+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 348

Тема: Пресс-конференция новоизбранного мэра Братска Александра Серова, которая вызвала недоумение у меня!

  1. #141
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    Talking

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Мне да.
    О каком отчете идет речь? Я задал обычный вопрос и увиливание от него только подтверждает догадки многих.

    Оффтопик

  2. #142
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #143
    Юзер dimon74 кто это? Аватар для dimon74
    Регистрация
    29.12.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Во избежание такой жаркой полемики господин Серов и предлагает провести референдум, ибо вопрос и правда серьезный. Там и узнаем мнение большинства жителей города.
    Закон требует проведения "Общественных слушаний", которые и были 10 ноября в 46 шк., объявления были, был полный зал, люди даже в проходах стояли. (Кто здесь высказывается против-туда СЛАБО было прийти???).
    Кстати, "Слушания" вели Кафедра экологии БРГУ, вроде даже Зав. кафедрой, много студентов из универа было. Так вот, эта экологичная дама всю встречу высказывалась ЗА, а не против модернизации!!!

  4. #144
    Юзер dimon74 кто это? Аватар для dimon74
    Регистрация
    29.12.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    mukpo6
    Оффтопик

  5. #145
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon74 Посмотреть сообщение
    объявления были, был полный зал, люди даже в проходах стояли.
    Кстати, "Слушания" вели Кафедра экологии БРГУ, вроде даже Зав. кафедрой, много студентов из универа было. Так вот, эта экологичная дама всю встречу высказывалась ЗА, а не против модернизации!!!
    Кто бы из них (студентов) проголосовал против если Ерофеева (Как вы утверждаете) много и часто повторяла ДА!
    Знаем мы как на выборы студентов сгоняли под угрозой лишения материалок,а в последующем и стипендий.Лично я на этом слушании не был. Вот про то что в 34 школе 10 июня слушания будут - это я знаю, видел. А по этому вопросу где информация?

  6. #146
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon74 Посмотреть сообщение
    mukpo6 спрашивал: "Как Гришин стал главврачом?" - были выборы ( в рамках санатория) и он победил с программой "Оздоровление детей" - об этом С.Г. рассказывал в ходе предвыборной борьбы недельку назад...

    Оффтопик
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  7. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.05.2010)

  8. #147
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    поведём некоторые итоги...
    1. были коллективные слушания о мнении братского народа про строительство новых мощностей БЛПК (или чтото около этого), но меня никто не извещал и не приглашал на эти мероприятия.
    2. я живу в г. Братске 25 лет. Дышу этой какой (от БЛПК) столько же лет, не считая 2 лет службы в армии (другая местность). И вдруг мне говорят: да всё ништяк, чувак! Счас мы построим у тебя под носом ещё один завод и будет тебе легче дышаться!
    3. а если тебя не устраивает что-то, то можешь валить в антарктиду или какую другую срань или чистую землю (причём заметьте - не на территории Российской Федерации))...
    4. я лично понимаю, что ни в какой америке или канаде так легко и просто не решается вопрос о добровольной сдаче территориальных и сырьевых интресов. Почему то такой завод не предлагают строить на Аляске или Севере америки - а это уже должно вызвать волну вопросов...
    5. за строительство этого завода мне предлагают стеклянные бусы и другие цацки-пецки в виде дополнительных 200-400 рабмест, до которых мне вообще ни холодно, ни жарко!!
    6. ну я и наморщил свою репу: ОНО МНЕ НАДО?????????? обоснуйте необходимость оного кроме вышеозвученных рабочих мест, модернизаций, которых 25 лет не было, но вот нарисовались только сейчас, когда возникла необходимость строительства новых гадюшников для города...?

    и последний вопрос-вывод логичен для любого гражданина Братска, финансово не заинтересованного в расширении БЛПК)) не так?
    Последний раз редактировалось Diversant; 29.05.2010 в 03:06.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (30.05.2010), mukpo6 (29.05.2010), Orakul* (29.05.2010), salnickov (29.05.2010), WarМир (29.05.2010)

  10. #148
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Президент Дмитрий Медведев подверг жесткой критике решение Владимира Путина по запуску Байкальского ЦБК.

    В ходе Госсовета, состоявшегося 27 мая в Москве, Дмитрий Медведев заявил, что решение о запуске Байкальского ЦБК не является окончательным. "Не знаю, почему у кого-то здесь родилось ощущение, что Байкал относится к числу тем, исключенных из публичного обсуждения. Кто это сказал?", — спросил Медведев. Его вопрос остался без ответа, хотя ответ очевиден.

