+ Ответить в теме
Страница 74 из 179 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #1461
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Сталкивался с колодками TRW, они тоже разные бывают. Для одной модели авто выпускают несколько разных версий колодок, от дешевых до дорогих, у них несколько серий этих колодок делаются, для тех кто тошнит одни, для тех кто выжимает все соки из тормозов, другие, и цена соответствующая. Но сравнивать рычаги с колодками, конечно неправильно, несколько версий конечно никто делать не будет. Склонен думать, что на самом деле, что для одних целей сам рычаг, металлический остается один, а вот резинки, сайлентблоки и шаровые, могут быть из разных материалов для разных рынков.
    P.S. Сорри, за то что влез в ветку мерседесоводов.
    P.P.S. Ребята, живите дружнее, так все хорошо начиналось, а в последних страницах какое-то взаимоневежливое поведение. Одна из самых интересных тем на этой ветке форума.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  2. #1462
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Про рычаги Лемфёрдер -
    поставил Я на днях 4 оных - встали в 22 рубля , первый день вроде всё было хорошо , на второй уже как бы эйфория от замены прошла - стал прислушиваться к подвеске ... заехал посмотреть - левый рычаг имеет очень большой ход пальца (вверх- вниз) и из за чего бьет и издает стук - мне наглядно это показали с помощью монтажки на вывешенном колесе ..... с правой стороны проделали такие же манипуляции - картина совсем другая - нет такого хода пальца и соответсвенно стука ...

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    - хотя я был и остаюсь уверен , что на конвеер постоявляется именно Лемфердер - поэтому и заказал его - из интернета Я вычитал где то , что если на конце номера стоит 01 , то это якобы немецкое качество со всеми вытекающими ... при заказе в экзисте в наличии были рычаги с окончанием на 01 и на 02 ( бывает еще 03) - я заказал 01 .... в итоге на пакете в котором упакован рычаг написано - мейд ин Итали .....
    более опытные войны поделились другой инфой - что якобы если клеймо сова в треугольнике то вещь хорошая , а если буква L (вроде ) - то кака .... так вот - на пакете на наклейки стояли совы в треугольниках - а вот зато на рычагах стояло дерьмовое клеймо - которое себя и проявило на второй день ....

    p.s- кстати нижнии стояли уже мененные - стучали и были с порванными пыльниками и назывались они SWAG ( надпись на них была мейд ин Германия ) - а вот те , что типа верхнии в люмине - были еще родными - на всех 4 рычагах сайлентблоки были как новые ....
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 23.03.2013 в 18:25.
    с Уважением Александр

  3. #1463
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    Про рычаги Лемфёрдер -
    поставил Я на днях 4 оных - встали в 22 рубля , первый день вроде всё было хорошо , на второй уже как бы эйфория от замены прошла - стал прислушиваться к подвеске ... заехал посмотреть - левый рычаг имеет очень большой ход пальца (вверх- вниз) и из за чего бьет и издает стук - мне наглядно это показали с помощью монтажки на вывешенном колесе ..... с правой стороны проделали такие же манипуляции - картина совсем другая - нет такого хода пальца и соответсвенно стука ...

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    - хотя я был и остаюсь уверен , что на конвеер постоявляется именно Лемфердер - поэтому и заказал его - из интернета Я вычитал где то , что если на конце номера стоит 01 , то это якобы немецкое качество со всеми вытекающими ... при заказе в экзисте в наличии были рычаги с окончанием на 01 и на 02 ( бывает еще 03) - я заказал 01 .... в итоге на пакете в котором упакован рычаг написано - мейд ин Итали .....
    более опытные войны поделились другой инфой - что якобы если клеймо сова в треугольнике то вещь хорошая , а если буква L (вроде ) - то кака .... так вот - на пакете на наклейки стояли совы в треугольниках - а вот зато на рычагах стояло дерьмовое клеймо - которое себя и проявило на второй день ....
    Нет, 02 означает, что это переделанная версия, т.е. делали один рычаг, выявили в нем слабые места, доработали и стали выпускать исправленную версию...
    На самом деле историй много и случаи разные бывают, но хороших отзывов за лемфербер больше, чем плохих... Даже с оригиналом попадают, что 5 тышь не проходят.. да даже на новых машинах меняют по гарантии много чего, через смешные пробеги. Брак есть везде... да и многое зависит от того как поставишь, есть или нет в узле еще изношенные детали, работающие в паре с заменяемой или нет..

  4. #1464
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Нет, 02 означает, что это переделанная версия, т.е. делали один рычаг, выявили в нем слабые места, доработали и стали выпускать исправленную версию...
    На самом деле историй много и случаи разные бывают, но хороших отзывов за лемфербер больше, чем плохих... Даже с оригиналом попадают, что 5 тышь не проходят.. да даже на новых машинах меняют по гарантии много чего, через смешные пробеги. Брак есть везде... да и многое зависит от того как поставишь, есть или нет в узле еще изношенные детали, работающие в паре с заменяемой или нет..

