+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: Движение "Суть времени" Сергея Кургиняна

  1. #141
    Banned Баринзол кто это?
    Регистрация
    03.02.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена2 Посмотреть сообщение

    А что сказал бы "американский геронтолог доктор Gene Cohen, директор Медицинского центра университета имени Джорджа Вашингтона (США)" о человеке, который пишет:
    "Как определить что это не чушь? - Очень просто:
    Как жить лягушкам - об этом спрашивать надо лягушек.
    Как жить котам - об этом спрашивать надо котов.
    Как жить псам - об этом надо спрашивать псов.
    Глупо, если во главе государства медведей поставить лягушку".
    Узнаёте себя? Неужели нравится? И в каком, интересно, возрасте достигают таких вершин познаний?
    Я это писал НЕ ДЛЯ ЛЯГУШЕК! Так что от вас мне понимание не нужно. Я хочу, чтобы меня понимали МОИ родственники и соплеменники. Чем это плохо?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Баринзол за это полезное сообщение:

    Sergan (21.02.2015)

  3. #142
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    читая вас Елена, мне сразу вспоминается фраза - а вот в контакте говорят...:-)))))))))))))))))))))))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Sergan (21.02.2015)

  5. #143
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена2 Посмотреть сообщение
    ...обычное дело - хамство.
    Как будто Курганян и его Табаки другого заслуживают.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  6. #144
    Юзер Елена2 кто это?
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баринзол Посмотреть сообщение
    Я это писал НЕ ДЛЯ ЛЯГУШЕК! Так что от вас мне понимание не нужно. Я хочу, чтобы меня понимали МОИ родственники и соплеменники. Чем это плохо?
    О Вас мне всё понятно стало сразу при Вашем первом сообщении. Понятно кто Вы, что исповедуете, к чему стремитесь. У Кургиняна всё то, перед чем Вы преклоняетесь объяснено и разжёвано донельзя.
    От себя перескажу таким образом: сначала было объявлено, что Германия для немцев, потом Украина - для украинцев. У Вас вариант: Россия для русских. В результате изгоняется из страны гуманизм, уничтожаются или запрещаются/отсекаются источники, передающие народу сведения о высших смыслах, затем происходит сползание общества к неоязычеству (немцы стали великими ариями, украинцы - великими украми, а русские по Вашей идеологии, не помню кто). Вся эта чушь обосновывается новыми "научными" открытиями, которые делают новые "учёные". Например, "Книга Велеса" - священное писание славян написана в США или Канаде после войны. В её написании принимали участие родители жены президента Украины Ющенко - эмигранты из Украины, во время Второй мировой войны оказавшиеся в Европе, затем в Америке. А жена Ющенко была сотрудником госдепа. А после замужества, наверное, сотрудником спецслужб быть перестала.
    А финиш-то какой? Германия развязала войну. Сколько народа в СССР полегло. Украина развязала гражданскую войну. Что терпит народ - это отдельный разговор. В России планировался мятеж по маршруту: Донбасс - Ростов-на Дону - Москва с того времени, как Гиркин -Стрелков сдал Славянск, Краматорск, Дружковку и пришёл в Донецк "сливать" дальше (читайте газету "СВ"). А версия о том, что борт №1 России с Путиным был недалеко от малазийского Боинга - это ерунда? И страна наша ещё в прошлом году могла пойти в разнос. А то, что русскоговорящие в США приписаны к воинским частям как переводчики, Вам известно? Так для кого после мятежей по стране будет Россия? Для русских? Или, может быть, для Ваших родственников и соплеменников? Если в России нечто подобное начнётся Вы их больше никогда не увидите. Так что выбирайте, времени мало.