    Президент сообщил, что решение игнорировать проблемы экологии для решение экономических задач является неверным. "В условиях кризиса надо платить людям. Это наша постоянная проблема — в отношении государства к проблемам экологии", — сказал он.

    Глава государства поддержал мнение экологов о том, что производство угрожает уникальной экологической системе озера, а Байкальск фактически не нуждается в БЦБК. Он предложил ужесточить ответственность за правонарушения в сфере экологии и призвал покончить с "экологическим нигилизмом".

    Напомним, что в январе 2010 года Владимир Путин подписал постановление, позволяющее сбрасывать в Байкал опасные отходы. В марте 2010 года он попытался публично оправдать свое решение, заявив, что сбросы БЦБК являются незначительными, однако экологи легко доказали, что премьер попросту манипулирует цифрами.

    Между тем ряд экспертов уже заявил о том, что демарш Дмитрия Медведева является реакцией на позорные провалы "Единой России" в Прибайкалье. Новый виток жесткой общественной дискуссии по БЦБК может отвлечь внимание населения от политических проблем.

    Источник

  11. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Мамаша (30.05.2010)

  12. #149
    Новичок АнониМ кто это?
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Правша
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А я даже на выборы не ходил. Работал. А еслиб не работал, всё равно не пошел бы. Ничего нового. ЖКХ, учителя. Топчемся на месте. Город как лимон выжатый. Каждый душит эту корку каждые четыре года, а сока давно уже нет, даже косточек не осталось, да и корочка попахивать начинает.

  13. #150
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    поведём некоторые итоги...
    1. были коллективные слушания о мнении братского народа про строительство новых мощностей БЛПК (или чтото около этого), но меня никто не извещал и не приглашал на эти мероприятия.
    2. я живу в г. Братске 25 лет. Дышу этой какой (от БЛПК) столько же лет, не считая 2 лет службы в армии (другая местность). И вдруг мне говорят: да всё ништяк, чувак! Счас мы построим у тебя под носом ещё один завод и будет тебе легче дышаться!
    3. а если тебя не устраивает что-то, то можешь валить в антарктиду или какую другую срань или чистую землю (причём заметьте - не на территории Российской Федерации))...
    4. я лично понимаю, что ни в какой америке или канаде так легко и просто не решается вопрос о добровольной сдаче территориальных и сырьевых интресов. Почему то такой завод не предлагают строить на Аляске или Севере америки - а это уже должно вызвать волну вопросов...
    5. за строительство этого завода мне предлагают стеклянные бусы и другие цацки-пецки в виде дополнительных 200-400 рабмест, до которых мне вообще ни холодно, ни жарко!!
    6. ну я и наморщил свою репу: ОНО МНЕ НАДО?????????? обоснуйте необходимость оного кроме вышеозвученных рабочих мест, модернизаций, которых 25 лет не было, но вот нарисовались только сейчас, когда возникла необходимость строительства новых гадюшников для города...?

    и последний вопрос-вывод логичен для любого гражданина Братска, финансово не заинтересованного в расширении БЛПК)) не так?
    1. а должны были лично вас пригласить, позвонить, спросить о здоровье и лично пригласить вас на слушания!? если вас это бы интересовало, то вы бы знали, что вся информация о публичных слушаниях публикуется на сайте городской администрации.
    2. Второй пункт вообще непонятен, потому как убирается более грязное производство, которое совершенно не рентабельно при нынешних ценах и качестве сырья, которое добывает Илим, и строиться новое, с лучшими экологическими показателями и эффективностью обработки сырья.
    3. Про Антарктиду, это был лишь совет, я посоветовал господину Gudzon-у, при его огромном желании жить в местности с экологически благоприятной обстановкой, не дожидаясь улучшения ее в Братске, переехать в этот экологически чистый, неизведанный край.
    4. США крупнейший потребитель и производитель бумаги, США не хватает своей сырьевой базы, Россия потребляет всего 1/16 от потребляемой бумаги в США (2001г.), в США лесное хозяйство очень развито, 25% перерабатываемой древесины ввозиться из Канады и других стран. Строящийся завод в Братске будет обеспечивать быстрорастущие рынки Китая и России, экспортировать целлюлозу из США в Россию и Китай - НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ГРУППА ИЛИМ - РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ, International Paper ЛИШЬ ИНВЕСТОР ГРУППЫ ИЛИМ, КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ КОНТРОЛЬНОГО ПАКЕТА АКЦИЙ!!!
    5. Налоги вас не интересуют!?
    6. Братчанам не надо ничего...щас Серов построит рынок в долевом строительстве с "бизнесмэнами и -вумэнами"(рыночными торгашами), и заживееем.

