+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 275

Тема: чем мне не нравятся клубы Братска

  1. #161
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Бл* в чем проблема? Люди. Есть ночной клуб Шырли мырли. Специально строился для контингента от 21 года и старше (для "взрослой молодежи"). Находится на территории г. Братска (ни куда ехать не нужно, ни в Иркутск ни в Красноярск). Вход как раз 300 рубликов, ни каких малолеток, охрана клуба (т.е охрана заинтересована что бы левые ребята не проходили и не гадили), фэйс контроль от 21 (вроде... короче не младьше 18). Хороший интерьер, приятные бармены, услужливые официанты, музыка популярная. Каждую неделю вечеринки, красивые девушки гоу денс, хороший "человек-микрофон". Идите туда и отдыхайте себе на здоровье.

  2. #162
    Новичок jeKISS кто это? Аватар для jeKISS
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Денис Кучменко, вы же вроде не так давно активно Формулой занимались??? Там тоже были столь чудные маркетинговые исследования? Теперь уже Пирамиду поднимаете на новый уровень
    По поводу курева - воняет везде, и в Шырли тоже, несмотря на более высокий уровень и цены.

    Даже не поленюсь и на вопросы анкеты отвечу, т.к. исследование - фуфло полное, либо проводилось в однородной фокус-группе. Сразу оговорюсь, бывший завсегдатай, а ныне в Пирамиду перестала ходить, поэтому отношусь к той категории, которую для валидности результата обязательно надо было опрашивать.

    4) оцените услуги, которые предлагает НК ПИРАМИДА (рестораны, танцпол, музыкальный формат, качество сервиса, предлагалось поставить оценку по 5 шкале) - 3

    5) Чувствуете ли вы себя в безопасности, не возникает ли чувства тревоги за свое здоровье и безопасность в НК ПИРАМИДА - НЕТ (вечно "ужратые" агрессивные девочки-малолетки, по любому поводу огрызающиеся и лезущие в драку)

    6) Нравиться ли вам качество блюд предлагаемых вам в ресторанах НК ПИРАМИДА - готовят на троечку, а от официантов вообще всегда была в шоке. Практически каждый раз просила принести книгу жалоб (никогда не приносили). Не относится к барменам, здесь все гуд.

    7) устраивает ли вас уровень цен на алкогольную продукцию в барах НК ПРИАМИДА (водка, и т.д.) - устраиваетт

    8) нравиться ли вам музыкальный формат НК ПИРАМИДА - на четверку

    9) на ваш взгляд стоит ли ужесточить Face control в НК ПИРАМИДА - ДА
    10) какие клубы вы посещаете чаще всего - ширли-мырли


    А вообще, самое главное в клубе - это атмосфера. Меня, может и вымораживает музыка Шырли, но прихожу оттуда всегда с хорошим настроением. Хорошо развлекли, вкусно напоили, народ везде адекватный, охрана выводит сразу из клуба пережратых удальцов, на танцполе не разрешают с бутылками и бокалами. Да и в Зеоне, кстати, приличная атмосфера, хоть и звук ужасный.
    Сообщение от Денис Кучменко
    и хреново не у нас

    кстати почему вас не заинтересовала информация относительно другого клуба...
    А в Пирамиде, уважаемая "администрация", атмосферу создавать вы не умеете. Так что пока "...хреново у вас". Равняться, кстати, надо на лучших...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо jeKISS за это полезное сообщение:

    NastyGirl (27.05.2009)

  4. #163
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeKISS Посмотреть сообщение
    А в Пирамиде, уважаемая "администрация", атмосферу создавать вы не умеете. Так что пока "...хреново у вас". Равняться, кстати, надо на лучших...
    Это бесполезно и непробиваемо...
    Часть форума говорит, а ни уперлись и все. Мы самые самые самые, прям как дети.
    Выводы нутешительные, перемен не будет, хоть тресните все.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. #164
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    У нас есть выбор ребята! Пожалуйста Шырли мырли, Зеон, Формула + куча ресторанов с живой музыкой. Кому по душе ХХL - гоу то ХХL!
    А то ******* проснулись, долгие годы ходили в пирамиду, зеон, в галакси, луизу и не чего и дым был сладок и пивко не горчило, а сейчас видите ли мы подросли подавай нам заведение нашего социального статуса, я такой бл* нииба*** зарабатываю кучу бабла, хочу хорошо отдыхать. Хочешь? Для вас все сделано! "Нужно просто смотреть немного дальше своего носа".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Blademasterus (27.05.2009)

  7. #165
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Денис Кучменко - уважаемый если вы действительно можете повлиять на обстановку в нк "Пирамида" начните хотябы с простого и элементарного запретите вход в спортивной одежде!!!!! (элементарный дресскод) Хоть как то начнем приближение к Нормальным Клубам Где можно отдыхать...

