептов никто не дает.

  6. #126
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    То есть если не ошибаюсь необходима пресловутая национальная идея?
    НЕт , просто нужно боротся с совковым менталитетом (главное урвать остальное не моя проблема) на данный момент вместо гражданской ответственности (именно самозознания о личном вкладе за формирование и развития родины) в нас фомирую пасссивность и безразличие (начальству виднее, не моё дело и т.д). С одной стороны это конечно повышает дисциплинированность общества но исторический опыт показывает (на примере советского общества) что отсутствие гражданской позиции и пассивное присутствием в жизни государства, ведёт к застою и разложению общества (во всех смыслах) Мы кричим что приватизация было разграблением, но нужно вспомнить, что большая часть населения разменивала свою часть государственного имущества за бутылку водки. Так и сейчас последние годы правительство откровенно и не скрытно доказывало: что современный росииянин это скотина, которой плевать на всё, лишь бы его не тревожили и вовремя подкидывали конфетку.
    Небольшой поясняющий пример:
    Индивидум становиться свидетелем фактом каррупции.
    1) Сообщит правохранительным органам
    2) НЕ станет не чего делать
    Вопрос: Сколько человек из 100 решаться на действия указанных в первом пункте?
    И так почти по любому вопросу о гражданской позиции. То есть современный россиянин отказываться принимать реальное участие в гражданском обществе. И вот с этим бы и нужно было бы бороться. Но думаю это при однопартийной системе государственного правления практически невыполнимо.

  7. #127
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    И так почти по любому вопросу о гражданской позиции. То есть современный россиянин отказываться принимать реальное участие в гражданском обществе. И вот с этим бы и нужно было бы бороться. Но думаю это при однопартийной системе государственного правления практически невыполнимо.[/QUOTE]

    Хорошо, я понял,но ты все таки скажи, у тебя есть какой то метод выхода из данного положения, какая то конструктивная мысль посетила твою светлую голову или нет. Просто наче это у нас не диспут, а сотрясение воздуха, хоть и виртуального

  8. #128
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    Хорошо, я понял,но ты все таки скажи, у тебя есть какой то метод выхода из данного положения, какая то конструктивная мысль посетила твою светлую голову или нет. Просто наче это у нас не диспут, а сотрясение воздуха, хоть и виртуального
    Ну это большой вопрос не по этой теме. Методик по этому вопросу много (а том числе и у США опыт есть неплохой, у меня есть ролик где для соц.рекламы "опрятный дом" используется ядерный взрыв)
    Да и, я всего лишь высказался о по поводу выборов (+ высказал наипесимистический прогноз).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Cop (09.03.2008)

  10. #129
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    спасибо за интересную беседу, еще пообщаемся7

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ну это большой вопрос не по этой теме. Методик по этому вопросу много (а том числе и у США опыт есть неплохой, у меня есть ролик где для соц.рекламы "опрятный дом" используется ядерный взрыв)
    Да и, я всего лишь высказался о по поводу выборов (+ высказал наипесимистический прогноз).
    Ладно, Sysanin спать ложится, поэтому я то же выключаюсь. Завтра пообщаемся, я теперь на пенсии, времени пока вагон...
    Последний раз редактировалось Cop; 09.03.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Cop за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (09.03.2008)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Смешные фотки и картинки
    от TOTALREN в разделе Юмор
    Ответов: 4691
    Последнее сообщение: 01.01.2024, 01:30
  2. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01
  3. Выборы 2007
    от РоМаНТиК в разделе Политика и Общество
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 03:57
  4. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.