+ Ответить в теме
Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1002

Тема: Анлимный ВебСтрим

  1. #141
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    Почему в Москве интернет дешевле(про конкуренцию я понимаю)?Почему у нас такой дорогой?Почему тут ведуться разговоры про обслуживание кабеля из Москвы?Там "эпицентр" интернета что ли?)
    Потому что там клиентов в 100 раз больше, оттого интернет и дешевеет. Вот когда у нас весь город подключится к анлиму, может и будет стоить рублей 500 - 10мбит

    Добавлено через 1 минуту
    Кста, скорость у тебя удвоенная, т.к. выходные, круглые сутки удвоение..
    А у меня как я думаю, раньше не было удвоения, потому что было 512, а тут канал расширили, новые тарифы ввели и у меня стало куда увеличивать Ведь раньше 512 макс был, куда уж выше..
    Сегодня перевелся на 1мбит По ночам будет 2мбита.. адуреть Пару лет назад, я даже и не мечтал о таком
    Последний раз редактировалось wertyman; 18.10.2008 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  2. #142
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    По ночам будет 2мбита.. адуреть
    не, не будет читай где-то тут - http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php

  3. #143
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Снова у меня полнейшая ж... с вебдолбаннымстримом. Скорость - смешнее не бывает. Выше 5-6 кбайт не поднимается. Система чистая, всё работает прекрасно, стабильно, нареканий никаких. А вот с закачками... Одни маты в голове. Чудо прав. Стрелять за такое надо. Во! Новый "рекорд"! 2.142 байта\сек.
    Мир, дружба, жУвачка.

  4. #144
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Может проблема не в стриме, а в серваке, с которого качаешь? Сегодня весь день работает нормуль.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо НиколЯ за это полезное сообщение:

    LoKos (31.10.2008)

  6. #145
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Да вроде нет. Пробовал сегодня с кучи всяких разных. Никогда не было никаких проблем с "Депозитом". Качал с него гигатоннами всё подряд - проги, музло, фильмы. Последние несколько дней и с него качка жутко тормозит. Хрен его знает, что происходит. Буду дальше копать, искать источник сей напасти.
    Мир, дружба, жУвачка.

  7. #146
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    у мну тоже скорость с депозита упала раза в три

  8. #147
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    да геморой эти все леттибиты рапиты файлпосты итд, реально скорость скачки с них часто падает до безобразия, www.torrents.ru - есть всё и скорости всегда хватает.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо sergeyX за это полезное сообщение:

    Hvn (02.11.2008), НиколЯ (31.10.2008), ДеД (31.10.2008)

  10. #148
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Совершенно нечеловеческие тормоза. Анлим 256 - если качать с одного ресурса - любого, скорость не выше 10кб/с. На трекере получше, но график весь поизломанный, корявый, хотя сидеров с избытком.
    1. У кого были/есть проблемы с линией? Просьба привести физич.-е параметры линии, в веб-интерфейсе управления модемом оно, или в программе, если usb. У меня д-линк DSL-300T, такое вот показывает, периоидческие обрывы линка, а потом долгие его поиски:
    Item Downstream Upstream Unit
    SNR Margin 31 27 dB
    Line Attenuation 17 11 dB
    Data Rate 287 281 kbps
    Особое внимание на параметр SNR - Signal Noise Ratio - один из самых важных показателей качества линии, уровень шумов. У меня он просто шкалит, поэтому несущая скрывается в шумах и модем не может её отдетектить.
    2. Кто-нить юзал/юзает модемы Zyxel
    Модем Zyxel P 660RU2 EE Annex A+B
    Модем Zyxel P 660RT2 Annex A+B
    Какие впечатления? Подумываю о смене, но вот оправдает ли себя... будет ли более цепко сидеть на линии.
    Несомненно - в течении месяца попёрли сплошные баги с работой (проблемы с моей линией не в счёт, это физика на местном уровне, я о проблеме пропускной способности каналов СТК), если раньше у меня в фтп менеджере была прямая линия при загрузке с макс. возможной скоростью, то сейчас это кривая - кривее не придумаешь. Ртов на канал прибавилось, на всех не хватает и не хватает очень серьёзно судя по неимоверным тормозам, пинг шкалит под 600мс, куда это годится вообще. Да, и ещё просьба, вебстримщики, затестите плиз на http://speedtest.net/ c Новосибом и выложите сюда.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    НиколЯ (01.11.2008)

