+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 157

Тема: «…ни хрена не сделаем!»(В.В.Путин)

  1. #121
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Читать ,что ли не умеешь?
    умею.и вам советую иногда читать,что ваш соратник пишет;)

  2. #122
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    умею.и вам советую иногда читать,что ваш соратник пишет;)
    Открывает занятия для первоклассников: Я Кузе написала,чтоб он посчитал ,сколько денег он вложил из своего кармана на КПРФ,эту сумму нужно ему отдать.ну жалко ему этих денег,может,не хватает.Мой принцип,зачем брать с нищего,ведь нищему нужно подавать,особенно если он стоит на паперти с протянутой рукой.Со скряги тоже не нужно деньги брать,у него психика ломается.Понятно теперь?

  3. #123
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Открывает занятия для первоклассников: Я Кузе написала,чтоб он посчитал ,сколько денег он вложил из своего кармана на КПРФ,эту сумму нужно ему отдать.ну жалко ему этих денег,может,не хватает.Мой принцип,зачем брать с нищего,ведь нищему нужно подавать,особенно если он стоит на паперти с протянутой рукой.Со скряги тоже не нужно деньги брать,у него психика ломается.Понятно теперь?
    мыслите в рамкаx темы.почитайте диалог Кузи и Алекса в теме про КПРФ-найдете ответ-поймете о чем речь

  4. #124
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Да вы что? Без вас бы не сообразила! Ладно,пусть Кузя отвечает.

  5. #125
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Да уж, "нищают" ПЖиВ и её дочки (КПРФ, ЛДПР, СР).
    Партии сами должны крутиться, а не жить за счёт гос-бюджета, а то порочный круг создаётся.
    Воровское государство платит, оно и танцует партии. Ужасно то, что у тех, кто не состоит в этих партиях и вступать в них не собирается, даже не спрашивают разрешения на перечисление часть денег, которую именно они уплатили в виде налогов в бюджет, на финансирование данных организаций. А так - всё нормально: дела идут, контора пишет...
    А должок то верните 121 лям. Я посчитал. Только не мне, мне пенсии хватает, в детский дом. А копию квиточка, о перечислении энной суммы, пожалуйста сюда.

  6. #126
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да уж, "нищают" ПЖиВ и её дочки (КПРФ, ЛДПР, СР).
    Партии сами должны крутиться, а не жить за счёт гос-бюджета, а то порочный круг создаётся.
    Воровское государство платит, оно и танцует партии. Ужасно то, что у тех, кто не состоит в этих партиях и вступать в них не собирается, даже не спрашивают разрешения на перечисление часть денег, которую именно они уплатили в виде налогов в бюджет, на финансирование данных организаций. А так - всё нормально: дела идут, контора пишет...
    А должок то верните 121 лям. Я посчитал. Только не мне, мне пенсии хватает, в детский дом. А копию квиточка, о перечислении энной суммы, пожалуйста сюда.
    Расчет должка ,пожалуйста.И не ответили на вопрос насчет "фюрера и фюрерков".А вообще я предлагаю вам и и вашим соратникам попросить нашего блогера и иже с ним написать письмо президенту ,чтоб запретили ВСЕ партии.На хрена нам это.И деньги будут и проблемы все решаться,и не будет никакой политической борьбы,а будет тишь да гладь.Мертвое царство под названием Россия.

  7. #127
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Отвечу вашим же жаргоном. А вы погуглите и будет вам ответ.

    Фю***769;рер (нем. F***252;hrer) — немецкое слово, означающее «вождь», «лидер», «предводитель».

    А должок то верните 121 лям. Я посчитал. Только не мне, мне пенсии хватает, а в детский дом. А копию квиточка, о перечислении энной суммы, пожалуйста сюда.

  8. #128
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    За чей счёт живут парламентские партии России? Что позволяет им сохранять свою суровую оппозиционность?



