+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 201

Тема: Отправят ли в отставку Серова?

  1. #161
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Мне еще раз придется повторить, лично я, против отставки Серова, а с думой в первую очередь должен разбираться сам мэр и его команда. Как видно из последних событий, Серов и его окружение занимают очень пассивную позицию, а если сам мэр не желает предпринимать решительных шагов, то что же может сделать мы, господа, простые смертные???
    Например, какие решительные шаги? Очень даже интересно стало, что может предпринять мэр по отношению к неадекватным депутатам Городской Думы, если абсолютно любые предложения и действия по инициативе городских депутатов-ЕдРоссов воспринимаются в штыки?Ждем-с конкретных убедительных примеров...

  2. #162
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Например, какие решительные шаги? Очень даже интересно стало, что может предпринять мэр по отношению к неадекватным депутатам Городской Думы, если абсолютно любые предложения и действия по инициативе городских депутатов-ЕдРоссов воспринимаются в штыки?Ждем-с конкретных убедительных примеров...
    Какие решительные шаги предпринять мэру? Тут мэру надо самому принимать обдуманное решение , хотя конечно и я смог бы дать дельный совет , только вряд ли Серову нужны мои советы!

  3. #163
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Серова не тронут. Вся эта шумиха направлена на то, чтобы сбить с него оставшуюся спесь и прогнуть под кого надо. Всем ясно, что очередные нештатные выборы в Братске будут катастрофой, явка будет ноль! Поэтому Серов может уйти только сам. Если пережмут.
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    А Падунскую прокуратуру видимо придётся "учить"... Эх, не хотел я такого в отношении надзорного органа, но видимо придётся...

    Оффтопик
    Все будет exhibition!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Симонов за это полезное сообщение:

    Денис Кожеуров (29.12.2010), ~Devchenka (29.12.2010)

  5. #164
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симонов Посмотреть сообщение
    Серова не тронут. Вся эта шумиха направлена на то, чтобы сбить с него оставшуюся спесь и прогнуть под кого надо. Всем ясно, что очередные нештатные выборы в Братске будут катастрофой, явка будет ноль! Поэтому Серов может уйти только сам. Если пережмут.

    Оффтопик
    Серова не тронут, говорите? Вполне могут и не тронуть, если он конечно прогнется под "ЕР" или вступит в ее ряды. А по поводу нулевой явки избирателей на внеочередных выборах, так вы наверное забыли, что сейчас порог явки отменен и выборы при любой явке будут признаны состоявшимися. Но в одном вы не правы, рейтинг Серова у братчан за последнее сильно снизился, и далее при такой ситуации он будет опускаться , пока не дойдет до нижнего уровня критической отметки. Когда это произойдет, то на досрочных выборах у Серова шансов уже не будет даже в принципе, хотя и маловероятно, но не исключено и повторение сценария Ангарска с сити менеджером. Нам сейчас депутаты "катают пробные шары", как жители города будут реагировать на те или иные действия депутатов. Вспомните недавнее прошлое, за два года до выборов БСТ начало активно "мочить" Петрунько, в принципе БСТ сейчас ничего нового не придумало, но как говорили фронтовики: две бомбы не падают в одну и ту же точку...

  6. #165
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Гром (29.12.2010)

  8. #166
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Мамаша (29.12.2010)

  10. #167
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Мамаша; 29.12.2010 в 12:00.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #168
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Какие решительные шаги предпринять мэру? Тут мэру надо самому принимать обдуманное решение , хотя конечно и я смог бы дать дельный совет , только вряд ли Серову нужны мои советы!
    Ну так если не можешь сказать что-то дельное, то может лучше вообще помолчать? Какой-то мутный ты... И с чего взял, что мэру нужно под кого-то "прогнуться", чтобы избежать свержения с престола? По себе людей судить не надо. Политика - дело тонкое и во всех тонкостях тебе не разобраться, если сам не варишься в этом котле. Уж если бред несешь в массы, так делай это красиво! И с чего взял, что на следующих выборах народ опять будет голосовать за Серова? До выборов надо еще дожить. Если в предстоящих выборах будет такая же ситуация с кандидатами, как и в прошедшие, то очень даже вероятно, что Серов победит. А народ в большинстве своем будет голосовать за наиболее подходящего кандидата, но не от ЕдРа. Это уже и без твоих комментариев давно ясно. Ты наверно просто дурак, если не можешь понять, что народ уже устал от представителей от ЕдРа! Пойми это и сразу легче жить станет...