    Буду просто Оч. Вам признателен...

  8. #166
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Культура общества во многом определяется и наглядно культивируется в атмосфере отдыха.
    С одной стороны, можно подобно девкам, ныть, как "все плохо", как "воняет куревом", какая неправильная программа у ночных клубов, и пр. Путь обвинения третих лиц в возникших проблемах - наиболее легкий, априори.
    НО!
    Никто не ограничивает человека в выборе: не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Если тот или иной клуб не по душе - просто не посещайте его. И все. Решение проблемы "малой кровью" - очевидно. Это гораздо конструктивнее, нежели подобно бабкам бурчать, что "понастроили тут забегаловок, отдохнуть негде". Чушь. Ерунда. Бред.
    Не нравится запах табака - можете не дышать, но курить окружающим не запретишь. Достали темы "ниже пояса" - вперед в библиотеку, целомудрствовать.

  9. #167
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #168
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    раньше частенько бывал в пирамиде и в зеоне...(мне нравилось),но не хожу уже туда пол года, так как поездил по другим городам и там был в клубах , и я понял что пирамеде долеко до них...даже очень....
    и поэтому я в наши клубы не пойду уже никогда... потому-что они в моих глазах уже убогие..я лучше подожду очередную поездку в ирк..и там отдохну в тойже панораме.в которой атмосфера , и контингент намного приятнее.


    как говорится не видав лучшего..думаем что у нас лучшее ;)
    согласен c SEONE. тока не в оскорблениях
    Последний раз редактировалось ZIDANE.; 27.05.2009 в 14:39.
    Че хотело твое тело ?

  11. #169
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Величайшее человеческое искусство - способность получать удовольствие от жизни, не позволяя внешним обстоятельствам (равно как и действиям других людей) регулировать положительность нашего настроения.
    Осознай это многие - жилось бы полегче.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Роман Шторм за это полезное сообщение:

    Blademasterus (27.05.2009), MarkiZa (17.06.2009)

  13. #170
    Banned Red water кто это?
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Не разобрался ты, Роман Шторм, в чем здесь корень вопроса и ринулся в бой.
    Здесь настольгируют по лучшим временам и всем сердцем за их возвращение, чего от политики ныне функционеров н/к ожидать не приходится. Вот так :-)
    Естесственно, мы и без тебя знаем куда нам ходить, а куда нет. И сами выбираем.

    Путь обвинения третих лиц в возникших проблемах - наиболее легкий, априори.
    А как ты думал? Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
    Встал на ту или иную ступеньку иерархии управления - на тебе ответсвенность, не справляешься - слазь.

    И не ноет никто, чего ты говоришь-то. Внимательно читай. Каждый высказывает свои пожелания основываясь на том лучшем, что он видел в жизни во благо всем. И каждый вправе это делать.
    Создай здесь тему, "Что вам не нравится на автовокзале (или) центральном рынке (или) пр." тебе здесь не меньше наколбасят.
    Просто с народа бабло всегда с удовольствием готовы косить, в любой области, а в замен давать ничего сильно-то и не охота! А в случае с ночными заведениями Братска так все еще хуже - пускают молодежь с 15-16 лет, при этом показывая похабщину. Потому что организовать похабские конкурсы или тематические вечера на основе эротики легче всего. Вообщем отрабатывать надо деньги.
    Последний раз редактировалось Red water; 27.05.2009 в 14:55.

  14. #171
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #172
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red water Посмотреть сообщение
    Вообщем отрабатывать надо деньги.
    Надо не отдавать деньги тем, кто после первого же прецендента их не отработал. Попытка изменить существуеющее положение вещей в данном случае - бессмысленное шевеление пиписьской в порыве выпендритья (мол, я плачу - а вы тут сделайте все по-моему).