  7. #145
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    о боже.....о вас мне стало понятно с первого сообщения. полное отсутствие критического анализа и полное обожествление манипулятора при политике. не разбейте лоб о божничку. Даже спорить то стремно с такими доводами. Может вам замуж? а?
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #146
    Юзер Елена2 кто это?
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Политическая, социальная ситуация в России обостряется. Необходимо определиться в своих политических взглядах и правильно понимать к чему конкретно призывают и ведут разные политические и общественные организации нашей страны.
    Как одну из подборок анализа ситуации рекомендую посмотреть информацию "Сути времени" г. Иркутск http://mike-ermakov.livejournal.com/165228.html
    Обратите внимание на такое понятие как "перехват инициативы", который происходит только в случае, когда люди не понимают за кем они собрались идти и куда их ведут. Нельзя быть слепой массовкой на непонятном вам политическом поле. В Киеве на Майдане инициативу удалось перехватить неонацистам, неофашистам. Но для начала была умело собрана массовка, то есть народ, которому глубоко внушили ложные ценности (европейский путь, шенгенские визы, разные демократические свободы, и очень важное - предварительно проведённая война с историей народа (голодомор 1933г., репрессии в СССР, сокрытие "настоящей" правды и многое другое, например, ещё в 1996 году украинскому народу уже внушили, что Украина кормит Россию, поэтому отделяемся от России. Идём в Европу. Будет счастье.)

    Добавлено через 1 час 50 минут
    Год назад 15.03.2014 в Москве движение "Суть времени" организовало "Марш братства и гражданского сопротивления". А поводом было важнейшее событие на тот момент - референдум в Крыму 16.03.2014. И крымчане эту поддержку приняли с благодарностью, рассказав о марше в Москве по местному ТВ. Центральные каналы ТВ России сообщили и показали о марше по разному, очень урезанно, с неоднозначными комментариями и прочее.
    В марше, шествии и митинге тогда приняло участие, по данным УВД г. Москвы, 16 тысяч человек.
    Посмотрите как красиво, сильно и внушительно была организована поддержка крымчан перед референдумом о вступлении в состав России:
    https://www.youtube.com/watch?v=Y7pa...o&spfreload=10
    Продолжительность ролика 14 минут, митинг на площади Революции после марша здесь не показан.
    Последний раз редактировалось Елена2; 25.02.2015 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #147
    Юзер Елена2 кто это?
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Иркутский доброволец Юрий Ежов - о том, как воевал под Д****ьцево на юго-востоке Украины
    27.02.2015 http://i38.ru/obschestvo-pervie/irku...v-komissarovke

  10. #148
    Юзер Елена2 кто это?
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    1. Экстренный выпуск о политической провокации в Москве, в передаче рассматривается шесть версий произошедшего Программа "Список Норкина" 28.02.2015 с участием С.Е.Кургиняна (НТВ) , В.В.Жириновского, С.Железняка, журналиста М.Шевченко, политолога Д.Орешкина, адвоката А.Кучеренова и других.

    2. На сайте движения "Суть времени": экстренное заседание клуба "Содержательное единство" в передаче "Смысл игры 80" о резком обострении политической ситуации в связи с убийством Б.Немцова
    http://eot.su/node/18440 ,
    на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=NxC6-RAoQeg

    Добавлено через 39 минут
    01.03.2015 Максим Шевченко о Кургиняне
    https://www.facebook.com/shevchenko....039312?fref=nf

    Добавлено через 1 час 19 минут
    Траурный митинг в память убийства Бориса Немцова прошел в Иркутске - http://www.irk.ru/news/20150301/meeting/ - интересно почитать комменты к новости
    Последний раз редактировалось Елена2; 02.03.2015 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение

  11. #149
    Юзер Елена2 кто это?
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Представители ООН проверили условия проживания украинских беженцев в Иркутской области - http://irkutskmedia.ru/news/society/...kutskoy-o.html

    Эксперты отметили высокий уровень обеспечения временного обустройства граждан, прибывших из Украины

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Елена2 за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.03.2015)

  13. #150
    Юзер Елена2 кто это?
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Программа "Структура Момента" 11.03.2015 на ТВ "Первый канал".
    Тема передачи - "Убийство Б. Немцова", когда появились первые результаты следствия.
    Участвуют: ведущий Валерий Фадеев, С.Е. Кургинян, В.В. Жириновский, А. Караулов,
    М. Шевченко, Л. Гозман, М. Бом - журналист США.
    http://www.youtube.com/watch?v=PgaakRJOAYg#t=3479

  14. #151
    напрочь забаненный ilmat подскользнулся
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    А правда, что русское сопротивление Приднестровья рассыпалось при горячем участии Сергея Ервандовича? В каких еще движениях успешно участвовал этот лидер?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 17:00
  2. Откровения Сергея Беспалова
    от ~~~ в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 21:56
  3. Покушение на Сергея Гришина
    от S@ny@ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 20:50
  4. Персональная выставка художника Сергея Моисеенко
    от Ligeya в разделе События Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.