Результаты опроса: Что делать если вас преследует маньяк???...

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дать дёру, что есть мочи...

    42 52.50%
  • Позвать на помощь...

    5 6.25%
  • Остановиться и показать ему парочку приёмов...

    29 36.25%
  • Ждать своей учести...

    4 5.00%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 483

Тема: НАШИ СТРАХИ

  1. #141
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    Talking

    надо просто ходить с теми людьми, которые всегда смогут тебя защитить...
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  2. #142
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    Talking

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    рассказываю на личном опыте - пробирает офигенный столбняк, когда на тебя нападают. пытаешься кричать, но не можешь... (но собравшись с силами все таки получается)... зовешь на помощь, а х*ли толку?... схватываешь по лицу с кулака.... и если везет -то драпаешь оттуда что есть сил...(мне повезло..)
    Блин.... так я тебя и не догнал... По лицу не хотел, так... накатило что-то

  3. #143
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strah
    Что делать если вас преследует маньяк???...
    Бить маньяка!

  4. #144
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jake
    Бить маньяка!
    Да не говори.... только на парней очень редко нападает маньяк... обычно только на одиноких деффчонок. Пару советов для слабого пола, по возможности убежать, а если нет то не стесняйтесь бейте, пинайте, кусайте, царапайте, и желательно в наиболие болезненые места:
    - Пах
    - Шея
    - Лицо (глаза, уши, нос....)
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  5. #145
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    девушки, у вас длинные ногти, используйте их с максимальной пользой можете, например, при удачном раскладе повредить глаз.. при этом возникнет резкая боль и притупится внимание. ну а если есть каблуки то бейте в пах или живот.
    рекоммендации канеш специально девушкам, пацаны думаю и сами смогут себя защитить

  6. #146
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от rezo
    Да не говори.... только на парней очень редко нападает маньяк... обычно только на одиноких деффчонок. Пару советов для слабого пола, по возможности убежать, а если нет то не стесняйтесь бейте, пинайте, кусайте, царапайте, и желательно в наиболие болезненые места:
    - Пах
    - Шея
    - Лицо (глаза, уши, нос....)
    Прикольно получилось: Девушки! Кусайте обидчика в пах! 100% поможет!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  7. #147
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Зато вот этого он не ожадает точно..... будет Шок, удивление и адская боль..... офигенный эффект
    Последний раз редактировалось rezo; 09.07.2006 в 11:54.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  8. #148
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    резко остановиться повернуться и прыснуть в него балончиком...ну можно ещё громко и резко заорать..он точно будет удивлен а пока он удивляется пнуть ему по письке и прыснуть балончиком

  9. #149
    Новичок Strah кто это? Аватар для Strah
    Регистрация
    08.07.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    рассказываю на личном опыте - пробирает офигенный столбняк, когда на тебя нападают. пытаешься кричать, но не можешь... (но собравшись с силами все таки получается)... зовешь на помощь, а х*ли толку?... схватываешь по лицу с кулака.... и если везет -то драпаешь оттуда что есть сил...(мне повезло..)
    Про помощь высказывание - прямо в точку! В наше время народ , даже если видет что кого-то бьют ( я не говорю уже убивают ) молча проходит ... да ещё и скорость прибавляет ... а всё почему? Да потому что каждый боится за свою ... простите ... задницу! Я не говорю про всех ... может и найдётся на 1 мил. 1, кто всё же попытается помочь ...

  10. #150
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    поросто надо не пожалеть 40р на такси позно вечером

  11. #151
    multik
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    поросто надо не пожалеть 40р на такси позно вечером
    Не только поздно вечером нападают но и днем,
    Я маньяков не встречала а воры нападали(года2 назад)-сумочку у меня из рук вырывает, я ее не отпускаю он начал руки ножом мне полосовать, я думаю ладно на хрен мне эта сумка- взяла и отпустила. а у меня сумочка новенькая была, но самое главное духи обалденные украли - мне их мой подарил.