  12. #169
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Ну так если не можешь сказать что-то дельное, то может лучше вообще помолчать? Какой-то мутный ты... И с чего взял, что мэру нужно под кого-то "прогнуться", чтобы избежать свержения с престола? По себе людей судить не надо. Политика - дело тонкое и во всех тонкостях тебе не разобраться, если сам не варишься в этом котле. Уж если бред несешь в массы, так делай это красиво! И с чего взял, что на следующих выборах народ опять будет голосовать за Серова? До выборов надо еще дожить. Если в предстоящих выборах будет такая же ситуация с кандидатами, как и в прошедшие, то очень даже вероятно, что Серов победит. А народ в большинстве своем будет голосовать за наиболее подходящего кандидата, но не от ЕдРа. Это уже и без твоих комментариев давно ясно. Ты наверно просто дурак, если не можешь понять, что народ уже устал от представителей от ЕдРа! Пойми это и сразу легче жить станет...
    Если я не знаю, то вы наверное в этом большой спец. Мутный это кто? я что ли? и что вы подводите под определение-мутный? За весь народ вам, уважаемый, говорить не следует, за кого они будут голосовать через три месяца одному богу известно. Но если Серов не сумеет сейчас разобраться с депутатами, то не факт, что будут голосовать за него. А с чего это вы взяли, что выборы мэра будут очередными, сейчас вполне вероятен вариант с досрочными выборами...

  13. #170
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение

    Потому что смысл сидеть и гадать отставка или не отставка. С таким же успехом можно встать и ждать с моря погоды.

    Думаю что надо брать и работать с тем что есть. Если вы активист и переживаете за судьбу города по настоящему, то думаю что время ещё есть хоть что то попробывать поменять.
    Я специально решил взять тайм-аут на эту тему и посмотреть в течении января, какое будет продолжение действий администрации Серова и депутатов "ЕР" с вверенной им БСТ. Вижу что Серов и его команда благополучно бездействуют, но пока патриции нежатся в постели, гладиаторы готовятся к бою, эта известная притча вполне сравнима с активными действиями депутатов пЕдРосов и преданной им "БСТ". Вот уважаемый господин Гром в теме: "обсуждаем деятельность администрации Серова" выложил сообщение от "БСТ", не сочтите за плагиат, но к этой теме это сообщение подходит еще в бОльшей степени:
    Братск лишился 80 миллионов рублей, запланированных из областного и федерального бюджетов на 2011 год на строительство городских спортивных объектов. На данный момент пока исключили из списка финансируемых: физкультурно-оздоровительный центр, на него в бюджете области было заложено 50миллионов рублей; легкоатлетическую дорожку на стадионе "Металлург", на неё предусматривалось 10 миллионов рублей.

    А комплексу зимних спортивных сооружений на горе Пихтовая предназначались около 20 миллионов из федерального бюджета. Деньги в Братск не пришли из-за нерасторопности чиновников, которые вовремя не предоставили в область проектно-сметную документацию. Ситуацию ещё можно успеть изменить, если руководители спортивного департамента Братска всё-таки вступят в диалог с министерством спорта, говорят в области.
    "За время с ноября по 31 января встреч со спортивными чиновниками муниципальной власти у меня не было. Пока трудно сказать, каким образом департамент по спорту Братска будет выстраивать отношения с региональным министерством. Мы готовы не только к диалогу. Мы готовы к совместной, конструктивной работе. Только в связке с муниципальным образованием. Те тревожные сигналы, которые поступают, у нас вызывают настороженность и опасение. Это первое. И второе, мы ждём каких-либо конструктивных шагов со стороны органов местного самоуправления по развитию отрасли спорта в Братске", - комментирует Игорь Иванов, министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Иркутской области.

    новости БСТ
    P.S. И это еще цветочки господа, ягодки будут впереди, скоро возможно будут организовываться и проводится митинги у городской администрации "возмущенными" жителями города, требующих отставки Серова, не вам объяснять господа, что для подобного мероприятия и деньги найдутся и БСТ будет активно передавать репортажи с места событий, и губернатор тоже окажет поддержку демонстрантам, и все депутаты естественно поддержат "возмущенных" горожан. У мэра конечно есть реальная возможность удержаться у власти, ему надо просто лечь под "ЕР", если Серов к весне не ляжет под ЕдРосню, или не попытается-собрать всех своих еще оставшихся сторонников для нанесения ответного удара пЕдРосам , то к майским праздникам его должны отправить в отставку. Общественное мнение к этому уже в течении долгого времени подготавливают и к весне, мне кажется, Серова дискредитируют настолько, что большинство братчан будут не против отставки Серова, тем более, что временами мне кажется, что сам и Серов к этому стремится...

  14. #171
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Надо полагать, если им каким-т макаром удастся провернуть отставку, город сразу завалят областными деньгами, отремонтируют дороги, переселят чекановцев, построят спортивные объекты и т.п.

