Результаты опроса: ДОСТОЙНЫЙ БЫТЬ МЭРОМ?

Голосовавшие
449. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Серов

    163 36.30%
  • Константин Орлов

    28 6.24%
  • Сергей Магдалинов

    7 1.56%
  • Сергей Гришин

    28 6.24%
  • Александр Доскальчук

    28 6.24%
  • Валерий Пигарев

    29 6.46%
  • Виктор Скурковин

    2 0.45%
  • Никто

    164 36.53%
Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1750

Тема: НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010

  1. #121
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Быдло-логика
    При чем тут логика ? Вариант, мне кажется, будет одним из самых популярных Вы же статистику тут собираете, почему нет варианта ? это типа "против всех" Сами же активисты навязывали еще совсем недавно такую "логику" ;)

  2. #122
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию


    Оффтопик



    Согласен с тем, что из всех вышеперечисленных - хороших кандидатов нет. Но дело в том, что ходить и выбирать нужно. Сидеть дома и ныть, что все говено - не вариант.

    Я сегодня думал над этим и пришел к выводу, что ПОКА НАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ ТАКИМ КАК СЕЙЧАС - ХОРОШИХ КАНДИДАТОВ НАМ НЕ ВИДАТЬ. Ведь кто идет на выборы у нас? Тот, кто имеет деньги для предвыборной компании. А если человек идет во власть вкладывая деньги в свой пиар, значит он планирует окупить вложения. За счет кого? За счет тех, кто его выбрал. Других источников нет.

    Выход, на мой взгляд такой: нужно объединятся людям, создавать общественную организацию с обязательными членскими взносами, члены организации должны активно участвовать в жизни организации, то есть:
    1. Работать с людьми, разъяснять кто у нас в городе Урод и почему.
    2. Всячески поддерживать выдвинутых кандидатов во власть от Организации.

    Только так можно привести во власть нормального человека.
    Но это невозможно, пока у нас людям лень жопу от дивана отодрать. Ленимся сами - получаем такую власть. Пока это не осознаем так и будет. Потому что человек, с благими намерениями никогда не будет вкладывать кучу СВОЕГО бабла чтобы сделать добро людям другим. Нужно самим растить и вкладывать деньги в кандидата своего, тогда он и будет работать для нас. Единая Россия, КПРФ, ЛДПР - не вариант. Их спонсируют олигархи и крупный бизнес, а значит их интересы они и будут отстаивать.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 20.01.2010 в 23:16.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ca6aka (20.01.2010), mukpo6 (21.01.2010)

  4. #123
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Но это невозможно, пока у нас людям лень жопу от дивана отодрать. Ленимся сами - получаем такую власть. Пока это не осознаем так и будет. Потому что человек, с благими намерениями никогда не будет вкладывать кучу СВОЕГО бабла чтобы сделать добро людям другим.



    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    И вариант "плевать кто станет, ничего не изменится"

    Оффтопик

  5. #124
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    При чем тут логика ? Вариант, мне кажется, будет одним из самых популярных Вы же статистику тут собираете, почему нет варианта ? это типа "против всех" Сами же активисты навязывали еще совсем недавно такую "логику" ;)
    Это не выборы. А жаль!!!!!!
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  6. #125
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    В существующей системе власти - воров и силовиков, не возможен Мэр к которому те и другие не найдут ключиков. Кто-то через деньги, кто через "болевые точки". Наивно думать что на уровне местного самоуправления сможно противостоять Государственной политике. Все такие попытки у нас быстро заканчиваются СИЗО или пулей.
    Неопределенная константа

  7. 6 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Barrera (20.01.2010), ca6aka (20.01.2010), ElBarto (21.01.2010), Меломан (29.01.2010), maxx (21.01.2010), Sincha (21.01.2010)

  8. #126
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    В существующей системе власти - воров и силовиков, не возможен Мэр к которому те и другие не найдут ключиков. Кто-то через деньги, кто через "болевые точки". Наивно думать что на уровне местного самоуправления сможно противостоять Государственной политике. Все такие попытки у нас быстро заканчиваются СИЗО или пулей.

    Ну не воров, а скажем "авторитетных бизнесменов". Да и зачем именно "противостоять" государственной политике??

  9. #127
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну не воров, а скажем "авторитетных бизнесменов". Да и зачем именно "противостоять" государственной политике??
    Ты вникни в межбюджетные отношения - поймешь.
    Неопределенная константа

  10. #128
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ты вникни в межбюджетные отношения - поймешь.
    Да я понял про что ты еще в первом сообщении.

  11. #129
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    В существующей системе власти - воров и силовиков, не возможен Мэр к которому те и другие не найдут ключиков. Кто-то через деньги, кто через "болевые точки". Наивно думать что на уровне местного самоуправления сможно противостоять Государственной политике. Все такие попытки у нас быстро заканчиваются СИЗО или пулей.
    Ну, вообще-то "честный фраер" в роли мэра протянет ДОЛГО. Потому как ВСЕ видят, когда чел ЧЕСТНЫЙ, то ведут себя с ним по нормальному. А как только дрогнул или взял... Пропал.
    Вопрос в другом - ЧЕСТНЫЙ туда не попадёт.

    Пример - БЫВШИЙ президент Польши Лех Валенса. НИЧЕГО не заработал. Сейчас ОПЯТЬ работает ЭЛЕКТРИКОМ! И попал в президенты СЛУЧАЙНО!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Меломан (29.01.2010), СЕОН (21.01.2010)

  13. #130
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Согласен с тем, что из всех вышеперечисленных - хороших кандидатов нет. Но дело в том, что ходить и выбирать нужно. Сидеть дома и ныть, что все говено - не вариант.

