+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 273

Тема: Митинг против несправедливости ЖКХ

  1. #161
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    с вас как с быка молока, пришёл, ушёл.

    А то получается можно бы всем собратся да думаем а может это ваще ни кому ни надо, тоже ни кто не придёт и чё толк тогда боротся с чем то ! пусть всё катится само по себе. вот так и живём
    Народ у нас затюканный, издерганный проблемами житейскими всякими, то там дыру закрыть, то здесь снова не слава богу, деньги нужны. Да еще мозги промывают регулярно через СМИ, что жить стало лучша, жить стало веселей. Поэтому на митинги не очень охотно ходят. На выборы, да,пойдут и ходят

  2. #162
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Специально вчера у другана поинтересовался. Живет в Москве, в Щелково. Хата 76 м2. Прописано 4 человека. Платят 4 рубля в месяц.

  3. #163
    Юзер Магамба кто это? Аватар для Магамба
    Регистрация
    01.08.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Галочкино мероприятие, верочкин сходняк... Не надоело? Чем для Волны ценен митинг коммунистов? Это, прежде всего, опыт ведения политической борьбы. Хиловатый, но все же опыт. Волне не хватает единого вектора и одного реального лидера, пока все равные среди равных - так и будете тянуть одеяло в разные стороны. Соберитесь и определитесь. Не понравились коммунисты, но задела идея - мутите свою акцию. Но помните Остапа Бендера - что бы не затеяли - чтите уголовный кодекс, хоть вам это и не легко....

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Магамба за это полезное сообщение:

    BoT (24.02.2010), СЕОН (23.02.2010), Y$N (23.02.2010), [Павел] (23.02.2010)

  5. #164
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Я коммунистов не люблю очень и их идеи не разделяю

    Оффтопик
    S.P.Q.R.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    salnickov (23.02.2010)

  7. #165
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  8. 2 пользователей сказали cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    Vader (23.02.2010), Y$N (23.02.2010)

  9. #166
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ага, взять все и поделить. И в театры не хожу, что там смотреть то, ходят, разговаривают, контрреволюция одна

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Это очень много писать. Ну хотя бы идею всеобщей уравниловки. Бесполезные эти попытки заставить всех быть счастливыми.
    Последний раз редактировалось Denis76; 23.02.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение

  10. #167
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение

    Ну хотя бы идею всеобщей уравниловки. Бесполезные эти попытки заставить всех быть счастливыми.
    Это я прошу заметить Вы случайно не перенасмотрелись Октябрьских фильмов про революцию?

    О какой уравниловки Вы вообще говорите? как такое может произойти скажи мне в современных условия, речь идёт о том что сели на шею населению и обложило пошлинами конскими, это по вашему норма да?

    зато пусть лучше нас обложат конскими пошлинами дорогой квартплатой, дорогим бензином, дурацкими техрегламентами по которому нельзя ввезти машины которые в разы лучше новых наших и это для всех и для каждого россиянина одинаково коснулось!! разве вот это не уравниловка?

    Зато Вы боитесь какой то там коммунистической уравниловки 17 годов прошлого столетия!! уж скоро сто лет будет этому а Вы всё боитесь, хотя может вы участник тех действий семнадцатого года то вам низкий поклон! хорошо сохранились.... тогда бы я Вас понял если б это было так
    Победа будет за нами!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (23.02.2010)

  12. #168
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Это очень много писать. Ну хотя бы идею всеобщей уравниловки. Бесполезные эти попытки заставить всех быть счастливыми.
    Окстись, какая уравниловка, где ты такую идею у коммунизма нашел? Если ты думаешь, что коммунизм подразумевает "шоб у всех все было поровну и одинаково", то ты глубоко ошибаешься. Этот штамп к сожалению распространился благодаря нашей либералистической "пятой колонне". Извини, но подобные рассуждения - как раз на уровне вышепроцитированного Шарикова. Коммунистическая идеология подразумевает равенство в возможностях (для того, чтобы наверх пробивались достойные, а не те, у кого папа олигарх или депутат) и справедливое распределение материальных благ в соответствии с пользой индивидуума для общества ("от каждого по способностям, каждому по труду" (с) ). Прежде чем рассуждать о коммунизме и выступать в стиле "а я против", не плохо было бы с теорией этого самого коммунизма ознакомиться.
    S.P.Q.R.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Arhangel (25.02.2010), Sergan (23.02.2010), Y$N (23.02.2010), [Павел] (23.02.2010)

  14. #169
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Это я прошу заметить Вы случайно не перенасмотрелись Октябрьских фильмов про революцию?

    О какой уравниловки Вы вообще говорите? как такое может произойти скажи мне в современных условия, речь идёт о том что сели на шею населению и обложило пошлинами конскими, это по вашему норма да?

    зато пусть лучше нас обложат конскими пошлинами дорогой квартплатой, дорогим бензином, дурацкими техрегламентами по которому нельзя ввезти машины которые в разы лучше новых наших и это для всех и для каждого россиянина одинаково коснулось!! разве вот это не уравниловка?

