+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 313

Тема: Митинг 24 декабря

  1. #141
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Судя потому что я видел, дофига там было неработающей школоты и скубентов, с отсутствующими IQ и доходами.
    Там не был (и быть не мог), но 100%-но уверен, что среди 50тысяч можно найти кого угодно....
    Зато у любого человека , есть реальный выбор.... можно пойти "сюда", но туда почему-то никто не ходит...
    Либо в приказном порядке, либо за деньги...
    А ведь тут сплошные работающие (или подрабатывающие) и учащиеся.... Про IQ тоже без вопросов... Полная поддержка властей и бесплатная "экипировка"... + Путин сам сказал, что приплачивают - "Правильно! Пусть студенты какую-то копеечку получат"(с)... И ведь, как не странно, не идут ...
    На "лох-выбора" дружно поддерживают (судя по честному слову Чурова), но не идут на их митинги... Странно как-то...
    http://www.youtube.com/watch?v=frWvk5jGg8g&feature=player_embedded#!
    http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4
    http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
    http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k
    Прям, как у вас в Братске....
    Когда "народ", приехавший
    на автобусах, "стихийно" организовал митинг с грозными требованиями к власти:
    - "Не хотим выбирать мэра!"
    - "Требуем, чтобы мэра выбирали депутаты из себя самих!"

    Похоже, что ваш опыт переняли в Москве...
    Это, видимо, учли и ... позволили губернатору выдвинуться кандидатом...


    Ну и в целом, ролик с рекламой митинга от сайта знакомств это прекрасно
    А рекламный ход действительно забавный.
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 22.12.2011 в 02:14.
    ИМХО

  2. #142
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Конечно нет так.
    В настоящее время... митинги, демонстрации и схожие "акции" - это единичные (их мало) возможности хоть как-то достучаться до власти и привлечь внимание к какому-то важному вопросу или проблеме.

    К сожалению, они малоэффективны, как и абсолютно все другие методы.
    Вы ведь ничего лучшего не сможете предложить.

    ...

    Особенно некрасиво это звучит от тех, кто сам не участвует ... время своё не тратит... ничем не рискует..., но сидит на диване и даёт советы о смысле происходящего.
    Я много чего могу предложить. Но надеюсь на то, что люди начнут включать мозг и думать сами. Митинг... Вы идете к власти и говорите: "Извините, пожалуйста, разрешите нам вас покритиковать на митинге. Что? Нет? Ну, извините." Смешно? Смешно. А включить фантазию и придумать что-нибудь кроме митинга слабо?

    ...

    Я не сижу на диване, а лежу. Ночь.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  3. #143
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ППЦ, а вы говорите про закон в России.
    Инициатор митинга в Новочеркасске заключен под стражу
    http://www.dvk-media.ru/stat/initsia...n_pod_strazhu/

  4. #144
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я много чего могу предложить.
    Точно такое же ... мало эффективное....))
    Или не согласны?

    Ну, давайте "потрогаем за вымя" ваши предложения.

    Но надеюсь на то, что люди начнут включать мозг и думать сами.
    А вы не надейтесь при такой ... расплывчатой формулировке.
    Не то вы "люди", а остальные нет.
    Не то ... только у вас "мозги включены", а остальные без них обходятся.

    Люди думают о своём...
    они видят бессилие многих митингов/демонстраций... слышат бесконечную (и такю же бессильную) болтовню на форумах... И делают свой выбор ... Большинство занимается своими проблемами, не влазя в эту грязную политику.

    Так может это не у людей мозги "не включены", а вас (нас)?
    Или может при включении "полюсность" была перепутана... и мозги работают на "наружу", а внутрь себя?

    Митинг... Вы идете к власти и говорите: "Извините, пожалуйста, разрешите нам вас покритиковать на митинге. Что? Нет?
    Нелепая и глупая аналогия...
    Когда люди идут на митинг, то они идут не к власти, а друг к другу.
    И если на митинге проявится единстово в каком-то вопросе, а участников будет достаточно много, то... только после этого ... представители этого митинга идут к власти с требованиями.
    Для просьб есть кабинеты. очереди и приёмные.

    Ну, извините." Смешно? Смешно. А включить фантазию и придумать что-нибудь кроме митинга слабо?
    Пока что для меня смешны ваши слова.
    А если вы что-то эдакое придумали, то расскажите.
    Может вместе посмеёмся...)))