    Жизнь удалась, ещё чуть-чуть - и прямо в рай!
    http://naganoff.livejournal.com/98904.html#cutid1
    Кузя, вообще-то парламентским партиям идут поступления из бюджета за голоса избирателей согласно закона, и это не Путин лично им подает, как некоторые тут бают, и это вполне нормальная практика, которая не может, не должна по крайней мере, влиять на мнение самой партии и на ее идеологию, так как для партии, особенно оппозиционной является главной целью все-таки взятие власти или хотя бы нахождение в ней с целью контролирования и влияния на партию власти, чтоб карась не дремал.))( На то она и щука, чтоб карась не дремал) Поговорку нечаянно вспомнил. Финансирование из бюджета, все же намного лучше, чем вливание из непонятных источников отдельных групп денежных мешков с целью лоббирования интересов этих групп, и оно очень важно в особенности для оппозиционных партий . Можно, конечно, пойти и другим путем, назначив, причем сверху, фиксированный партийный взнос, запретив принимать какие-либо пожертвования с полной прозрачностью финансовых дел партии, но это не исключит возможности финансирования отдельных нечистоплотных партийных личностей теми же денежными мешками с целью лоббирования их интересов, это мы проходили с Ходорковским, если вы помните.
    Другой разговор, что у нас эта система финансирования партий из бюджета превратилась в фарс, так как партия власти прибегает к фальсификациям, использованию админресурса, неравномерному распределению средств СМИ, что в итоге приводит к воровству голосов, а вот это действительно большая проблема и называется она преступным деянием перед народом и расценивается по тяжести преступления, как измена Родине, предательство, и должно караться по идее вплоть до высшей меры наказания, точно также строго нужно карать за нечистоплотность отдельных партий, принимающих пожертвования отдельных групп денежных мешков и использующих свое влияния для лоббирования интересов этих мешков, чем собственно сегодня и занимается в основе своей партия власти.


    П.С. Кузя, кстати, как тебе предложение Известной подать денежку, что якобы ты лично тратишь на содержание КПРФ, я готов пожертвовать своим утренним кофе, чтоб ты перестал воду мутить, жлобствовать, и начал в конце концов свой мозг включать?)) Ведь даже из финансового расклада, что ты привел, видно, кто есть кто, в особенности в случае с ЕР, больно уж большие и круглые цифры у нее получаются в финансировании из других источников.
    И самое главное, чет я не вижу у тебя конкретных аьтернативных предложений по государственному строительству, кроме гундежа и копания в чужих кошельках, в данном случае, возможно, вполне уместно, но не так, как ты это делаешь, бездумно и с явно выраженным жлобством. Ты бы лучше задался вопросом, а на какие такие цели расходуют партии денежки, что я даю на их содержание, какие они за это услуги лично для меня делают, какие мои интересы отражают? Это было бы нормально и вполне обосновано и я бы тебя очень даже понял. Ты же предлагаешь непонятно что, то ли разогнать партии нафиг, но что тогда взамен?, или же заставить их лоб себе расшибать за свой личный счет, но в твоих интересах, а это жлобство уже, Кузя, и хитрожопство.))








    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Фю***769;рер (нем. F***252;hrer) — немецкое слово, означающее «вождь», «лидер», «предводитель».
    Кузя, а ты что, немец что ли, раз по-немецки вдруг заговорил? Вообще-то у нормальных русских людей, слово фюрер ассоциируется с фашизмом, а это покруче будет, чем просто озвучивание по-немецки слова вождь, лидер. Так что отвечай за свои слова.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 22.06.2013 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 13 минутКузя, а ты что, немец что ли, раз по-немецки вдруг заговорил? Вообще-то у нормальных русских людей, слово фюрер ассоциируется с фашизмом, а это покруче будет, чем просто озвучивание по-немецки слова вождь, лидер. Так что отвечай за свои слова.[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    Во первых, я уже отвечал вам, что должно быть вместо партий или если партии, то как они могут существовать. Если забыл, то погугли. Ульных меня мнение по всем партиям такое и не только у меня. Так что КПРФ здесь присутствует, ей и достаётся, раз вы "умнее" остальных.
    Теперь по фюреру. А мне так больше нравится называть фюрерами лидеров партий. И что я должен ответить?
    Теперь про твоё кофе. Извини, но я не пью кофе.

    А должок то верните 121 лям. Я посчитал. Только не мне, мне пенсии хватает, а в детский дом. А копию квиточка, о перечислении энной суммы, пожалуйста сюда.