  12. #149
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    У меня безлимит 128, результаты теста:
    PING 210
    скорость загрузки 119
    скорость отдачи 340 кбит/с
    Сегодня вроде суббота, а скорость не умножили на 2. Это как-то связано с праздниками? И еще, вчера скорость скакнула до 2 мегабит )) ненадолго, но порадовало )))

    33 атс
    Последний раз редактировалось beregis; 01.11.2008 в 22:16.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо beregis за это полезное сообщение:

    StraniX (01.11.2008)

  14. #150
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    А почему с Новосибом? Рекомендует с Красноярском.
    Анлим 128
    Миниатюры Миниатюры 02.jpg‎  
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 01.11.2008 в 16:48.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо НиколЯ за это полезное сообщение:

    StraniX (01.11.2008)

  16. #151
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию




  17. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    StraniX (01.11.2008)

  18. #152
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    С Новосибом... ну просто чтобы теорию насчёт пропускной способности канала до магистральной линии проверить. Я так понимаю головная разводка на Москву у них там. А здешние сети все по городам можно считать большой локалкой. И ещё, у кого какая АТС? Есть подозрения, что баги приемущественно на 37, т.к она подключена узким каналом к остальной городской сети СТК. В беседе с 062 упоминалось, что, цитирую "мы не сможем обеспечить в ближайшее время приемлемую скорость на вашей АТС на безлимитных тарифах, в данный момент идут работы по замене оптики, до НГ должны сделать." СТКшников тут никого нет, как я вижу, подтвердить или опровергнуть некому.
    На 37АТС, исходя из слов операторов, существует ограничение на 512 безлимит. Я так понимаю, это косвенно свидетельствует о ширине канала. В самой организации тоже не всё согласовано, со слов головных админов Иркутска у нас на 37 вообще не должно производиться подключение на безлимит, и они там были крайне удивлены этим фактом. У меня в личном кабинете эта функция так и не доступна до сих пор, хотя я заключал две недели назад доп. соглашение, переключили только исходя из заявления на смену ТП. О чём это может говорить, кроме как об ограничениях в системе биллинга на 37 АТС?

  19. #153
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    33 АТС......

  20. #154
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    С Новосибом... ну просто чтобы теорию насчёт пропускной способности канала до магистральной линии проверить. Я так понимаю головная разводка на Москву у них там. А здешние сети все по городам можно считать большой локалкой. И ещё, у кого какая АТС? Есть подозрения, что баги приемущественно на 37, т.к она подключена узким каналом к остальной городской сети СТК. В беседе с 062 упоминалось, что, цитирую "мы не сможем обеспечить в ближайшее время приемлемую скорость на вашей АТС на безлимитных тарифах, в данный момент идут работы по замене оптики, до НГ должны сделать." СТКшников тут никого нет, как я вижу, подтвердить или опровергнуть некому.
    На 37АТС, исходя из слов операторов, существует ограничение на 512 безлимит. Я так понимаю, это косвенно свидетельствует о ширине канала. В самой организации тоже не всё согласовано, со слов головных админов Иркутска у нас на 37 вообще не должно производиться подключение на безлимит, и они там были крайне удивлены этим фактом. У меня в личном кабинете эта функция так и не доступна до сих пор, хотя я заключал две недели назад доп. соглашение, переключили только исходя из заявления на смену ТП. О чём это может говорить, кроме как об ограничениях в системе биллинга на 37 АТС?
    Могу подтвердить. Сам на 37-ой АТС. В беседе с симпатичной девушкой - оператором в пункте подключения к "ВебСтриму" услышал то же. "...оборудование - старьё, пропускная способность мала. От этого и проблемы. - А когда всё наладится? - Идёт замена оборудования, месяца через два-три всё должно быть хорошо...". Только упомянула, что максимум анлима, который они могут дать на 37-ой, - 256 кбит\с. Предложила переключиться. Решил повременить.

    Сейчас качаю с www.torrents.ru. Ночью скорость закачки держалась в районе 24 - 28 кбайт\с, сейчас скачет от 10 до 16 кбайт.

    Кр-р-р-расота полнейшая! Почти сутки качал. Включаю монитор, а закачка прервана. Рассоединили, м-м-мать иху!!! Докачка невозможна. Не-е-ет, Чудо совершенно прав!
    Последний раз редактировалось LoKos; 02.11.2008 в 00:43. Причина: Покупка пулемёта для отстрела .....
    Мир, дружба, жУвачка.

