+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 210

Тема: Контрацепция

  1. #141
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Я.С.К. а почему анализы не делали? Даже просто кровь из вены (биохимия) не брали? Я просто лет 5 назад порывалась начать принимать ОК, но то как мне их выписали (тоже без анализа на гормоны) практически наугад, повергло меня в шок и я отказалась от этой идеи.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  2. #142
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    А у какого врача была? (Я имею ввиду ФИО)
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  3. #143
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    А у какого врача была? (Я имею ввиду ФИО)
    Гуцалова..вроде25 кабинет

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Я.С.К. а почему анализы не делали? Даже просто кровь из вены (биохимия) не брали? Я просто лет 5 назад порывалась начать принимать ОК, но то как мне их выписали (тоже без анализа на гормоны) практически наугад, повергло меня в шок и я отказалась от этой идеи.
    Вообще без понятия.Она даже речи не заводила про анализы.Сказала,что нужно сделать УЗИ и все.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 04.05.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение

  4. #144
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Я тоже у нее тогда была, мне наугад назначили Новинет, но что больше меня удивило - первую пачку она сама мне и выдала, бесплатно. Уже дома я увидела, что до истечения срока годности оставалось 1,5 месяца.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  5. #145
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Мне она ничего бесплатно не давалаВывод:херовый врач?Или я ошибаюсь?Ну в плане того,что на анализы не отправила.

  6. #146
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Ну, да....Она занимается подбором....Странно....Она обычно и на анализы направляет....


    Нееееееее, врач она нормальный...Может быть посмотрела на телосложение, оценила, что проблем с весом нет, значит подобные препараты подойдут.....Блин, фиг знает...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  7. #147
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Там в женской и лаборатория открылась, инвитро что ли, анализ крови на гормоны там берут.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  8. #148
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Это которая на первом этаже?
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  9. #149
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Это которая на первом этаже?
    ага .....
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  10. #150
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Если она там есть,почему меня не отправили?Противозачаточные выписываются только с результатом анализов на гормоны?

  11. #151
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Если есть необходимость, в частности, проблемы с весом, щитовидкой....Это сразу заметно...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  12. #152
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Проблемы с весом-это ожирение или наоборот?Или и то и другое?

  13. #153
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Девочки,помогайте!!!.
    Советовать трудно, потому что реакция организма всегда индивидуальна. Придется ставить опыты на себе, если уж пошла этим путем
    Я долгое время пила новинет - на этапе привыкания вызывал неконтролируемый жор... а примерно через год поняла, что мне вообще ничего и никого не хочется, стала как бревно (лучший способ контрацепции - отсутствие секса). Когда бросила их пить, вновь почувствовала радость человеческой жизни
    Так что еще раз хорошенько подумай, стоит оно того или нет ;) Любое вмешательство в нормальную деятельность организма не проходит бесследно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Olich (04.05.2011)

  15. #154
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Противопоказания к применению ОК:
    Абсолютные противопоказания к применению оральных контрацептивов:

    беременность
    тромбоэмболические заболевания
    поражение сосудов системы головного мозга
    злокачественные опухоли репродуктивной системы и молочных желез
    тяжелые нарушения функции печени, цирроз.
    Перечисленные заболевания имеются в настоящее время или отмечались ранее.

    Относительные противопоказания к применению оральных контрацептивов:

    тяжелый токсикоз второй половины беременности
    идиопатическая желтуха в анамнезе
    герпес беременных
    зуд во время беременности
    тяжелая депрессия
    психозы
    бронхиальная астма
    эпилепсия
    тяжелая гипертензия (160/100 мм рт. ст.)
    серповидно-клеточная анемия
    тяжелый сахарный диабет
    ревматический порок сердца
    отосклероз
    гиперлипидемия
    заболевания почек
    варикозное расширение вен и тромбофлебит
    калькулезный холецистит
    пузырный занос (до исчезновения хорионического гонадотропина в крови)
    кровотечения из половых путей неясной этиологии
    гиперпролактинемия
    ожирение 3-4 степени
    активное курение (свыше 10-12 сигарет/сутки), особенно, в возрасте старше 35 лет.
    Это и должны проверять.

  16. #155
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    И то, и другое (я про вес)....У моей подруги конкретный недобор веса, так её отправили на анализы, обследовать щитовидку, т.к. подозревали гипертиреоз, потом уже контрацепцию назначали...

    Я вообще не сторонник ОК...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  17. #156
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Противопоказания к применению ОК:


    Это и должны проверять.
    Из этого списка она спрашивала только про курение.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Советовать трудно, потому что реакция организма всегда индивидуальна. Придется ставить опыты на себе, если уж пошла этим путем
    Я долгое время пила новинет - на этапе привыкания вызывал неконтролируемый жор... а примерно через год поняла, что мне вообще ничего и никого не хочется, стала как бревно (лучший способ контрацепции - отсутствие секса). Когда бросила их пить, вновь почувствовала радость человеческой жизни
    Так что еще раз хорошенько подумай, стоит оно того или нет ;) Любое вмешательство в нормальную деятельность организма не проходит бесследно.
    Я все,конечно,понимаю,НО как предохраняться-то?Презерватив-нет(реакция на них -),спираль-нет(по здоровью),получается только таблеткиЯ,конечно,и без секаса могу,но вот муж,врятли будет с этим согласен

    Добавлено через 4 минуты
    Еще,конечно,можно играть в повезет-не повезет(залетишь-не залетишь),но это меня вообще не устраивает
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 04.05.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение

  18. #157
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Из этого списка она спрашивала только про курение.
    Если жалоб нет, значит отсутствует.
    Последний раз редактировалось Olich; 04.05.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

  19. #158
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Еще,конечно,можно играть в повезет-не повезет(залетишь-не залетишь),но это меня вообще не устраивает
    При особом желании можно заморочиться с определением фертильного периода. Еще есть шипучие таблетки... а может просто кондом с особым составом подобрать.
    С ОК есть вероятность не только потолстеть, но и вообще перестать испытывать потребность в сексе и на мужа будет глубоко параллельно

  20. #159
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Что-то в списке Линдинет не увидела, я пила его 2 года назад все замечатльно, веса не прибавилось, желание не пропадало. Кстати Гуцалова и выписала его мне после узи, взвешивания и вроде бы кровь еще сдавала, про "Ярину" что они восстановления гормонального фона, когда забеременнеть не могут. А тошнит только в первы день -два потом совсем незаметно прием таблеток. Эти дни намного меньше идут.

  21. #160
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    про потолстение от таблеток - бред. следите за собой как всегда, не нажираться. а то многие умнут сквородку картошечки жареной, потом "ой, я от гормонов так поправилась". пила Ярину, никаких последствий, ну может только что желаний меньше стало
    а кремы вы не рассматриваете в качестве предохранения? хотя бы на период овуляции ими пользоваться, все-таки какая-то гарантия. ну если нужна 100% гарантия - то только ОК.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.