    Я не сижу на диване, а лежу. Ночь.
    Так и думал...
    Пусть вам приснится зайчик или кошечка, а не какой-то митинг.
    ИМХО

  5. 1 пользователь сказал cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.12.2011)

  6. #145
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=2825 23023875&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwa tch%3Fv%3Dtm5YqENmIpk&tkn=5206&st._aid=FeedUserFri ends_221_OpenSharedLink

    Митинг и забастовка, это одно из средств борьбы народа за свои права. Других средств тоже хватает. Но при массовых забастовках и митингах это средство является самым отрезвляющим для власти.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 22.12.2011 в 10:54.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.12.2011)

  8. #146
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    ну вот. случилось то, что должно было случиться. в ЖЖ пропутинские бло(Г)хи были заблокированы, так как партия жуликов и воров, даже в интернете, попыталась накрутить себе рейтинг.
    жду рассуждений "самых умных" о оранжевой революции в ЖЖ. Это ведь, наверняка Гос.Деп подстроил?

    http://news.rambler.ru/12245836/

    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    Garribaldi (23.12.2011)

  10. #147
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Уже грызутся, а еще даже власти не попробовали. (что и следовало ожидать)

    Оппозиционный политик Эдуард Лимонов не пойдет на митинг, который организуют в субботу на проспекте Сахарова в Москве. Об этом он заявил в интервью журналистам.
    "Я лично не могу идти на митинг вместе с Борисом Немцовым", - сказал Лимонов. По его словам, он не может простить Немцову то, что последний согласился перенести оппозиционный митинг 10 декабря с площади Революции на Болотную площадь.
    Помимо этого, по словам Лимонова, Немцова с плохой стороны характеризуют телефонные разговоры, прослушка которых опубликована на этой неделе в Интернете. Активисты возглавляемого Лимоновым движения "Другая Россия" также не собираются участвовать в митинге.


    http://www.utro.ru/news/2011/12/22/1018646.shtml


    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #148
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Уже грызутся, а еще даже власти не попробовали. (что и следовало ожидать)

    Оппозиционный политик Эдуард Лимонов не пойдет на митинг, который организуют в субботу на проспекте Сахарова в Москве. Об этом он заявил в интервью журналистам.
    "Я лично не могу идти на митинг вместе с Борисом Немцовым", - сказал Лимонов. По его словам, он не может простить Немцову то, что последний согласился перенести оппозиционный митинг 10 декабря с площади Революции на Болотную площадь.
    Помимо этого, по словам Лимонова, Немцова с плохой стороны характеризуют телефонные разговоры, прослушка которых опубликована на этой неделе в Интернете. Активисты возглавляемого Лимоновым движения "Другая Россия" также не собираются участвовать в митинге.


    http://www.utro.ru/news/2011/12/22/1018646.shtml

    Все правильно, у всей оппозиции методы и средства борьбы с действующим режимом разные. А У "нашей" верхушки способ борьбы с оппозицией один - силовой.

  12. #149
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Послушал я пол часа разговоры Немцова с ... (гоп-пазицией), да уж, знал что гнилье, но не до такой же степени.
    Понятна реакция Лимонова, после такого "говна".
    Совет , учить русский язык, а то от матов уши режет.
    Интересно, после этого всего, много "пингвинов" и "интернет-хомячков" их поддержат 24 го?
    На месте Немцова, я бы "самоубился сам". А нет сволочь, оправдывается)))))
    Понравилась" реакция ИноСМИ: Кремль пытается расколоть внесистемную оппозицию"
    Да они там уже давно друг-друга перегрызли.
    Эх, послушаю еще на ночь, чего там говорят
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    [Павел] (23.12.2011)

  14. #150
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    С нами действительно вся Россия. И даже в Шотландии, за честные выборы, в России


    Оффтопик

    Братск: площадь Ленина, 17.00
    http://vkontakte.ru/za.chestnie.vibori.bratsk


    Оффтопик

  15. #151
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    дак, это. если Немцов так разговаривает, интересно было бы послушать разговоры премьера с президентом. там наверно вообще, атас полный. представить страшно, если премьер называет граждан своей страны контрацептивами, то что же он говорит и думает о них в личной беседе?

    Оффтопик

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    СЕОН (23.12.2011)

  17. #152
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    дак, это. если Немцов так разговаривает, интересно было бы послушать разговоры премьера с президентом. там наверно вообще, атас полный. представить страшно, если премьер называет граждан своей страны контрацептивами, то что же он говорит и думает о них в личной беседе?
    И бандерлогами. Еще он очень возмущался, что якобы кто то посмел, кроме него нас баранами назвать, но он зря переживает это Навальный крикнул омоновцам, которые не давали ему спуститься с крыльца. А как известно омовноцы самые верные кремлю и не будут слушать никого кроме своих пастухов
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 23.12.2011 в 02:00.

  18. #153
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А вы эфир его смотрели? Где это народ он назвал контрацептивами и бандерлогами?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #154
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А вы эфир его смотрели? Где это народ он назвал контрацептивами и бандерлогами?
    Я смотрел и видел, как он говорил, мол те кто вышли на площади бла-бла-бла с ними мы будем работать, а с теми с кем не получиться бла-бла-бла хочу сказать Иддиттте ко мне банндеерлоооги А не соврал это он про армян и евреев, а не про тех патриотов которые на площадях были 10го, ошибочка. http://www.youtube.com/watch?v=MteFlfhqOak

  20. #155
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Я смотрел и видел, как он говорил, мол те кто вышли на площади бла-бла-бла с ними мы будем работать, а с теми с кем не получиться бла-бла-бла хочу сказать Иддиттте ко мне банндеерлоооги А не соврал это он про армян и евреев, а не про тех патриотов которые на площадях были 10го, ошибочка. http://www.youtube.com/watch?v=MteFlfhqOak
    Вообще то это было сказано в адрес внесистемной оппозиции, а еще точнее к их лидерам. Зачем додумывать?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    [Павел] (23.12.2011)

