Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 73 из 210 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 4194

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1441
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну вот я и говорю, и в этот конкурс вмешалась политика уже давно, кстати Вавилон фильм не для большого круга зрителей, своего рода арт-хаусное кино, а оно не всем нравится и не все его понимают. Ну посмотрим кому отдадут Оскара.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 26.01.2015 в 17:28.

  2. #1442
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю, и в этот конкурс вмешалась политика уже давно, кстати Вавилон фильм не для большого круга зрителей, своего рода арт-хаусное кино, а оно не всем нравится и не все его понимают. Ну посмотрим кому отдадут Оскара.
    Оскар улетит Бердмену
    Ну и нашему могут дать вероятней всего.
    1.6

  3. #1443
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Наконец-то посмотрела "Великий Гэтсби" (2013) с Леонардо Ди Каприо, здесь он мне особенно понравился, какой-то возмужавший. Фильм мне очень понравился, хотя начало мне показалось затянутым. Но, с другой стороны, если не было бы такого начала, то и интрига бы быстрее раскрылась.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Гром (28.01.2015), Odiosus (03.02.2015)

  5. #1444
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела за выходные фильмы про знаменитостей, среди них были 7 дней и ночей с Мэрилин Монро, неплохой фильм, про съемки фильма, в котором увидела Монро как актрису, жалко ее конечно, так и не нашла того кто будет ее любить, оберегать. Диана 2013 который, про ее оказывется совсем другую любовь, а не про Доди Альфаеда, была удивлена таким развитием событий, оказывается там совсем другой мужчина был, которого она так любила, но который струсил и выбрал таки карьеру вместо любви. Да и такой ажиотаж со стороны папарацции просто ужасно, не такая популярность черевата. И последний Дж Эдгар Гувер, начальник ФБР и создатель данной службы, в главной роли Ди Каприо, ради него и смотрела, а так немного затянутый фильм, а сам Гувер оказывается не совсем той ориентации то был, правда признавать не хотел этого, лишь в конце своей жизни таки признал. Мысли то неплохие у него были по поводу поимки преступников, но как человек не очень был, хотел славы и всех держать под колпаком.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Bera (03.02.2015), Black Rise (03.02.2015), ИринП (03.02.2015), Odiosus (03.02.2015)

  7. #1445
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Ну мне вообще не понравился фильм. Утопия с наркоманским уклоном. Хотя пейзажи красивейшие и Лео в молодости красавчик.
    Сейчас смотрю сериал "Тиран".

  8. #1446
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Ну мне вообще не понравился фильм. Утопия с наркоманским уклоном. Хотя пейзажи красивейшие и Лео в молодости красавчик.
    Сейчас смотрю сериал "Тиран".
    На эти пейзажи сейчас туристов в Тайланде возят. В прошлом году был, так после цунами остров очень сильно изменился, местами даже не узнать. )
    1.6

  9. #1447
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На эти пейзажи сейчас туристов в Тайланде возят. В прошлом году был, так после цунами остров очень сильно изменился, местами даже не узнать. )
    Тоже была там, но в 2012 году. И экскурсию-то только взяли из-за того, что фильм там снимали.

  10. #1448
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Посмотрел сегодня "Восхождение Юпитер", вполне себе неплохое кино. Любителям фантастики советую.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ZiLoT[Br.] за это полезное сообщение:

    Баринзол (05.02.2015)

  12. #1449
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    "Потерянный в снегах" (2003), Канада. Про выживание в экстремальных условиях. Да, были затянутые и скучные сцены, но и они оправданны. Что можно делать в арктической пустыне вдвоем, без еды, в унынии и в поисках пропитания? А они даже песни пытались петь. Но в целом фильм заслуживает внимания.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Odiosus (09.02.2015)

  14. #1450
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Неприятности с Гарри (1954) - Гротескная, черная комедия от Альфреда Хичкока, наполненная иронией и абсурдом. Другими словами просто сатира на наше общество, только с чернушным, как уголь юмором. Фильм развивается в золотом, осеннем Вермонте, и вертится вокруг трупа некого Гарри, которого, то хоронят, то выкапывают, то снова хоронят, то снова выкапывают. А герои вокруг трупа не более, чем сумасшедшие, невольные участники всего этого абсурда. Несмотря на театральную постановку и павильонные съемки Неприятности с Гарри, пожалуй, самый красивый фильм Хичкока. И в тоже время самый неоднозначный и поклонникам Окна во двор и Птицам - Гарри покажется более, чем странным.