    ЭЭХ ,знал бы прикуп - купил бы именно 02 !!! блин 5 тыщ пробега это по моему подарок ))) у меня 2 дня и 50км
    с Уважением Александр

  5. #1465
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    ЭЭХ ,знал бы прикуп - купил бы именно 02 !!! блин 5 тыщ пробега это по моему подарок ))) у меня 2 дня и 50км
    Да редко встречаются исправленные артикулы... нормальный лемфердер должен ходить как положенно оригинальной детали, при условие, что в подвеске больше нет изношенных деталей и устанавливали грамотные слесаря

  6. #1466
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Да редко встречаются исправленные артикулы... нормальный лемфердер должен ходить как положенно оригинальной детали, при условие, что в подвеске больше нет изношенных деталей и устанавливали грамотные слесаря
    устанавливали грамотные - остальное там у меня уже практически все поменянно - не считая тормозных дисков с колодками - но понятно , что они на этот косяк ну никак не могут повлиять
    с Уважением Александр

  7. #1467
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    устанавливали грамотные - остальное там у меня уже практически все поменянно - не считая тормозных дисков с колодками - но понятно , что они на этот косяк ну никак не могут повлиять
    А у тебя упаковки от него не осталось? Где брал?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    А у тебя упаковки от него не осталось? Где брал?
    И номер скажи для интереса, который плохой оказался.. для интереса посмотрю у себя какая там маркировка, т.к у себя много видел деталей с буквой...
    Последний раз редактировалось GoodOkk; 23.03.2013 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1468
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    ЭЭХ ,знал бы прикуп - купил бы именно 02 !!! блин 5 тыщ пробега это по моему подарок ))) у меня 2 дня и 50км
    Я вообще прислушался к совету Шустрого тазика и взял дешманские(САДЕМ почему имено САДЕМ ВЫШЕ ОПИСАНО) 5000.км отьездил и еще буду ездить( Алекс тыже слышал как у меня машина идет без постороних звуков в виде бряканья) пока на мелких ямках стучать не начнет буду еще гонять ,а потом опять такие же дешманские закажу (ну а че пробег нормальный+за рычаг машину выдергивали причем канкретно дергали) ну и буду раз в год 3000руб.(за пару рычагов) тратить,даже если лажа попадется не жалко выкинуть
    Даже если нормальный лемфембер попадется не факт что они три года отходят(9000руб/3года) простая арифметика.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    да и многое зависит от того как поставишь, есть или нет в узле еще изношенные детали, работающие в паре с заменяемой или нет..
    А че их ставить то,они ставятся в одном положении.Или надо было перед установкой специальный ритуал проводить?изгинь нечистый
    Последний раз редактировалось лавр; 23.03.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  9. #1469
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    А у тебя упаковки от него не осталось? Где брал?

    Добавлено через 4 минуты

    И номер скажи для интереса, который плохой оказался.. для интереса посмотрю у себя какая там маркировка, т.к у себя много видел деталей с буквой...
    остались - вот смотрите ....... ( брал в экзисте через офис )
    плохой - 29593 01 который

    p.s- на фото хорошо видна сова в треугольнике - а на рычагах клеймо другое ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_***1080;***1079;***1084;***1077;***1085;.***1088;***1072;***1079;***1084;***1077;***1088;.JPG‎
Просмотров: 11
Размер:	84.5 Кб
ID:	407690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_***1080;***1079;***1084;***1077;***1085;.***1088;***1072;***1079;***1084;***1077;***1088;.JPG‎
Просмотров: 11
Размер:	96.4 Кб
ID:	407689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_***1080;***1079;***1084;***1077;***1085;.***1088;***1072;***1079;***1084;***1077;***1088;.JPG‎
Просмотров: 11
Размер:	94.6 Кб
ID:	407688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_***1080;***1079;***1084;***1077;***1085;.***1088;***1072;***1079;***1084;***1077;***1088;.JPG‎
Просмотров: 10
Размер:	96.7 Кб
ID:	407691  
    с Уважением Александр

  10. #1470
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    остались - вот смотрите ....... ( брал в экзисте через офис )
    плохой - 29593 01 который

    p.s- на фото хорошо видна сова в треугольнике - а на рычагах клеймо другое ....
    Искренне соболезную за зря потраченые деньги...Вот это больше всего бесит цена вверх, а качество вниз или еще ниже.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  11. #1471
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Искренне соболезную за зря потраченые деньги...Вот это больше всего бесит цена вверх, а качество вниз или еще ниже.
    самое интересное , что косяк с этим рычагом меня почему то не так расстраивает , как то , что позавчера из обгоняемого Камаза , вывалилась какая то хрень , начала скакать по дороге ну и тут я на нее наскочил ходом вот это на самом деле огорчает меня сейчас .....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0277_***1080;***1079;***1084;***1077;***1085;.***1088;***1072;***1079;***1084;***1077;***1088;.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	76.2 Кб
ID:	407704  
    с Уважением Александр