    КОНЕЧНО, нет. Так что, никакого смысла в отставке Серова тоже нет. А в присутствии его в кресле мэра - есть. Педросня шевелится и хорошо.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    SH! (07.10.2011)

  16. #172
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Надо полагать, если им каким-т макаром удастся провернуть отставку, город сразу завалят областными деньгами, отремонтируют дороги, переселят чекановцев, построят спортивные объекты и т.п.

    КОНЕЧНО, нет. Так что, никакого смысла в отставке Серова тоже нет. А в присутствии его в кресле мэра - есть. Педросня шевелится и хорошо.
    Да, и специально-придерживаемые бюджетные деньги для Братска сразу появятся, чекановцев конечно не переселят, но братчан должны порадовать разовыми подачками. В отставке Серова есть прямой смысл для самого губернатора, потому как его самого в скором времени могут отстранить от должности, ведь именно при его руководстве под флагами КПРФ победили оппозиционные силы на выборах Иркутска, Братска, Ангарска и Мезенцеву сейчас необходимо как никогда оправдаться перед ВВП и взять реванш...

  17. #173
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Сильно сомневаюсь в одаривании братчан. Скорее посильнее накинут удавку и будут мстить.

  18. #174
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь в одаривании братчан. Скорее посильнее накинут удавку и будут мстить.
    Тут я с вами спорить не берусь, не исключен и вами предполагаемый вариант дальнейшего хода событий, ну впрочем до весны ждать недолго, посмотрим...

  19. #175
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Я думаю, что если они до этого с городом не делились, то по какой причине будут делиться после? У государства денег нет - всё сильнее и сильнее выдавливают с населения, то что посылают в регионы по разным программам благополучно распиливается. Администрация города - это место для распила. Как только они туда вернутся, займутся привычным делом. А если случатся выборы, то мы можем увидеть нечто вроде сквера первостроителей, фонтана с шариком и памятника воинам интернационалистам - не более.

    Добавлено через 1 минуту
    Одаривания не надо. Надо нормальной работы муниципалитета и создания условий для работы горожан и всё.
    Последний раз редактировалось salnickov; 01.02.2011 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение

  20. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    ElBarto (01.02.2011)

  21. #176
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если они до этого с городом не делились, то по какой причине будут делиться после? У государства денег нет - всё сильнее и сильнее выдавливают с населения, то что посылают в регионы по разным программам благополучно распиливается. Администрация города - это место для распила. Как только они туда вернутся, займутся привычным делом. А если случатся выборы, то мы можем увидеть нечто вроде сквера первостроителей, фонтана с шариком и памятника воинам интернационалистам - не более.
    А вы знаете, мне только сейчас пришла в голову одна мысль. А что если предположить, что Серов с губернатором вступили в тайный сговор, ведь не может же Серов быть полным идиотом и не предполагать, что своим бездействием он уже предопределил свою неизбежную отставку. Но отставки может и не быть, если все действия скоординированы губернатором, как реально скомпрометировать коммунистов? да показать, что их ставленник находясь в должности мэра только ухудшил жизнь горожан. Да только так, что бы мэр избранный под эгидой КПРФ находился у власти и сам бы доказал свою несостоятельность в качестве мэра, многие горожане возможно этому и поверят и будут связывать Серова с КПРФ. Если я не ошибся в своих предположениях, то в последующих выборах за выдвиженцев от КПРФ, на мой взгляд-не будет много желающих отдать свои голоса. А если Серов открыто перейдет в ряды "ЕР", то это будет обычным предательством и не выполнит своей главной задачи по дискредитации коммунистов, а так и Серов при власти и рядовые братчане за коммунистов уже точно голосовать не будут. Как говорят: и волки сыты и овцы целы...

  22. #177
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Мне только непонятно, причём здесь КПРФ? Ладно он избирался от этой партии, но он же не член этой партии. Мне кажется, что тут не сговор, а просто он не может всё охватить, что нужно делать. Поэтому и осторожность и ожидание подвоха со всех сторон.

  23. #178
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне только непонятно, причём здесь КПРФ? Ладно он избирался от этой партии, но он же не член этой партии. Мне кажется, что тут не сговор, а просто он не может всё охватить, что нужно делать. Поэтому и осторожность и ожидание подвоха со всех сторон.
    А вы не задавали себе вопрос, почему именно под знаменами КПРФ был выдвинут кандидат Серов? Да потому, что как у самовыдвиженца у него не было бы ни малейшего шанса победить на выборах. Кто такой был Серов до выборов? известный и авторитетный в городе человек? вы сами знаете, господа, что НЕТ. Многие братчане до сих пор ассоциируют Серова с КПРФ и его бездействие, или сговор с губернатором будет прежде всего компроментировать коммунистов, ведь областное и братское руководство КПРФ до сих пор не открестились от Серова, а значит и в случае сговора мэра с Мезенцевым братские коммунисты себя окончательно дискредитируют...