  10. #130
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    "Парламентским партиям идут поступления из бюджета за голоса избирателей согласно закона..."
    В том то и дело, что сумма, собранная гражданами на добровольных началах, разительно отличалась бы от суммы поступающей из бюджета по закону. Еще раз скажу - политика превратилась в бизнес.
    И КПРФ, к сожалению, тут не исключение. Мне не понятны многие вещи. В частности ваши альянсы с людьми от бизнеса (очень далекими от коммунистических идей) на выборах. Почему продвигаете их?
    Нет своих достойных? Или для статистики? Как же - достижение, победил кандидат от КПРФ! А то, что по убеждениям и по духу он далек от вас вам не важно?
    В ситуации, когда партии не ведут РЕАЛЬНУЮ борьбу за власть финансирование их из бюджета - зло. Эти деньги можно потратить на более важные дела. А так - все театр (выборы, демократия...).
    Так пусть и финансируют эти представления люди, которым они нравятся. По-моему это справедливо. И чем плоха система, когда бы избирались конкретные люди (без всяких партийных списков, где вы, и не только вы,
    отдаете дань уважения ветеранам партии и т.п., а не продвигаете молодых, энергичных...). А уж в думе (и других органах власти) организуйте фракции и другие кружки по интересам?

    "Можно, конечно, пойти и другим путем, назначив, причем сверху, фиксированный партийный взнос, запретив принимать какие-либо пожертвования с полной прозрачностью финансовых дел партии, но это не исключит возможности финансирования отдельных нечистоплотных партийных личностей теми же денежными мешками с целью лоббирования их интересов, это мы проходили с Ходорковским, если вы помните".

    А нынешняя система каким образом исключает "возможность финансирования отдельных нечистоплотных партийных личностей теми же денежными мешками"???
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  11. #131
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение

    И самое главное, чет я не вижу у тебя конкретных аьтернативных предложений по государственному строительству, кроме гундежа и копания в чужих кошельках
    как четко подметил то,чем занимаются представители кпрф на данном форуме.лучше не скажешь

  12. #132
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А должок то верните 121 лям. Я посчитал. Только не мне, мне пенсии хватает, а в детский дом. А копию квиточка, о перечислении энной суммы, пожалуйста сюда.
    А расклад в студию можно, товарищ счетовод Вотруба, у тебя с арифметикой все нормально? У меня, к примеру, есть претензии к либерастко-дерьмократическому режиму, с помощью которого у каждого гражданина РФ, вплоть до младенца, было украдено порядка 300 тыс. баксов, путем распродажи природносырьевой базы, увода денег в оффшоры, складирования их в подушки безопасности и различные фонды, а также осело в личных карманах олигархов, обманным путем прихватизироваших социалистическую собственность, а сколько было порушено из созданного поколениями советских людей, вообще счету трудно поддается.

    Добавлено через 1 час 48 минут
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что сумма, собранная гражданами на добровольных началах, разительно отличалась бы от суммы поступающей из бюджета по закону. Еще раз скажу - политика превратилась в бизнес.
    Возможно для кого-то это бизнес, но про КПРФ это навряд ли, или же тогда факты в студию, как некоторые любят выражаться.

    И КПРФ, к сожалению, тут не исключение. Мне не понятны многие вещи. В частности ваши альянсы с людьми от бизнеса (очень далекими от коммунистических идей) на выборах. Почему продвигаете их?
    Если и двигаем кого из бизнеса, то в основном тех, кому не безраличны идеи социализма и коммунизма, или хотя бы они на словах в этом признаются, хотя встречаются и исключения, что банально врут, только ради того, чтобы во власть пролезть, а потом предают, перекрасившись, хотя бы тот же мэр Иркутска Кондрашев. К тому же вы сами постоянно говорите, что бизнесмены являются более продвинутыми якобы людьми, чем рядовой инженер, учитель, крестьянин, врач, успешные так сказать люди. Хотя моя бы воля, я бы ни одного бизнесмена на пушечный выстрел до власти не допускал, но что делать, раз на дворе капитализм, да и капиталист капиталисту рознь, среди них порядочные люди иногда встречаются, хоть и крайне редко.