  22. #156
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вообще то это было сказано в адрес внесистемной оппозиции, а еще точнее к их лидерам. Зачем додумывать?
    Как это я же вам ссылку дал. Там четко сказано. Граждане России, действующие в интересах других государств. Я из таких знаю только выходцев из стран СНГ и дети израилевы, которые заработанные, притом зачастую не законно деньги, шлют на историческую родину. А когда мне заявляют что те кто недоволен фальсификациями выборов и ходит на митинги получает деньги от госдепа....Извините меня бред. Вот я пытался хоть у кого то узнать из тех кто пришел в Братске 10го на площадь. Кто из них за Немцова или Каспарова или Наводворскую, на худой конец за Лимонова? Знаете ни одного, каждый пришел с одной лишь четкой целью высказать свое личное негодование про то как прошли эти выборы. и могу с уверенностью до 99% заявить никто из них не работает на запад.

  23. #157
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вообще то это было сказано в адрес внесистемной оппозиции, а еще точнее к их лидерам. Зачем додумывать?
    а я думал что это было сказано к людям, озабоченым ситуацией в их родной стране, по поводу массовых фальсификаций ПЖиВ. т.е. ко всем тем кто вышел на улицу присоединившись к движению "белая лента".

    Оффтопик

  24. #158
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Как это я же вам ссылку дал. Там четко сказано. Граждане России, действующие в интересах других государств. Я из таких знаю только выходцев из стран СНГ и дети израилевы, которые заработанные, притом зачастую не законно деньги, шлют на историческую родину. А когда мне заявляют что те кто недоволен фальсификациями выборов и ходит на митинги получает деньги от госдепа....Извините меня бред. Вот я пытался хоть у кого то узнать из тех кто пришел в Братске 10го на площадь. Кто из них за Немцова или Каспарова или Наводворскую, на худой конец за Лимонова? Знаете ни одного, каждый пришел с одной лишь четкой целью высказать свое личное негодование про то как прошли эти выборы. и могу с уверенностью до 99% заявить никто из них не работает на запад.
    Не-ее, луче так. Так многим больше понравится: займемся монтажом речи Путина. Стираем все кроме "граждане РФ", и идите ко мне бандерлоги", плюсуем и = Граждане РФ, идите ко мне бандерлоги" (закадровый дьявольский хохот)

    Ну че, до абсурда доводить.
    И про зарплату, вы, как будто не поняли, что он, и кого он, имел ввиду. ага

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    а я думал что это было сказано к людям, озабоченым ситуацией в их родной стране, по поводу массовых фальсификаций ПЖиВ. т.е. ко всем тем кто вышел на улицу присоединившись к движению "белая лента".
    То, что люди высказывают свою точку зрения, – это абсолютно нормальная вещь, когда все действуют в рамках закона. Я видел, естественно, на экранах телевизора молодых людей, в основном активные, свои позиции ясно и четко формулируют, и это радует. Если это результат «путинского режима», то это хорошо. Ничего здесь такого я не вижу запредельного», – заявил Путин.

    Позднее, отвечая на замечание Алексея Венедиктова о том, что на Болотную площадь вышла не оппозиция, а обычные граждане, которые считают, что у них украли голоса, Путин сказал, что он «порадовался тому, что увидел свежие, здоровые, интеллигентные лица».

    Ну и где тут контрацептивы?
    Последний раз редактировалось Гром; 23.12.2011 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    [Павел] (23.12.2011)

  26. #159
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    мне гос деп заплатит 87 баксов 35 центов. и еще наклеечку дали классную с обамой.
    а вот на митинг за "ЕР" пришли 25 тысяч узбеков, и прочих трудовых иммигрантов. это был их гражданский долг. видимо долг гражданина Узбекистана. может ЕР тогда Узбекский гос деп оплатил? обсурд. и полная нелепость. притом равная в обоих случаях.

    Оффтопик

  27. #160
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    мне гос деп заплатит 87 баксов 35 центов. и еще наклеечку дали классную с обамой.
    а вот на митинг за "ЕР" пришли 25 тысяч узбеков, и прочих трудовых иммигрантов. это был их гражданский долг. видимо долг гражданина Узбекистана. может ЕР тогда Узбекский гос деп оплатил? обсурд. и полная нелепость. притом равная в обоих случаях.
    1) А при чем здесь деньги госдепа и масса - то есть каждый человек вышедший на площадь?
    2) Госдеп финансирует отдельные группы, чего даже и не скрывает.
    3) На эти деньги, группы существуют, и созывают, как выразился Немцов "трусливых пингвинов" и "интернет-хомячков" абсолютно бесплатно.
    5) Итог, Путин имел ввиду не граждан вышедших на площадь, а часть внесистемной оппозиции. Фамилии и так известны.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 13:18
  2. Митинг 1 мая 2011г.
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:09
  3. ЕР зовет на митинг
    от 1aleks6 в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 21:21
  4. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  5. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.