    Безумие (1972) - Одна из самых распространенных идей Хичкока присутствует и в этом фильме. Основная фишка многих лент маэстро это обвинение не виновного человека и попытки доказать свою невиновность. Сам по себе фильм не плохой, но первый час очень долго раскачивается, ближе к финалу интереснее. В ленте есть две очень эмоциональные сцены. Одна это попытки жены полицейского вкусно его накормить и вторая это поиск "булавки" в мешке с картошкой и трупом - сцена выше всяких похвал, именно в ней и выражается истинный почерк великого режиссера - циничность - главный конек маэстро.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 09.02.2015 в 16:22.
    1.6

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Odiosus (09.02.2015), pulka_23 (09.02.2015)

  16. #1451
    Новичок Letyuchaya кто это? Аватар для Letyuchaya
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Звёздные войни

  17. #1452
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letyuchaya Посмотреть сообщение
    Звёздные войни
    И? Здесь пишут мнения о просмотренном фильме. У вас же пустота.
    1.6

  18. #1453
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Посмотрела "Великий Гэтсби". Эммм... Впечатление странное. Я не поняла, кого тут надо жалеть или испытывать симпатию. То, что от американцев все зло на земле - давно понятно Тут мы видим: пьянство (Фицжеральд сам бухал как конь с супругой на пару) - причем мы так даже будучи студентами не пили, а это 20-е годы ХХ века, т.е. до сексуальной революции еще далеко; проституцию; коррупцию, бандитизм и тд. Какой-то сериал "Бригада" в одном фильме про старую Америку. Чувак на незаконных сделках поднял кучу бабла и принцем на белом (точнее,желтом) мерседесе явился за ТП своей мечты - это что вообще? Ни одного положительного героя нет. Одинаково противны муж Дейзи и Гэтсби (характер Гэтсби вообще в течение фильма странно меняется - поначалу подразумевалось, что он такой весь матерый, всех в кулаке держит, делами ворочает - а потом какие-то непонятные нервы, как гимназистка, в самом-то деле). Ди Каприо сыграл, конечно, здорово здесь, особенно сцену разбора полетов с мужем. 5 из 10, только за игру Ди Каприо.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Barrera (11.02.2015)

  20. #1454
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Великий Гэтсби". Эммм... Впечатление странное. Я не поняла, кого тут надо жалеть или испытывать симпатию. То, что от американцев все зло на земле - давно понятно Тут мы видим: пьянство (Фицжеральд сам бухал как конь с супругой на пару) - причем мы так даже будучи студентами не пили, а это 20-е годы ХХ века, т.е. до сексуальной революции еще далеко; проституцию; коррупцию, бандитизм и тд. Какой-то сериал "Бригада" в одном фильме про старую Америку. Чувак на незаконных сделках поднял кучу бабла и принцем на белом (точнее,желтом) мерседесе явился за ТП своей мечты - это что вообще? Ни одного положительного героя нет. Одинаково противны муж Дейзи и Гэтсби (характер Гэтсби вообще в течение фильма странно меняется - поначалу подразумевалось, что он такой весь матерый, всех в кулаке держит, делами ворочает - а потом какие-то непонятные нервы, как гимназистка, в самом-то деле). Ди Каприо сыграл, конечно, здорово здесь, особенно сцену разбора полетов с мужем. 5 из 10, только за игру Ди Каприо.
    то пресловутая малоприглядная сермяжная правда социального бытия))

  21. #1455
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Бёрдмен" Очень неоднозначный фильм. На протяжении всего просмотра качает как качели: то туда, то сюда. То погружает с головой, то вытаскивает за волосы. Но на следующий день (смотрел ночью) я думал и анализировал, и в конце концов понял, кино однозначно шедевр.
    Детально разбирает не только героев, но и человеческую грязь и в то же время людскую трагедию.
    Действия крутится не только вокруг главного героя, но и театра. Очень интересно на мой взгляд. Тем более тема близка моему сердцу
    В общем слов нет, это надо смотреть...

    "Бабадук" по началу вроде и интересно, но потом... Короче, спасибо создателям от любителей мистики, за книжку-раскладушку, все остальное большое г..... Точнее большооооой бабадук)))))

    "Пингвины Мадагаскара"
    Весело. Забавно. Трогательно.