  12. #152
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    есть возможность - сопротивляйся, нет - беги со всей дури

  13. #153
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multik
    Не только поздно вечером нападают но и днем,
    Я маньяков не встречала а воры нападали(года2 назад)-сумочку у меня из рук вырывает, я ее не отпускаю он начал руки ножом мне полосовать, я думаю ладно на хрен мне эта сумка- взяла и отпустила. а у меня сумочка новенькая была, но самое главное духи обалденные украли - мне их мой подарил.
    мне бы руки было жалко. А духи - еще бы подарил )

    Если напали надо пользоваться обстановкой: разбить витрину, если рядом магазин, кричать не "убивают!", а "пожар!", отдать все что хотят (золото, часы, телефон, деньги) лишь бы не избили, не покалечили: здоровье дороже любых безделушек и побрякушек

  14. #154
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    мне бы руки было жалко. А духи - еще бы подарил )

    Если напали надо пользоваться обстановкой: разбить витрину, если рядом магазин, кричать не "убивают!", а "пожар!", отдать все что хотят (золото, часы, телефон, деньги) лишь бы не избили, не покалечили: здоровье дороже любых безделушек и побрякушек
    смотря сколько стоила сумочка

  15. #155
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    да сумку еще купить можно, ведь даже дорогие сумки из клевых бутиков поставлены на поток и даже самая дорогая сумка не единственная, а вот если на руках остаются некрасивые шрамы - вот это стремно, даже косметологи их берутся убирать только через два года.

  16. #156
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    38
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Не, ну, конечно, чисто теоретически, 1) можно и пару приемчиков показать.
    Почему я говорю, что чисто теоретически, потому что в самый критический момент из головы вылетают абсолютно все нужные знания, умения и навыки, остается у обычного человека их лишь процентов 10. Это во-первых. Во-вторых, не факт, что вы окажетесь сильнее своего противника или даже нескольких. Не факт также и то, что параметры маньяка будут соответствовать вашим (а вдруг у него рост больше, чем на пол метра, выше вашего - в глаз ему тогда точно не дашь, хотя с другой стороны куда пониже будет проще вмазать ).
    Очень удобно в таком случае, конечно, быть натренированным спортсменом. Есть такой вот случай правда, когда изнасиловали чемпионку области по дзю-до, а из "строя" ее вывели, дав смачную пощечину.
    2) носить с собой газовый балончик. Хорошее дело, но тогда уж носить его постоянно в кармане, а то пока из сумки достанешь.... (вспоминается фильм "Цыпочка", когда газовый балончик у девушки висел среди бесчисленного множества брелочков ) Альтернатива - как одна моя преподавательница, носить в карманах верхней одежды соль и перец
    3) носить с собой холодное оружие. Тоже неплохо но по крайней мере только для запугивания. В противном случае можно и за решетку загреметь за непреднамеренное или даже преднамеренное (может и так оказаться) убийство...

    В общем, че я хочу сказать: надо действовать всегда согласно ситуации, не терять голову и соблюдать предварительные меры предосторожности...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  17. #157
    Amma
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    3) носить с собой холодное оружие. Тоже неплохо но по крайней мере только для запугивания. В противном случае можно и за решетку загреметь за непреднамеренное или даже преднамеренное (может и так оказаться) убийство...
    Вот вот! И зачем нам только закон о самообороне? Кому потом докажешь, что если бы не ты, то тебя... ???

  18. #158
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multik
    Не только поздно вечером нападают но и днем,
    Я маньяков не встречала а воры нападали(года2 назад.
    на меня впринципе тоже вор напал..но суть одна и та же - нападение..
    и дело было в десятом часу вечера - светло еще было.
    я когда по меньше была, думала, что если на меня нападут - отдам все ценное, что буду при себе иметь, лишь бы живой остаться. а вот фигушки, на деле оказалась ТААААКОЙ жадной.. сумку(с ключами, сотиком, и чужой дорогой кофтой) отвоевала ценой синяка на лице, синяка на колене, и оторванного от пальца ногтя.. всю ночь проревела... от радости.. что живой осталась.. ведь все могло кончится гораздо хуже
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 20.08.2006 в 11:00.

  19. #159
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    Red face

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    на меня впринципе тоже вор напал..но суть одна и та же - нападение..
    и дело было в десятом часу вечера - светло еще было.
    я когда по меньше была, думала, что если на меня нападут - отдам все ценное, что буду при себе иметь, лишь бы живой остаться. а вот фигушки, на деле оказалась ТААААКОЙ жадной.. сумку(с ключами, сотиком, и чужой дорогой кофтой) отвоевала ценной синяка на лице, синяка на колене, и оторванного от пальца ногтя.. всю ночь проревела... от радости.. что живой осталась.. ведь все могло кончится гораздо хуже
    бедняга...ноготь оторвал это варварство млин... можно узнать а у него травмы остались?

  20. #160
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryoga
    бедняга...ноготь оторвал это варварство млин... можно узнать а у него травмы остались?
    ноготь болел ужасно..а у него...хз..я пыталась ногами там еще отбрыкиваться от него.. у него моральная осталась- ни фига не поимел с меня..

+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Из-за чего же не любят наши машины?
    от VeReS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:31
  2. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41
  4. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.