  21. #155
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Могу подтвердить. Сам на 37-ой АТС.

    Сейчас качаю с www.torrents.ru. Ночью скорость закачки держалась в районе 24 - 28 кбайт\с, сейчас скачет от 10 до 16 кбайт.
    Пожтверждаю too. Тоже 37 АТС.
    Я когда в иркутский саппорт звонил, там мальчик в шоке был - "На вашей АТС нет безлимитита!" - "А как же он тогда 3 месяца работает?" - "У вас нет нет безлимита!" И всё.
    А со скоростью приколы с 1 сентября начались - после снижения тарифов. У меня был анлим 128, но ночью (с 00 до 9) скорость стабильно как на 256 была Но вот с 512 кбит они погорячились, имхо не потянут текущие провода такой скорости, 256 кое-как фурычит...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  22. #156
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Россия, не Европы ведь какие-то. Ну нет на нашей АТС (37) анлима! Я аж поперхнулся от смеха! Спрашиваю, а на чём же я тогда уже год сижу? С октября 2007 подключился на анлим 64, с сентября - 128. А в ответ, как заведённые: - нет и всё! Блин, народ! А ведь точняк, дозвонимся, возьмут и поотрубают! Чтобы уж точно не было. Ну, ёлки-палки, страна непуганных идиотов.
    Мир, дружба, жУвачка.

  23. #157
    Кандидат в умники dGoD кто это? Аватар для dGoD
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Россия, не Европы ведь какие-то. Ну нет на нашей АТС (37) анлима! Я аж поперхнулся от смеха! Спрашиваю, а на чём же я тогда уже год сижу? С октября 2007 подключился на анлим 64, с сентября - 128. А в ответ, как заведённые: - нет и всё! Блин, народ! А ведь точняк, дозвонимся, возьмут и поотрубают! Чтобы уж точно не было. Ну, ёлки-палки, страна непуганных идиотов.
    это только мне не понятно о чём это он?

  24. #158
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Похоже, только тебе.
    Ну как, 37АТСовцы, чувствуете на себе прибавление страждущего до интернета брата? У меня на 56к модеме инет быстрее. Постоянно пакеты вылетают, дистрибутив качал нодовский, щас вот только докачал, 12 часов прошло, 24мб. И, чувствую, тормоза будут только расти с каждым днём, ещё 3 число, не каждый разобрался с торентами, поэтому грузит периодически, но числу к 10 всё изменится, все новички, кто подключился, плотно сядут на линию + устранят проблемы шумных компов, если это кому-то щас пока мешает не выключать на ночь. Интересная политика у СТК конечно, главное подключить - а там разберёмся.... или... не разберёмся.

  25. #159
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    Exclamation 37-я АТС

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Похоже, только тебе.
    Ну как, 37АТСовцы, чувствуете на себе прибавление страждущего до интернета брата? У меня на 56к модеме инет быстрее. Постоянно пакеты вылетают, дистрибутив качал нодовский, щас вот только докачал, 12 часов прошло, 24мб. И, чувствую, тормоза будут только расти с каждым днём, ещё 3 число, не каждый разобрался с торентами, поэтому грузит периодически, но числу к 10 всё изменится, все новички, кто подключился, плотно сядут на линию + устранят проблемы шумных компов, если это кому-то щас пока мешает не выключать на ночь. Интересная политика у СТК конечно, главное подключить - а там разберёмся.... или... не разберёмся.
    Сегодня общался с саппортом Иркутским-"На вашей АТС в связи с подключением новых абонентов резко сузился канал.Замена оптики примерно во втором квартале 2009 года"!
    Как их после этого называть??!!!!! У меня был анлим-64, с 1-го числа переключился на 256, в итоге скорость просто никакая.Модем протер от пыли, подключил. :-)
    В итоге планирую подключиться к домашней сети РГА, на какой-нибудь безлимитный тариф.Прошу совета у камрадов,кто что может что-то дельное сказать, на какой из безлимитов РГА стОит подключиться? Плюсы, минусы провайдера? Заранее благодарен всем кто сможет сказать что-то конструктивное по этой теме.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Y$N за это полезное сообщение:

    StraniX (04.11.2008)

  27. #160
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ну не знаю - меня мой 256 вообще радует. Хотел переключиться на 512, но сказали, что 33 пока не поддерживает такого канала, обещали ближе к новому году.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    W!k. (04.11.2008)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.