  12. #1472
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    самое интересное , что косяк с этим рычагом меня почему то не так расстраивает , как то , что позавчера из обгоняемого Камаза , вывалилась какая то хрень , начала скакать по дороге ну и тут я на нее наскочил ходом вот это на самом деле огорчает меня сейчас .....
    Ну и купи б/у здесь глянь http://www.w203club.com/viewforum.ph...41c89bd3da0e35 и на Авито думаю дорого стоить не будет.
    P.s хорошо что в рамку номера не попало
    И купи регистратор.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  13. #1473
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    P.s хорошо что в рамку номера не попало
    ...............
    с Уважением Александр

  14. #1474
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Наслышан о таких историях, конечно... А ты смазку отдельно не пробовал покупать ?)
    ну смазка на дымность не влияет ) и она не очень обязательный атрибут при замене колодок. поэтому отдельно не покупал

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Ты вот, сможешь отличить нормальный TRW от подделки? Такое ощущение, что экзист тебе специально все гавно сбагривает ) или ты такой везучий...
    у меня ощущение что мы в такой стране живем ) с детства повезло.
    Почему я должен уметь что то отличать? я пришел в магазин, выбрал фирму и купил. теперь отличаю, TRW со звездой качественней, чем без.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Сталкивался с колодками TRW, они тоже разные бывают. Для одной модели авто выпускают несколько разных версий колодок, от дешевых до дорогих, у них несколько серий этих колодок делаются, для тех кто тошнит одни, для тех кто выжимает все соки из тормозов, другие, и цена соответствующая. Но сравнивать рычаги с колодками, конечно неправильно, несколько версий конечно никто делать не будет. Склонен думать, что на самом деле, что для одних целей сам рычаг, металлический остается один, а вот резинки, сайлентблоки и шаровые, могут быть из разных материалов для разных рынков.
    P.S. Сорри, за то что влез в ветку мерседесоводов.
    P.P.S. Ребята, живите дружнее, так все хорошо начиналось, а в последних страницах какое-то взаимоневежливое поведение. Одна из самых интересных тем на этой ветке форума.
    на МБ по вину не таких вариантов/ там просто много производителей. Я не встречал ни разу по крайней мере. типа спорт, комфорт и стандарт?

    Добавлено через 25 минут
    вот что мне ответил немец из сервиса в Германии по поводу запилов на настоящем лемфердере.
    ne obazatelno , na kakix to detalax eto est , na kakix to net , vchera stavil na VITO rychagi, tagi , nakonechniki i harovie ot LEMFA . vse bez zapilov
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 24.03.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  15. #1475
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение

    Добавлено через 1 минуту
    у меня ощущение что мы в такой стране живем ) с детства повезло.
    Почему я должен уметь что то отличать? я пришел в магазин, выбрал фирму и купил. теперь отличаю, TRW со звездой качественней, чем без.
    .
    Ага пришол в маз купил и тут же не отходя от кассы еще заказал, того же производителя(а вдруг в следующий раз повезет больше) И смазки побольше
    А страну не трогай не вней дело
    Вот продавцы мажутся 1)Запилы 2)Смазывать надо 3)Установили не так(или не у официалов).4)Давай еще раз ради интереса закажем,но платишь ты 5)экзист так вообще впаривает всякий бутор по цене оригинала.
    Последний раз редактировалось лавр; 24.03.2013 в 01:47.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  16. #1476
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Ага пришол в маз купил и тут же не отходя от кассы еще заказал, того же производителя(а вдруг в следующий раз повезет больше) И смазки побольше
    А страну не трогай не вней дело
    я свою страну когда захочу, тогда и буду трогать.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. #1477
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Вот есть одна Решотка радиатора мерседес c180 w203 1500р. http://www.avito.ru/saratov/zapchast..._w203_57960024

    ЗЫ...................
    Рамка номера вышла бы дешевле(1к.), а фара дороже(2.5-3.5к) хорошо что капот не покоцало лучше канешь было бы если противотуманку добило,а в идеале пролетело мимо.
    P.s лоханулся с предыдущим постом(удалил по запарке).
    Последний раз редактировалось лавр; 25.03.2013 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  18. #1478
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    это че? действительно красиво смотрится? по индивидуальному заказу более 200 т.р.. хотя может у меня вкуса нет http://irkutsk.drom.ru/mercedes-benz...s/8457881.html
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  19. #1479
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    это че? действительно красиво смотрится? по индивидуальному заказу более 200 т.р.. хотя может у меня вкуса нет http://irkutsk.drom.ru/mercedes-benz...s/8457881.html
    Вить , Я тебе давно говорил , что у тебя вкуса нет !
    с Уважением Александр

  20. #1480
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    Вить , Я тебе давно говорил , что у тебя вкуса нет !
    особенно наверно это у меня выражается. когда я вижу рыжий руль... это ж надо было так 140 испортить
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

+ Ответить в теме
Страница 74 из 179 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.