Результаты опроса: Почему я голосую за КПРФ?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосовал за КПРФ потому что реально являюсь сторонником этой партии, верю в их идеалы и лидера

    15 23.08%
  • Голосовал за КПРФ просто в протест власти за неимением партии, которая отражала бы мои взгляды

    30 46.15%
  • Голосовал за иные партии. Просто хочу посмотреть результаты опроса

    20 30.77%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 383

Тема: Почему я голосую за КПРФ?

  1. #141
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Лично я этому уроду ноги ломать не собираюсь, он и сам свой нежный лобик разбьет вскорости, а то что я говорил в начале декабря - это было мое личное мнение, которое имеет право иметь каждый свободный гражданин, коим, кстати, я себя считаю. Сейчас это мнение поменялось, я вижу, что Зюганов поменял ход борьбы и не надеется уже на правосудие этой власти, и, наверняка, готовятся массовые митинги при победе Путина в 1м туре, а вот во втором туре Путина точно ждет поражение, и это не только мое мнение. С бездарным правлением Путина пора кончать, для страны просто жизненнонеобходимо менять курс, завтра будет поздно. А также считаю, что такие же действия коммунисты должны были предпринять сразу же после думских выборов, но не сделали, поэтому я и допустил такие высказывания. На сегодня есть только два выбора: благополучно продолжить падение в пропасть с Путиным, или же тормознуться на краю и начать строительство моста через эту самую пропасть курсом к обновленному Социализму с Зюгановым. Других вариантов просто нет. Если они есть у вас, то предлагайте.
    А если он помрет, не дай бог, став президентом в ходе своих реформ, все таки 67-лет дедушке, кто его идею подхватит, кто у него приемник ? Поле то вокруг зачищено...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #142
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Зачитай вот! может чего нового для себя откроешь...
    Я с тобой вообще диалог вести не собираюсь,ты уже с Китаем показал уровень свой.
    Соответственно комментировать статью не буду,хотя там ляпы то есть,точнее притягивание за уши...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #143
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А если он помрет, не дай бог, став президентом в ходе своих реформ, все таки 67-лет дедушке, кто его идею подхватит, кто у него приемник ? Поле то вокруг зачищено...
    А они походу дела разберуться, сейчас такой вариант рассматривать не будут
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #144
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Дак чего же родители не воспитывают то?
    Это очень отдельная и большая тема. Но очень если очень коротко, то сейчас родителями становятся те. кто был детьми в 90-е годы. тогда происходил развал страны. И родители этих самых детей воспитанием практически не занимались в силу разных причин (кто-то работал на 3х работах, чтобы прокормить, кто-то челночил, практически не бывал дома, кто-то не вывез груз свалившейся свободы....). Вот тогда-то и сломали институты семьи. Теперь эти дети сами становятся родителями, а опыта проживания в семье (я имею ввиду настоящую крепкую семью. где все несут ответственность друг за друга) у них нет. телевидение могло бы помочь в воспитании, но им этого не нужно. Как сказал Фурсенко, им нужно вырастить поколение потребителей. это они и делают.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо вайтле за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012), Alexandr (27.02.2012)

  6. #145
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Путин то тоже не особо молодой парень - 60 лет в этом году стукнет. А никак помрет? России же хана тогда. Сразу и безоговорочно.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Alrom за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012), chell (27.02.2012)

  8. #146
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Это очень отдельная и большая тема. Но очень если очень коротко, то сейчас родителями становятся те. кто был детьми в 90-е годы. тогда происходил развал страны. И родители этих самых детей воспитанием практически не занимались в силу разных причин (кто-то работал на 3х работах, чтобы прокормить, кто-то челночил, практически не бывал дома, кто-то не вывез груз свалившейся свободы....). Вот тогда-то и сломали институты семьи. Теперь эти дети сами становятся родителями, а опыта проживания в семье (я имею ввиду настоящую крепкую семью. где все несут ответственность друг за друга) у них нет. телевидение могло бы помочь в воспитании, но им этого не нужно. Как сказал Фурсенко, им нужно вырастить поколение потребителей. это они и делают.
    Ну меня вот воспитали(отец на 2-х работах тоже работал).Не дурак вроде.
    Да и знакомые нормальные люди.Я вообще поражаюсь,вы на кого смотрите то? Неужели у вас в кругу общения такие люди,о которых говорите.Тех,кого не воспитывали,которые тупые,у которых детей телевизор воспитывает. Не телевидение воспитывать должно помогать,а книга... Меня,например,сначала,когда еще не хотел,заставляли читать побольше и поменьше телевизор смотреть,а потом уже как то сам вошел во вкус.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #147
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Почему его выпустили, если он взяточник? Почему не довели дело до суда?
    Его до суда выпустили. Ждёт приговор дома. Это не значит, что он не виноват. Суд будет - приговор получит. У нас и убийц до суда, бывает, отпускают.