    "Приключения Паддингтона"

    Добрая сказка для всей семьи, где главную злодейку исполнила Николь Кидман.

    "Звезда"

    Наше Российское кино, которое надо обязательно досмотреть до конца. Местами даже будет вызывать отвращение к героем, но потом все уляжется.
    Очень интересно показана Москва - уныло-серой.

    "Воды слонам"

    Приятное лав стори.
    Нет, не про слонов, и даже не про слона.... В главной роли Роберт Паттинсон, а он - не слон.
    И слониха тоже не он, хотя слониха была. Но фильм не о любви Патиссона (или как его там) и слонихи.... не.... там будет любовный треугольник, и слониха тут не причем. Хотя слониха иногда причем, влезала в треугольник и создавала квадрат.
    Короче, приятного просмотра)))
    Последний раз редактировалось Гром; 11.02.2015 в 12:03.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 5 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bera (11.02.2015), ИринП (11.02.2015), Текила (11.02.2015), pulka_23 (11.02.2015), дррыллипупинг (11.02.2015)

  23. #1456
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Жду в хорошем качестве Бёрдмена - Гром спасибо за рецензию, уже предвкушаю фильм мне должен понравиться, режиссер этот меня радует, мне все фильмы его кажутся неоднозначными и другими.
    Посмотрела Тайная жизнь Пиппы Ли - не знаю неоднозначный, странный фильм, хотя местами наверно и жизненный, но я его не поняла, смотрела ради Мур, а ее в фильме от силы 3 минуты было.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (11.02.2015)

  25. #1457
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Жду в хорошем качестве Бёрдмена - Гром спасибо за рецензию, уже предвкушаю фильм мне должен понравиться, режиссер этот меня радует, мне все фильмы его кажутся неоднозначными и другими.
    Посмотрела Тайная жизнь Пиппы Ли - не знаю неоднозначный, странный фильм, хотя местами наверно и жизненный, но я его не поняла, смотрела ради Мур, а ее в фильме от силы 3 минуты было.
    "Бёрдмен" есть на "баскино".
    Кстати, у меня есть статуэтка "Оскара", которую я самовольно и без сомнений отдаю Эдварду Нортону за лучшую мужскую роль второго плана
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. #1458
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Бёрдмен" есть на "баскино".
    Да еще перевод хромает, картинка то ничего, я уже смотрела.

  27. #1459
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да еще перевод хромает, картинка то ничего, я уже смотрела.
    Вроде нормуль перевод.
    Вот в "Клинике страха" перевод так перевод. Вспоминаю полнометражный мультфильм "Южный парк", когда герои сходили в кино и после просмотра стали матюгаться как сапожники. Хотя Картман отдыхает.
    Кстати о "страхе", попахивает фильм старым, добрым ужастиком. Вероятно причина запаха, Крюгер всех времен и народов - Роберт Инглунд.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  28. #1460
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Великий Гэтсби". Эммм... Впечатление странное. Я не поняла, кого тут надо жалеть или испытывать симпатию. То, что от американцев все зло на земле - давно понятно Тут мы видим: пьянство (Фицжеральд сам бухал как конь с супругой на пару) - причем мы так даже будучи студентами не пили, а это 20-е годы ХХ века, т.е. до сексуальной революции еще далеко; проституцию; коррупцию, бандитизм и тд. Какой-то сериал "Бригада" в одном фильме про старую Америку. Чувак на незаконных сделках поднял кучу бабла и принцем на белом (точнее,желтом) мерседесе явился за ТП своей мечты - это что вообще? Ни одного положительного героя нет. Одинаково противны муж Дейзи и Гэтсби (характер Гэтсби вообще в течение фильма странно меняется - поначалу подразумевалось, что он такой весь матерый, всех в кулаке держит, делами ворочает - а потом какие-то непонятные нервы, как гимназистка, в самом-то деле). Ди Каприо сыграл, конечно, здорово здесь, особенно сцену разбора полетов с мужем. 5 из 10, только за игру Ди Каприо.
    меня и книга 15 лет назад не впечатлила. Так и не поняла за что она считается классикой американской литературы и шедевром.

    Добавлено через 52 секунды
    Гром, заинтриговал рецензиями
    Последний раз редактировалось ИринП; 11.02.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 73 из 210 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.