    Добавлено через 22 часа 49 минут
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    мой прогноз. новый год через неделю! что вы напали на мэра??! есть идеи-замечания. записывайтесь на личный прием или пишите письма лично в белый дом! мэр-человек адекватный, надеюсь адекватнее предыдущего прислушается, ответит мне же ответил и хватит уже сидеть скулить тут-делом займитесь глядишь и жизнь налаживаться начнет. с наступающим всех!
    Ваш прогноз по всей видимости дан ошибочно. Адекватный, говорите мэр? это смотря что понимать под понятием адекватности. Последние события заставляют меня усомнится в самостоятельности принимаемых мэром решений. На мой взгляд он своими не сбалансированными действиями только подыгрывает "ЕРосам", впрочем нельзя исключать и некой координации действий Серова с высшим руководством ИО, в этом случае становится понятной позиция мэра в отношении ликвидации муниципальной дорожной службы. Многие ли братчане поддерживают передачу обслуживание городских дорог в частные руки? На мой взгляд не многие, я по крайней мере против этого категорически, по сути идет очередной распил муниципальной собственности. В данном случае Серов дискредитирует не только себя лично, но и КПРФ-как оппозиционную партию и приведшую Серова к власти, в этом случае "ЕР" даже выгодно иметь в кресле мэра такого "оппозиционера", а главное, что в последующих выборах за выдвиженцев от КПРФ братчане вряд ли будут отдавать свои голоса, мои догадки в отношении Серова могут кому то показаться фантастическими, но нельзя исключать и такой вариант, тем более, что своими действиями сам мэр дает этому косвенное подтверждение...
    Последний раз редактировалось Пепелац; 02.02.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  24. #179
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне только непонятно, причём здесь КПРФ? Ладно он избирался от этой партии, но он же не член этой партии. Мне кажется, что тут не сговор, а просто он не может всё охватить, что нужно делать. Поэтому и осторожность и ожидание подвоха со всех сторон.
    Сегодня по сути произошло свержение мэра Серова, если он на самом деле дал признательные показания, то его отставку можно признать уже состоявшейся, правда не по такому сценарию, как я предполагал вначале созданной мною темы. Вы говорите, что Серов не член КПРФ? Возможно и так. Только вот в новостях промелькнуло сообщение, что арестован мэр Братска член партии КПРФ, да и руководство КПРФ не только не дистанцируется от Серова, но и наоборот активно его поддерживает до настоящего времени, если окажется правдой получение взятки Серовым, то КПРФ в Братске получит сокрушительный удар, от которого возможно и не оправится...
    Вот последняя информация из думы, за достоверность которой, полностью ручаться не могу
    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    2 февраля 2011 года в Думу города Братска поступило обращение инициативной группы депутатов об удалении мэра города Братска Серова А.В. в отставку. Под обращением свои подписи поставили 22 депутата Думы города Братска. В своем обращении народные избранники указали на неисполнение мэром города в течение трех и более месяцев обязанностей по решению вопросов местного значения, а также на неисполнение полномочий главы муниципального образования, предусмотренных федеральными законами, законами Иркутской области, Уставом муниципального образования. Согласно статьи 74.1 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» это является основанием для удаления главы муниципального образования в отставку.

    Об обращении инициативной группы депутатов в обязательном порядке будет проинформирован Губернатор Иркутской области Д.Ф.Мезенцев и мэр города Братска А.В.Серов.

    Рассмотрение обращения инициативной группы депутатов и проекта решения об удалении мэра города Братска в отставку состоится на внеочередном заседании Думы города Братска 8 февраля 2011 года. В случае, если мэр города Братска не сможет принять участие в заседании Думы и дать пояснения депутатам вследствие событий, связанных с возбуждением уголовного дела в отношении него и заключением его под стражу, возможно заседание Думы по этому вопросу будет перенесено.

    Источник:http://www.bratsk-city.ru/duma/index...EMENT_ID=18874

  25. #180
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Ну если мэр Братска член партии КПРФ, то я тогда папа римский. А вообще я не верю про взятку. Сейчас деньгами не берут. Больной, старый и взятка. Не верю.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 100 ДНЕЙ СЕРОВА
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:03
  2. Деятельность Серова: месяц второй
    от demo в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 19:26
  3. Интервью А.В.Серова.
    от bserg99 в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 09:13
  4. Судебные дела Серова А.В.
    от bratskbenzin в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 17:40
  5. Премьер-министр Михаил Фрадков ушел в отставку
    от nb в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.