    Нет своих достойных? Или для статистики? Как же - достижение, победил кандидат от КПРФ! А то, что по убеждениям и по духу он далек от вас вам не важно?
    Почему нет, очень даже немало и среди членов партии, и среди сторонников.

    В ситуации, когда партии не ведут РЕАЛЬНУЮ борьбу за власть финансирование их из бюджета - зло. Эти деньги можно потратить на более важные дела. А так - все театр (выборы, демократия...).
    Театр прекратится, когда каждый гражданин проявит свою политзрелость и сознательность и отдаст свой голос той партии, к которой у него больше предпочтения, таким образом уменьшив вероятность фальсификации выборов. И что в вашем понимании означает, что такое более важные дела, и кто это решать будет, что важно и что нет, и что надо делать в первую очередь, а что во вторую?

    Так пусть и финансируют эти представления люди, которым они нравятся. По-моему это справедливо. И чем плоха система, когда бы избирались конкретные люди (без всяких партийных списков, где вы, и не только вы, отдаете дань уважения ветеранам партии и т.п., а не продвигаете молодых, энергичных...). А уж в думе (и других органах власти) организуйте фракции и другие кружки по интересам?
    Вариант, конечно, неплохой, но со своими НО, а именно, кто эти люди, которые возьмутся за финансирование, а в нашем мире любое сторонние финасирование, требует своей отдачи, ведь эти люди наверняка это будут делать не только из чувства альтруизма. Конечно можно сделать, чтоб избирались отдельные личности, но этот вариант также имеет свои минусы, так как всем известно, что сколько людей, столько и мнений, и вероятность объединения отдельных личностей очень мала, когда даже отдельные партии вроде бы одного направления и то договариваются с трудом и не по всем вопросам, к тому же, как вы себе представляете выбирать этих отдельных личностей?, ведь для этого нужны одинаковые стартовые условия, одинаковый доступ к СМИ, одинаковое поле для рекламы, одинаковый доступ к диалогу между каждой личностью, сейчас уже возникают проблемы с большим количеством мелких партий, а с отдельными личностми эти проблемы возрастают в геометрической прогрессии. Сегодня специально организуют бардак с партиями, а с отдельными личностями это будет уже полный бардак под названием ХАОС.

    А нынешняя система каким образом исключает "возможность финансирования отдельных нечистоплотных партийных личностей теми же денежными мешками"???
    Полностью конечно не исключает, но на это и существуют проверки финансовой деятельностью партий, бюджет партий прозрачен, а отдельных нечистоплотных личностей всегда можно обнаружить и вычистить из партии. В КПРФ этим занимается ЦКРК, ревизионная комиссия внутри партии, кроме того занимаются государственные органы, к тому же решения внутри партии всегда принмаются ее большинством, так что лоббирование чьих-то интересов не может осуществляться одним лицом, по крайней мере в нашей партии, за другие партии я не ручаюсь. Именно поэтому лучше уж финансирование из бюджета на основание закона, чем это будут делать непонятные темные людишки.
    К тому же тогда партии оказываются более менее в равном положении, так как буржуйские партии имеют несраненно больше преимуществ и возможностей, как в финансовом плане, так и в информационном, чем партии трудящихся, одной из которых является КПРФ. Здесь особую роль играет доступ к СМИ и информации, для возможностей влияния на мозги. У КПРФ таких возможностей несравненно меньше, чем у партий буржуинов, а о мелких партиях так и вообще говорить не приходится, у них такие возможности вообще сводятся к нулю.


    Кстати, Олкх1, неудобная какая-то кличка, сделай что-нить попроще, пожалуйста, а то язык сломаешь. Я хочу тебя попросить пользоваться опциями цитирования, на сообщении оппонента есть такая - ответить с цитированием, затем при написании сообщения в редакторе есть такая кнопочка справа вверху, вставить ВВ код вокруг выделенного текста, будет удобней тебя читать, и отвечать тебе будет удобней твоему оппоненту. В кавычки брать не надо цитату твоего оппонента. Это правда намного удобней. Попробуй, не бойся овладевать возможностями форума.