    Я сегодня думал над этим и пришел к выводу, что ПОКА НАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ ТАКИМ КАК СЕЙЧАС - ХОРОШИХ КАНДИДАТОВ НАМ НЕ ВИДАТЬ. Ведь кто идет на выборы у нас? Тот, кто имеет деньги для предвыборной компании. А если человек идет во власть вкладывая деньги в свой пиар, значит он планирует окупить вложения. За счет кого? За счет тех, кто его выбрал. Других источников нет.

    Выход, на мой взгляд такой: нужно объединятся людям, создавать общественную организацию с обязательными членскими взносами, члены организации должны активно участвовать в жизни организации, то есть:
    1. Работать с людьми, разъяснять кто у нас в городе Урод и почему.
    2. Всячески поддерживать выдвинутых кандидатов во власть от Организации.

    Только так можно привести во власть нормального человека.
    Но это невозможно, пока у нас людям лень жопу от дивана отодрать. Ленимся сами - получаем такую власть. Пока это не осознаем так и будет. Потому что человек, с благими намерениями никогда не будет вкладывать кучу СВОЕГО бабла чтобы сделать добро людям другим. Нужно самим растить и вкладывать деньги в кандидата своего, тогда он и будет работать для нас. Единая Россия, КПРФ, ЛДПР - не вариант. Их спонсируют олигархи и крупный бизнес, а значит их интересы они и будут отстаивать.
    Все говорят - нужно, нужно. Ну вот есть у нас общественное движение "Волна-Братск". Ребят, ну займитесь этим тогда всерьез! Поставьте цель - пролезть хотя бы в думу, продолбить дыру в ПКК и двигаться дальше по политической лестнице! Все говорят - овощи, овощи. Ну, я - овощ! И что? К примеру, мне некогда заниматься жизнью города. У меня днем - работа, а вечером - семья. А в выходные я отдыхать хочу, а не по инстанциям шляться. Я как-то пыталась писать в администрацию ПКК и города, пару тупых отписок получила и не вижу смысла писать повторно, потому что я опять увижу те же тупые отписки. Я, к примеру, не могу сходить на суд ПКК (да и в ПКК не могу) все по тем же причинам, хотя мне хотелось бы там побывать. И 60% жителей нашего города такие же, как я, у которых днем работа, а вечером - семья! А если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите что-то сделать для города (и делаете, пока в небольших масштабах), то привлеките общественность и спонсоров для своих "военных действий". Давайте это уже выносить на другой уровень, а не только форумной болтовни.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Меломан (30.01.2010), mukpo6 (21.01.2010), Sincha (21.01.2010)

  15. #131
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Все говорят - нужно, нужно. Ну вот есть у нас общественное движение "Волна-Братск". Ребят, ну займитесь этим тогда всерьез! Поставьте цель - пролезть хотя бы в думу
    невозможно без:
    1. денег
    2. людей

    Найти спонсоров? Просто так нам денег дадут? А не будет ли потом Волна-Братск действовать в интересах того, кто даст денег. Скорее всего придется. Тогда смысл этого?

  16. #132
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Очень замечательное послание от Текилы: "Вы там уже что-то делайте, а мне некогда". Надеюсь в день выборов у вас найдется свободных полчаса

  17. #133
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    К примеру, мне некогда заниматься жизнью города. У меня днем - работа, а вечером - семья. А в выходные я отдыхать хочу, а не по инстанциям шляться..

    Вот не поверишь! У меня так же! Нам же за членство в Волне никто не платит, и это не место для заработка. У нас так же есть основная работа.
    Так же есть семья (в моем случае - подруга, которая тоже хочет, чтобы я ей уделял время). И отдыхать нам охото. Мы тоже люди. Но тем не менее находим время и силы.

  18. #134
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    невозможно без:
    1. денег
    2. людей

    Найти спонсоров? Просто так нам денег дадут? А не будет ли потом Волна-Братск действовать в интересах того, кто даст денег. Скорее всего придется. Тогда смысл этого?
    а есть другие варианты? свои деньги вкладывать нецелесообразно

  19. #135
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    а есть другие варианты? свои деньги вкладывать нецелесообразно

    Я отписался уже выше. Создание Организации, общества с членскими взносами. Без финансирования мы долго не пробегаем.

  20. #136
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Очень замечательное послание от Текилы: "Вы там уже что-то делайте, а мне некогда". Надеюсь в день выборов у вас найдется свободных полчаса
    зато я честно сказала и не прикидываюсь жаждущей справедливости и правды. Чем могу - тем помогаю, w123 не даст соврать

  21. #137
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Петрунько ай лав ю
    Че хотело твое тело ?

  22. #138
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    а есть другие варианты? свои деньги вкладывать нецелесообразно

    А что кто то другой должен вкладывать деньги, чтобы отстаивались Ваши интересы??

  23. #139
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    вкладывать деньги может тот, у кого они есть. И вкладывая их, он отстаивает и свои интересы тоже, насколько я понимаю

  24. #140
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    вкладывать деньги может тот, у кого они есть. И вкладывая их, он отстаивает и свои интересы тоже, насколько я понимаю

    А чем тогда депутат от Волны будет отличаться от Дягилева в Думе??

Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Данные по явке!
    от nb в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:59
  2. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.