    Народ толпами валит в клубы. В Братске, за счет размеров города и количества клубов на душу населения (извините, за неуместную единицу измерения) - развлекательные заведения не очень заинтересованы в качественном сервисе. Как раз та ситуация, когда спрос превышает предложение. И если на материально-экономическом рынке такая экономическая ситуация отражается взлетом цены, то в обсуждаемом случае - мы видим то, что видим: дерьмовое качество сервис-сайд клубов.

    Говоря простыми словами, владельцы клуба легко могут сказать "Не нравится, не ходите. Наш вал от этого не пострадает, найдутся те, кому понравится". Поэтому наш выбор невелик: либо мы НЕ ходим в клубы, либо "жрем, что дают".
    Последний раз редактировалось Роман Шторм; 27.05.2009 в 15:06. Причина: Исправил опечатки

  16. #173
    Banned Red water кто это?
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Так напротив, конечно же, мы в клуб идем чтобы на следующий день и потом еще очень долго вспоминать эти тусовки, но в большенстве случаев - НЕ ПО ЛУ ЧАЕТ СЯ!!!

    Знаешь почему, потому что не на меня и не на моих друзей (хотя и такое бывает) какие-то шавки прыгают, а даже если это вообще в поле твоего зрения происходит - это противно!

    Ты видел хоть раз (случайно или спецально подходя) как херачатся возле н/к, а потом и битых и не битых в клуб обратно пускают. Потом они снова цепляются. А потом снова в клуб. А потом уже 2 разгоряченные стороны создают негативную атмосферу - потому тчо их кровь кипит.

    Добавлено через 5 минут
    Роман Шторм, в чем ты меня хочешь убедить?! Чтобы я не ходил в клубы? А я хочу тебя убедить в том, что у нас нет грамотных спецов. По крайней мере у них нет своей твердой точки зрения.
    Последний раз редактировалось Red water; 27.05.2009 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Red water за это полезное сообщение:

    Blademasterus (27.05.2009)

  18. #174
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red water Посмотреть сообщение
    Ты видел хоть раз (случайно или спецально подходя) как херачатся возле н/к, а потом и битых и не битых в клуб обратно пускают. Потом они снова цепляются
    Как я уже сказал, вклиниваясь в трэд беседы:
    "Культура общества во многом определяется и наглядно культивируется в атмосфере отдыха".
    Ключевое слово: "наглядно культивируется". Какова культура общества вне клуба - точно такая же она будет и внутри (неоспоримая закономерность, не правда ли?).
    Отчего это столь бросается в глаза - из за того, что в клубе все человеческое (равно как и НЕчеловеческое) находится в концентрированном состоянии. Эдакий чудовищный коктейль из агрессии и алкоголя.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Red water Посмотреть сообщение
    Роман Шторм, в чем ты меня хочешь убедить?! Чтобы я не ходил в клубы? А я хочу тебя убедить в том, что у нас нет грамотных спецов. По крайней мере у них нет своей твердой точки зрения.
    Оба утверждения не нуждаются во взаимных убеждениях в силу своей очевидности.
    Последний раз редактировалось Роман Шторм; 27.05.2009 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение

  19. #175
    Banned Red water кто это?
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Роман, я не жру то что мне дают, поверь. Даже когда все идут жрать, что дают и делают это в кофтах-фуфайках около сцены, когда ведущий раздевает очередного синего юношу, а толпа корчится в экстазе. Я в это время заказываю позиции из меню ресторана :-)

  20. #176
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    блин люди хотят и пытаються как то предложить нововведения, чтобы клубы стали интересней и уютней для посетителей.... а что в итоге.... не нравиться не ходите... и не ходим.... Мне больше по душе стал тоже ШМ или Формула.....
    нах... мне заведение к которому подъезжаешь а там высыпает толпа малолеток и прямо перед папрадным входом среди дорогих машин начинает молотить друг друга.... что за бред???? конечно желение заходитьт в такой клуб резко пропадает... ШМ пока единственное заведение очень приближенное по сервису к вполне порядочным и нормальным клубам даже столицы.... Спасибо Администрации ШМ что они страраются!!!!!