    Добавлено через 2 часа 15 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Во первых, я уже отвечал вам, что должно быть вместо партий или если партии, то как они могут существовать. Если забыл, то погугли.
    Во-первых, ты ни разу не отвечал, что и каким образом должны быть вместо партий, нудизм от тебя насчет денег партий я слышу постоянно, а ответа, что должно быть вместо партий ни разу не видел, сомневаюсь, что в гугле имеется именно твой ответ.))

    Так что КПРФ здесь присутствует, ей и достаётся, раз вы "умнее" остальных.
    За умных, конечно спасибо, но мы обыкновенные люди, объединенные одной идеей социальной справедливости, не более того, а в остальном мы все очень даже разные, и старые есть, есть и молодые, и красивые есть, есть и не очень, и умные есть, а есть и не очень, и даже жадные иногда встречаются, да и на руку нечистые также иногда попадаются, в общем все, как обычно и как у всех людей.

    Теперь по фюреру. А мне так больше нравится называть фюрерами лидеров партий. И что я должен ответить?
    Теперь про твоё кофе. Извини, но я не пью кофе.
    Со своими фюрарми ты к фашикам обращайся, а за оскорбление умей ответить, раз тебе нравиться, или свое нравится засунь себе, сам знаешь куда, иначе однажды подавишься ненароком из-за своего нравится.
    А кофе - это стоимость затрат на содержание партий из бюджета в год, на одного проголосовашего за эту партию, если же ты голосовал именно за КПРФ, то скажи сколько раз, я для тебя столько чашек не пожалею, сам не допью, а тебе отдам, счетовод ты наш.))
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 22.06.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    известная (22.06.2013)

  14. #133
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Во первых, я уже отвечал вам, что должно быть вместо партий или если партии, то как они могут существовать. Если забыл, то погугли. Ульных меня мнение по всем партиям такое и не только у меня. Так что КПРФ здесь присутствует, ей и достаётся, раз вы "умнее" остальных.
    Теперь по фюреру. А мне так больше нравится называть фюрерами лидеров партий. И что я должен ответить?
    Теперь про твоё кофе. Извини, но я не пью кофе.

    А должок то верните 121 лям. Я посчитал. Только не мне, мне пенсии хватает, а в детский дом. А копию квиточка, о перечислении энной суммы, пожалуйста сюда.
    Так и не увидела расчеты с долгом" 121лям".И извинений тоже.Что означает "фюрер" в переводе с немецкого знает мало-мальски образованный человек,но для РУССКОГО человека это означает Гитлер,фашизм.

  15. #134
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 час 48 минут
    Возможно для кого-то это бизнес, но про КПРФ это навряд ли, или же тогда факты в студию, как некоторые любят выражаться.
    А какие факты вам нужны? Партийные лидеры (это относится не только к КПРФ) десятилетиями ничего не производят, а кушают неплохо, в том числе и из бюджетных денежек...
    Политика для них стала способом зарабатывать себе на жизнь, т.е. профессией, бизнесом...
    Зюганов когда последний раз работал?А все его гонорары за публикакции, интервью и т.п., если задуматься, тоже от политики...
    Ничего личного - это относится ко всем партиям...


    Я не против партий. Но, ИМХО, пусть существуют не за счет бюджета. А выборы по партийным спискам - бред, правда (для некоторых) очень удобный. Иначе им никогда бы не попасть в органы власти.
    Когда человек избирается от определенного округа, региона - он несет (по-крайней мере должен ) ЛИЧНУЮ ответственность перед ним. При выборах по партийным спискам такого нет.
    И, например я, голосуя за КПРФ, не хочу видеть Ирину Леонидовну в Зак. Собрании. А по партийным спискам она пройдет...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  16. #135
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ты ни разу не отвечал, что и каким образом должны быть вместо партий, нудизм от тебя насчет денег партий я слышу постоянно, а ответа, что должно быть вместо партий ни разу не видел, сомневаюсь, что в гугле имеется именно твой ответ.))

    За умных, конечно спасибо, но мы обыкновенные люди, объединенные одной идеей социальной справедливости, не более того, а в остальном мы все очень даже разные, и старые есть, есть и молодые, и красивые есть, есть и не очень, и умные есть, а есть и не очень, и даже жадные иногда встречаются, да и на руку нечистые также иногда попадаются, в общем все, как обычно и как у всех людей.