    Зато Вы боитесь какой то там коммунистической уравниловки 17 годов прошлого столетия!! уж скоро сто лет будет этому а Вы всё боитесь, хотя может вы участник тех действий семнадцатого года то вам низкий поклон! хорошо сохранились.... тогда бы я Вас понял если б это было так
    Мне задали конкретный вопрос, я на него ответил. А то что ты здесь понаписал, видать от митинга еще не отошел. А то что сейчас в городе, стране происходит, это точно не уравниловка. Богатые становятся еще богаче, бедные еще беднее, вот и все

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Окстись, какая уравниловка, где ты такую идею у коммунизма нашел? Если ты думаешь, что коммунизм подразумевает "шоб у всех все было поровну и одинаково", то ты глубоко ошибаешься. Этот штамп к сожалению распространился благодаря нашей либералистической "пятой колонне". Извини, но подобные рассуждения - как раз на уровне вышепроцитированного Шарикова. Коммунистическая идеология подразумевает равенство в возможностях (для того, чтобы наверх пробивались достойные, а не те, у кого папа олигарх или депутат) и справедливое распределение материальных благ в соответствии с пользой индивидуума для общества ("от каждого по способностям, каждому по труду" (с) ). Прежде чем рассуждать о коммунизме и выступать в стиле "а я против", не плохо было бы с теорией этого самого коммунизма ознакомиться.
    Теория это одно, практика другое. Ты видать, в школе историю плохо изучал. Семьдесят лет у нас коммунизм строили, всем известно к чему это привело.
    Последний раз редактировалось Denis76; 23.02.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение

  15. #170
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Богатые становятся еще богаче, бедные еще беднее, вот и все
    KAPITALIZOM!
    S.P.Q.R.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    [Павел] (23.02.2010)

  17. #171
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Народ у нас затюканный, издерганный проблемами житейскими всякими, то там дыру закрыть, то здесь снова не слава богу, деньги нужны. Да еще мозги промывают регулярно через СМИ, что жить стало лучша, жить стало веселей. Поэтому на митинги не очень охотно ходят. На выборы, да,пойдут и ходят
    А между тем выше уже было правильно сказано:
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Да конечно митинг туфта!! а дома сидеть не туфта??

    кХхх не смешите про выборы на них если и ходят то те кто заинтересован чтоб победил какойто кандидат, а таких мало.

    так как на выборы ни кто ни ходит в массе им на срать.
    Насчёт настоящих выборов - люди хоть что-то стали понимать, что голосовать сейчас не 3а кого
    Подпись стёрли

  18. #172
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Теория это одно, практика другое.
    Ты ж вроде взялся про "идеи коммунизма" рассуждать, не?

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Ты видать, в школе историю плохо изучал. Семьдесят лет у нас коммунизм строили, всем известно к чему это привело.
    Ага, всем известно. До сих пор живем за счет того, что за эти 70лет создали.
    S.P.Q.R.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    HeXakep (23.02.2010), Y$N (23.02.2010)

  20. #173
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    [QUOTE=Vader;978749]Ты ж вроде взялся про "идеи коммунизма" рассуждать, не?


    Конечно, коммунизм как философия это здорово - свобода, равенство,братство(хотя это из французской революции уже ), с христианством много общего. Но не реально, даже пробовать не стоит

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ага, всем известно. До сих пор живем за счет того, что за эти 70лет создали.
    Да, правильно, создали конкретные люди, не обязательно даже коммунисты. И во многом вопреки, а не благодаря коммунистам
    Последний раз редактировалось Denis76; 23.02.2010 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение

  21. #174
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение

    Да, правильно, создали конкретные люди, не обязательно даже коммунисты. И во многом вопреки, а не благодаря коммунистам

    А что создано за последние 20 лет???

  22. #175
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А что создано за последние 20 лет???
    Начну...
    1 - куева туча мага3инов и всево3можных торговых точек, даже там, где они не нужны.
    Подпись стёрли

  23. #176
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    [QUOTE=Denis76;978750]
    Да, правильно, создали конкретные люди, не обязательно даже коммунисты. И во многом вопреки, а не благодаря коммунистам
    Кто тебя научил этому?
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  24. #177
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Начну...
    1 - куева туча мага3инов и всево3можных торговых точек, даже там, где они не нужны.
    А дальше??? Всё что ли?
    Только вот одна нестыковочка: были бы деньги, чтобы покупать во всевозможных торговых точках

  25. #178
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    А дальше??? Всё что ли?
    Только вот одна нестыковочка: были бы деньги, чтобы покупать во всевозможных торговых точках
    А дальше думаю помогут расписать(я прост не сильно любитель)
    И 2 - я к этому и начал говорить, сейчас все пытаются 3аработать на торговле, торговле...и опять торговле...а своего нихрина нет
    Подпись стёрли

  26. #179
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    А дальше думаю помогут расписать(я прост не сильно любитель)
    И 2 - я к этому и начал говорить, сейчас все пытаются 3аработать на торговле, торговле...и опять торговле...а своего нихрина нет
    Я вот тоже думаю. Страна только "за счёт трубы живёт", "нихрена не производит", "все только торгуют", а постоянно требуются слесари, водители, столяры, бетонщики, пильщики, крановщики, разнорабочие, механики... Я видимо не в той стране живу. Какие-то странные в моей стране объявления о вакансиях.

  27. #180
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю. Страна только "за счёт трубы живёт", "нихрена не производит", "все только торгуют", а постоянно требуются слесари, водители, столяры, бетонщики, пильщики, крановщики, разнорабочие, механики... Я видимо не в той стране живу. Какие-то странные в моей стране объявления о вакансиях.
    Дармовая раб. сила всегда требуется. Водители в основном требуются в АТП какое-нибудь, где забыли уже когда платилась З/П в полном объеме и вовремя или в такси на аренду без всякого соблюдения КЗоТа...
    А государству похрену на работодателей-рабодержателей.
    Последний раз редактировалось elektr; 23.02.2010 в 16:11.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Калининградский митинг 31 января
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 03:05
  2. Пчёлы против мёда.
    от Newsted в разделе События Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:12
  3. Ak 47 против M-16
    от Прохожий в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 03:09
  4. мобильники против МР3
    от Arhangel в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.