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    1 Что бы посмотреть на его работу в партии, нужно быть членом партии. Я им не являюсь. А Вы?
    Имел возможность наблюдать

  10. #148
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
    Путин то тоже не особо молодой парень - 60 лет в этом году стукнет. А никак помрет? России же хана тогда. Сразу и безоговорочно.
    Медведев - как запасной вариант
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. #149
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Это не обязательно. Можно и со стороны посмотреть. Например. Агитация, я в своем ящике не увидел ни одну газетку от КПРФ, от остальных партий всегда были. Что творится в партии ? Не согласен с мнением, исключение из партии, а почему вы рот то затыкаете ? Если я не согласен с вашим мнением, но я верен КПРФ, почему я должен уходить из партии то ? Это нормальная работа ?
    Лично у меня не было ни одной агитлистовки ни от одной партии. но мне они и не нужны. Если Вы взрослый человек, то должны понимать, чтобы голосовать за партию агитматериалов не достаточно. Нужно прочитать программу партии. Я ещё раз повторяю, что я не в партии. А Вас выгнали, как несогласного с чем-то? А можно узнать, счем Вы были не согласны?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Его до суда выпустили. Ждёт приговор дома. Это не значит, что он не виноват. Суд будет - приговор получит. У нас и убийц до суда, бывает, отпускают.
    Вот тогда и будем говорить о нём, как о взяточнике.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну меня вот воспитали(отец на 2-х работах тоже работал).Не дурак вроде.
    Да и знакомые нормальные люди.Я вообще поражаюсь,вы на кого смотрите то? Неужели у вас в кругу общения такие люди,о которых говорите.Тех,кого не воспитывали,которые тупые,у которых детей телевизор воспитывает. Не телевидение воспитывать должно помогать,а книга... Меня,например,сначала,когда еще не хотел,заставляли читать побольше и поменьше телевизор смотреть,а потом уже как то сам вошел во вкус.
    Да я и не говорю, что все дураками выросли. Насчёт книги я с Вами соглашусь, но молодёжь читать не любит. Наверное это веяние времени. Я и говорю. что телевидение должно помогать. А как вы считаете, оно сейчас помогает?
    Последний раз редактировалось вайтле; 27.02.2012 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение

  12. 2 пользователей сказали cпасибо вайтле за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012), chell (27.02.2012)

  13. #150
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Вот тогда и будем говорить о нём, как о взяточнике.
    Тогда давайте следуя вашей логике так же будем относиться и к Путину. Зачем двойные стандарты? Суд признал воровство Путина или культ личности о котором вы тут написали? Нет. Так что давайте не будете об этом говорить. Будет суд - будете говорить.

  14. #151
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
    Путин то тоже не особо молодой парень - 60 лет в этом году стукнет. А никак помрет? России же хана тогда. Сразу и безоговорочно.
    Не помрёт, они живучие

  15. 3 пользователей сказали cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012), chell (27.02.2012), OFF_TOP (27.02.2012)

  16. #152
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Лично у меня не было ни одной агитлистовки ни от одной партии. но мне они и не нужны. Если Вы взрослый человек, то должны понимать, чтобы голосовать за партию агитматериалов не достаточно. Нужно прочитать программу партии. Я ещё раз повторяю, что я не в партии. А Вас выгнали, как несогласного с чем-то? А можно узнать, счем Вы были не согласны?
    Как это не нужны ? А люди у которых нет интернета, как они узнают программу и другие материалы от партии КПРФ ? Никто меня не выгонял, да и не состою и не состоял в этой ничего не делающей партии.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  17. #153
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Медведев - как запасной вариант
    А кто будет руководить Медведевым?

  18. #154
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Есть ли шанс у дедушки Зюганова...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12222.jpg
Просмотров: 51
Размер:	48.7 Кб
ID:	326141
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #155
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Как это не нужны ? А люди у которых нет интернета, как они узнают программу и другие материалы от партии КПРФ ? Никто меня не выгонял, да и не состою и не состоял в этой ничего не делающей партии.
    если человеку на безразлична судьба страны, он найдёт где и как заполучить программу. Не в космосе живём, у всех много знакомы. А если ем пофиг, то будет сидеть и ждать, когда принесут. А если не принесли, то обижусь.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо вайтле за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012), chell (27.02.2012)

  21. #156
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    А кто будет руководить Медведевым?
    Народ...а вы разве не знали ? Вся власть в стране по Конституции РФ принадлежит народу
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #157
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я с тобой вообще диалог вести не собираюсь,ты уже с Китаем показал уровень свой.
    Соответственно комментировать статью не буду,хотя там ляпы то есть,точнее притягивание за уши...

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  23. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012), chell (27.02.2012)

  24. #158
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Да я и не говорю, что все дураками выросли. Насчёт книги я с Вами соглашусь, но молодёжь читать не любит. Наверное это веяние времени. Я и говорю. что телевидение должно помогать. А как вы считаете, оно сейчас помогает?
    Телевидение показывает то,что больше смотрят.Рейтинги нужны,ибо нужно рекламодателям продать время,чтобы выжить.Вы не забыли,что нынче это частные конторы?
    Получается,что люди у нас предпочитают смотреть всякую байду... Меж тем есть довольно интересные передачи,даже по центральным каналам. Есть неплохие сериалы.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.02.2012)

  26. #159
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    если человеку на безразлична судьба страны, он найдёт где и как заполучить программу. Не в космосе живём, у всех много знакомы. А если ем пофиг, то будет сидеть и ждать, когда принесут. А если не принесли, то обижусь.
    Странная логика, а разве это не входит в задачу партии, ознакомить население с предворбной программой и с другими материалами ? У них на это деньги уходят как бы, в курсе ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  27. #160
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Имел возможность наблюдать
    Поделитесь наблюдением?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинги КПРФ 23 февраля
    от крестныйотец в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:23
  3. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.