    Со своими фюрарми ты к фашикам обращайся, а за оскорбление умей ответить, раз тебе нравиться, или свое нравится засунь себе, сам знаешь куда, иначе однажды подавишься ненароком из-за своего нравится.
    А кофе - это стоимость затрат на содержание партий из бюджета в год, на одного проголосовашего за эту партию, если же ты голосовал именно за КПРФ, то скажи сколько раз, я для тебя столько чашек не пожалею, сам не допью, а тебе отдам, счетовод ты наш.))
    Вот ваша сущность КПРФов и проявляется. На сиротах экономите. Когда кричали, что заплатите, а теперь на попятную. Балаболы вы КПРФы.
    Оффтопик


    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 час 48 минут

    И, например я, голосуя за КПРФ, не хочу видеть Ирину Леонидовну в Зак. Собрании. А по партийным спискам она пройдет...
    А вы не голосуйте за КПРФ и она не пройдёт. Вы голосуйте за людей, а не за партии. Партии, это общество дармоедов и нахлебников. Убрав финансирование от государства, они сдохнут как тараканы. Сегодня это бизнес и карьера, а не борьба за идею.
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Kuzia; 22.06.2013 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

  17. #136
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 час 48 минут


    А какие факты вам нужны? Партийные лидеры (это относится не только к КПРФ) десятилетиями ничего не производят, а кушают неплохо, в том числе и из бюджетных денежек...
    Политика для них стала способом зарабатывать себе на жизнь, т.е. профессией, бизнесом...
    В какой-то мере вы, конечно, правы. Я бы сказал, что политика - это работа, а бизнес из политики делают нечистоплотные людишки.

    Я не против партий. Но, ИМХО, пусть существуют не за счет бюджета. А выборы по партийным спискам - бред, правда (для некоторых) очень удобный. Иначе им никогда бы не попасть в органы власти.
    Когда человек избирается от определенного округа, региона - он несет (по-крайней мере должен ) ЛИЧНУЮ ответственность перед ним. При выборах по партийным спискам такого нет.
    И, например я, голосуя за КПРФ, не хочу видеть Ирину Леонидовну в Зак. Собрании. А по партийным спискам она пройдет...
    На сегодня вообще-то выборы проходят не только по партийным спискам, есть еще и одномандатники, которые, кстати, являются ответственными товарищами за свой округ, партии их рекомендуют, оказывают поддержку. Депутаты же дум на местном и региональном уровне работают бесплатно, так что для них это в основном дополнительная нагрузка, не более того. Другой разговор о Госдуме, где депутаты работают на освобожденной основе, там можаритарная система вполне возможна и предпочтительней, но я бы поставил условие, что они не должны иметь никакого бизнеса, вплоть до владения какими бы то ни было акциями, то есть работать должны только за зарплату, которую мы им положили, как своим слугам народным. Вот тогда, возможно, Госдума и станет почище. Это, кстати, касается любых чиновников также, включая всех их ближайших родственников. В общем, над выборным закондательством еще нужно работать. Но главным злом я все-таки считаю фальсификации, так как хуже воровства вообще ничего нет, это смертный грех.

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вот ваша сущность КПРФов и проявляется. На сиротах экономите. Когда кричали, что заплатите, а теперь на попятную. Балаболы вы КПРФы.
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 23.06.2013 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  18. #137
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    А вот и я попёрла, твоя не уважаемая буква.


    Оффтопик

  19. #138
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение


    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 1 час 37 минут
    Еще раз о совхозе им. Ленина. Молодцы, что еще можно сказать!

    Последний раз редактировалось 1aleks6; 23.06.2013 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение

  20. #139
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Решил ради интереса посмотреть на ютубе кто такой этот Грудинин и почему то попадаются в основном видео ролики с этого канала
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #140
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 1 час 37 минут
    Еще раз о совхозе им. Ленина. Молодцы, что еще можно сказать!

    http://www.forbes.ru/svoi-biznes-opi...chiki?page=0,1

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сделаем Братск чище!
    от Sherak в разделе События Братска
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 08:22
  2. Какого хрена холодном кране делает горячая вода!
    от Елкин в разделе Всё о Братске
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.