    не так
    Последний раз редактировалось I.am; 29.05.2010 в 10:54.

  14. #151
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнониМ Посмотреть сообщение
    А я даже на выборы не ходил. Работал. А еслиб не работал, всё равно не пошел бы. Ничего нового.
    Ты неправ, парень. И от твоего голоса тоже многое зависит

  15. #152
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    2. Второй пункт вообще непонятен, потому как убирается более грязное производство, которое совершенно не рентабельно при нынешних ценах и качестве сырья, которое добывает Илим, и строиться новое, с лучшими экологическими показателями и эффективностью обработки сырья.
    Ок. Раз уж они так хотят построить новое производство, пусть сначала старое полностью уберут или реорганизуют чтобы выбросов никаких не было, а мы там посмотрим разрешать им новое строить или нет. А на счет сарого не рентабельного оборудования уже писалось - они должны были давным давно его заменить.

  16. #153
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    В 2006 году в Иркутском Гос. Университете (филиал в г.Братске) нам читала лекции по экологическому праву преподаватель Бельская, некогда депутат городской Думы. Она рассказывала (было это давно, могут быть некоторые неточности):

    - строительная площадка центральной части города была ошибочно рассчитана (соотношение высоты трубы завода и длина санитарной зоны). До сих пор официально считается санитарной зоной территория от БЛПК до автостанции. Однако экспертам-экологам давно уже известно, что территория сан.зоны значительно больше - от БЛПК до Солдатской горы (где церковь Андрея Первозванного), т.е. Центральный округ г.Братска целиком находится в санитарной зоне!

    - при Петрунько действовала станция экологического контроля (кирпичное здание возле военкомата по ул.Рябиновая), с приходом новой власти этой станции, вдруг, не стало . А ведь такая станция пополняла бюджет не только города, но и могла пополнять карманы частных лиц - из-за выбросов ухудшается самочувствие, берёте справку в поликлинике (об отравлении Вашего организма), берёте справку на станции экоконтроля, где зафиксирован факт превышения выброса отравляющих отходов в атмосферу "градообразующим" предприятием. К сожалению, я не помню последнюю инстанцию, посредством которой можно было бы разжиться денежками.

    П.С.: К топикстартеру (I.am). В чём у Вас недоумение? Отказывают в строительстве новой "травилки"? Ведь это забота нового мэра, прежде всего, о Вашем ИЛИМЕ! Ведь инвесторы просчитывали бизнес-план:
    -дешёвая электроэнергия;
    -удобная транспортная развязка;
    -аэропорт международного класса;
    -тупое быдлонаселение с карманным мэром - травинехочу.
    Новоизбранный мэр обещает восстановить станцию экоконтроля и предлагает не торопиться инвесторам - "мал золотник, да дорог!"

    П.П.С.: 12 стульев
    жители вонючего городка с ранней зари вместо того, чтобы чистить зубы открывают форточки, вдыхают тухлый запах градообразующего предприятия (ГОП), чтоб лишний раз убедиться: "Сегодня опять получать "илимку"!". "Илимка" - это денежная компенсация от ГОПа, которую можно получить при наличии двух справок.
    Возле станции экологического контроля выстраивается длинная очередь, состоящая из богатых, зажиточных людей, коих в городе пруд пруди.
    Чу! Слышится в дали кашель наспех отремонтированной "копейки" - это единственный автомобиль в городе отечественного производства. Кто-то из очереди недовольно пробурчал: "Опять едет генеральный директор ГОПа, и снова будет агитировать против "илимки"..."
    ЖизИнь

  17. 3 пользователей сказали cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (29.05.2010), Sergan (29.05.2010), [Павел] (29.05.2010)

  18. #154
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    Ок. Раз уж они так хотят построить новое производство, пусть сначала старое полностью уберут или реорганизуют чтобы выбросов никаких не было, а мы там посмотрим разрешать им новое строить или нет. А на счет сарого не рентабельного оборудования уже писалось - они должны были давным давно его заменить.
    они не подписывались не под какими обязательствами менять оборудование...
    они могут строить на этой территории завод, потому как у нас пока не запрещено законом строить новое производство, так что никаких оснований для запрета строительства я не вижу, конечно можно принять закон запрещающий строить такие предприятия, что вполне возможно при нынешнем мэре, это поставит крест на инвестиционной привлекательности Братска!!!