    С Пирамидой та же история что и с "Мухой" как хорошо начиналось а в итоге тусуются только 9-11 класс....

  21. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (27.05.2009)

  22. #177
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    поездил по другим городам и там был в клубах , и я понял что пирамеде долеко до них...даже очень....
    и поэтому я в наши клубы не пойду уже никогда... потому-что они в моих глазах уже убогие..
    Да я согласен, теперь есть с чем сравнить! Тоже периодически выбираюсь в другие города и не могу себе позволить не сходить там в клуб.
    Вопрос в том, что, спустя месяц по приезду в Братск все равно тянет в клуб. И не важно будь то Пирамида, Ширли, зеон, формула... Я иду в одно из этих заведений, вижу нашу "любимую" публику и атмосферу, вижу охрану, сервис, блюда и.... Естественно невольно сравниваю с другим городом. НО - я понимаю, что я в Братске! И других вариантов нет! Приглашаю с собой компанию друзей, предварительно узнав что же всетаки сегодня в том или ином клубе, выпиваю, развлекаюсь, общаюсь - вообщем провожу позитивно время. А, иначе если работать неделями, а по выходным сидеть дома и вспоминать как же было круто в Шамбале, Панораме, колорадском папе, и грезить что через пару месяцев я туда поеду - можно свяхнуться!
    КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ХОЗЯИН СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ. Люди мы в Братске! Уважайте то что есть, и если есть возможность и желание - привносите и вкладывайте что то новое хотя бы идеями.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Мне больше по душе стал тоже ШМ или Формула.....

    С Пирамидой та же история что и с "Мухой" как хорошо начиналось а в итоге тусуются только 9-11 класс....
    Выхожут я значит из Формулы в субботу в районне 12 ночи, числа не помню... Был "Чемпионат колбасеров", а возле кассы очередь человек из 10ти и все от 15 до 18 лет.
    Последний раз редактировалось французик; 27.05.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  23. #178
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    Да я согласен, теперь есть с чем сравнить! Тоже периодически выбираюсь в другие города и не могу себе позволить не сходить там в клуб.
    Вопрос в том, что, спустя месяц по приезду в Братск все равно тянет в клуб. И не важно будь то Пирамида, Ширли, зеон, формула... Я иду в одно из этих заведений, вижу нашу "любимую" публику и атмосферу, вижу охрану, сервис, блюда и.... Естественно невольно сравниваю с другим городом. НО - я понимаю, что я в Братске! И других вариантов нет! Приглашаю с собой компанию друзей, предварительно узнав что же всетаки сегодня в том или ином клубе, выпиваю, развлекаюсь, общаюсь - вообщем провожу позитивно время. А, иначе если работать неделями, а по выходным сидеть дома и вспоминать как же было круто в Шамбале, Панораме, колорадском папе, и грезить что через пару месяцев я туда поеду - можно свяхнуться!
    КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ХОЗЯИН СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ. Люди мы в Братске! Уважайте то что есть, и если есть возможность и желание - привносите и вкладывайте что то новое хотя бы идеями.
    последней фразой сделал свое сообщение и все предыдущие обсалютно бессмысленными,
    взял свою мысль, убил, расчленил, сшил и оживил, получилось зомби
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  24. #179
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    crusnik_01
    Вы видимо между строк прочли.
    Я имел ввиду что посещение клубов других городах, не повод не ходить здесь. Ибо Сравнивать их бессмысленно и отдыхать можно и здесь.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  25. #180
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Надо не говорить так типа: ну мы же в Братске и заведение тут соответственные... - это не уважение да же к самим к себе, потому что мы тут живе... Надо стремиться чтобы все говорили приезжая в Москву и заходя в тот же самый "Рай" или "Зону" дану, в Братске лучше намного..... - Вот к чему весь этот спор, а не ктому что вы типа в "деревне и жрите деревянными ложками и котелка"..... Сами себя такой позицией в быдло загоняете...

  26. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (28.05.2009)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Карты Братска
    от BO0eV!K в разделе Всё о Братске
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 17:00
  3. Тем кому не безразлично качество обслуживания в компьютерных магазинах Братска
    от Explorer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 15:04
  4. Самые известные женщины Братска
    от Nezabydka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 21:00
  5. 20 декабря - слушания по молодёжной политике Братска
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.