  19. #155
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Не пойму, по какому поводу тут дeбаты. ИлипПалп хочет строительства? Он его получит, но в том случае, если подробно уведомит о планируемых перепланировках и текущих работах, а также сообщит братчанам о том, какие концентрации вредных веществ будут наблюдаться после строительства.
    Люди имеют право участвовать в развитии и преобразовании своего города.
    То есть, противники строительства имеютправо знать всё, а сторонники - предоставить достоверную информацию. Вопрос разрешит референдум.

    Бизнес в России очень сильно скомпрометировал себя за прошедшие годы. Рвачество и мздоимство, подкуп и обман - все это норма торговых отношений. Поэтому менеджерам роптать на народ просто глупо. Извольте работать с людьми.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. 6 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (29.05.2010), Gudzon (29.05.2010), salnickov (29.05.2010), Sergan (29.05.2010), Sincha (29.05.2010), [Павел] (29.05.2010)

  21. #156
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    «Илим Восток»
    Основываясь на позиции лидирующего поставщика товарной хвойной целлюлозы в Китай, Группа «Илим» намерена оптимизировать производственные мощности в Усть-Илимске, а также значительно расширить и модернизировать комбинат в Братске. Программа «Илим-2014» позволит увеличить поставки целлюлозы на китайский рынок и предложить клиентам новое качество и сервис.

    Комбинат в Братске будет превращен в современного низкозатратного производителя целлюлозы, способного успешно конкурировать на мировом рынке в течение многих лет. Основным проектом здесь станет строительство новой современной линии мирового уровня по производству высококачественной целлюлозы мощностью 650 тысяч тонн. Фактически речь идет о строительстве нового целлюлозного завода с нуля, впервые в России за последние 25 лет.

    Реализация проекта позволит компании значительно усилить позиции на китайском рынке, повысит эффективность производства и снизит экологическую нагрузку, а также обеспечит платформу для продолжения значительного роста в будущем. В частности, речь идет об установке новой бумагоделательной машины и переходе на бесхлорную отбелку целлюлозы.

    Перспективы развития филиала в Усть-Илимске связаны с улучшением экологических показателей, качества продукции и эффективности производства, использованием новых лесозаготовительных технологий, а также с устранением «узких мест» в производстве беленой целлюлозы.

    Подход, утвержденный в проекте «Илим-2014», сделает братское производство целлюлозы конкурентоспособным надолго и откроет возможности для производства продуктов с высокой добавленной стоимостью. Приоритеты — улучшение качества продукции, снижение производственных затрат и нагрузки на окружающую среду, поддерживание постоянной конкурентоспособности компании благодаря использованию нового оборудования и инвестиций в лесопользование. Радикальное решение проблемы стоимости — главный акцент первого этапа. Вторым акцентом этого этапа станет техническое перевооружение сибирских лесозаготовительных предприятий.

    Инвестиции по бизнес-единице: около 1 миллиарда долл. США.

    Основные проекты «Илим Восток»

    Братск — линия хвойной целлюлозы на целлюлозном производстве № 2, новый содорегенерационный котел, корьевой котел и линия пара, концентратор, новый лесной склад.

    Производство беленой хвойной и лиственной целлюлозы вырастет до 1 600 тысяч тонн и будет подготовлено для установки бумагоделательной машины.

    Увеличение производства по «Илим Восток» составит 216 тысяч тонн (+ 15%).
    http://www.ilimgroup.ru/about-company/ilim-2014/

  22. #157
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Да, да, да... Где-то это я уже слышал, лет десять назад они тогда еще собирались перейти на бесхлорную отбелку...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    Y$N (29.05.2010)

  24. #158
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    Да, да, да... Где-то это я уже слышал, лет десять назад они тогда еще собирались перейти на бесхлорную отбелку...
    не было инвестора

  25. #159
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    не было инвестора
    Езжайте туда, где есть подобный завод с обновленным оборудованием и будьте счастливы, может там еще несколько заводов построят. Будет референдум -
    как можно больше знакомых приведу , что бы сказали НЕТ еще одному говно производству.
    Последний раз редактировалось elektr; 30.05.2010 в 00:11.

  26. #160
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Езжайте туда, где есть подобный завод с обновленным оборудованием и будьте счастливы, может там еще несколько заводов построят. Будет референдум -
    как можно больше знакомых приведу , что бы сказали НЕТ еще одному говно производству.
    можете потом сразу же уезжать из Братска, потому как загнется город.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  2. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:40
  4. Куплю пресс-ножницы
    от KosmoPlan в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.